Лунные дни и гадание на картах.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2768
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Лунные дни и гадание на картах.

Сообщение Elfaniel »

1--------Составляется прогноз на будущее, нельзя лазить в прошлое
2--------Надо изучать себя и свои собственные проблемы, планировать и формировать новые дела, но в
прошлое ходить нельзя
3---------Надо следить за своими эмоциями, сдерживать их
4-------- Можно делать любые расклады, но не на будущее
5-------- Абсолютно нейтральный день
6-------- Очень хороший день для новых раскладов, если положить карты под подушку, может присниться
вещий сон. Все расклады и сны надо записать и прокомментировать
7-------- Объективная информация, от неё нужно уметь защищаться
8-------- Объективная информация, от неё нужно уметь защищаться
9-------- Дьявольский день
10------- Подведение итогов, законченность процесса, ИТОГ
11------- Сильная откачка энергии, работают люди, которые уже в эгрегоре
12------- День Божьей милости, любые вопросы. День хорош для коррекции будущего с помощью зеркал
13------- День хорош для лечения ТАРО
14------- Хороший день
15------- Гадать можно, нужно держать всё под контролем, чтобы не было ведений. Если возникнут ведения
или галлюцинации, их надо записать и прокомментировать
16------- День хорош для гаданий, очень насыщен информацией
17------- Можно задавать нейтральные лёгкие вопросы
18------- Очень сложный день. Обязательно надо соблюдать определённую осторожность, защищаться от
чужих карм, спрашивать разрешения у карт
19------- Дьявольский день
20------- День большой откачки энергии
21------- Хороший день
22------- Хороший день
23------- День агрессивный, можно спровоцировать неприятности на себя
24------- Духовные вопросы
25------- Очень хорош для вопросов об истоках прошлого
26------- День молчания, информацию разглашать нельзя ни о себе, ни, тем более, о других
27------- Нельзя использовать зеркала, хрустальную чашу с водой
28------- День коррекции будущего, моделирования ситуации
29------- Дьявольский день
30------- Последний лунный день, день завершения. Нельзя делать расклад на будущее.


Когда еще лучше не гадать

1)Естественно женщинам нельзя гадать в критические дни(во время беременности)
2)Также нельзя гадать в воскресение
3) 9, 15, 23, 29 лунные дни гадать нельзя - это дни Гекаты
4) В большие церковные праздники тоже лучше не гадать.
5) 23 и 26 - "дни обольщения"
6) 9,15,19 и 29 - "сатанинские дни"



Если с помощью гадания хочешь узнать, каково будет твое материальное положение, - гадай в те ночи, когда на небе половинка месяца, результат будет точным.
Не гадают, как правило, в пятницу и субботу - это может обернуться неприятностями. Исключение составляют лишь гадания, которые совершают в традиционно благоприятные периоды. Например, в святочные дни можно не бояться пятниц и суббот.

Октябрь, ноябрь, февраль - самые подходящие месяцы для гадания на богатство и благополучие. Лучше всего получаются гадания на животных и птицах, например на курицах. В это время можно получить необходимый совет, который в дальнейшем поможет тебе в жизни.

13 декабря, в день святого Андрея, лучше всего удаются „водные“ гадания. Вечером этого дня можно гадать на суженого. Это как бы репетиция перед святками.1 Считается, что если тебе два раза - и в этот день, и на Святки - привидится один и тот же человек, гадание верно и сбудется. Для этого гадания девушке требуется особая подготовка. Чтобы оно оказалось верным, нельзя есть ничего мясного, только хлеб и воду. но самое главное условие - чтобы в этот день все близкие родственники были сыты. Гадают только девушки или женщины. До и после гадания нужно молчать, пока не наступит утро.

В январе ты можешь получить наиболее ясный ответ на вопросы: как долго будешь жить, не ожидают ли тебя и твоих родных болезни. Если хочешь с помощью гадания узнать, любит он тебя или нет, или когда произойдет ваше знакомство, то лучший месяц для этого - апрель.

26 апреля считается самым благорприятным днем для любовных гаданий. В июле особенно хорошо удается гадание на здоровье и те, которые помогают принять правильное решение. Можно гадать на бобах, по решету. Это также наиболее благоприятное время для гадания на яйце.

Сентябрь - лучший месяц для гадания на тех, кто находится далеко от дома, а также если ты хочешь знать, какие дороги ожидаю тебя впереди.


Правило первое – не гадайте, когда Вы переполнены эмоциями, какими бы они не были (положительными или отрицательными). Эмоции – это враг для предсказателя.

Кто гадает давно , знает, что гадать легче людям, в чьих делах Вы не заинтересованы. Гадать людям, чьи переживания принимаете близко к сердцу – сложнее. Себе гадать не рекомендуется , потому что человек, гадающий себе, как правило, видит то, что хочет видеть, или то, чего боится – смотря в каком эмоциональном состоянии он находится.

О колодах карт и гаданиях в общем.

К картам нужно относится, как к живым существам. С момента их приобретения они будут работать на Вас. Они требуют бережного обращения, заботы и уважения. (единственное – не нужно на них молиться, это не боги. Карты для человека, а не человек для карт).

Сколько нужно иметь колод для правдивого гадания?

Если Вы гадаете часто или пользуетесь раскладами, где присутствуют только главные карты(Симболон) или Старшие арканы (Таро). То желательно иметь несколько колод.

Для того, чтобы:

1. Одна колода могла отдохнуть (если Вы гадаете часто, то должны были заметить, что через некоторое время гадание не идет – это колода устала).

2. Если Вам нужно в процессе работы с клиентом использовать расклад, предназначенный только для главных карт, то их поиск займет время и, извините, нервы - и Ваши и Вашего клиента, который может куда-то спешит или просто переполнен эмоциями и хочет получить ответ немедленно. А если Вы, находясь в поиске главных карт случайно пропустите какую-то, и начнете искать заново, то он может усомниться в Вашей компетенции. Поэтому желательно иметь отдельно лежащую колоду из главных карт.

О хранении карт.

Хранит карты и атрибуты для гадания нужно в отдельно отведенном месте в какой нибудь емкости. Некоторые используют коробки для от обуви, предварительно обшив ее тканью. Кто-то покупает сундучки или сумки. Все зависит от Вашего финансового положения. Главное, чтобы они не валялись где попало.

Сами карты нужно поместить в отдельный мешочек либо в шкатулку. Главное, чтобы у них был «свой домик» и Вам это было удобно.


Атрибуты для гадания.

С картами мы разобрались, но это не все. Вам нужна скатерть для гадания. Желательно, чтобы она была из натурального материала черного цвета. Этот вид материала замечательно впитывает и задерживает энергию.

Гадать на непокрытом столе не рекомендуется. Нет скатерти, то хотя бы салфетку постелите. Есть примета – гадать на голом столе – к покойнику.

Есть еще атрибуты, не помешают.

Это свечи, благовония и кристаллы.


Свечи сжигают негативную энергию и позволяются расслабиться и успокоиться. Это очень хорошо, когда клиент пришел в эмоциональном дисбалансе и таким образом не дает Вам доступа к информационному каналу.

Кристаллы – используются для накопления энергии. Со временем эти кристаллы будут помогать Вам быстро настроиться на информационный канал клиента.

Благовония. Подбирается очень индивидуально. Не покупайте резких запахов. Не все в состоянии их воспринять. У кого – то может быть аллергия.

Считается, что когда сгорает растение, то освобождается его душа. И в этом состоянии она дает вам возможность получить информацию.


Инвокация Хру.


Я призываю Хру, Великого ангела тайной и сокрытой мудрости. Того, кто правит Мистериями Таро, словно Сфинкс Землёй Египетской! Я призываю Тебя, явись!
Того, чья могущественная рука видна во тьме Книги Таро, мистической и секретной книги скрытой мудрости. Я взываю к тебе! Приди же сейчас, о великий ангел Хру! Обрати эти Карты Искусства из образов в Истину и открой мне врата к высшим мирам! Пусть каждый из этих порталов будет истинным для силы в этих образах. Освяти и очисти эту колоду. Божественной Властью Йод-Хе-Вау-Хе, единственной мудростью и единственным Богом! Я прошу об этом ради получения скрытого знания, чтобы я смог возвысить мою духовную природу и погрузиться в тайны Божественного Света».


На этом этапе можно визуализировать Божественное Сияние, которое исходит от вас и ваших карт Таро.
Можно держать колоду в руках, когда проводится эта маленькая инвокация, или можно расположить карты Таро на белом шелковом или льняном полотне.

Дух помощник

Вам интересно узнать, если кто-то незримый около вас, кто помогал бы вам в делах и заботах, в жизнных проблемах, на пути познания и развития, в гадании или ритуалах?
Мой расклад поможет вам узнать это. Несмотря на название Дух-помощник, вы можете подразумевать что-то более понятное вам --ангел, сущность,энергия, демон...

Значение позиций:

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2. Какой он стихии, природы.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
4. При каких обстоятельствах это происходит?
5. В чем он мне помогает?
6. В чем он не будет мне помогать?
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9. Как отблагодарить духа за помощь?

Пояснение к позиции 2: Младший аркан точно укажет стихию, Старший--придется поразмышлять по значению, изображению аркана в вашей колоде(например, это может быть планетарный или зодиакальный дух, соответственно планете присущей аркану, если вы в этом разбираетесь...), при выпадении 4 монет или 4 жезлов это может быть просто домовой.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: Лунные дни и гадание на картах.

Сообщение Andreu »

Благодарю вас Магистр за полезные знания.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: Лунные дни и гадание на картах.

Сообщение Чамуил »

Познавательно, спасибо за представленный материал!
Аватара пользователя
Geda
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:37

Re: Лунные дни и гадание на картах.

Сообщение Geda »

Прекрасная и очень нужная статья. Благодарю Вас Уважаемый Магистр Elfaniel.
Аватара пользователя
Артур5
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

Re: Лунные дни и гадание на картах.

Сообщение Артур5 »

Благодарю вас Магистр Elfaniel !!!
за необходимый материал.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Лунные дни и гадание на картах.

Сообщение Ilaha7 »

Благодарю за ценную информацию. :cvet2:
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»