Страшная порча со страшным концом

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Страшная порча со страшным концом

Сообщение Миран »

Прогнала лень и решила написать все-таки эту историю. Случилась это с моей родной, старшей сестрой. Когда она забеременела, ей стали сниться странные сны, сначала расскажу сны, а потом что случилось. Сниться ей сон, идет она по берегу моря, а в руки ей прыгает рыба и у нее нет хвоста - отрублен. Второй сон. Вспаханное поле и три бугорка, один большой и два маленьких. Следующие сны ей снились, когда она уже родила, сниться ей детская кроватка и под нее в огромные щели засыпается песок. В другом сне она идет по коридору (она в семейном общежитии жила), а в одной из комнат сидит Саша, ее сын, играется, а в спине у него топор. Ну вот теперь собственно, что случилось. Когда Саша родился, месяцев через 5 у него нашли какую-то патологию в желудке, точного диагноза никто не мог поставить, начались бесконечные операции. Почти за 2 года его жизни он перенес 9 операций, сестра с мужем продали все, машину, украшения, мы тоже помогали всем. Когда ему было 1.6, Марина пошла по бабкам. Они все в один голос сказали что это порча, но они снять не могут, так как она сильная. 4 марта, накануне своего двухлетия Саша умер... Марина как раз была беременна вторым ребенком и в эту ночь ей приснился последний сон. Якобы прилетает к ней ангел и предлагает полетать с ним, говорит бери свою дочь и полетели. Марина ему ответила: "Почему только дочь? У меня же еще и сын есть!" он ей ответил: "Нет, сына у тебя больше нет". Прошли похороны, Марина рожает дочь и тоже с необъяснимой патологией головного мозга, и вот тут ей соседка рассказывает про одну сильную бабку. Марина едет к ней и та, наконец проливает свет на все происходящее и толкует сны. Оказывается на свадьбе на нее и всех рождаемых от нее детей была наведена сильная порча на смерть теткой ее мужа, а сны означали следующее. Рыба это беременность, а то что без хвоста - к операции. Второй сон, три бугорка, это три могилы - ее и ее детей, кроватка и песок - похороны Саши, топор к тому, что сделано все со спины, от того, от кого не ждали. Бабка та сняла порчу с нее и с Насти, дочери ее. Сейчас все нормально, но Марина уже седая в свои 35 полностью.
Аватара пользователя
*****Luna*****
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 20:26
Откуда: Киев

Re: Страшная порча со страшным концом

Сообщение *****Luna***** »

Ужас!Вот так и живи.Неизвестно кто может жизнь всю исковеркать и узнаешь кто сделал порчу тогда,когда поздно уже будет!Спасибо вам огромное!
Капля правды перевесит мир!
Аватара пользователя
Atar
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:07

Re: Страшная порча со страшным концом

Сообщение Atar »

Страшная ситуация,моя семья с подобным сталкивалась!только вытянулось на 5 лет!
Иди и помни - ТЫ НЕ ОДИН!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Страшная порча со страшным концом

Сообщение Миран »

Atar
Разрешилось все?
Аватара пользователя
Atar
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:07

Re: Страшная порча со страшным концом

Сообщение Atar »

Я родился за счет помощи бабушки башкирка,она мать лечила почти 2 месяца,а потом мать забеременела вторым,он при родах умер,в моей истории свекровь мамкина колдовала!Матери перед родами приснилась тоже рыба,но она в руках разложилась!
Иди и помни - ТЫ НЕ ОДИН!
Аватара пользователя
Хюльдра
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:12
Откуда: Норвегия

Re: Страшная порча со страшным концом

Сообщение Хюльдра »

Я тоже была не желанная для своей свекрови. 9 лет не могла забеременнеть, пока не обратилась к знахарке. Но потом, когда она меня вылечила и я родила мальчика, видимо, эта порча перешла на мужа. У него появилась опухоль на яичке и даже пришлось делать операцию. После операции он бесплоден. Но свекровь не успокоилась и развела таки нас. Правда, я не жалею от этом. А она очень пострадала от обраток.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»