Помощь по работе с рунами - №4

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение NuRLucheZaR »

Уважаемая Наставница Айла, прошу у Вас помощи скомпоновать руническую формулу из 3 компонентов.

/наутиз - ансуз - тейваз - турисаз / ейваз -феху- соуло / райдо -йер -райдо/

где,

1. тейваз - победа успех, Ансуз - просьба в решении вопроса связанной с бумагами, наутиз - нужда в скорейшем решении проблемы.

Человеку на данном этапе нужно победить партнеров, которые каждый из "тянет одеяло" на себя и тем самым, блокируют работы Предприятия.

2. ейваз -феху- соуло - толчок к делу после длительного застоя.

3. райдо - ийер-райдо - открытие путей и ускорение Пути, успех и уверенность в Пути реализации бизнесс-проекта.

заранее Вас благодарю!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение Aila »

Asahhara, с какой целью прислали, что он должен делать?

faust_lex, просмотрите раздел, похожие, необходимые для Вас формулы или гальдры есть на форуме
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение Aila »

NuRLucheZaR, слишком много рун.
в первом блоке уберите руну турисаз
2 часть не отображает то что Вы хотите. Лучше эваз феу райдо
3 - замените йера на кано, чтобы не запускать кармичности вопроса.
Аватара пользователя
Asahhara
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:57
Откуда: Москва

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение Asahhara »

Aila, просто прислали, без цели. Сказали, что надо распечатать и повесить.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение NuRLucheZaR »

Aila писал(а):NuRLucheZaR, слишком много рун.
в первом блоке уберите руну турисаз
2 часть не отображает то что Вы хотите. Лучше эваз феу райдо
3 - замените йера на кано, чтобы не запускать кармичности вопроса.
Уважаемая Наставница Айла! Большое Вам спасибо за Вашу бесценную помощь! желаю Вам всех благ!

С уважением,
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение Aila »

Asahhara, а кто же такой добрый? Иса в конце заблокирует все положительные, в общем-то и отрицательные также, свойства рун вначале. Получится, что приславший предложил Вашей знакомой в узком варианте лишиться женского счастья, здоровья и благополучия.

NuRLucheZaR, благодарю
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение NuRLucheZaR »

Уважаемая Наставница Айла! Вынужден еще раз к Вам обратиться за помощью. У моей тети проблемы с поджелудочной железой и 12-перстной кишкой, сильные боли, все на фоне сильного искривления позвоночника (изгиб около 90 градусов), не усваивается пища, постоянно срыгивает, плюс к тому же возраст около 80 лет и иные возвратные болячки. На официальную медицину надежды нету в их городе сельского типа, даже явные болезни не могут точно диагностировать, а такой случай, даже страшно представить какие болезни они могут назначить. Не можем ее уговорить переехать в Алматы и лечь в нормальную клинику. Даже не знаем, что первейшее надо лечить.

Прошу Вас щадящую руническую формулу или алгоритм действий по лечению.

заранее Вас благодарю!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Вербовщица
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 14:33

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение Вербовщица »

Доброго времени суток! Подскажите что нибудь чтобы нашелся человек, не важно какой и помог устроиться на хорошую высокоплачиваемую работу. Что то вроде покровителя. Делала человеку став на появление покровителя. Прошло более 2х месяцев. Люди прявляются,но дальше предложения устного не идет дело. Хотя в их силах устроить. Благодарю Вас за ваш труд. Крепкого Вам здоровья!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
malcode
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 23:11
Откуда: Москва

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение malcode »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть заклинание на силу слова в рунической традиции?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение Угольахмед »

malcode

В разделе Гальдор или в школе северной традиции.

Вербовщица

Повторите ритуал

NuRLucheZaR

Целебные руны
для врачевания
ты должен познать;
на стволе, что ветви
клонит к востоку,
вырежи их.
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение prettynine »

Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, в рунной магии обращение к Одину с просьбой ( заклинанием ) освещения гальдрастава читается 1 раз или 3 ? Или сколько? Заранее благодарна за ответ.

С уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение Угольахмед »

prettynine

Обращение можете один раз, заклинание или формулу от 3 до 9 раз. Если не указано другого...
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение NuRLucheZaR »

Благодарю Мастер за ответ!
Позвольте задать еще вопрос?
На днях делал ритуал очистки помещения для дальнейшей его продажи. На лист А4 скопировал фотографии помещения и распечатал на ч/б формате, нарисовал на листе вязь из рун Турисаз, Райдо Наутиз. При сжигании листа, он сам распрямился на земле, сгорел равномерно и стал бардовым цветом. Скажите пожалуйста, можно ли это рассценивать как знак? Если "да", то какой? Или просто, это результат горения принтерной краски и бумаги?
В помещение попасть для прочувствования энергофона после чистки отсутствует возможность.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение prettynine »

Мастер Unagdomed, разрешите еще вам задать вопрос. Мастер Деймос в "мощном руническом талисмане для денег" говорил делать следующее : подробный "мануал" для чайников):

1.Делаете набросок талисмана на дереве карандашом.

2.Выжигаете по карандашному наброску выжигателем по дереву или вырезаете резцом.
3.Обводите выжженный/вырезанный рисунок кровью своей из пальца (надо всего несколько капель).
можете использовать для этих целей кисточку или ватную палочку.
4.Идете туда где можно развести костер, предварительно купив пива (лучше темного) а еще лучше - эль или медовуху.
5.Разводите костер, берете талисман между ладоней и читаете заклинание освящения, например такое:"Один могучий, владыка Ассов великий, Повелител Асгарда!К тебе взываю я с просьбой!Благослови этот талисман на (назначение талисмана)и надели его силой привлекать изобили в мою жизнь ото всюду благим путем!Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофат и Игга, Во славу Ассов!"При этом вы можете визуализировать поток который заряжает ваш талисман, как его рисунок светится все ярче и как от талисмана поднимается энергетический вихрь, захватывающий и притягивающи ото всюду энергию денег и зобилия.
6.Совершите подношение Одину - откройте свежий сосуд с элем и пелсните несколько раз из него в горящий костер со словами "Тебе, Вотан, подношу в дань этот напиток! Прими мою жертву и исполни мое желание! Во славу Ассов!"Талисман ГОТОВ! заверните его в ткань зеленого цвета (а лучше положите в заранее сшитый мешочек-чехол) и носите с собой в кармане одежды.

Ваш денежный магнит готов.


Получается, что пункт 5 ( заклинание освещения) нужно читать от 3 до 9 раз? А обращение к Одину, которое читается 1 раз здесь вообще отсутствует? Что-то я совсем запуталась.Объясните мне пожалуйста. С уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение Угольахмед »

В данном варианте идет совмещение и обращения и заклинания. Читайте 3 раза.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение Угольахмед »

NuRLucheZaR

Поймите любая магическая система - живая. И как правило каждый практик на основе базовых принципов выстраивает свою линию общения с духами и богами. Смотрите ваше состояние при ритуале и ваше внутреннее чувствование этого знака. Особенно когда используете подобные наватарские подходы.
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение prettynine »

Огромная благодарность Вам, мастер Unagdomed ! Вы мне очень помогли.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение NuRLucheZaR »

Unagdomed писал(а):NuRLucheZaR

Поймите любая магическая система - живая. И как правило каждый практик на основе базовых принципов выстраивает свою линию общения с духами и богами. Смотрите ваше состояние при ритуале и ваше внутреннее чувствование этого знака. Особенно когда используете подобные наватарские подходы.
Благодарю Мастер Унагдомед!
Все предельно ясно. Рунника- это инструментальная магия, шаманизм и одновременно мантическая система. Тяжело по началу находить общий язык и правильно интерпретировать знаки Системы.
Спасибо Вам за Доброту и чуткое водительство!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение Угольахмед »

NuRLucheZaR

Почти что любое направление содержит в себе элементы других, пропорции проявления разные. В тех же рунах и каббале, есть опредленные мудры, но их не так много, как к примеру в буддизме или индуизме.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение NuRLucheZaR »

Unagdomed писал(а):NuRLucheZaR

Почти что любое направление содержит в себе элементы других, пропорции проявления разные. В тех же рунах и каббале, есть опредленные мудры, но их не так много, как к примеру в буддизме или индуизме.
Благодарю Мастер за разъяснение!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
ragnarsson
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 15:27

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение ragnarsson »

Уважаемые Мастера, позвольте обратиться с вопросом. Некоторые рунологи пишут, что изначально руны рисовались синей краской, дескать именно вода ассоциировалась с жизненной энергией, а не кровь. Где же правда?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение Угольахмед »

ragnarsson

Включаем логику:

Вы представляете, что нужно сделать, чтобы достать синию краску на севере? Краска может производится из определенных растений или некоторых насекомых (малюсков). При этом объем ингридиентов должен быть значителен для производства. В условиях севера, это все очень затруднительно.

Вы вообще видели, чтобы в культуре северных народов на право и на лево краску использовали? Это больше характерно для южан, отсюда и их пестрасть во всем.

P/s Проблема современных рунологов в том, что большенство из них это фантазеры, а вторая половина историки и лингвисты с научным подходом - которые найдут гальдрбук непонятной датировки и начинают от него, как от первоисточника философии строить, при этом игнорируя эдды - можете зайти на википедию, там бредятины хватает. А собственно реального опыта общения ни с йотунами, не с асами, ни у первых не у вторых нет. Отсюда и подобные перлы.
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение sunny sky »

Уважаемый мастер Унагдомед, можно Вам просьбу личную, связанную с делами по форуму, в личку написать?
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение Угольахмед »

Darina Petrova

Давайте.
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение sunny sky »

Unagdomed писал(а):Darina Petrova

Давайте.
Извините, но у меня не получается личку написать, сайт начинает зависать. Если вы не против,я попозже напишу, как только получится. Спасибо.
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
ragnarsson
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 15:27

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение ragnarsson »

Спасибо за подробное разъяснение!
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение prettynine »

Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как правильно оговаривать при вызове человека обращение к Одину ? Чтоб такой-то позвонил, пришел? или как-то по-другому? С уважением.
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение Страсть »

prettynine писал(а):Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как правильно оговаривать при вызове человека обращение к Одину ? Чтоб такой-то позвонил, пришел? или как-то по-другому? С уважением.
prettynine,лучше будет:пусть такой-то придет или позвонит
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение prettynine »

Благодарю Вас страсть за ответ! Скажите пожалуйста, а можно Вам написать в личку? С уважением.
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение Страсть »

prettynine писал(а):Благодарю Вас страсть за ответ! Скажите пожалуйста, а можно Вам написать в личку? С уважением.
Да,пишите
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Помощь по работе с рунами - №4

Сообщение Nephilim »

Страсть

я ничего не имею против общения в личке, но я не помню чтобы у вас большие познания в рунах были или я ошибаюсь?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Ответить

Вернуться в «Руны»