Отечты по практике с формулами Олирна

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед.
Когда первый раз начала практику, папа умер и у меня небыло денег поехать так далеко. Но мне вдруг подарили деньги на поездку.
И еще - деньги начали появляться по чуть-чуть: то страховка пришлет возврат %, то на работу позовут в празднечные дни за 2 зарплаты в день.
Hизкий Вам поклон.
У меня вопрос: можно практику делать непрерывно? или надо обязательно только 21 день?
Храни Вас Создатель на многие лета.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Угольахмед »

ta-neka

можете
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед.
Храни Вас Создатель
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Эйнлун
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Крым

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Эйнлун »

Уважаемый Мастер Unagdomed ! Скажите пожалуйста, если формула читалась беспрерывно больше двух месяцев, а затем, по состоянию здоровья ,прочтение было прервано, можно продолжить в любой день или лучше дать перерыв...
Плюнул в душу, но промахнулся !
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Угольахмед »

Эйнлун

вам придется начать курс с начала. А так смотрите по состоянию и самочувствию.
Аватара пользователя
Эйнлун
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Крым

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Эйнлун »

Спасибо мастер Unagdomed !
Плюнул в душу, но промахнулся !
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение roman1975du »

Описываю практику применения индивидуальной формулы Олирна после окончания 21 дневного срока . После первых дней прочтения формулы было ощущение наполнения как бы воздушными пузырьками всего моего тела , с последующими покалываниями в конечностях рук и ног. Потом, через несколько дней ощутил первые потери в финансовом плане , но незначительные и в большей степени у родных мне людей. На четвертый день применения формулы женский пол в разных местах рассматривал меня с интересом , хотя вроде формула для финансового благополучия и этот эффект длился ровно день. Самое интересное деньги стали появляться в основном тогда, когда их у меня практически не оставалось вообще и они были мне нужны для духовных практик, а не для развлечений. Буду дальше наблюдать за ситуациями и скоро думаю повторить данную практику.
С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
akacia
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 23:41

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение akacia »

Уважаемый Мастер Unagdomed, имеет ли смысл повторить практику с формулой? Первую практику делала полгода назад, заметных финансовых результатов не было, но энергетика заметно почистилась. Как часто можно проводить подобную практику и будет ли действие формулы усиливаться при последующих применениях как наработка?
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение alfazentavra »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за формулу Олирна. Работаю уже по второму кругу, сначала читать было трудновато, как бы не давалось, сейчас льется и хочется читать гораздо дольше по времени. Финансы по-прежнему, никаких сдвигов, а вот со внешностью приятные изменения, я бы отметила как омоложение без каких-либо средств. Тут у меня похожая ситуация с roman1975du, везде люди меня рассматривают пристально и постоянно. После прочтения сразу поднимается настроение. Буду продолжать работать и очень жду формулу на магнетизм.
С уважением.
Аватара пользователя
Дарк
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Дарк »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за формулу. Практикую пока еще не слишком долго, но определенные изменения уже заметны. Во время практик чувствуется наполнение энергией, такое ощущение что по центральным каналам гоняют огромный поток. В голове ощущение как будто протирают стекло через которое мы смотрим на мир, ощущение познания мира. Переодические боли то в копчике, то в голове. В пояснице во время практик постоянные болевые ощущения, но не сильные.
Хотелось бы задать несколько уточняющих вопросов:
1. Возможно ли практиковать и 1 и 2 раза в день, или нужно строго только один и два раза.
2. Данная формула относиться к какой традиции? С чем она может конфликтовать? И через какой момент времени можно совершать другие практики(медитация на звездные символы, ритуал Одина, медитация Хеймдалля)

С большим уважением к Вам.
Аватара пользователя
Sidukovv
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 май 2014, 15:07
Откуда: Москва

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Sidukovv »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за формулу! Во время практик чувствовал вибрации по всему телу. Сразу настроение поднималось и хотелось работать. В финансовой сфере произошел сдвиг и сейчас перехожу на более высокую ступень.
Огромное спасибо. Закажу вторую ступень со дня на день.
Аватара пользователя
Vesta2
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 19:07

Re: Отечты по практике с формулами Олирна

Сообщение Vesta2 »

Уважаемый Мастер Унагдомед!
Спасибо Вам огромное за формулу!
С первого раза прочтения я почувствовала как она созвучна со мной,
с моими вибрациями. Она просто льется как песня и ощущения от нее приятные очень. Чувсво легкой эйфории сохраняется еще какое то время и после прочтения.
О результатах пока говорить еще рано, но как только появятся сразу отпишусь.
С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «*Общение»