Отчеты участников 7 потока посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Deimos »

ЛарисаСергеевна писал(а):Доброго времени суток, мастер Deimos! Не знаю совпадение это или нет, но уже с 16.00 по Москве, я стала как то не очень хорошо чувствовать себя. Была ломота в костях, голова то начинала болеть в передней части и висках, то переходила в затылочную. и так до 20.00 по Москве. В 20.00 стала ощущать легкость, будто тело на месте, а душа где то летает....немного непонятное даже чувство. Такого не испытывала раньше. Сердце колотило страшно быстро. Потом через минут 15-20 все резко прекратилось. И больше не было ничего. Сон был крепкий, но снов не помню.
С Уважением.
с 16 до 20 по мск я ничего вам не посылал. видимо надумали.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Deimos »

romnyasa писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за настройку, все прошло замечательно, были цветные всполохи, распирало голову, присутствовал жар, особенно в ладонях. Сны не запомнила, но были яркие. Утром встала бодрая. Мужчина сильнее ощутил потоки, всполохи, жар в ладонях, по позвоночнику. Он попросил сердечно поблагодарить Вас, уважаемый Мастер Деймос. ( Он в это время был в Тайланде). С огромным уважением к Вашему труду, и низкий Вам поклон!
Хорошо, приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Lasha писал(а):Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос, сердечно благодарю за настройку! Почувствовала легкое дуновение прохладного ветерка в лицо. Далее проток энергии, левая рука очень сильно разогрелась, словно через кисть проходил сильный поток тепла. Немного покачало, как и в прошлый раз усилился слух. Далее захотелось прилечь, и у меня немного покружилась голова. Я уснула. Проснулась только 8:00 по местному. Сны снились очень яркие, настолько яркие, что в одной части сна я чуть не задохнулась от запах хлорки и средства для обработки помещений, во сне я была в клинике на обследовании и очень хотела в туалет, зашла в туалет, а там такой сильный запах. Еще меня удивил кафель в этом сне, который был не характерный для лечебных заведений. Как обычно, я рассказала свои сны коллегам, мы так обычно утро начинаем. Мы посмеялись насчет моих снов, что видимо из-за эмоций мне каша приснилась. Спустя минут двадцать коллега собралась ехать в клинику, для сдачи анализа, и я вспомнила, что мне необходимо тоже сдать анализы, а я все никак не доеду. В итоге мы с ней поехала в клинику. В общем, как и во сне, нам пришлось помотаться, чтобы пройти обследование, мы посмеялись, что прям как во сне, но когда я захотела в туалет, мне стало не до смеха, ибо сценарий был похож на сон. А когда я зашла в туалет, то вообще чуть не рухнула. Кафель был как во сне! И запах, этот ужасный, его ни с чем не перепутаешь! Только вот во сне я в клинику попала по другой причине, но коллега та же была со мной. Потом я увидела еще другие сны, в самом последнем сне мне приснился человек, который вроде как мой Духовный Наставник, он ранее ко мне приходил, но в этот раз мы с ним особо не разговаривали, мы просто сидели в одной комнате, он играл с собакой.
День идет вполне хорошо, кроме тех моментов, которые меня беспокоят и касаются того, что некоторые вещи, о которых я задумывалась, начали происходить, или стоит сказать и это происходит. Не глобально, но какие-то мелочи. Сегодня у меня возник вопрос – понимаю, что существует множество практик по снам. Но как в этом изобилии информации не утонуть? Очень хочется начать видеть сны такие, чтобы картинки были более приближены к реальности (как с туалетом и запахом хлорки). Каким образом в этом плане использовать рунные каналы? Заранее прощу прощение за свои вопросы.
Содержание снов излагать не нужно. Это ваше и пусть ваши и останется.
Сны никогда не будут приближены к реальности, т.к. пространство снов это другое пространство и реальность там другая.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Deimos »

kvn-ven писал(а):Доброе время суток, мастер Deimos. Благодарю Вас за посвящение! В этот раз получилось все, как было запланировано. Принимал посвящение в руну Крада и Рок.
Из ощущений: попеременно, то жар и то давление в ладони. Было сильное давление в сахасрару. Если переложить его на физические ощущения - это как положили на голову кастрюлю и вбили ее в голову. Из необычного, отмечу, что было несколько (5) толчков снизу, так что прямо подпрыгивал ). В начале посвящения было, как образ: что-то оторвалось из области солнечного сплетения, такой белый шлейф, сгусток; "шик" и по спирали улетело вверх, так явственно, что на пару секунд открыл глаза, увидеть, что это такое было. Запомнилось ощущение самого потока. наверно при настройке ощущение потока растворяется, но вконце, явственно чувствуется, когда поток уходит, это как на мне было тяжелое покрывало и его сняли - потом легкость. Понял, что настройка закончилась. По времени было 20.12. Где-то 30-40 минут лежал, приходил в себя, ощущал как гуляет энергия по телу. Потом энергия собралась в области груди, горла, головы. А вот потом накрыло Аджну-чакру. У меня ее перед посвящением два дня распирало, а после посвящения, как печать горячую поставили.
Внешних изменений не заметил. А вот внутренние изменения пока описать не могу, как очень тонко, едва уловимо, что-то меняется во мне.
Хорошо, отслеживайте и не рассеивайте энергию на внешнее, даже если будут провоцировать на это. Приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Deimos »

сотирия1997 писал(а):Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос. Полностью следовала Вашим указаниям в подготовке к инициации .В определенное время почувствовала приятные вибрации во всем теле, легкие теплые покалывания в ладонях, потом минут 10 было очень мощные потоки, подобные водопаду, проходящие по всем ногам. Все время был четко выден чакровый столб, и все чакры были ярких, насыщенных цветов. Никаких физических ощущений в районе чакр не чувствовала. Очень не хотелось выходить из такого завораживающего состояния. Поскольку это мое первое посвящение в рунную магию , - до этого был какой-то барьер -,захотелось отметить еще одну деталь. Я только начинаю знакомиться с волшебным миром рун , читаю статьи, пытаюсь постичь их,- но не так все просто . Рунная магия особенная. Но когда была в медитативном состоянии, -то увидела очень много картин северной природы, холодные скалы, горные склоны, поля и было очень много горных навесов с цветами. Я с удивлением осматривала данные пейзажи, а потом четко услышала фразу :альпийская горка. И было ощушение, что это знакомое место для меня, и , оно приглашает снова. После посвящения было отличное настроение. Буду нарабатывать рунную практику, жду с радостью следущего набора, обязательно буду брать несколько каналов. С наилучшими пожеланиями!
Хорошо. Приступайте к практике и отслеживайте изменения в себе и в мире.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Deimos »

chertopoloh писал(а):доброго времени суток, Мастер Деймос, спасибо Вам большое за посвящение! Проснулась раньше своего (по списку) посвящения, решила пока подготовиться, настроиться, но начались ощущения потоков энергии сильных по телу , много раз, длились по несколько минут, потом перерыв небольшой и опять..энергия немного отличалась даже, то сильнее в голове, то глазах, то уши.. мне показалось, что я чувствовала как вся группа получала посвящение. я так только смогла себе объяснить ( мое посвящение я ощутила намного сильнее. вся налилась как будто тяжестью, энергия наполнила всю меня. такое впечатление , что над головой был магнит, так мою голову тянуло вверх энергетически как-то. после моего посвящения (прошли уже ощущения ) еще повторились несколько раз потоки энергии. я так помотрела на список - примерно была "со всеми" всю инициацию , чуть больше часа. Мастер Деймос, почему так происходит ? потом мне стало очень холодно, зубы стучали, пришлось искать зимние одеяла (у нас лето).когда лягла спать, еще не уснула, услышала шаги за моей головой, от левого к правому уху и ушли в сторону от меня потом.(может, бред? все думаю как шаги могут быть на уровне головы?) сон был длинный, непонятный, какая-то необычная обстановка, высокие домa, залы, лестницы, ведущие почти к небу.много людей,как-то необычно они выглядели, даже странненько как-то. мальчик лет 15ти предложил мне замуж, а я отказала т.к. он мал еще. он меня так "отбрил" в плане, что это я неготова, многого не сделала, не добилась и тд..я хотела возразить, открыла рот..но поняла, что он прав.и я ушла.вниз по длиным лестницам. потом я ничего не помню (как часть сна выпала), видела конец сна, опять я там, много людей, многие на меня смотрят как то странно..и появляется передо мной этот же мальчик, только чуть-чуть постарше, юноша примерно. приглашает на танец. потом куда-то мы улетели,он меня куда-то забрал, что-то мне показывал, красивую местность ,природу, много рассказывал чего-то. ну это вкратце. очень интересно, что было всередине сна, что я делала..((( еле встала утром)) с трудом дожила до вечера на работе, такая усталость была весь день ))
с уважением
Скорее всего потому что у вас склонность к медиумизму и вас очень легко вывести из стабильного состояния, вот и мечет туда-сюда.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Феникс71 писал(а):Уважаемый мастер Деймос! Благодарю за посвящение.Во время настройки я почувствовала давление в висках и и примерно в течение часа в голове происходили такие вещи...как бы это назвать...как будто накачивалась плотной энергией. Не знаю на какой минуте...но прошлась сильнейшая волна в области ушей и макушки.Ладони и колени практически горели. И еще - пропала вялость...за 2 дня никуда не опоздала...хотя я всегда страдала не пунктуальностью... Поэтому я очень рада что попала в группу посвящения и в следующий раз снова мечтаю попасть в инициацию...
Вот уже и первые результаты))
Приступайте к практике и продолжайте отслеживать изменения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Deimos »

lolo4ka писал(а):Благодарю Вас за настройку Мастер Деймос!Наполнение энергией шло постепенно и по нарастающей,четко чувствовала весь позвоночный столб- как поток проходит,особых неприятных ощущений не было.Тепло разлилось по всему телу - будто возле печки сидела.Жарко было и все тело невесомо тяжелое стало.Минут 5 мощного наполнения и все пошло по убывающей.Cостояние бодрствования наступило.Cпать долгл не хотела а спала меньше обычного и встала бодрая.Сны не помню.
Мастер Деймос,скажите пожалуйста,коковы будут Ваши рекомендации по работе с каналом № 7(Руна Треба)?
Начальная практика по наработке - это само собой разумеется, может есть еще какие рекомендации?
Спасибо Вам за Посвящение!С Уважением к Вам!
Пока что только алатырь медитацию. скоро я выложу еще практики по работе с каналами.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Lorina25 писал(а):Здравствуйте, Уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за настройки!
Это было мое второе посвящение. В списках на настройку я была последней и успела спокойно подготовиться. В назначенное время зажгла свечу, села на удобный стул и попросила Высшие Силы благословить меня на посвящение. Сразу же почувствовала активацию Аджны, хотя немногое видела, в основном разноцветные пятна, большей частью фиолетовые; еще видела лес и медведя. Ощущений было много: жар в ладонях, тепло в ступнях, тепло в области сердца и в позвоночнике от лопаток и ниже. Еще была недолгая боль в висках.
Сны были, но почти ничего не помню.
Изменения: перестала побаливать спина, уменьшился аппетит. Других изменений пока не вижу.
С уважением и благодарностью.
Хорошо. Приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Проскофья писал(а):Уважаемый Мастер Deimos. К настройке подготовилась как было описано. Настройка руна Крада. Принимать настройку решила в машине в 8 часов вечера это единственное место где я смогла остаться одна. Села расслабилась почувствовала покалывание в чакре Свадхистана потом пульсацию в левой ноге переход в пальцы левой руки. После начала активизироваться чакра Аджна ,меня стало раскачивать в стороны,голова стала ватной, я почувствовала на голове руку(справа), которая стала отклонять меня назад так что мышцы на шее натянулись и заработала чакра Вишудха оставалась в таком положение минут 7 потом все та же рука стала наклонять голову максимально в низ .Потом я ка кто выпрямилась и стали гореть губы как от поцелуя. Ночью приснился сон,(мы с сестрой собрались в дорогу ) который в точности сбылся на следующий день. А второй сон гласил о том что у каждого месяца своя одежда и свои задачи это мне говорил какой то мужчина и показывал различные наряды очень необычные. Перемены я стала сдержанней , поступки моих работников за которые я раньше бы порвала воспринимаю спокойно рассудительно(сама в шоке).Спасибо огромное Уважаемый мастер.
Те места в которых тянуло - проработать. Там могут быть блоки.
Приступайте к практике и наблюдайте за собой.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Афродита-Ди писал(а):Уважаемый мастер Деймос! Благодарю за очередную настройку. Подготовилась и принимала настройку в указанное время. Ощущения были схожи с предыдущими настройками, так же активизировались Сахасрара и Третий глаз, потоки энергии вдоль позвоночника, гул в ушах. Только в этот раз ощущала потоки и сверху вниз (от макушки), и снизу вверх. Ночью во время сна было ощущение, что я куда-то проваливаюсь.
С Уважением!
Хорошо. Приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение lolo4ka »

Deimos писал(а):
lolo4ka писал(а): Мастер Деймос,скажите пожалуйста,коковы будут Ваши рекомендации по работе с каналом № 7(Руна Треба)?
Начальная практика по наработке - это само собой разумеется, может есть еще какие рекомендации?
Спасибо Вам за Посвящение!С Уважением к Вам!
Пока что только алатырь медитацию. скоро я выложу еще практики по работе с каналами.
Спасибо за ответ Мастер Деймос!
С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Феникс71 »

Deimos писал(а):
Феникс71 писал(а):Уважаемый мастер Деймос! Благодарю за посвящение.Во время настройки я почувствовала давление в висках и и примерно в течение часа в голове происходили такие вещи...как бы это назвать...как будто накачивалась плотной энергией. Не знаю на какой минуте...но прошлась сильнейшая волна в области ушей и макушки.Ладони и колени практически горели. И еще - пропала вялость...за 2 дня никуда не опоздала...хотя я всегда страдала не пунктуальностью... Поэтому я очень рада что попала в группу посвящения и в следующий раз снова мечтаю попасть в инициацию...
Вот уже и первые результаты))
Приступайте к практике и продолжайте отслеживать изменения.
Спасибо большое!
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Lasha »

Благодарю за ответ.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Vereteno
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:18

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Vereteno »

Добрый вечер Уважаемый Мастер Деймос.
Благодарю Вас за посвящение. Подготовилась согласно вашим рекомендациям, зажгла свечу и сандаловую палочку и первый пришедший образ - дерево, большое раскидистое и в разрезе. Такое чувство что я находилась в его середине. Мои ноги уходили с корнями в землю, потом, не могу сказать по времени, появилось чувство что я расту и начинаю увеличиваться в размерах, а вместе с тем во мне растет чувство силы. Ещё меня стало сильно раскачивать из стороны в сторону , как маятник. Это продолжалось некоторое время, но это не приносило дискомфорта. наоборот возникло чувство какой то завершенности, как будто закончился какой то цикл и поставили точку, круг замкнулся и все стало на свои места.
Мастер Деймос, Вы знаете как я переживала по поводу посвящения в данную руну (Треба), но на данный момент мне кажется , что все переживания не обоснованы. Наоборот, я чувствую себя сильней внутренне, у меня добавилось целеустремлённости , контроля за собой и я бы сказала осознанности. А еще меня все стали величать по имени отчеству)) Удивительно. Примите ещё раз мою Благодарность! С Уважением.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.
Ошо
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Vereteno писал(а):Добрый вечер Уважаемый Мастер Деймос.
Благодарю Вас за посвящение. Подготовилась согласно вашим рекомендациям, зажгла свечу и сандаловую палочку и первый пришедший образ - дерево, большое раскидистое и в разрезе. Такое чувство что я находилась в его середине. Мои ноги уходили с корнями в землю, потом, не могу сказать по времени, появилось чувство что я расту и начинаю увеличиваться в размерах, а вместе с тем во мне растет чувство силы. Ещё меня стало сильно раскачивать из стороны в сторону , как маятник. Это продолжалось некоторое время, но это не приносило дискомфорта. наоборот возникло чувство какой то завершенности, как будто закончился какой то цикл и поставили точку, круг замкнулся и все стало на свои места.
Мастер Деймос, Вы знаете как я переживала по поводу посвящения в данную руну (Треба), но на данный момент мне кажется , что все переживания не обоснованы. Наоборот, я чувствую себя сильней внутренне, у меня добавилось целеустремлённости , контроля за собой и я бы сказала осознанности. А еще меня все стали величать по имени отчеству)) Удивительно. Примите ещё раз мою Благодарность! С Уважением.
Очень хорошо. Как говорят в народе - не так страшен черт как его малюют)) Эта руна у вас уже достаточно хорошо проявляется. приступайте к работе с ней.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Vereteno
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:18

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Vereteno »

Благодарю за ответ Уважаемый Мастер Деймос!
С Уважением.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.
Ошо
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Феникс71 »

Хочу добавить еще что сны стали очень четкими...как в кино...раньше их никогда не запоминала и были нечеткие...Уважаемый Мастер, приступать к практике- это значит медитация...правильно ли я понимаю?
Аватара пользователя
chertopoloh
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:57
Откуда: Украина/Oкеания

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение chertopoloh »

Deimos писал(а): Скорее всего потому что у вас склонность к медиумизму и вас очень легко вывести из стабильного состояния, вот и мечет туда-сюда.
здравствуйте, Мастер Деймос, спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, что мне делать теперь ? как я поняла, эта склонность - не очень хорошо ( может, Вы что-то посоветуете ?

с уважением

Цитата исправлена. Кашири.
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение tolstiy16 »

Deimos писал(а):
tolstiy16 писал(а):Примите мою благодарность Мастер Дэймос!
Во время настройки ощутил давление в висках, ощущение давления в области солнечного сплетения, продолжалось это, как мне кажется минут 10, потом ощутил покалывания в руках и ногах. Перед закрытым взором были различные вспышки света.
С уважением.
Там где было давление и покалывания - эти места надо прочистить на всякий случай, возможно там есть загрязнения в каналах и энергетике.
Спасибо за разъяснения, буду работать над собой.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Феникс71 писал(а):Хочу добавить еще что сны стали очень четкими...как в кино...раньше их никогда не запоминала и были нечеткие...Уважаемый Мастер, приступать к практике- это значит медитация...правильно ли я понимаю?
правильно
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение Deimos »

chertopoloh писал(а):
Deimos писал(а): Скорее всего потому что у вас склонность к медиумизму и вас очень легко вывести из стабильного состояния, вот и мечет туда-сюда.
здравствуйте, Мастер Деймос, спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, что мне делать теперь ? как я поняла, эта склонность - не очень хорошо ( может, Вы что-то посоветуете ?

с уважением
Могу посоветовать в общем плане - медиумизм случается тогда когда правое полушарие активнее левого и левое не может его полностью контролировать. Вам нужно чтобы левое полушарие было активнее, оно в идеале должно контролировать правое.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
chertopoloh
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:57
Откуда: Украина/Oкеания

Re: Отчеты участников 7 потока посвящения

Сообщение chertopoloh »

Deimos писал(а): Могу посоветовать в общем плане - медиумизм случается тогда когда правое полушарие активнее левого и левое не может его полностью контролировать. Вам нужно чтобы левое полушарие было активнее, оно в идеале должно контролировать правое.

большое спасибо, Мастер Деймос, за объяснения и совет. буду работать над собой
с уважением
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»