Ол Габриел

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ол Габриел

Сообщение Угольахмед »

Создатель метода Кундалини Рейки

Изображение

Кундалини Рейки был передан на Землю Вознесённым Учителем Кут Хуми. Учитель Кут Хуми - Чохан Второго Луча и связан с Чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания. Учитель Кут Хуми прибывает к тем, кто ищет мировое знание в эту эпоху, и хотят использовать эти накопленные знания для пользы всего мира. Энергией Учителя Кут Хуми предписывают излечивать физическое тело и разум и преодолевать тенденцию к интеллектуальному высокомерию.

Изображение



Его выраженная цель - Активации Кундалини, ведущая к расширению Универсального Сознания, Мира, Света и Любви. Не в будущем, это возможно немедленно.

Кундалини Рейки - большое Благословение, и мы очень благодарны г. Габриел и Учителю Кут Хуми за этот замечательный подарок.

Кундалини Рейки - очень безопасный и нежный способ пробудить Кундалини энергию. Из множества людей, настроенных на Кундалини Рейки, ни один не сообщил ни о каких отрицательных эффектах от активизации Кундалини.

Не опасайтесь заниматься Кундалини Рейки и пробуждением Кундалини у других людей через этот метод.

Все, кто заинтересованы в изучении Кундалини Рейки, должны начинать с Кундалини Рейки 1, даже в том случае, если Вы имеете настройки в других системах исцеления.

Кундалини Рейки был принесен нам Ол Габриелом.

Ол Габриел - мастер Медитации, вдохновил много людей во всем мире. Кундалини Рейки - прямой результат общения г. Габриел на протяжении многих часов с Вознесенным Учителем Кут Хуми.
Ответить

Вернуться в «Кундалини Рейки»