Ответы на вопросы новичков - №2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Eva_Winter
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:37
Откуда: Брянск

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Eva_Winter »

Благодарю за ответ, уважаемый мастер Unagdomed.
"Грех не в темноте, а в нежелании света" (с) Марина Цветаева
Аватара пользователя
Blue_october
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Blue_october »

Доброе время суток. Наперед прошу прощение, возможно не в ту тему пишу. Дело вот в чем. Вот уже больше года мне с разными интервалами снится один человек - то каждый день, то пару раз в месяц, но тем не менее, ни один человек за всю мою жизнь мне так часто не снился. До того, как я начала строить отношения с другим парнем, у нас было хорошее общение, мы общались и никак не могли насытится друг другом (в интеллектуальном плане) и было ощущение, что вот, мы нашли друг друга! Не скрою, что были романтические чувства, но я поняла, что из-за его веры, скорей всего, мы не будем вместе. А он родился в очень верующей семье (евангелисты). После очередного рандеву во сне, я сделала расклад Таро с вопросом -"есть ли у нас кармическая связь из прошлых воплощений", и карты сказали "да"! Более того, я снюсь ему так же. Как разрешить эту ситуацию? Поговорить с этим человеком нельзя, а постоянные сновидения попросту мешают мне строит отношения.
Аватара пользователя
сонцева
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:01

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение сонцева »

пишет вам сонлце. доброго времени суток, уважаемые мастера. прошу вас подскажите и научите пожалуйста , как правильно содержать и правельно гадать на картах таро.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26568
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Миран »

сонцева В разделе по Таро думаю вы сможете найти для себя всю эту информацию
Аватара пользователя
сонцева
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:01

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение сонцева »

благодарю вас за ответ, уважаемый мастер миран
Аватара пользователя
сонцева
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:01

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение сонцева »

пишет вам сонлце. уважаемый мастер миран! вы не подскажите на каком разделе или сайте смотреть. (карты таро) зарание благодарю вас уважаемый мастер миран!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Пишет вам Ипсисимус. Вот раздел на Таро :

http://otzvip.ru/viewforum.php?f=96
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

сонцева писал(а):пишет вам сонлце. уважаемый мастер миран! вы не подскажите на каком разделе или сайте смотреть. (карты таро) зарание благодарю вас уважаемый мастер миран!
О безграмотности написания слова " солнце " ( в нике ) я умолчу.
Но написать : " пишет вам соНЛце " - это вверх совершенства в грамотности !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение dysha »

сонцева

Сколько раз вам надо писать, чтобы вы указали пол в профиле???
Имейте уважение и пишите имена форумчан с большой буквы и изучите правила форума вот здесь..http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744.....иначе пойдете в долгий бан.


Для информации по картах таро есть специальный раздел вот здесь...http://otzvip.ru/viewforum.php?f=96
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Elshi4ka
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 16:32
Откуда: Киев

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Elshi4ka »

Уважаемые мастера прошу простить если я не в ту тему пишу.Подскажите пожалуйста,хочу сделать рунический талисман для себя(Скорпион-04.11) и род.сестры(Овен-04.04)Посмотрела,какие руны относятся к нашим знакам зодиакам.Но читала,что нужно ещё и по числам смотреть.Как или где я могу узнать об этом.В интернете не нашла ничего подобного,какой именно рунический знак подходит для числа рождения наших знаков.Талисман должен быть защитой и оберегом.Хочу сделать из глины.Заранее благодарна
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение frzoya »

Elshi4ka задавайте вопросы в соответствующих темах.
http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=102&t=9915&p=679316&h
Аватара пользователя
Elshi4ka
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 16:32
Откуда: Киев

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Elshi4ka »

frzoya писал(а):Elshi4ka задавайте вопросы в соответствующих темах.
http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=102&t=9915&p=679316&h
Спасибо,извините немного не разобралась)
Аватара пользователя
Ollonka
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:14
Откуда: Тирасполь

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Ollonka »

Добрый день . Интересует такой вопрос. На съемной квартире планирую делать небольшой косметический ремонт . Можно ли на стенах нарисовать символы для притяжения денег ,или символ на получение жилья ? Если да, то принцип нанесения и какие символы подходят? Прощу прощения если не там задаю вопрос, то перенаправьте пожалуйста в нужную тему . Спасибо
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение frzoya »

Ollonka задавайте вопросы в соответствующей теме:
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=10 ... 1393&hilit
Аватара пользователя
Ollonka
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:14
Откуда: Тирасполь

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Ollonka »

frzoya писал(а):Ollonka задавайте вопросы в соответствующей теме:
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=10 ... 1393&hilit
cпасибо
Аватара пользователя
Puchechek
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:54

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Puchechek »

Доброго времени суток. Для тонких свечей я использую подсвечники купленные в церкви. После прогорания свечи в этом подсвечнике остается маленькая часть от свечки, которую можно вынуть только с помощью чего-то острого и то по частям. Получается такое восковое крошево (фитиль часто прогорает полностью). Считается ли это крошево огарком? Как его "утилизировать"? Как огарок свечи или можно просто выбросить в мусорное ведро?
Заранее благодарю за ответ.

[ Post made via Android ] Изображение
Люди видят нас так, как мы им позволяем на себя смотреть.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение NuRLucheZaR »

Puchechek
В муморку не надо! Соберите и закопайте под дерево.

[ Post made via Android ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
барышня
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:14

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение барышня »

Доброго времени суток, не могу найти тему на мой вопрос. Подскажите пожалуйста. Есть ли метод, чтобы неугодного человека уволили с работы. Спасибо.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Gokur1993
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 20:05

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Gokur1993 »

Здравствуйте всем,у меня такой вопрос:Всвязи с тем,что произошла смена ионов и вступила раса древних,то имеет ли смысл меня как бы точку сборку и мировосприятия,всмысле стоит ли иконы убирать из дома и ставить другие атрибуты как маски по вуду,руны,капища и другие языческие символы власти?
Напополам или снова один героем буду немого кино
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Besrezen »

барышня, в данной теме не осуществляется поиск методов.
Для поиска нужного Вам метода, Вы можете воспользоваться поисковиком по форуму:

http://otzvip.ru/search.php
Аватара пользователя
барышня
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:14

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение барышня »

Спасибо

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение АРКАНУС »

Gokur1993
Смена "Эонов". Ионы - это поляризованные частицы в физике)
Имеет смысл работать с атрибутикой той системы, в рамках которой вы развиваетесь. Во-первых, смена будет продолжаться не одно десятилетие и влияние тех или иных сил будет меняться со временем, а не единовременно. А во-вторых, если вы работаете и развиваетесь в рамках отечественной школы и христианского эгрегора, то и атрибутика будет соответствующая. Смотрите сами, с чем вам проще и эффективнее работать.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Угольахмед »

Gokur1993

И толку? Вы себе поменяли, а весь город нет. Даже допустим у вас хватило знаний все эти маски активировать и экранировать себя от внешнего фона. А потом вы пошли за хлебом и попали к примеру в христианскую среду, как вы думаете на вас отреагирует эгрегор города?

Вы не думаете, что такое стремление бежать впереди планеты всей может худо на вас сказаться? Человечество только начинает знакомство с хорошо забытыми системами магии, и его в этом смысле лихорадит - куча сект, неоязычников, адептов непонятно каких богов.

Еще не мало веков пройдет прежде чем люди начнут переходить на новые (старые) рельсы развития.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Мне кажется, что пишет мальчик лет 16 - 18, который еще далек от понятий, что такое Эон и с чем его едят...по его пониманию смена Эона это как смена власти ( были комунисты, а пришли демократы )))))))

Не пускайте его в школы пока я не получу его анкету с данными.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ЛетняяВишня »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ipsisimus, здравствуйте уважаемые Мастера и практики! Прошу у вас ответы на вопросы:
1. Если по правилам ритуала после его совершения нужно идти до дома, ни с кем не разговаривая, а человек по дороге про себя пробубнил (себе же) "Свои слова заедаю, свои слова запиваю", попив и поев, то считается ли работа испорченной?
2. Есть пеший перекрёсток пяти дорог, но как звезда, с "серединкой", посредине этой треугольной серединки стоит фонарный столб. Для каких ритуалов подойдёт этот перекрёсток?
Благодарю заранее.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Угольахмед »

ЛетняяВишня

1.Если вы на этом так сконцентрировалсь, что разместили на форуме, то теперь это уже стало вашей же программой - и вероятнее всего придется переделывать.

2. Чем больше объект приближен к своему общему поянтию (архитипу), тем лучше он будет работать в контексе магических работ. А классический перекресток - это пересечение двух пеших дорог. Делайте выводы.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ЛетняяВишня »

Благодарю за скорые ответы, уважаемый Мастер Unagdomed.
Аватара пользователя
MarySamhain
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 01:08

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение MarySamhain »

Доброго времени суток всем практикам и мастерам своего дела!
Очень прошу помочь мне найти информацию(будь то советы,рассказы,статьи,книги и тд) по родовым бесам(не подселенцам).Именно бесам данным по роду,данные для работы,помощи и тд!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЛетняяВишня писал(а):Здравствуйте, уважаемый Магистр Ipsisimus, здравствуйте уважаемые Мастера и практики! Прошу у вас ответы на вопросы:
1. Если по правилам ритуала после его совершения нужно идти до дома, ни с кем не разговаривая, а человек по дороге про себя пробубнил (себе же) "Свои слова заедаю, свои слова запиваю", попив и поев, то считается ли работа испорченной?
2. Есть пеший перекрёсток пяти дорог, но как звезда, с "серединкой", посредине этой треугольной серединки стоит фонарный столб. Для каких ритуалов подойдёт этот перекрёсток?
Благодарю заранее.
1 Зачем бубнить что то если идти нужно молча ? Конечно же перебита работа. Закреп едой делают, но вот бубнить не нужно было. Пусть переделывает.

2 Для ритуалом сантерии, кимбанды, кандомбле, умбанды, ифы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sim-sim
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение sim-sim »

Доброго времени. Подскажите пожалуйста. Как можно поделиться с родными методами с форума?
Младшим можно со своей тетради давать переписывать? Или лучше с форума?
Т.к. что бы прочитать на форуме нужна регистрация. Раньше можно было просто ссылку отправить.
А которые старше им можно показывать просто зайдя на форум, под своим ником, на компьютере, на экране монитора?
Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Anahita »

Добрый вечер! Извиняюсь за незнание,растолкуйте мне пожалуйста в теме мастерской подход были даны методы, в тексте заговоров есть просто многоточие,некоторые мне понятны (что туда подставить),а вот в этом нет. НА СТРАСТНОЕ ВОЗЖЕЛАНИЕ.


ЭТИМИ СЛОВАМИ НАВОДИТСЯ СТРАСТЬ ПЛОТСКАЯ
ИЛИ КАК ГОВОРИЛИ БЛУДНАЯ СТРАСТЬ.
ОНА ДЕЙСТВУЕТ НЕ ДОЛГО, НО НЕКОТОРЫМ БУДЕТ
ДОСТАТОЧНО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ДЕЛ :

" ПЛОТЬЮ ЯРИСЬ, К ( ИМЯ ) СТРЕМИСЬ.
..., СТРАСТЬ К СТРАСТИ.
А РАБ ( ИМЯ ) К РАБЕ ( ИМЯ )
.....
АМИНЬ. "

[ Post made via Android ] Изображение
С уважением!
Ответить

Вернуться в «МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. НОВИЧКАМ В МАГИИ»