Отчеты участников 6 потока посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Lasha писал(а):Благодарю за инициацию Уважаемый Мастер Деймос! Выполнила все рекомендации. В какой-то момент ступни налились теплом, затем я почувствовала дуновение свежего горного ветра, а также услышала своих родных, которые как-будто специально смотрели телевизор громко при громко, хотя я понимала, что на такой громкости его слушать они не могли, и как переговаривать друг с другом, также как и не могло быть такого ветра, затем начался шум в ушах, и я почувствовала очень интересное ощущение в Анахате, словно там стал центр, и меня начало раскачивать из стороны в сторону.Раскачивание прекратилось, и я почувствовала покалывания в пальцах, затем меня резко отпустило и мне захотелось принять горизонтальное положение, когда я прилегла, то начала кружиться голова, я вновь села и какие-то знаки начали прорисовывать из темноты (я была с закрытыми глазами), потом я увидела озеро с красивыми елями, все резко прекратилось, я вновь прилегла, и меня немного поплющило, минут 10, в это время почувствовала словно через голеностопа пропускали энергию, я даже увидела это. Потом встала, полная сил, и только в 2 часа ночи, по местному, смогла уснуть. Спала очень крепко, и проспала. Сон странный приснился, будто одна коллега постоянно следит за мной и еще одной коллегой и записывает все наши опоздания, прикрываясь нашим шефом, вроде как он ей дал разрешение, хотя шеф вроде как ей его не давал. Свои доносы на нас она объясняла своим желанием нас изменить, и вроде как она была моей соседкой. А та коллега которая тоже от нее страдала имела во сне другое имя, и звали ее Женя во сне. Больше снов не помню.
Во время настройки смещается ТС, в результате чего бывает обострение слуха. Это нормально. Можете тренировать это целенаправленно.
Приступайте к практикам и продолжайте наблюдения за изменениями.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

syzi74 писал(а):Доброго времени суток, мастер Deimos. Проходила посвящение в первые, сделала все, как было сказано: приняла ванну, села с прямой спиной. Чувствовала давление с верху на всё тело сначала слабое, потом сильнее. Затем ладони стали чувствовать тепло, а голова и тело сильное давление. Потом всё прошло, и я сразу уснула. Сны снились яркие и какие то радостные, но я их не запомнила, проснулась через 2 часа с ощущением радости и лёгкости. Уважаемый мастер Deimos, благодарю вас за посвящение в рунные каналы.
Хорошо, приступайте к практикам.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Татьяна Стаханова писал(а):Благодарю вас, уважаемый Мастер за посвящение!!! Я первый раз его делала и не ожидала, что что-то почувствую. Сначала сделала все по инструкции, попросила Высшие Силы благословения на посвящение. Провела Алатырь-медитацию, когда я нарисовала руну, села на камень ладонями вверх, я почувствовала, как солнечный свет вливает в мои руки энергетический поток. Через некоторое время опять повторилось, чувствовалось какое-то бурление в животе, потом дыхание учащалось, и я в руках почувствовала прилив энергетического потока, как поток прекращал поступать, и дыхание приходило в норму, и так было несколько раз, 3-4 раза. После медитации у меня участился кашель, минут 5 не мог пройти, потом все утихло. Долго не могла уснуть, чувствовалось прилив новых сил. Сны снились, но не помню, поскольку просыпался ночью маленький сын несколько раз. Поскольку спала очень мало, все равно чувствую себя отлично, прилив энергии. А то я в этом году себя чувствовала какая-то разбитая, и ничего не хотелось, а также не могла себя настроить на работу, была вялой. Буду теперь практиковать обязательно.
С уважением и благодарностью.
Так, я не понял что то, вы что делали медитацию вместо того чтобы принимать настройку?
И вы мне так и не ответили почему вы ввели меня в заблуждение относительно вашего ника.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Олесямал124 писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, спасибо Вам за посвящения! Было ощущение как вот при землятрисении , кажется что вместе с домом качает. Я даже перепугалась на люстру посмотрела , всё спокойно. На следующий день , тоже пару раз это ощущение повторилось . Сидела на ковре с ребёнком буквально минуты три как буд-то раскачивает . Потом в машине на светофоре остановилась задумалась и опять как раскачивает потихоньку.Сегодня всё в норме как обычно. Работоспособность возросла это точно нет усталости .Так интересно никогда не испытывала подобных ощущений. Я не практик поэтому немогу описать так детально по чакрам , просто ещё не научилась. Ещё раз спасибо за такую возможность. С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Вот эти вот раскачивания вам надо учиться контроллировать.
Приступайте к практикам и отслеживайте дальнейшие изменения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

kvn-ven писал(а):Доброго время суток, мастер Deimos. Спасибо за посвящение!!! но принять посвящение, как рекомендовано, не получилось. Вмешались непредвиденные обстоятельства.
Как было мной спланированно, отправил супругу отвести ребенка в бассейн, чтобы во время посвящения ничего не отвлекало. Через десять минут раздался звонок от супруги - попала в ДТП (дтп очень глупое - масенька царапина на другом авто). Дтп оформлял на себя (супруга в положении, а на улице мороз), Гибдд приехали в 20.00, закончили оформление в 20.35.
Настройка меня накрыла в 20.25-20.30.
По ощущениям именно - накрыла, прибила к земле. тк нужно было вести диалог с сотрудниками и потерпевшим, приходилось волевым усилием выходить из этого состояния. Дальше ощущения - на полминуты навалилась тяжесть на ноги.

Дальнейшие ощущения, когда пришел домой и переключился на созерцание своих ощущений: Внутри меня большой комок внутреннего спокойствия, гармонии. Сегодня наблюдал, как ведет себя окружающий мир,что меняется-ничего не меняется. Изменилось мое отношение и поведение к окружающим. Изчезла моя импульсивность к действиям, просто огромный комок спокойствия и гармонии. На работе все успел сделать. Как-то изчезла эмоциональная нагрузка от общения с большим количеством людей; и какая-то легкость в общении и установлении контакта с людьми.
Буду наблюдать дальше.
PS. Было очень обидно, что не смог полностью принять посвящение)
Да, это конечно печально, но ничего не поделаешь. Вам остается только приступать к практике и хорошо проработать те каналы которые были вам даны. Судя по вашему описанию посвящение прошло более-менее нормально. Закрепите результат практиками.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Lasha »

Благодарю Уважаемый Мастер Deimos.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Svetlana.Vendina писал(а):Уважаемый Мастер Deimos хочу отписаться по посвящению . Подготовилась как Вы советовали , в определенное время приняла подобающую позу , помедетировала немного . У меня руна Крада и поэтому я представляла огонь , свечи горящие и саму руну . Я не могу сказать как точно было время потому что сидела с закрытыми глазами : ощущала поток энергии в руках , затем ощутила как открылся канал с макушки головы , я видела конусно -образное сиреневый поток ,широкий сверху и сужаясь к голове .Голова как-будто наполнилась в меру , уши заложило ,но нерасперало , затем опустилось в область шеи , горла тоже было такое ощущение .Затем вокруг мены в районе груди и шеи расставились карты с рисунком руны Крада , так было интересно и затем словно накрыли( как платок на плечи накидывают )такое легкое как будто шелк . Я чувствовала прилив энергии , мне хотелось куда то лететь , бежать что-то делать . Я еще потом пошла работать и меня просто перло . Вечером после посвящения были мысли по поводу работы сделать изменения и другие тоже . Я осталась очень довольная . Благодарю Мастера за эту работу .
Хорошо. приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение tolstiy16 »

Доброго времени суток уважаемый Мастер Деймос.
Заметил для себя после посвящения то, что звуки окружающие меня стали другими, т.е. слышу я тоже что и слышал, но звуки эти качественно другие. Связано ли это с посвящением, или я схожу с ума?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

tolstiy16 писал(а):Доброго времени суток уважаемый Мастер Деймос.
Заметил для себя после посвящения то, что звуки окружающие меня стали другими, т.е. слышу я тоже что и слышал, но звуки эти качественно другие. Связано ли это с посвящением, или я схожу с ума?
Поясните что значит другие.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение tolstiy16 »

Доброго времени суток Мастер Деймос!
Я наверное не правильно выразился, т.е. смотрите, напримере ситуации: шум в машине, от звука двигателя, дороги, играет радио, песня... какой то момент, моё внимание что то привлекает в песне, её слова -- и какое то время, не произвольно, слова выходят на передний план, я слышу очень отчётливо, остальные звуки уходят даже не на второй план, а на третий. на втором плане появляется фон, как от трансформаторной будки с высоким напряжением.
Аватара пользователя
Almulks
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 06:30

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Almulks »

Приветствую Вас, уважаемый Мастер Deimos ! В этот раз ощущения при инициации были следующими : активация сахасрары , легкие потоки по бокам головы и по спине , сильный разогрев ног , ступней ; затем пульсация в аджне с давлением в затылок и в лоб , светящийся шарик с черной точкой в центре , а разогрев ног поднялся выше ; комок в горле и легкое тепло , комок растворился а тепло распространилось в груди ; нагретые руки и ноги и покалывания в кистях рук и в стопах ... Сильное распирание в аджне , в этот момент почуствовала резкий запах чего то и привкус , постаралась отвлечься от этого . Ощущуние сильного электромагнитного поля вокруг , и движения внутри тела , потрескивание выключенных электроприборов, через несколько минут прочуствовала поочередно все нижние чакры и даже "увидела" их - зажглись как лампочки , и все семь как бы выстроились. Верхние чакры ощущала всегда , а в этот раз четко ощутила и нижние . Во сне - движение , пульсирующий шар , мчащиеся кони ... После медитаций продолжу отчет . Искренне благодарю Вас , уважаемый Мастер Deimos ! С уважением и благодарностью к Вам !
Аватара пользователя
Татьяна Стаханова
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:13

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Татьяна Стаханова »

Извините, мастер, что ник, я вам указала не тот, просто вы меня ввели в заблуждение, что я вам не указала ник, а первый раз я вам указала правильно, потом пыталась найти другой и указала другой -ket72, я раньше под ним регистрировалась.

Мастер, вы можете мне объяснить, когда я делаю Алатырь-медитацию, мое тело через некоторое время начинает покачиваться, то взад-вперед, то из стороны в сторону, потом через время само останавливается?
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение frzoya »

Татьяна Стаханова Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено.
Аватара пользователя
Oxide
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:23

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Oxide »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos! Спасибо за посвящение, извините, что не отписался раньше. Ощущений у меня было не много: настроился, сидел один в комнате с горящей свечей, почувствовал чье-то присутствие извне, как будто мурашки по голове пробежали и на мгновение послышался звук колокольчика. Снов после посвящения не помню, правда накануне ночью приснилась покойная бабушка. В отношениях с людьми каких-либо изменений не заметил, на работе некоторые мелкие дела сдвинулись с места. Не знаю, важно или нет, но под утро "активизировалась" соседка сверху, что-то кричала и долбила по полу, обычно подобное бывает после чистки квартиры, вообще этот человек пытается под разными предлогами попасть к нам домой, а тут у нее прямо истерика была.
На следующий день попробовал сделать руническую медитацию, представить руну Перун, пока выходит размыто, и вместо синего цвета руна получается бледно-золотой, заметил, что начинается чувство тревоги. Алатырь-медитацию пока не пробовал. Вчера и сегодня к вечеру, до медитации, начинает сильно болеть голова (затылок), может ли это быть связано с посвящением ?
С уважением, Oxide.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9173
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Афродита-Ди »

Доброго времени суток, Мастер Деймос! Низкий поклон Вам за инициацию!
В этот раз, как и в предыдущие, ощущения начались с активации чакр и сильном давлении на сахасрару. Чувствовался сильный жар и тяжесть в ладонях (ощущение, что в середину ладони чем-то давят, либо что-то лежит, причем горячее и шарообразной формы). Поток в этот раз чувствовала на протяжении всей настройки, а не только в свое время инициации (в мое время он многократно усилился). Еще, в момент инициации увидела яркий свет перед глазами, хотя сидела с закрытыми глазами и практически в темноте (при свете свечи).
Вот такие ощущения в этот раз! Всего Вам самого доброго, с уважением!
Аватара пользователя
Всеведа
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Харьков Украина

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Всеведа »

Доброго времени суток. Благодарю Вас Мастер Deimos за посвящение. В этот раз ощущений было мало, только покалывания в ладошках. Дело в том что во время настройки я слышала соседей то на общем коридоре, то за стенкой( живу в общаге). Что тут скажешь, сама виновата- не смогла уединиться. После настройки как всегда отличное настроение, прилив сил.Некоторые мелкие проблемы развязываются сами, стоит мне подумать какой мне хочется результат. Сны яркие,красочные.После проведения медитации отпишусь. С уважением.
Я буду ценить не того,кто будет говорить,что всё плохое пройдёт, а того кто скажет:"Я рядом,мы справимся..."
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

tolstiy16 писал(а):Доброго времени суток Мастер Деймос!
Я наверное не правильно выразился, т.е. смотрите, напримере ситуации: шум в машине, от звука двигателя, дороги, играет радио, песня... какой то момент, моё внимание что то привлекает в песне, её слова -- и какое то время, не произвольно, слова выходят на передний план, я слышу очень отчётливо, остальные звуки уходят даже не на второй план, а на третий. на втором плане появляется фон, как от трансформаторной будки с высоким напряжением.
Этот эффект проявляется постоянно или только в каких то конкретных ситуациях?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Almulks писал(а):Приветствую Вас, уважаемый Мастер Deimos ! В этот раз ощущения при инициации были следующими : активация сахасрары , легкие потоки по бокам головы и по спине , сильный разогрев ног , ступней ; затем пульсация в аджне с давлением в затылок и в лоб , светящийся шарик с черной точкой в центре , а разогрев ног поднялся выше ; комок в горле и легкое тепло , комок растворился а тепло распространилось в груди ; нагретые руки и ноги и покалывания в кистях рук и в стопах ... Сильное распирание в аджне , в этот момент почуствовала резкий запах чего то и привкус , постаралась отвлечься от этого . Ощущуние сильного электромагнитного поля вокруг , и движения внутри тела , потрескивание выключенных электроприборов, через несколько минут прочуствовала поочередно все нижние чакры и даже "увидела" их - зажглись как лампочки , и все семь как бы выстроились. Верхние чакры ощущала всегда , а в этот раз четко ощутила и нижние . Во сне - движение , пульсирующий шар , мчащиеся кони ... После медитаций продолжу отчет . Искренне благодарю Вас , уважаемый Мастер Deimos ! С уважением и благодарностью к Вам !
Хорошо. Приступайте к практикам.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Татьяна Стаханова писал(а):Извините, мастер, что ник, я вам указала не тот, просто вы меня ввели в заблуждение, что я вам не указала ник, а первый раз я вам указала правильно, потом пыталась найти другой и указала другой -ket72, я раньше под ним регистрировалась.

Мастер, вы можете мне объяснить, когда я делаю Алатырь-медитацию, мое тело через некоторое время начинает покачиваться, то взад-вперед, то из стороны в сторону, потом через время само останавливается?
Не я вас ввел в заблуждение а вы меня ввели.
И почему у вас на форуме два аккаунта?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Oxide писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos! Спасибо за посвящение, извините, что не отписался раньше. Ощущений у меня было не много: настроился, сидел один в комнате с горящей свечей, почувствовал чье-то присутствие извне, как будто мурашки по голове пробежали и на мгновение послышался звук колокольчика. Снов после посвящения не помню, правда накануне ночью приснилась покойная бабушка. В отношениях с людьми каких-либо изменений не заметил, на работе некоторые мелкие дела сдвинулись с места. Не знаю, важно или нет, но под утро "активизировалась" соседка сверху, что-то кричала и долбила по полу, обычно подобное бывает после чистки квартиры, вообще этот человек пытается под разными предлогами попасть к нам домой, а тут у нее прямо истерика была.
На следующий день попробовал сделать руническую медитацию, представить руну Перун, пока выходит размыто, и вместо синего цвета руна получается бледно-золотой, заметил, что начинается чувство тревоги. Алатырь-медитацию пока не пробовал. Вчера и сегодня к вечеру, до медитации, начинает сильно болеть голова (затылок), может ли это быть связано с посвящением ?
С уважением, Oxide.
Во время медитаций большое количество энергии скапливается в верхних чакрах. Это может вызывать болевые ощущения. Если вам не комфортно - работайте в более щадящем режиме.
Рекомендую делать медитации в первой половине дня и не после еды.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение tolstiy16 »

Deimos писал(а):
tolstiy16 писал(а):Доброго времени суток Мастер Деймос!
Я наверное не правильно выразился, т.е. смотрите, напримере ситуации: шум в машине, от звука двигателя, дороги, играет радио, песня... какой то момент, моё внимание что то привлекает в песне, её слова -- и какое то время, не произвольно, слова выходят на передний план, я слышу очень отчётливо, остальные звуки уходят даже не на второй план, а на третий. на втором плане появляется фон, как от трансформаторной будки с высоким напряжением.
Этот эффект проявляется постоянно или только в каких то конкретных ситуациях?
До посвящения такого точно не было. Пока пытаюсь отследить в каких ситуация возникает такое моё "необычное внимание".
С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Афродита-Ди писал(а):Доброго времени суток, Мастер Деймос! Низкий поклон Вам за инициацию!
В этот раз, как и в предыдущие, ощущения начались с активации чакр и сильном давлении на сахасрару. Чувствовался сильный жар и тяжесть в ладонях (ощущение, что в середину ладони чем-то давят, либо что-то лежит, причем горячее и шарообразной формы). Поток в этот раз чувствовала на протяжении всей настройки, а не только в свое время инициации (в мое время он многократно усилился). Еще, в момент инициации увидела яркий свет перед глазами, хотя сидела с закрытыми глазами и практически в темноте (при свете свечи).
Вот такие ощущения в этот раз! Всего Вам самого доброго, с уважением!
Хорошо. Приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Всеведа писал(а):Доброго времени суток. Благодарю Вас Мастер Deimos за посвящение. В этот раз ощущений было мало, только покалывания в ладошках. Дело в том что во время настройки я слышала соседей то на общем коридоре, то за стенкой( живу в общаге). Что тут скажешь, сама виновата- не смогла уединиться. После настройки как всегда отличное настроение, прилив сил.Некоторые мелкие проблемы развязываются сами, стоит мне подумать какой мне хочется результат. Сны яркие,красочные.После проведения медитации отпишусь. С уважением.
Хорошо. Начинайте практиковать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

tolstiy16 писал(а):
Deimos писал(а):
tolstiy16 писал(а):Доброго времени суток Мастер Деймос!
Я наверное не правильно выразился, т.е. смотрите, напримере ситуации: шум в машине, от звука двигателя, дороги, играет радио, песня... какой то момент, моё внимание что то привлекает в песне, её слова -- и какое то время, не произвольно, слова выходят на передний план, я слышу очень отчётливо, остальные звуки уходят даже не на второй план, а на третий. на втором плане появляется фон, как от трансформаторной будки с высоким напряжением.
Этот эффект проявляется постоянно или только в каких то конкретных ситуациях?
До посвящения такого точно не было. Пока пытаюсь отследить в каких ситуация возникает такое моё "необычное внимание".
С уважением.
Всякие фокусы с вниманием бывают после посвящений. Не нужно этого бояться. Но нужно контролировать и изучать возникший феномен.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение tolstiy16 »

Я понял что это и к лучшему, раньше мне на самом деле не хватало внимания в некоторых ситуациях, в той же самой работе, я делал много ошибок из-за невнимательности. Сейчас всё поменялось -- если за что то берусь, предельно внимателен. Наверное посвящение мне дало ещё и то чего не хватало в обыденной жизни. Коллеги стали ко мне лучше относиться. Спрашивать моего мнения.
С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

tolstiy16 писал(а):Я понял что это и к лучшему, раньше мне на самом деле не хватало внимания в некоторых ситуациях, в той же самой работе, я делал много ошибок из-за невнимательности. Сейчас всё поменялось -- если за что то берусь, предельно внимателен. Наверное посвящение мне дало ещё и то чего не хватало в обыденной жизни. Коллеги стали ко мне лучше относиться. Спрашивать моего мнения.
С уважением.
Это хорошо. Слабые стороны проработались. Продолжайте отслеживать дальше.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Alfarina »

Увaжaемый мaстер Деймос!Блaгодaрю Вaс зa очередное,третье для меня,посвящение в руну Мир. Примерно в мое время по рaсчету очереди вдруг резко все окружaющие звуки зaтихли и нa фоне тишины в левом ухе появился ритмичный шум,потом появилaсь боль в голове и ощущение будто кто-то нaдaвил пaльцaми нa вески.Дaлее рaскaчивaло все тело.И в прaвом ухе тоже появился шум.Ощущение что от одного ухa к другому внутри головы пробился тонель).Потом ощущение будто меня окaтило мурaшкaми с головы до ног 5 рaз.
Дaлее гул в голове был нa протяжении всего вечерa.Cнов зaпоминaю довольно много зa ночь,
многие из них нa cледующий день или через день сбывaлись.
И вот появился 1 интересный эффект: концентрирую взгляд нa одной точке и смотрю только нa нее,вокруг точки появляет белый тумaн,он стaновится все белее,и все белеет кроме точки до тaкой степени,что я вижу только контуры предметов окружaющих,все предметы белоснежного цветa,нaпример рисунков нa флaкончикaх шaмпуней не видно,видно только контур флaконов.грaнь воды в вaнне, вообщем кaк-то тaк) первый рaз получилось случaйно,просто зaсмотрелaсь,остaльные несколько рaз сделaлa это сознaтельно! Возможно вы знaете что это зa эффект? и стоит ли его прaктиковaть или нет?
С увaжением!!!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Alfarina писал(а):Увaжaемый мaстер Деймос!Блaгодaрю Вaс зa очередное,третье для меня,посвящение в руну Мир. Примерно в мое время по рaсчету очереди вдруг резко все окружaющие звуки зaтихли и нa фоне тишины в левом ухе появился ритмичный шум,потом появилaсь боль в голове и ощущение будто кто-то нaдaвил пaльцaми нa вески.Дaлее рaскaчивaло все тело.И в прaвом ухе тоже появился шум.Ощущение что от одного ухa к другому внутри головы пробился тонель).Потом ощущение будто меня окaтило мурaшкaми с головы до ног 5 рaз.
Дaлее гул в голове был нa протяжении всего вечерa.Cнов зaпоминaю довольно много зa ночь,
многие из них нa cледующий день или через день сбывaлись.
И вот появился 1 интересный эффект: концентрирую взгляд нa одной точке и смотрю только нa нее,вокруг точки появляет белый тумaн,он стaновится все белее,и все белеет кроме точки до тaкой степени,что я вижу только контуры предметов окружaющих,все предметы белоснежного цветa,нaпример рисунков нa флaкончикaх шaмпуней не видно,видно только контур флaконов.грaнь воды в вaнне, вообщем кaк-то тaк) первый рaз получилось случaйно,просто зaсмотрелaсь,остaльные несколько рaз сделaлa это сознaтельно! Возможно вы знaете что это зa эффект? и стоит ли его прaктиковaть или нет?
С увaжением!!!
Эффект который вы описываете происходит каждый раз при совершении тратаки. На востоке подобные практики-медитации, а точнее концентрации внимания широко практикуются. Поищите информацию об этом в интернете и вы найдете много на эту тему.
Приступайте к практике с каналами.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
kvn-ven
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 23:05

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение kvn-ven »

Доброе время суток, мастер Deimos.
Очередной отчет об изменения в жизни.

Стал слышать свой внутренний голос, причем очень явственно. после посвящения и начала медитаций, прямо четко нашептывал что надо сделать, изменить в образе жизни. (а сначала не послушал, сделал по своему и был жестко наказан, в этот же день свалился с температурой 39:))
Наверно, развивается интуиция. к примеру сегодня на работе взял и сделал некоторые действия (никогда до этого так не делал), а через час выясняется, если бы я так не сделал, то я и мои подчиненые понесли бы материальные потери в заплате.

На работе очень высокая эмоциональная нагрузка. Сейчас она никак меня не касается, как прихожу спокойный, так и ухожу спокойный. В целом заметил, что как бы все изменения направлены (как бы правильно это назвать) на физическое и духовное здоровье.
Перестал получать "нагоняи" от руководства. )

Изменил ритм жизни, распорядок дня, пересмотрел жизненные цели на текущий период.
"Что такое месяц, когда впереди вечность"
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение Deimos »

kvn-ven писал(а):Доброе время суток, мастер Deimos.
Очередной отчет об изменения в жизни.

Стал слышать свой внутренний голос, причем очень явственно. после посвящения и начала медитаций, прямо четко нашептывал что надо сделать, изменить в образе жизни. (а сначала не послушал, сделал по своему и был жестко наказан, в этот же день свалился с температурой 39:))
Наверно, развивается интуиция. к примеру сегодня на работе взял и сделал некоторые действия (никогда до этого так не делал), а через час выясняется, если бы я так не сделал, то я и мои подчиненые понесли бы материальные потери в заплате.

На работе очень высокая эмоциональная нагрузка. Сейчас она никак меня не касается, как прихожу спокойный, так и ухожу спокойный. В целом заметил, что как бы все изменения направлены (как бы правильно это назвать) на физическое и духовное здоровье.
Перестал получать "нагоняи" от руководства. )

Изменил ритм жизни, распорядок дня, пересмотрел жизненные цели на текущий период.
Очень хорошо. Вы очень серьезно продвинулись в развитии.
Только один момент - если вы действительно слышите голос в буквальном смысле, то скажите удалось ли вам отследить его направленность - с какой стороны от вас он слышен? Или это выражается не как голос а как внутреннее безмолвное знание?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
kvn-ven
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 23:05

Re: Отчеты участников 6 потока посвящения

Сообщение kvn-ven »

Deimos писал(а):
kvn-ven писал(а):Доброе время суток, мастер Deimos.
Очередной отчет об изменения в жизни.

Стал слышать свой внутренний голос, причем очень явственно. после посвящения и начала медитаций, прямо четко нашептывал что надо сделать, изменить в образе жизни. (а сначала не послушал, сделал по своему и был жестко наказан, в этот же день свалился с температурой 39:))
Наверно, развивается интуиция. к примеру сегодня на работе взял и сделал некоторые действия (никогда до этого так не делал), а через час выясняется, если бы я так не сделал, то я и мои подчиненые понесли бы материальные потери в заплате.

На работе очень высокая эмоциональная нагрузка. Сейчас она никак меня не касается, как прихожу спокойный, так и ухожу спокойный. В целом заметил, что как бы все изменения направлены (как бы правильно это назвать) на физическое и духовное здоровье.
Перестал получать "нагоняи" от руководства. )

Изменил ритм жизни, распорядок дня, пересмотрел жизненные цели на текущий период.
Очень хорошо. Вы очень серьезно продвинулись в развитии.
Только один момент - если вы действительно слышите голос в буквальном смысле, то скажите удалось ли вам отследить его направленность - с какой стороны от вас он слышен? Или это выражается не как голос а как внутреннее безмолвное знание?
Доброе время суток, мастер Deimos.
Как-то мне очень трудно переложить ощущения на язык слов.
Как бы "внутренний голос", он - внутри меня, ощущения из области груди, это как бы понимание - "не делай так или наоборот " надо сделать так-то". Происходит только по каким-то важным жизненным изменениям или я спрашиваю как мне поступить. Например, был случай, супруга в положении, я спросил "внутрь себя" :" какой пол ребенка и как назвать?" Из области груди как-то пришло понимание, мысль, голос (не знаю как это назвать): "девочка, имя Лиза." через несколько месяцев УЗИ подтвердило пол ребенка - девочка, ну а имя значит я уже знаю ))
"Что такое месяц, когда впереди вечность"
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»