Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Тёмная фея »

dysha писал(а):
Тёмная фея писал(а):А я удивилась сильно. Изучаю замечательный метод на помощь рода, а внизу написано: сейчас эту тему просматривают Тёмная фея и гость:1. Или у меня комп глючит, или какой-то хакер знания ворует... С уважением.

Уважаемая Темная фея "гость" это не воришка, просто некоторые форумчане заходят на сайт скрыто (есть такая функция , например у меня есть доступ в ШПЧ но я не хочу чтобы меня видели другие участники форума и я захожу на форум в скрытом виде , поэтому вы видите меня не под моим ником а как Гость.)
С уважением
Вот видите какая я древняя. Вот теперь я начинаю понимать понемногу. Извините, что столько хлопот доставляю всем и особенно модераторам. С уважением к Вашему терпению.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение archierei »

Огромная благодарность и поклон до земли Уважаемым Основателям за открытие школы и возможности обучаться.Словами трудно выразить порой границы этой благодарности. Материал дается сильный и разносторонний. Все методы, даваемые в ШПЧ интересны, мощны и своевременны. Хотелось бы узнать новые интересные подходы по Вуду, а также работе с духами, методы предсказания и исцеления. С уважением!
Strange
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Strange »

Огромная благодарность Основателям, за открытие школы ШПЧ! Очень нравятся все методы и техники, интересные подходы в различных направлениях. С глубоким Уважением !

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Einarth
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:51

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Einarth »

От души благодарю Основателей за их великий труд и терпение и за то, что позволили мне обучаться в ШПЧ, для меня это очень важно. Знания, которые даются в школе неоценимы и очень своевременны. Из пожеланий - хотелось бы изучить новые методы работ с иконами, а также тонкости работы с духами.
С уважением.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5050
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Layra »

Хорошая школа и методы стоящие.Я очень довольна обучением.Спасибо большое Магистрам и Мастерам за школу.С большим уважением.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Тёмная фея »

Уважаемый Магистр Ипсисимус. Очень прошу Вас о помощи. Если возможно, то опубликуйте, пожалуйста, метод защиты "на сдвоенность тени", который был частично опубликован в теме "ваши вопросы 6". Именно его я имела ввиду, когда писала о теневой защите. Но если Вы считаете это преждевременным, то я буду терпеливо ждать. С огромным уважением к Вашим безграничным знаниям.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение frzoya »

Тёмная фея Вам замечание.
Данная тема не предназначена для методов по заказу.
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Тёмная фея »

Извините. Просто очень надо.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение ZENA »

Так приятно читать благодарные отзывы наших братьев и сестер,нашим драгоценным, любимым Учителям, в стихах так особенно красиво.Нам всем судьба подарила шанс принимать знания и силу от Магистров и Мастеров, не каждому ищущему такое выпадает, для меня обучение в школах нашего проекта просто джек-пот! Благодарю Дорогие Учителя за труд и время затраченно на наше обучение и помощь нам в личном росте! Столько сил Вы отдаете проекту и нам и я даже не знаю какими словами выразить чувство благодарности и глубокой признательности! Хочется все самые теплые слова посвятить Вам любимые Учителя!
Очень понравились темы по направлению Вуду, пока еще не пользовалась методами из этой системы. Не может не радовать то что будут проводиться посвящения,сила всегда нужна,очень хочется работать более продуктивно благодаря обретенной силе и знаниям.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение АРКАНУС »

Школа очень хорошая! Благодарю Основателей и Магистров за обучение колдовским традициям и подходам!
Из пожеланий хотелось бы выделить такие направления, как вуду, брухерия, сантерия. Знания по этим направлениям не найти в общем доступе, а их школа сильна!
Также очень понравились методы работы с графическими фигурами и талисманами.
И куда без вербальной магии - формул, заклинаний и др.
Надеюсь, что вскоре будут разбираться и своды законов и правил, которые составляют основу колдовских и чернокнижных подходов!
Ещё раз благодарю за отличную школу и науку!! Блага и процветания школе чернокнижия!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение romnyasa »

Огромная благодарность и низкий поклон всем Учителям, обучающих нас!!! Это подарок судьбы в моей жизни, что я попала на этот форум, а также мне, несомненно, повезло, что я обучаюсь в ШПЧ. Считаю за честь!!! Все знания, которые я получаю в этой школе-они очень ценные! Не могу сказать, чего бы я хотела увидеть в темах, я всем довольна (еще бы! И так о лучшем и мечтать не смела!..). Дай Бог доброго здоровья моим Учителям и долгих лет жизни!
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение lolo4ka »

Благодарю от всего сердца Уважаемых Магистров и Мастеров обучающих нас в ШПЧ!Методы, которые даются в ШПЧ,очень ценные.
Мне очень нравится обучаться в ШПЧ.Хотелось бы подходы для очищение кармы рода, методики для исцеления заболеваний, на молодость, ясновидение, обереги,методы по формульной магии и агмам.А так- Учителям виднее когда и какой материал давать.
Спасибо Дорогому Магистру Ипсисимусу за неоценимый вклад в ведении ШПЧ,а также спасибо Магистрам и Мастерам за те знания,которые они нам дают и терпение.Всех Благ Вам!
С Уважением к Вам Всем!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»