Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Авнер
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 16:34
Откуда: Украина, Ровно

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Авнер »

Извините, может не туда пишу, но можно спросить, что такое ШПЧ и как туда попасть?
С уважением.
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение frzoya »

Авнер писал(а):Извините, может не туда пишу, но можно спросить, что такое ШПЧ и как туда попасть?
С уважением.
Прочитайте первый пост Мастера Унагдомеда, и узнаете что такое ШПЧ. Чтобы у Вас был допуск в школу, у вас должно быть минимум 200 сообщений.
Аватара пользователя
Авнер
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 16:34
Откуда: Украина, Ровно

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Авнер »

frzoya
Понимаю. Прошу прощения.
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Азазелечка »

Благодарю вас всех, за возможность проходить обучение в ШПЧ.
Магистру и Мастерам виднее, что выкладывать, и по законам Высших сил, появляются те методы, и приемы - которые для меня наиболее актуальны и действенны в настоящее время.
Но учитывая пожелание Мастер Unagdomed (а), то хотелось бы, больше увидеть в школе данного направления:
- проработка кармических связей, (интересует приемы распознавания плохой кармы),
- работа с духами,
- методы на развитие прозорливости,
- тонкости и приемы правильной работы на кладбище,
-работа с заклинаниями
- работа с родовыми проклятиями, тонкости и приемы,
-разбор ошибок при работе с бесами и методы защиты от бесовских сил
- разбор методов- "крадников", и методов, на возврат отнятого,
- больше методов по славянской магии,
- работа со стихиями.
Благодарю, за возможность оказаться услышанной. Низкий поклон. С уважением.
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Angel Andj »

Затаив дыхание наблюдаю как работают методы и подходы!
Большое спасибо за ваш труд, уважаемые Магистры и Мастера!
Все очень нравится! Хотелось бы побольше информации и методов по работе с духами.
Сердечно благодарю вас! С уважением!
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
МАРИКЕНА
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:19

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение МАРИКЕНА »

От всего сердца я благодарю Основателей за открытие ШПЧ. Мне здесь нравится не просто все , а все. Просто замирает сердце, когда прикасаешься к таким знаниям. Из особых пожеланий, пожалуй, я бы хотела методы на исцеление от порч и болезней, которые можно применять на самого себя. Буду бесконечно рада всему. Мира Вам, Дорогие наши Учителя, здоровья, и поменьше всяких разных завистников на вашем пути. С уважением.
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение lagus »

Siyanie писал(а):От души благодарю Уважаемых Основателей,за возможность обучаться и развиваться! Мне интересно все,что дается,но,если возможно,очень хотелось бы больше информации по формулам и агмам. Еще раз с Уважением и Благодарностью!
Присоединяюсь.
Аватара пользователя
Vereteno
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:18

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Vereteno »

От всей души хочу поблагодарить наших Уважаемых Основателей за открытие ШПЧ!!! А так же за возможность расти и развиваться, набираться знаний под Вашим терпеливым и мудрым руководством. Низкий поклон Вам за Ваши труды!
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.
Ошо
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Азраэл »

Благодарю за возможность постигать знания в ШПЧ!
Это просто чудесный раздел,и мою благодарность сложно выразить словами. Как хорошо,что здесь представлены такие разнообразные и редкие методы на все случаи жизни.
Очень интересны агмы ,формулы и скорые слова на все случаи жизни;методики развития ясновидения и считывания информации,работа с зеркалами и духами.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Рита 123 »

Уважаемые Oснователи!Я очень благодарна Вам что включили меня в ШПЧ!
Если это возможно. Хотелось бы видеть методы, связанные с обогащением - избавиться от долгов, выиграть в лотерею. Заработать очень трудно, потому что чем больше зарабатываешь - тем больше берут налов. Обидно работать за 3 копейки.
Храни Вас Создатель на многие лета. Счастья Вам всем и достатка.
С уважением
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Amidon »

Благодарю, Уважаемых Основателей за то что дали возможность обучаться в ШПЧ. В нынешнее время найти настоящие знания не реально. Многие мнят себя учителями (Позоврот и т.п.) а на деле жалкая кучка интернет методов переписанных на новый лад, ни знаний, ни понимания, одни только понты..... Но у каждого своя карма, кто-то ест помои и думает что это деликатес а кто-то наслаждается деликатесом пока другие едят помои....

Я благодарен карме за то что она меня привела сюда. Я Благодарен Магистру Ипсисимусу за то что он раскрыл меня и указал путь, да-да, Магистр, если бы не Вы, я б уже давно спился от безысходности. Я очень Благодарен Вашему проекту за то что он есть и дает настоящие знания ! Я Безмерно Благодарен всем кто вкладывает кучу времени и сил в нашу магическую грамотность. Пусть с Вами всегда будет сила и Благословение Господне. Низкий поклон. И еще раз, Благодарю, за замечательные школы, мастер классы, уроки и методы !

С Глубоким Уважением
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Иеремия »

Примите благодарность от всей души Магистр Ипсисимус за возможность изучать сокровенное.Очень захватывающие методы вижу здесь,и с превеликой надеждой жду тем по магии талисманов и магических фигур,таблиц а также по возможности информацию из русской школы ведовства по развитию прозорливости,здоровья,выявлению скрытых возможностей и сил.Примите глубокую благодарность и уважение.
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение флорента »

Я искренне благодарна Основателям за возможность дальнейшего обучения!
За весь период моего присутствия на форуме я в развитии проделала огромный путь и очень рада доверию ко мне и полученным возможностям обучаться далее!
Подобные знания-это кладезь, которую вряд ли где еще можно найти!
Очень интересна формульная магия.Так же интересуют сильные методы на возврат отнятого и "украденного" (доходы, здоровье, молодость).Сами крадники. Работы с Духами. Работы по привлечению и удержанию финансовых потоков ( часто удержать на длительный срок сложнее чем привлечь).Снятие порч при которых рушится абсолютно все: и рабочие дела и личные отношения и одновременно еще и здоровье
(получается что человек одновременно теряет все...)
С огромным уважением за Ваш титанический труд!
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Рита 123 »

Я не устану Вас благодарить
За Знания бесценные как чудо,
Вы можете с терпеньем их дарить.
Вас всех сейчас благодарить я буду.

Магистр Ипсисимус, Вам поклон -
За Вашу Мудрость, и терпенье.
Магистр Самир и Вам поклон -
Подсказска, вовремя была, по теме.

Я кланяюсь и Вам, наш Мастер Михаил
За чудо методов простых и выполнимых.
А Мастер Унагдомед, мне знанье подарил
Он об`яснил мне, матерьял необ`яснимый.

Примите Вы поклон,Магистр *Atamiel*
За мудрость и такие нужные подходы.
Я благодарна очень Вам, Магистр Elfaniel
Для милых женщин актуальные подходы.

Простите, если назвала не всех.
Желаю Всем иметь всегда успех.
Удачи Вам в магических делах.
Благословенье, чтоб послал Аллах.

И в личной жизни много-много счастья,
Чтоб никогда в ней не было ненастья.
И чтоб достаток с Вами был всегда.
Создатель Вас, чтоб не оставил никогда.

Благодарю Создателя сейчас,
Что подарил мне форум и всех Вас.
Общенье с Мудростью, цены которой нет
И знания, которые спасут от бед.

( ta-neka)
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ta-neka, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СТИХ !

БУДЬТЕ ВО ВСЕМ СЧАСТЛИВЫ !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, дорогой наш Учитель.
Позволите мне Вас так называть?
Вы даже не представляете, как мне дорог Ваш отзыв.
Пусть Милость Создателя всегда пребудет с Вами
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение belvegor123 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, ШПЧ дает много необходимого, но частенько возникают ситуации, когда помочь нужно срочно, а время не подходящее. Если есть способы и методы, как это можно обойти - я была бы счастлива изучать эти методы в Школе. Еще раз прошу, если сочтете возможным, научить как развивать бизнес в интернете, чтобы ресурс был интересен и привлекал клиентов. Буду рада методам работы по любовной магии, продлению жизни и возврату молодости и здоровья,формулам, агмам, печатям, гальдрам и всем тем методам, которые вы посчитаете возможным нам дать в пользование. С большим уважением ко всем Учителям Школы.
Аватара пользователя
Slavyanka
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 07:32
Откуда: Казахстан

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Slavyanka »

Огромная благодарность основателям проекта ПЧМ за то, что открыли ШПЧ и приняли меня в неё! Особо интересуют методы по любовной магии, достатку, бизнесу. А так же мне, как и многим ранее отписавшимся, очень интересна формульная магия, гальдраставы, слова силы. Рада учиться дальше и постигать высоты!
Аватара пользователя
*ALEKS*
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 23 май 2013, 08:23
Пол: М

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение *ALEKS* »

Уважаемые Основатели, Магистры , Мастера и друзья форума. Примите мою благодарность за возможность учиться и постигать знания в школе.
Какие темы, интересно изучить и проработать в Школе ШПЧ

-на прозорливость
-для развития своих сил и восстановление сил
-очищение кармы и рода
-на здоровье и молодость
-работа с духами, бесами и методы защиты
-личные вещи и помощники для работы

С уважением
Аватара пользователя
Almulks
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 06:30

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Almulks »

Уважаемые Основатели Проекта и Школы Практического Чернокнижия и Колдовства! Очень благодарна Вам за возможность обучаться у Вас ! Каждый метод , подход , ритуал от Вас - все - будто видите и читаете все чаяния форумчан ! С искренней благодарностью и глубочайшим уважением к Вам !
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение equilibrium »

Благодарю Основателей за обучение в ШПЧ, за эксклюзивные знания и за возможность совершенствования и роста.
По пожеланиям. Хотелось бы узнать методы, которые не имеют ритуальной части, т.е. такие, которые можно применить по факту (в ситуации) сразу. Очень интересны нюансы составления различных методов. Ну и конечно, способы воздействия на сознание. Еще очень интересует работа со временем и стихийная магия.
С уважением.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Lotus in bloom »

Благодарна Основателям за возможность обучаться в Школе Практического Чернокнижия и Колдовства.
Мне особенно интересны формулы, агмы, практики древних (их ритаулы, заговоры), методы очищения предметов, принявших удар на себя, методы очищения кармы, работа с Богами.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6005
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Сообщение илья67 »

Хочу от всей души поблагодарить , Уважаемых основателей замечательного проекта за возможность обучения сокровенным и бесценным знаниям!!! Низкий поклон , Вам за Ваши труды за то ,что так щедро делитесь своими знаниями!!! Крепкого Вам здоровья , долгих и счастливых лет жизни!!! С огромным уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Тёмная фея »

А я удивилась сильно. Изучаю замечательный метод на помощь рода, а внизу написано: сейчас эту тему просматривают Тёмная фея и гость:1. Или у меня комп глючит, или какой-то хакер знания ворует... С уважением.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Кашири »

Уважаемая Тёмная фея, Вам по-моему доходчиво объяснили в этой теме, что если у Вас есть информация или сомнения о том, что закрытые методы доступны кому-то ещё, кроме принятых в раздел, то нужно уведомить об этом Администрацию, написав ЛС, например Мастеру Унагдомеду.
Аватара пользователя
оркон
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение оркон »

Доброго времени суток.
Хочу выразить огромную благодарность Оснавателям,
за то что предоставили возможность обучаться в ШПЧ,
за те бесценные знания которые Вы даете,
за Ваше терпение и труд.

В школе очень все нравится, хотелось бы побольше методов работы с Вуду (что нибудь на беременность).

Низкий поклон Вам.

С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Schance »

дорогие основатели, тоже хотела бы всех поблагодарить за эту новую школу - все подходы очень сильные и необходимые; знания, которые нигде не купишь, особенно очень нравятся ритуалы и обряды по Вуду, которые и без посвящений в эту отрасль работают, особую благодарность приношу конечно всеми любимому магистру Ипсисимусу - дорогой магистр, Вы действительно больше всех заслуживаете похвал, хоть я ни в коем случае не исключаю заслуг других магистров и мастеров - всем огромная благодарность за уникальные возможности расти и развиваться, с большим уважением ко всем основателям!!!
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Atar
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:07

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Atar »

Огромная Благодарность Основателям,за то что предоставили возможность обучаться и познавать ценные знания!Хотелось бы познать методы работы с духами помощниками,работа с перекрестками и защита от обратного удара!Методы даваемые в школе очень нужные и всегда пригодятся!Низкий поклон вам!С Уважением Atar!
Иди и помни - ТЫ НЕ ОДИН!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение dysha »

Тёмная фея писал(а):А я удивилась сильно. Изучаю замечательный метод на помощь рода, а внизу написано: сейчас эту тему просматривают Тёмная фея и гость:1. Или у меня комп глючит, или какой-то хакер знания ворует... С уважением.

Уважаемая Темная фея "гость" это не воришка, просто некоторые форумчане заходят на сайт скрыто (есть такая функция , например у меня есть доступ в ШПЧ но я не хочу чтобы меня видели другие участники форума и я захожу на форум в скрытом виде , поэтому вы видите меня не под моим ником а как Гость.)
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение dysha »

Что я могу сказать о ШПЧ - очень интересный и сильный материал, прекрасные подходы и бесценные знания, которые больше нигде не возможно получить, Магистры и Мастера дают возможность прикоснутся к таким сокровенным знаниям, что иногда дух захватывает... моя безграничная благодарность за Науку всем им и низкий поклон за возможность Учится у них.
Очень нравится магия Вуду и работа с Псалтирью, очень хотелось бы больше методов по этой тематике.
Спасибо, еще раз за такую возможность постигать Магию.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
misternobody
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:22
Откуда: Украина

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение misternobody »

Благодарю за возможность обучения в ШПЧ, методы даются мощные, сильные, рабочие. Реально! Проект ПЧМ Путеводитель, развивающий переходы на новые ступени в Мастерстве.
Спасибо если будет больше материала для развития своих сил и восстановление сил, о помощи рода и очищение кармы рода, так же методики для исцеления заболеваний, на молодость, ясновидение, работа с духами- помощники, методы защиты от бесов и демонов, так защита от вампиризма, обереги, и методы отбивать, распылять черные колдовские атаки. С Уважением.
"Блажен кто верует, силен кто ведает".© Магистр IPSISIMUS.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»