Ответы на вопросы новичков - №2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение frzoya »

zara090
Методы Мастерской подход приобретайте в периодических изданиях. Ни кто вам полный текст метода не даст.
А то что вы сами добавили свои слова в заговор, он у вас не сработает.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

sim-sim писал(а):Доброго времени. Подскажите пожалуйста. Как можно поделиться с родными методами с форума?
Младшим можно со своей тетради давать переписывать? Или лучше с форума?
Т.к. что бы прочитать на форуме нужна регистрация. Раньше можно было просто ссылку отправить.
А которые старше им можно показывать просто зайдя на форум, под своим ником, на компьютере, на экране монитора?
Давая старшим через прочтение, подсказку итд вы лишаетесь сами силы метода. Это то же самое, что со своей тетради дать, ведь для вашей тетради источник форум. Можно дать ссылку на форум, но ищут пусть сами. Если вы укажете место и тыкните где он, то тем вы просто отдаете свое... Я и другие мастера уже говорили об этом неоднократно.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Anahita »

Спасибо! Теперь буду знать.

[ Post made via Android ] Изображение
С уважением!
Аватара пользователя
Puchechek
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:54

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Puchechek »

Добрый день! Заранее прошу прощение за может быть глупый вопрос. Я знаю, что при чтении заговоров нельзя загибать пальцы, но когда считают на четках, пальцы же тоже сложены определенным образом. Влияет ли это как-то при работе или нет?

[ Post made via Android ] Изображение
Люди видят нас так, как мы им позволяем на себя смотреть.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Puchechek писал(а):Добрый день! Заранее прошу прощение за может быть глупый вопрос. Я знаю, что при чтении заговоров нельзя загибать пальцы, но когда считают на четках, пальцы же тоже сложены определенным образом. Влияет ли это как-то при работе или нет?

[ Post made via Android ] Изображение
Четками читают молитвы, мантры, словословия.
При заговорах используйте камешки или спички.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Puchechek
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:54

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Puchechek »

Спасибо большое за столь оперативный ответ. Можно еще один вопрос навеяный предыдущими постами. После всех обрядов надо молча идти домой или есть исключения?

[ Post made via Android ] Изображение
Люди видят нас так, как мы им позволяем на себя смотреть.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Угольахмед »

Puchechek

Молча
Аватара пользователя
Puchechek
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:54

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Puchechek »

Понятно. Спасибо.

[ Post made via Android ] Изображение
Люди видят нас так, как мы им позволяем на себя смотреть.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ЛетняяВишня »

IPSISIMUS писал(а):
ЛетняяВишня писал(а):Здравствуйте, уважаемый Магистр Ipsisimus, здравствуйте уважаемые Мастера и практики! Прошу у вас ответы на вопросы:
1. Если по правилам ритуала после его совершения нужно идти до дома, ни с кем не разговаривая, а человек по дороге про себя пробубнил (себе же) "Свои слова заедаю, свои слова запиваю", попив и поев, то считается ли работа испорченной?
2. Есть пеший перекрёсток пяти дорог, но как звезда, с "серединкой", посредине этой треугольной серединки стоит фонарный столб. Для каких ритуалов подойдёт этот перекрёсток?
Благодарю заранее.
1 Зачем бубнить что то если идти нужно молча ? Конечно же перебита работа. Закреп едой делают, но вот бубнить не нужно было. Пусть переделывает.

2 Для ритуалом сантерии, кимбанды, кандомбле, умбанды, ифы.
О, уважаемый, дорогой Магистр Ipsisimus! Благодарю Вас, какое счастье, что Вы ответили! Поняла. Дай Господь Вам силы нарастающей и здоровья Вам и Вашим близким!
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ЛетняяВишня »

Уважаемый Магистр Ipsisimus! Прошу прощения, что пишу второй пост. Дело в том, что есть пеший перекрёсток "звездой" прямо у дома, где я живу, но в центре нет фонаря. Некоторые старые деревья рядом искажены, изуродованы природой, Вы понимаете. И я стала очень сильно чувствовать это место, у меня настороженность по отношению к этому месту, я была уверена, что это место не случайно существует. В своё время, при меньшей чувствительности я делала вещи, которые надо было делать на перекрёстке - там, поблизости, беря пересечение "луча" той звезды с другой тропинкой. Есть ли в этом что-то нехорошее? И стоит ли проводить работы около этого места?
Всегда Вам благодарна.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ЛетняяВишня »

Уважаемые форумчане - обращаюсь ко всем с вопросом - ритуалы на замужество лучше делать в новолуние, а если час новолуния падает на утро воскресенья? Когда можно и лучше делать:
1. в воскресенье, после часа новолуния
2. в субботу поздно вечером до полуночи
3. в понедельник с полуночи (в ночь с воскресенья на понедельник, после полуночи)
?
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Anahita »

Здравствуйте! Помогите разобраться, как понять что у меня сильная поддержка с тонкого плана?Я читала что это такое, но тонкий план насколько обширный, как понять от кого конкретно идёт эта поддержка? Извиняюсь за очень глупый вопрос.

[ Post made via Android ] Изображение
С уважением!
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение serra99 »

Доброго время суток всем. Пишу в этой теме , потому как нуждаюсь в ваших советах. Вы- умные, с опытом , и намного умнее меня. Знаю точно и надеюсь на подсказку.

Сегодня нашла в своем гардеробе подклад...на румынском языке ( работаю с представителями этой национальности) . Подклад состоял из "записки" , зажигалки и 3 гвоздей. Загуглила текст "послания". И оно выглядит как возврат порчи обратно. Я не могу понять чего теперь следует ожидать, так как порчи я этому человеку не делала, да и не завидую ему в целом...нет причин для такого чуства. Единственное что я делала, применялась методы уважаемых Магистра IPSISIMUSA и мастера Unagdomed , на нейтрализацию подкладов ( когда находила чужие вещи) и возврат.
Я вообще-то запуталась малость: если я не делала порчи, чего следует ожидать???Получился возврат порчи на возврат порчи? Как понимать это?
С уважением ко всем присутсвующим

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

serra99 писал(а):Доброго время суток всем. Пишу в этой теме , потому как нуждаюсь в ваших советах. Вы- умные, с опытом , и намного умнее меня. Знаю точно и надеюсь на подсказку.

Сегодня нашла в своем гардеробе подклад...на румынском языке ( работаю с представителями этой национальности) . Подклад состоял из "записки" , зажигалки и 3 гвоздей. Загуглила текст "послания". И оно выглядит как возврат порчи обратно. Я не могу понять чего теперь следует ожидать, так как порчи я этому человеку не делала, да и не завидую ему в целом...нет причин для такого чуства. Единственное что я делала, применялась методы уважаемых Магистра IPSISIMUSA и мастера Unagdomed , на нейтрализацию подкладов ( когда находила чужие вещи) и возврат.
Я вообще-то запуталась малость: если я не делала порчи, чего следует ожидать???Получился возврат порчи на возврат порчи? Как понимать это?
С уважением ко всем присутсвующим

[ Post made via Android ] Изображение
Ничего страшного не будет. Если делают возврат, а вы ничего не делали, то и получите " ничего " .
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение serra99 »

Это именно тот неловкий момент , когда мне просто недостаточно слов, чтоб выразить Вам благодарность. Спасибо Вам пре-огромнейшее. Не скрою, очень радует Ваш ответ. Я просто не могу реально расчитать силы этого человека. Но наверное он какой то дилетант, если решил что я "делаю" что-то и не проверил. У меня даже толком негатива к нему нет, только нейтральное отношение.Совесть чиста. Высшие силы это знают.
Если Вам интересно, просто пишу Вам суть записки:

01.= 1
_т -1 _ -1 т
( Х ) - (Х ) = 0
Matricea inversa a matricei transpuse este,
a ceeasi, cu matricea transpusa,
a matricii inversa.

У меня работа абсолютно не связана с высшей математикой, физикой и расчетами, механикой.... Статус хорошего работника можно заработать умением посчитать до 100 и абсолютно нет ничего общего с матрицами...да еще в моем шкафу, под"чудо" зажигалкой и гвоздями...

Пускай Вас защищают вас самые мощные Высшие силы...спасибо за Вашу помощь. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Jurgis
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 17:28

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Jurgis »

Уважаемые Практики и Мастера

Уже не первый раз натыкаюсь на эту штуку, кто нибудь знает что это и для чего это? Сначала подумал из мифов или легенд каких отрывки, но гугл на вопросы не ответил, только высвечивает скрины подобной штуки.
Заранее благодарю за ответ.


Четыре реки от него растекаются, четыре дороги под ним расходятся, четыре стража на тех дорогах стоят: первый соль продает, другой воду льет, третий дым развеет, четвертый ножи сеет. Дам я плату стражам тем, буду их просить и заклинать: Соль очищает, вода наполняет, дым закрывает, нож побеждает...
Аватара пользователя
Пушик
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:13

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Пушик »

Unagdomed писал(а):Азалия

Есть и есть. Как это может вам помешать, привязать его к себе?
Вы же будете проводить ритуал, а не они. Даже если имена одинаковые, у каждого человека свой индивидуальный энергетический узор - думаю вас не перепутают ))
Уважаемые мастера, а если у меня и соперницы (не просто человек из окружения) одинаковые имена, как тут правильнее работать?
Аватара пользователя
Khanna
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:54

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Khanna »

Уважаемые основатели, в марте я проходила Подключение к каналу удачи. Будет ли ещё возможность его пройти?
Аватара пользователя
galaia
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:17

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение galaia »

уважаемые специалисты! может быть, кто-то подскажет, что это значит: после проведенной работы на старом кладбище через пару недель захотелось пойти и просто проведать могилы, на которых работала. взяла сладости и пошла. просила Хозяев показать место, где оставить для них угощение. ходила-ходила, вдруг появились две красивых белки с пушистыми хвостами, стали играть рядом со мной, гоняться друг за другом. никогда не видела, чтобы белки так резвились вблизи от человека. оставила подношение, немного отошла и смотрела: они по очереди подбежали, одна взяла вафельку, вторая - шоколадную конфетку и развернула обертку. потом они куда-то понесли угощение, а я пошла дальше. было очень приятное, позитивное ощущение. что это за знак?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Угольахмед »

Khanna

Следите за новостями проекта
Аватара пользователя
Khanna
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:54

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Khanna »

Благодарю за ответ, уважаемый мастер Унагдомед.
Аватара пользователя
Puchechek
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:54

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Puchechek »

Уважаемые Учителя, позвольте пару "технических" вопросов. 1. Сейчас многие переходят на безналичный расчет, поэтому вопрос таков: можно ли при покупке какой-либо вещи для ритуала использовать карточку, ведь с нее списывается именно сумма за покупку и сдачи соответственно не бывает? 2. Не раз слышала и читала, что нельзя передавать заговоры и обряды человеку старше себя. Может быть форум и не читают очень пожилые люди, но уж книги Степановой навернека читают люди старше ее. Или это правило действует только если лично передаешь метод, или же для сильных мастеров это вообще не важно?

[ Post made via Android ] Изображение
Люди видят нас так, как мы им позволяем на себя смотреть.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Puchechek писал(а):Уважаемые Учителя, позвольте пару "технических" вопросов. 1. Сейчас многие переходят на безналичный расчет, поэтому вопрос таков: можно ли при покупке какой-либо вещи для ритуала использовать карточку, ведь с нее списывается именно сумма за покупку и сдачи соответственно не бывает? 2. Не раз слышала и читала, что нельзя передавать заговоры и обряды человеку старше себя. Может быть форум и не читают очень пожилые люди, но уж книги Степановой навернека читают люди старше ее. Или это правило действует только если лично передаешь метод, или же для сильных мастеров это вообще не важно?

[ Post made via Android ] Изображение
Есть уровни Мастеров, которые находятся на ступени уже Учительства, таким мастерам можно передавать заговоры и обучать. Обычных мастеров и мастеров не достигших данного уровня это не касается и можно потерять силу метода, об этом издревле известно мастерам.
Я об этом уже не раз писал и вы не очень внимательны !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Puchechek
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:54

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Puchechek »

Да, возможно, не увидела данную тему на форуме, но подозревала об "избранности" таких людей.
Магистр а что по поводу банковских карт? Можно ли их использовать для покупки необходимых для ритуала вещей?

[ Post made via Android ] Изображение
Люди видят нас так, как мы им позволяем на себя смотреть.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Puchechek писал(а):Да, возможно, не увидела данную тему на форуме, но подозревала об "избранности" таких людей.
Магистр а что по поводу банковских карт? Можно ли их использовать для покупки необходимых для ритуала вещей?

[ Post made via Android ] Изображение
Можно если нет иных подходов.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Puchechek
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:54

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Puchechek »

Спасибо

[ Post made via Android ] Изображение
Люди видят нас так, как мы им позволяем на себя смотреть.
Аватара пользователя
Puchechek
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:54

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Puchechek »

Добрый день. Всех с Рождеством Христовым! Хотела бы задать несколько вопросов.
1. Знаю, что в большенстве заговоров можно менять раб на рабу. Но есть такие заговоры которые даны от "лица читающего" можно ли в них менять "я" на "раб (имя)" или "меня" на "его"?
2. Из чего делаются белые Иерусалимские свечи? По сравнению с обычными свечами они более ломкие.

[ Post made via Android ] Изображение
Люди видят нас так, как мы им позволяем на себя смотреть.
Аватара пользователя
kitana
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 19:07

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение kitana »

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, прошу помощи - уже не 1й день ищу метод как разорвать кровные связи. Нахожу только методы как защититься от кровного колдовства, но это не совсем то, что нужно. Мне нужно именно на то, чтобы порвать связи с кровными родственниками. Даже не знаю уже какими словами в поиске писать. Помогите, пожалуйста, кто знает.
Заранее благодарю!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Nephilim »

kitana

вам в тему Ищу заговор
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
kitana
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 19:07

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение kitana »

Мне там написали, что я не могу в той теме задавать вопросы, посоветовали перечитать правила и самой искать на форуме :-)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Nephilim »

kitana писал(а):Мне там написали, что я не могу в той теме задавать вопросы, посоветовали перечитать правила и самой искать на форуме :-)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
правильно сказали, с одним маленьким но, посмотрите на количество ваших сообщений, потом прочитайте правила и спокойно пишите в тему Ищу заговор
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Ответить

Вернуться в «МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. НОВИЧКАМ В МАГИИ»