ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5552
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Bogidarka »

Большое спасибо Уважаемый Магистр за Посвящение на силу слова!!! Чувствовала огромный поток энергии, тепло,а затем жар по всему телу, ком в горле,лицо горело. Сны снились разные,но ни один не запомнила.Искренне благодарю Вас.С уважением.Всех Вам благ.
Аватара пользователя
Giffy
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:54

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Giffy »

Добрый день, Уважаемый Магистр Ипсисимус! Благодарю Вас за посвящение. Ощущения были не сильными, но продолжительными. Сначала почувствовала покалывания в ногах и ладонях. С левой стороны это ощущалось сильнее. Было ощущение, что в левой ладони держу пульсирующее сердце. Затем небольшие вибрации в районе солнечного сплетения, давление в сахасраре и аджане, ощущение бело-голубого потока в аджану, было небольшое распирание в районе горла. Перед закрытыми глазами сначала на светло-сером фоне мелькали какие-то прописные слова из букв незнакомого алфавита, после плыли всполохи сначала оранжевого, затем фиолетового, и под конец зеленого цвета. Было ощущение покалывания губ и языка, даже пересохло во рту. Еще в начале посвящения в голове возникали фразы о силе слова, которые я как-бы повторяла. Снов не запомнила, только ночью проснулась оттого, что меня тошнило, через некоторое время это ощущение прошло и я снова заснула.
Еще раз выражаю Вам огромную благодарность за посвящение. С уважением.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Лотос »

От всего сердца Благодарю вас за посвящение Дорогой и Любимый наш Учитель. Пусть Господь Вас хранит и оберегает. Вы очень дороги для нас Магистр. С Уважением.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Фреяна »

Благодарю, Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за посвящение.
Был очень мощный поток, особенно через Аджну, Вишуддху, Сахасрару. Красивые вспышки разного цвета. Во время всего посвящения была картинка старого седого человека с бородой и посохом. После инициации разговаривать очень долго не хотелось. По всему телу разлилось благодатное тепло, хотелось тишины.
С большим уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

При посвящении в силу слова идет раскрутка и фохатическое воздействие на Вишудха чакру ! За это многие из вас чувствовали в ней давление или иные ощущения.

Вишудха чакра отвечает за слова и воздействие словом, те у кого были неприятные ощущения в области горла ( вишудхи ) должны понимать, что данная чакра у вас загрязнена или находится в дисбалансе. Нужно работать с этой чакрой и развивать ее. ( Техники будут даны ).

У многих чакра была очищена для прохождения потока инициации и раскрытия силы слова. Теперь вы должны понимать, что нужно делать и за какой чакрой следить, чтобы уметь влиять словом !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! Благодарю Вас за Посвящение в "Силу слова". Все рекомендации были исполнены. Посвящение прошло хорошо, ощущения все были приятными. Ощущался сильный поток света, вначале холодного, а потом теплый, солнечный. Также перед глазами был силуэт человека в начале в темной одежде, а потом в светлой. Заснуть не мог около часа, зато сон был ровный, утром проснулся с ощущением бодрости, и прилива сил. Сон был довольно интересен и информативен, исходя из которого, я сделал вывод, что все прошло хорошо. В ближайшие 2 дня, так же проанализирую сновидения. Искреннее благодарю Вас Учитель за прекрасную возможность.

С уважением!!!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Благодарю Вас за посвящение. Вот у меня как раз были неприятные ощущения в области горла. было ощущение что за горло кто-то взял железной хваткой. даже дышать было тяжело временами. а ещё словно комок между лопатками ощущался. эти явления до сих пор не прошли полностью. но я знаю что у меня проблема с горловой чакрой. у меня даже голос порой пропадает. А вот прокачь эту чакру никак не получается. А ещё ощущала приятное покалывание во всем теле, тепло и видела яркий свет. Примите мою искреннею благодарность и низкий поклон.
С уважением и почтением к Вам!
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение tatarvik »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за Посвящение в Силу Слова!Какая мощь,какая сила была!Я в восторге!Поток энергии пронизывал чакры сверху вниз, ощущения трудно все передать,они были очень сильными,даже приятными!
Перед глазами были цветные всполохи ,фигуры, глаза,голоса,фразы.Потом появился огромный череп,который растворился и я оказалась в длинном коридоре-туннеле,где стены были выложенны черепами… видения за туннелем были очень реальными..! Затем я ощутила сильный толчок и оказалась в комнате,глаза были еще закрыты и перед ними был яркий свет.Всю ночь снились сны.Одни события сменялись другими,часть снов не помню.
Уважаемый Учитель,почему видения были связаны с черепом?
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,еще раз благодарю от всей души Вас за посвящение!Да хранит Вас Вевышний!
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Лариса123 »

Благодарю Вас, Дорогой Учитель за таинство посвящения, за возможность дальнейшего совершенствования и развития!
Мой низкий поклон Вам!
Да прибывает многие лета с Вами Благодать Небес!
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение lagus »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за Посвящение в Силу Слова. Во время посвящения ощущалась какая то железная хватка в затылке и по задней поверхности шеи. Я, периодически закрывала глаза и видела, что то наподобие фитиля свечи- в середине ярко красное пятно,окаймленное синим цветом. В конце почувствовала как будто, что влилось в макушку. Также слышала обрывки фраз. 1 часовая свеча прогорела за 20 минут. Ночью во сне увидела своего любимого человека, с которым расстались 14 лет назад, еще с нами была какая то бабка в черном, я думаю, что это ведьма, и она исправила какай то текст на бумаге, который я ей показала, но дальше не помню, все очень смутно. Весь день нахожусь под впечатлением от моего сна.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Артур5
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Артур5 »

Уважаемый Магистр!!!
Благодарю Вас, за предоставленную возможность!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Делина
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 02:20

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Делина »

Благодарю за возможность. Буду готова. С уважением.
Аватара пользователя
укитаки
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:52

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение укитаки »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за Посвящение в Силу Слова. Ощущала себя в центре золотого светящегося кокона,потом он стал раскрываться как цветок.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение petiska »

Благодарю уважаемый Магистр за посвящение.Посвящение прошло мягко,сперва ощутил поток идущий сверху который прошел по всем чакрам-стало тепло.Было ощущение присутствия кого-то рядом.
Аватара пользователя
AthuraMazda
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:44

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение AthuraMazda »

В списках меня нет. Хотя я все сделал.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
AthuraMazda
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:44

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение AthuraMazda »

Мои данные были отправленны, оплата тоже. В спискаъUnagdomed


Анкету:

1. Ник на форуме - AthuraMazda


2. ФИО
-****

3. Дата рождения - ***

4. Фотография - Приложение

5. Реквизиты вознаграждение - ****

С Благодарностью, при любом вашем решении.

Отредактировано. Кашири.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение frzoya »

AthuraMazda Вам замечание
Соблюдайте иерархию. Уважаемый Мастер Unagdomed



Прочитайте внимательно пост Уважаемого Мастера Унагдомед.
Вам следует прислать мне ваше письмо в л.с. - с анкетой, фотографией и реквизитами вознаграждение.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Угольахмед »

Списки обновлены


AthuraMazda

добавлены
Unagdomed писал(а): Вам следует прислать мне ваше письмо в л.с. - с анкетой, фотографией и реквизитами вознаграждение. Время рассмотрения анкет истекает в 20.00 по Москве.
на будущее - читайте внимательней...
Аватара пользователя
Milissenta
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:53

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Milissenta »

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за проведённую инициацию! Ощущения были приятными, с легким подавливанием через макушку... Всю ночь снились сны...
С уважением.
Никто тебе ни враг, никто тебе ни друг, но всяк тебе - учитель...
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Ната 76 »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за посвящение. Ощущалось давление на сахасрару, увидела себя в светящемся потоке, а потом очень сильно заболело горло. В конце видела какие-то горящие огнем символы.
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Иеремия »

Примите большую благодарность Магистр.Тепло по всему позвоночнику и легкое шатание торса всего было,малое давление на сахасрару,легкое болезненное ощущение на спине в зоне анахаты.После посвящения в течении нескольких минут и до сих пор некое спокойствие,умиротворение.
Аватара пользователя
AthuraMazda
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:44

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение AthuraMazda »

Писал в ЛС, выкинуло сюда, можно мои личные данные удалить. Данные на емайл отправил 3 дня назад. Не совсем понял, как можно одновременно, в 3 три темы, отправлять данные. С уважением.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Lotus in bloom »

Благодарю Вас уважаемый магистр IPSISIMUS и всех, кто помогал пройти данное посвящение. Вначале ощутила подключку аджны потом как прочищается вишудха, как бы изнутри горла снизу пропихивается "зараза" наверх, были позывы кашля, чтобы избавится от этого. После этого ощущала как сахасрара соединяется с чем-то сверху, т.е. как из сахасрары вверх тянутся канатики. Были всполохи и образы с зелёным и синим. К концу посвящения вишудха раскрутилась интенсивно, обновилась, завибрировала. Ощущения продолжаются в аджне и сахасраре до сих пор. Испытываю огромную благодарность к магистрам, мастерам основателям за то, что позволяют развиваться, дают пищу, интерес, смысл. Будьте благословенны за Ваш труд и милость, всех Вам благ!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
AthuraMazda
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:44

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение AthuraMazda »

С уважением мастер Унагдомед за ваше внимание!
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Таргариен »

Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS примите благодарность за Посвящение в Силу Слова. Сначала был ком в горле. после голова стала как будто бы наполненной, это состояние длилось с полчаса. так же на правом плече было чувство как будто легло что-то, на левом начиналось, но слабее и быстро прошло. так же было чувство горения в области носогубной складки до сих пор сохраняются необыкновенные ощущения в ступнях. полчаса назад они почти горели. Еще раз благодарю за Посвящение

С Уважением
Аватара пользователя
Магнолия7
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:42
Пол: Ж

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Магнолия7 »

Уважаемого Мастера Унагдомед,данные отправляла Вам в личку,но в списках себя не нашла.Что я сдела не правильно не знаю.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за посвящение! Состояние хорошее,тепло в спине приятное,вспышки разных цветов, видела зеленую траву и кто-то надел на меня маленькую золотисто - розовую корону. Спала хорошо, но снов не помню.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Laretta
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Laretta »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за возможность прикоснуться к таинству Посвящения в Силу Слова!
Все рекомендации выполнила и ровно в назначенное время ощутила мощный поток, который вошел в меня через макушку с очень сильной вибрацией (как бур) который дойдя до копчика стал вновь подниматься вверх, остановившись на уровне затылка, поток поменял вектор и вибрация пошла в область третьего глаза. Никаких видений не наблюдала, но на уровне ощущений было нечто! Вибрирующий поток
прошел, как живой организм!Низкий поклон и огромная благодарность!
Аватара пользователя
Slavyanka
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 07:32
Откуда: Казахстан

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Slavyanka »

Дорогой Магистр Ипсисимус!!! От всей души благодарю Вас за Посвящение на Силу слова! С самых первых минут чувствовалась мощь. Ладони сразу загорелись, за всё время Инициации болезненно откликалась левая кисть, немела иногда, и стреляло правое колено. Явно чувствовалось давление на голову, чуть позже начало щекотать горло. ))) Было приятно осознавать, что тело чувствует и отзывается. Постоянно хотелось поглубже вздохнуть, потому что горло сдавливало. Общее состояние было блаженным и счастливым. Сидела и улыбалась. Долго не могла уснуть, всю ночь ворочалась. Сны были, но не запомнила. Проснулась за полчаса раньше будильника. Голова немного чугунная, постоянно хочется пить, как говорят в народе "колосники горят". Ещё раз Благодарю Вас, и дай Бог Вам здоровья!
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение DokSacha »

Учитель, благодарю Вас за проведенное Посвящение!

По местному времени было 5 часов утра. Ощущение было такое, как будто взмывают качели и слегка заложило уши. Утром немного тяжелая голова и нежелание говорить (отвечал односложно- да..нет..) и общее состояние: слегка знобило как при интоксикации (грипп, ОРВИ), но к обеду (13-00) все прошло. Самочувствие отличное, прилив энергии.

С уважением.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение lolo4ka »

Благодарю Вас Дорогой Учитель за Посвящение!Все прошло замечательно- только лишь по Вишудхе царапнуло разок и все.Очень сильные энергии шли - ощущение полета.Состояние полного комфорта.
Спасибо Вам за то что позволяете притронуться к таинствам.
Дай Вам Бог Здоровья и Благоденствия!
С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»