Cглаз свести.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Cглаз свести.

Сообщение Вульфолайк »

Берут заостренный колышек, покалывая в разные места тела шептать:
"Прыстритъ-прыстритище, я жъ тебе вызываю, я жъ тебе выклыкаю, я жъ тебе выговарюваю изъ твоих очей, изъ твоих плечей, изъ твоего носа, изъ твоего рта, изъ твоего билого тила! Тут тоби не стояты, жовтои кости не ломаты, билого тила не сушиты! Иды соби на очерета, та на болота, де пивни не сцивають, де собакы не лаютъ, де дивки косы не маютъ. Тамъ тоби стояты, тамъ тоби лежаты, жовту кисте ломаты, билое тело сушиты. Я жъ тебе выклыкаю, я жъ тебе выговарюваю".
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: Cглаз свести.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, Хазрат Вульфолайк, за хороший метод сведения сглаза. На украинском языке мне тоже легко говорить, поэтому очень пригодится. С уважением.
Аватара пользователя
Сильмия
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Откуда: москва

Re: Cглаз свести.

Сообщение Сильмия »

Благодарю вас, Уважаемый Хазрат Вулфолайк за столь нужный метод.У меня вопрос-что делать потом с этим колышыком после прочтения?С уважением
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Cглаз свести.

Сообщение Угольахмед »

Вульфолайк - вы опять даете вырванные куски, непонятно откуда. Если ваше "пополнение" форума продолжится в том же духе - будет бан.

Если вы можете расписывать тонкости мусульманских подходов, но не делаете это с заговорными методами. Может лучше остановится на том, что вам больше знакомо.
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Cглаз свести.

Сообщение Вульфолайк »

Сильмия писал(а):Благодарю вас, Уважаемый Хазрат Вулфолайк за столь нужный метод.У меня вопрос-что делать потом с этим колышыком после прочтения?С уважением
Закопать в землю.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Cглаз свести.

Сообщение Вульфолайк »

Unagdomed писал(а):Вульфолайк - вы опять даете вырванные куски, непонятно откуда. Если ваше "пополнение" форума продолжится в том же духе - будет бан.

Если вы можете расписывать тонкости мусульманских подходов, но не делаете это с заговорными методами. Может лучше остановится на том, что вам больше знакомо.
Опыт проанализирован. Методы в Знахарстве выставлять не буду.
Учтено.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Ответить

Вернуться в «Знахарство и Знахарское Искусство»