НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение Миран »

Orsy_Fox Смените аватарку! Искажает дизайн форума
Исправьте вашу подпись. Выделение цветом на форуме запрещено
Читайте правила форума в разделе "Пользователям"
Аватара пользователя
Orsy_Fox
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:57
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение Orsy_Fox »

Миран писал(а):Orsy_Fox Смените аватарку! Искажает дизайн форума
Исправьте вашу подпись. Выделение цветом на форуме запрещено
Читайте правила форума в разделе "Пользователям"

Подпись исправила. Аватар подкорректировала по размеру - изменила. Надеюсь, теперь все в порядке. Спасибо Вам!
[i][align=center]Пока человек чувствует боль - он жив. Пока чувствует чужую боль - он Человек...[/align][/i]
Аватара пользователя
татьяна-ласточка
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение татьяна-ласточка »

Уважаемый магистр IPSISIMUS и форумчане здравствуйте.
Пользуясь этим методом у меня ушло 2 кг жира, что для себя считаю победой.Потому что я жила и ела в обычном режиме( на ночь есть это для меня нормально- режим дня такой) На следующий месяц обязательно буду продолжать.Думаю говорить об этом можно,потому что результат отличный.Благодарю Вас магистр IPSISIMUS.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Проскофья
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:46

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение Проскофья »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,опробывала этот метод .В течение 12 дней пока делала особых изменений не было ,а 12 день провела последние купание и закопала мыло тут же захотела в туалет ,хотя за пару часов до этого сходила,,ночью еще три раза ходила и так уже три дня хожу по 4 раза и стул не жидкий,за три дня точно пару кг скинула.Чувствую себя хорошо.Спасибо за такой метод.С Уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
У каждого свой путь.
Аватара пользователя
Layla
Сообщений: 562
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 20:37

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение Layla »

Дорогой Учитель, благодарю за метод! У меня лишнего веса нет, но желание кое-что подрихтовать присутствует постоянно. Буду пробовать, о результатах отпишусь.
Прежде, чем сдаваться, вспомни ради чего ты все начинал.
Аватара пользователя
wanda
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:44

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение wanda »

уважаемый всеми магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста каждый ли день из двенадцати нужно начитывать на мыло по 9 раз заговор или достаточно только в начале начитать и потом мыться? может подскажет кто, у кого получилось сбросить вес, очень нужно, помогите пожалуйста, чтоб не сомневаться уже в правильности своих действий.
благодарю заранее и низкий поклон магистру за метод!
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение lolo4ka »

wanda писал(а):уважаемый всеми магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста каждый ли день из двенадцати нужно начитывать на мыло по 9 раз заговор или достаточно только в начале начитать и потом мыться? может подскажет кто, у кого получилось сбросить вес, очень нужно, помогите пожалуйста, чтоб не сомневаться уже в правильности своих действий.
благодарю заранее и низкий поклон магистру за метод!
Уважаемый Учитель простите ,но вот очевидное

ЧИТАЮТ НА МЫЛО ОСОБЫЙ ЗАГОВОР 9 РАЗ И В ТЕЧЕНИИ
12 ДНЕЙ

Я полагаю ясно уже.C Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Читайте каждый день по 9 раз.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Анидак
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 15:27

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение Анидак »

Огромное спасибо глубокоуважаемый Учитель за то, что помните о нас , любимых и постоянно заботитесь не только о наших познаниях, но и о нашей красоте.....
Боишья не делай. Делаешь- не бойся.
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение lolo4ka »

Всем Доброго Дня!Отписываюсь по методу- работает замечательно.Без особых усилий на два с половиной килограмма вес скорректировала а мне более и не надо.Даже заметила что за время ритуала и как то аппетит стал пропадать,Кушала в обычном режиме и мне после шести как отрезало на еду - даже и на фрукты не тянуло.
Еще раз спасибо нашему дорогому Учителю за такой прекрасный метод!
С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
зинка 85
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:09

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение зинка 85 »

И.Джавгарат писал(а): Отписываюсь:в течении 12 дней вес по немножечко снижался,
особенно в области талии (там, где мне и нужно было), относительно
аппетита-пропала тяга к сладкому (для меня это большой плюс).
Меня на "раздельное питание" всерьез потянуло, а то раньше только собиралась, сейчас распечатала таблицы и уже как несколько недель полностью контролирую свое питание.
Большое спасибо Магистр IPSISIMUS!
С большим уважением!

И да возвеселятся вси уповающии на Тя, ... (пс.5, ст.12)
Аватара пользователя
ИРИДАн
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:01
Пол: Ж

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение ИРИДАн »

Благодарю Вас, уважемый Магистр.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение Алексита »

Ушло 1,5 размера, из 48-го в любимый 46-ой вернулась)))Про вес не скажу, потому что уперлась в фитнес. Изменился характер питания, перешла, практически, не одни овощи и фрукты.
И еще одно, не мало важное , свойство - снимает легкие негативные энерго программы.
Благодарю Учитель!!!!! С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение Захра »

IPSISIMUS писал(а):Читайте каждый день по 9 раз.
Дорогой Учитель! Если я сделала в один день этот метод на мыло и отдала клиентке это является ошибкой? Просто результата нет, значит что то не так я сделала? Может быть сделать поддел? Благодарю Вас за Знания Учитель!!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Не все методы подходят для клиентуры, давно бы пора это знать!
Есть методы, которыми нужно самому работать!
Не всякий метод можно переделать для других!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
маргарита19
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:12

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение маргарита19 »

уважаемый Магистр,клиентка похудела на 3 кг,стоит ли делать поддел на следующий месяц?
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение Алексита »

Девочки, не худеют с этого метода клиентки. У уважаемой Захры не похудела и у меня не похудела. Пришлось потом долго "сказку рассказывать" об ее гормонах. Этот метод направлен только на мастера и то если силы личной хватит информацию вложить в предмет.
Но это если,конечно, одновременно не "зашить"рот чтобы не есть совсем и не начать заниматься физкультурой. Тогда и без метода на 2-3 кг похудеете за 12-ть дней.
А вот "чистый" результат - это перемены в питании и повышение активности. Всем удачи)) С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Saturianka
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:33

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение Saturianka »

С огромной Благодарностью за чудесный метод
Аватара пользователя
Анидак
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 15:27

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение Анидак »

Огромная благодарность уважаемый Магистр за этот метод. Реально помогло даже с первого раза. Сейчас буду делать поддел...
Боишья не делай. Делаешь- не бойся.
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение WildMam »

Доброе суток времени!Уважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю вас.Возьму на заметку.С уважением к вашим знаниям.
Аватара пользователя
Шемка
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 16:17

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение Шемка »

Прибавила 5 кг после ритуала.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
INGRID7
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:50

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение INGRID7 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,скажите пожалуйста, если делать зимой, куда обмылок деть? С Уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Шемка писал(а):Прибавила 5 кг после ритуала.

[ Post made via Android ] Изображение

Конечно же, если тяп ляп и не зная всех правил делать, то удивительно, что все 20 кг)))
Почему то у всех, кто правильно делает получается отлично и сбрасывают только,а у неумех только в прирост!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

INGRID7 писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS,скажите пожалуйста, если делать зимой, куда обмылок деть? С Уважением.
Советую все же закопать, не такую уж и яму тут рыть нужно.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
INGRID7
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:50

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение INGRID7 »

Поняла, благодарю.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение Маша25 »

Я проводила этот обряд сестре,заговаривала мыло в один час,она мылась только им,каждый день,похудела на 15 кг,очень благодарны Магистру
Аватара пользователя
Шемка
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 16:17

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение Шемка »

А почему сразу неумеха? Как написано, так и сделала. 12 дней на убывающей луне, по 9 раз заговор и каждый день без мочалки намыливалась, в конце обмылок закопала. Но идёт в плюс и не у одной меня, если честно. Возможно, не всем подходит. А у некоторых минус 1 кг только. Можно ли делать снова такую работу или лучше другой метод использовать?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Шемка писал(а):А почему сразу неумеха? Как написано, так и сделала. 12 дней на убывающей луне, по 9 раз заговор и каждый день без мочалки намыливалась, в конце обмылок закопала. Но идёт в плюс и не у одной меня, если честно. Возможно, не всем подходит. А у некоторых минус 1 кг только. Можно ли делать снова такую работу или лучше другой метод использовать?

[ Post made via Android ] Изображение
Прежде чем повторять свои работы нужно найти свои ошибки, почему не получилось. Сделать анализ. А то наверняка тяп ляп делалось. Очень многим этот метод помогает очень хорошо, а вот неумехам, как раз таки нет.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение ЛетняяВишня »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за данный Вами метод, очень желаю испробовать. Прочитала все комментарии. По исполнению вроде всё понятно. Те люди, у кого был результат, получили его только в виде 2-3 килограммов.
У меня к Вам вопрос:
Если нужно сбросить 14-18кг, подходит ли этот метод, если использовать его каждый месяц? Т.е. будет ли "смыливаться" каждую убывающую луну больше и больше?
Или следует подыскать другой метод?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЛетняяВишня писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за данный Вами метод, очень желаю испробовать. Прочитала все комментарии. По исполнению вроде всё понятно. Те люди, у кого был результат, получили его только в виде 2-3 килограммов.
У меня к Вам вопрос:
Если нужно сбросить 14-18кг, подходит ли этот метод, если использовать его каждый месяц? Т.е. будет ли "смыливаться" каждую убывающую луну больше и больше?
Или следует подыскать другой метод?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Возьмите этот метод и еще один и делайте два или три месяца. Тогда и эффект будет лучше.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Сообщение ЛетняяВишня »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за ответ и совет! Значит, возьму этот метод и ещё какой-нибудь, который Вы давали, на воду, например. Если я Вас правильно поняла, то можно 2 метода одновременно делать.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»