Отечты по практике с формулами Олирна

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
777Angel777
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение 777Angel777 »

Unagdomed писал(а):777Angel777 прежде всего идет очистка тел, от засорений - отсюда могут быть онимения, жжения и т.д.


Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед за ответ,я тоже так подумала,а то,что в место 5-7 минут читала 15 минут не страшно?Хуже не будет? По моим ощущениям мне почему-то хочется подольше почитать,но т.к. я не знаю правил работы с этой формулой,мне приходится себя контролировать и действовать по инструкции.Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед от всего сердца.
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: Отечты по практике с формулами О лирна

Сообщение imanmen »

Здравствуйте.У меня когда читаю что то мурчит внутри и давление на затылок.Спасибо Мастеру.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3645
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Лепесток »

Уважаемый Мастер, отчет за вторую неделю практики.

Ощущения:
бегающие покалывания по телу
давление на голову исчезло
жар в спине
руки и ноги будто опущены в прохладную воду

Сны:
постоянная бессонница
приснился только один сон - злющая собака вцепилась зубами в мою шубу, я отбилась, но на шубе остался след от зубов; все это в окружении высоких полок, забитых шоколадными конфетами.

Изменений в финансовой сфере не заметила. Обстановка в Крыму не располагает, очевидно.

Практику провожу в ночное время. Один раз приступить к чтению смогла только в 00.38, то есть уже в новых сутках.
Уважаемый Мастер, считается ли это сбоем?

С глубоким почтением и благодарностью.
Аватара пользователя
Alba
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 22:05

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Alba »

Уважаемый Мастер Унагдомед, формулу читаю неделю,во время чтения нападает зевота, хочется спать, хотя спать хочу теперь постоянно. После прочтения, состояние спокойствия, умиротворенности, ушла бессонница и усталость, стала терпеливой к проблемам, настроение отличное! Немного беспокоит боль в пояснице, правом предатке и в правой ноге.

С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Amidon »

Мастер Unagdomed, подскажите, пожалуйста, допускается ли повторная работа с этой формулой ? и какой должен быть перерыв после 21-дневной практики ?

С Уважением
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Захра »

Уважаемый Мастер Унагдомед! Тема к сожалению закрылась и я не успела поблагодарить Вас там! Примите пожалуйста мою огромную благодарность от всего сердца за формулу! Для меня это действительно огромный подарок от Вас! Благодарю!!! Пусть Всевышний вознаградит Вас по своей Милости за Вашу щедрость! Я обязательно напишу свой отчет по практике.
Изображение
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Чудесница »

Когда читаю формулу, то зеваю , независимо - утром, днем или вечером.... Напомнила о себе нога ( протрузия дисков) ,которая уже пять лет о себе не напоминала. Стала более спокойно относиться ко всем проблемам, без взрывных эмоций (страстная неделя прошла так спокойно - как никогда). не знаю правильно или нет , но связываю все это с чтением формулы.
В материальном плане пока без изменений.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Nelya de Giz »

Хочу поблагодарить за формулу!
Во время практики было ощущение, что нагрелись руки, давление на голову, которое быстро прошло, некоторое время казалось, что левая часть тела сместилась назад.
В первый же день практики узнала о возможности дальнейшей работы по профессии. Этот вопрос меня занимал в последнее время. Возможность работать в том месте показалась вполне мне интересной и подходящей.
Сны в основном связаны с куплей-продажей имущества и банками. Также опять стало происходить пробуждение сознания во сне- например, ко мне приходила умершая родственница и хотела меня куда-то забрать. Тут я вспоминаю, что во сне с мёртвыми никуда ходить нельзя и прогоняю её.
Ощущаю лёгкость и счастье, но с лёгким внутренним беспокойством.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Unagdomed, благодарна Вам за формулу. Как только её прочитала на экране, то почувствовала как формула срезонировала со мной, ощущение подключения в сахасраре. Практикую уже пятый день. Во время практик начинаю зевать (спать не хочу), текут слёзы, особенно сильно в первые два дня, но и сейчас такое, только не так сильно. Также ощущаю немного энергию сверху, которая упирается, входит в голову, плечи, грудь. После практики ощущение спокойствия, гармонизации, выравнивания; хорошо становится. Сон снился в первую ночь: я на прилавке очаровалась красной помадой и алыми румянами, но во сне я не могла почему-то их купить. Однако, когда я оказалась на улице, и встретилась с мужчиной (который, как оказалось в разговоре, приходился мне каким-то родственником, хотя не был сильно рад такому открытию), я обнаружила помаду и румяна у себя в кармане. В итоге мы с ним обнялись и он более благосклонно решил ко мне отнестись. Он пригласил меня к себе, чтоб я показала косметику его семье, но я отказалась, сказав, что я ей не торгую.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Unagdomed, несколько дней назад закончила читать формулу. Отчитываюсь по изменениям в жизни.
За последние 3 дня потеряла половину базового актива, плюс, примерно столько же прибыли.
У клиентов временные затруднения с деньгами, соответственно по счетам не платят.
Банк, в котором был расчетный счет, выставили на продажу.
Так и должно быть? Или мне имеет смысл повторить все сначала?
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Угольахмед »

equilibrium

Да такое возможно, не забывайте что идет перестройка системы и расчистка манипура чакры - советую повторить чтение формулы еще 21 день.

Amidon

После проработки 1 формулы. Вам желательно начать практику с формулой Олирна 2 ступени. Всего их 7 ступеней.

Лепесток

Нет, слишком не значительно

777Angel777

не советую перебарщивать, так как могут пойти искажения в энергетике.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Unagdomed.
Благодарю Вас за формулу и за ответ.
Я правильно понимаю, что пока мне надо повторить цикл с первой формулой, а за второй обращаться пока рано?
Я помню, что Христос (если верить библии) говорил о том, что в случае крайней необходимости можно и в выходной работать. Вопрос в том, можно ли отнести ситуацию, где грозит потеря репутации, денег, получение штрафных санкций, возможные затруднения при ведении дальше данного вида деятельности (по-крайней мере длительное время и в надлежащих объемах) к этим самым крайним обстоятельствам, особенно если учесть, что это единственный вид деятельности при котором и "душа поет и разум удовлетворенно потирает руки".
Самое интересное, несмотря на то, что ситуация критическая, и я на данный момент не представляю себе, как выполнить обязательства перед партнерами в должный срок (а репутация в нашем бизнесе это все), мне спокойно. Есть полная уверенность (не имеющая под собой никаких логических обоснований), что все будет хорошо. Так или иначе. Можно ли мне, учитывая обстоятельства, использовать какой-либо денежный обряд или все-таки необходимо дождаться пасхи?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Угольахмед »

equilibrium

да пока первую - сами же видите, что не все расчищено. Да можете использовать и другие методы. Главное не сочетайте, не сочетамео.

К примеру:

Индийские Мантры и заговоры - сочетаются. А вот тибетские мантры с христианством уже нет.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed.
Последую Вашему совету. Простите, что отнимаю Ваше время, а рунами воспользоваться можно?
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3645
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Лепесток »

Уважаемый Мастер, отчет за третью неделю работы с формулой.

Ощущения:
руки и ноги как будто в мягкой воде;
через них ощутимый поток вливания энергии (при моем субтильном сложении даже физически очень клонило назад);
редкие мурашки по телу;
на 20 день чтения поток энергии был такой сильный, что было больно; ощущение, что каналы, по которым вливалась энергия, не имеют такой пропускной способности и энергия впихивалась насильно, до физической боли;
в последний день чтения ощущений не было никаких совсем.

Сны:
приснился один сон - я в торговом центре вышла из своего помещения и взяла на чужой торговой точке огромный белый плафон-шар от лампы (диаметр до метра) и ушла с ним, денег не платила; вокруг было очень пыльно и неприятно.

Сдвигов в финансовой сфере не наблюдается - ни доходов, ни идей, ни предложений.

Что примечательно, в ощущения от практики могу входить по своему желанию в любое время без чтения формулы и усилий. Стоит разрешать себе это или пресекать?
И что делать дальше?

С глубоким почтением к Вам и благодарностью.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Unagdomed, при практике формулы постоянно зеваю (даже стоит только подумать о формуле). Сильные ощущения энергии в руках, ладонях, ощущаю ток энергии, руки изнутри нагреваются, также ощущение в аджне. Ощущение очищения. В проживании могу отметить, что в это время было больше трат, чем обычно связанных с вопросами повышения квалификации, обучающих программ (и хотя я планирую как только так сразу уходить с этой работы, но считаю, что раз приходится этим всем сейчас заниматься, то , значит, нужно, т.е. нужно это прожить и хорошо, что всё происходит в таком авральном режиме, а не медленно). Освободилась одна должность, которую я рассматривала для себя, но не стали туда брать человека после увольнения сотрудника, так что пока поменять работу не вышло, не время. Продолжаю практиковать.
Аватара пользователя
Atar
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:07

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Atar »

Уважаемый мастер Унагдомед хочу вам вырозить свою благодарность за чудесную формулу,во время ее практике на протяжении первых десяти дней была зевота,ломота в теле,в остальные дни организм насыщало энергией,ощущения были как будто перезагружали тело,а в особенности мысли!В итоге что получил новые ходы и выходы в торговли,так как я ей занимаюсь,клиентурная база увеличилась и самое главное появилась стабильность в торговле,но в замен приходится пахать,как лошадь,но я очень доволен с этим,так как это была первая моя практика вообще с формулами и результат меня очень порадовал!
Иди и помни - ТЫ НЕ ОДИН!
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Ната 76 »

Уважаемый Мастер Унагдомед, я очень благодарна Вам за формулу Олирна. Практикой занимаюсь третий день. При чтении формулы очень хочется зевать. Идет образ руны наутиз, а затем вижу пробивающиеся из земли ростки цветов, которые быстро растут и распускаются. Продолжаю практиковать.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Unagdomed, благодарю Вас за формулу. Я завершила первый курс прочтения. Также продолжала зевать, каждый раз текут слёзы. Ощущаю наполнение, увеличение, небольшое отяжеление ладоней, рук. Энергия заходит сверху через сахасрару, покалывание, мурашки. В целом относительно моего положения без перемен.Меня также очень сильно чистило несколько дней назад, это было что-то. Но зато сейчас ощущаю легкость и ощущение нового этапа, готовности к изменениям. Также за время практики формулы мне открылись близкие и дальние родственники, признавшись, что у кого-то проблемы с работой и с финансами, не могут устроиться на работу, могут "попасть" на большие деньги; кого-то уже обманули на большие деньги мошенники.
Уважаемый мастер Unagdomed, искренне Вам признательна за возможность практики данной формулы! Если возможно, хотела бы практиковать следующие ступени.
С уважением.
Аватара пользователя
777Angel777
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение 777Angel777 »

Доброй ночи Уважаемый Мастер Унагдомед,хочу отчитаться после проведенного курса с формулой.Это по истине чудо,а не формула.Я после декретного отпуска искала работу 3 года,мне нужен был график,чтобы я смогла забирать ребенка из сада,как назло предлагаемые варианты меня не устраивали,и после начала проработки формулы где-то на 10 день мне предлагают работу которая меня устраивает по графику, и с перспективой роста, без опыта работы в данной системе,что у меня голова пошла кругом от происходящего это- волшебство.Очень надеюсь,что пройду испытательный срок и останусь на постоянно.Примите искреннюю Благодарность за Вашу Щедрость.С огромным Уважением к Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Гарик »

Здравствуйте!Отчитываюсь по практике с формулами Олирна.Сегодня седьмой день практики,читаю формулу два раза в день,по семь минут.Первые два дня сильно болела голова,было ощущение,охарактеризую,наверное как "невесомость".Сейчас во время чтения формулы,чувствуется не слабое давление на аджна чакру,мурашки по всему телу начиная с сахасрара чакры,не большая пульсация.Появилось ощущение собранности,сбитости,какой то плотности вокруг...В поведении появились изменения.Стал более резок с людьми,но не без повода,стал энергичнее,как то иначе начал думать,новые мысли приходят в голову...Ощущения очень нравятся...)Скажите пожалуйста Уважаемый Мастер Unagdomed,может ли практика формул Олирна,как то влиять на развитие ясновидения?
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Besrezen »

Здравствуйте дорогой мастер Унагдомед, благодарю Вас за формулу. Отчитываюсь по работе с формулой Олирна. Во время работы с формулой начинал ощущать вибрацию в ладонях рук. По мере того как продвигался к окончанию курса в 21 день начинал чувствовать вибрацию при чтении в ступнях ног. В последние дни чтения вибрацию от произносимых слогов формулы ощущал сначала в ладонях и ступнях, затем по позвоночнику и во всем теле. Во время произношения формулы возникал образ того, что я нахожусь в пространстве непосредственно перед неким светилом, напоминающим солнце, вот только сверху и снизу до самого горизонта находились облака.
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Atropos13 »

Практикую формулу восьмой день. На третий день подарили деньги и подарки знакомые, которых встретила случайно. Они из другого города, приезжают редко и вероятность встретиться с ними в одном месте моего города была крайне малой. Это из событий. Из ощущений, когда читаю, то ощущаю блок в области затылка и чувствую, как слетает налипшая чужеродная энергия. Заметила одно изменение, теперь трачу деньги с огромным удовольствием)) До чтения относилась к новым покупкам как к данности, не вызывавшей никаких эмоций, а сейчас это вызывает у меня счастье и радость.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Гарик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Unagdomed.Сегодня последний,21-й день практики.Из ощущений остались,вибрация по всему телу,во время декламирования формулы,и небольшая пульсация по телу,и в частности в области манипура чакры,после.В финансовой сфере,к сожалению пока без изменений.Если возможно,хотел бы узнать Ваше мнение,как поступать дальше...?С уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Угольахмед »

Гарик

данные формулы в целом влияют на всю энергетку так как очищают ее и повышают вибрации.

Лепесток

Если вы можете форсировать собственные состояния то это просто отлично.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Угольахмед »

По поводу отсутствия изменений в финансовой сфере у некоторых пользователей. Повторите практику в 21 день еще раз.
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Гарик »

Благодарю за ответ Уважаемый Мастер Unagdomed!Буду далее практиковать данную формулу!
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Unagdomed.
Повторила практику еще 21 день.
Во время работы с формулой, в этот раз, появлялась сонливость и виделась открытая старая книга, только текст прочитать не удалось.
По результатам пока сказать однозначно сложно.
Есть ощущение, что ситуация выправляется, но все еще в процессе.
Может быть нужно повторить еще раз?
С уважением.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Lotus in bloom »

Повторяю практику формулы Олирна. Делаю уже восьмой день. Есть изменения двух планов: происходят неожиданные траты (поломка стиральной машины, болезнь животного, штраф), а другая тенденция - предложили вернуть деньги, которые я когда-то потратила и не планировала возвращать, а люди вспомнили и предложили возместить, также есть несколько планов на будущее, один уже сейчас воплощается (как небольшая прибавка на три месяца) - неожиданно всё получилось, также был разговор по работе, но здесь пока не совсем понятно, т.к. я хочу работать не только кем я сейчас работаю, но и совмещать другую работу и вроде как место мне обещают, но в данный момент всё как-то "притормозилось". Слежу за изменениями.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Угольахмед »

equilibrium

да конечно повторите.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed.
Ответить

Вернуться в «*Общение»