Вопросы Мастерам Проекта ОТЗ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение frzoya »

Bastet33 Ваш вопрос четвертый.
Соблюдайте правила темы. Бан три дня.
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение Захра »

Здравствуйте! Очень прошу совета. Первый раз такая ситуация в практике. В описании к методу было сказано что с места ритуала необходимо уходить молча и не оглядываясь. Я всегда очень серьезно отношусь к Законам Мастерства, но получилось так, что я шла уверенно домой и когда уже переступила порог подъезда что-то дернуло меня обернуться, чтобы убедиться что подъездная дверь закрылась. Какое мне было до неё дело сама не пойму... Скажите пожалуйста испортила ли я работу или так как уже зашла в подъезд это не нарушение? И еще один вопрос: может ли муж сопровождать меня до места проведения ритуала, так как страшно ночью девушке выходить одной и у нас на первом этаже в доме сидят охранники, которые обязательно что то спросят, а муж им отвечает благодаря чему я могу молчать. С Уважением!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение Besrezen »

Захра, бан 3 дня, новые вопросы задавать не разрешалось
Аватара пользователя
kISKARED
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:09

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение kISKARED »

Добрый день!

Подскажите какой лучше ритуал применить. Подходящего на ситуацию не нашла.
Ситуация в следующем: встречаюсь долго с парнем, 6 лет. У него сын от 1-го брака, который живет с ним и мамой его и бабушкой. Со мной жить не хочет, год назад чуть не поженились, но его мама стала против. Сейчас видимся несколько раз в неделю, но чуть что так его просто ПУЛЕЙ Тянет к СЕБЕ ДОМОЙ в свою комнаяту и кроме как там - жить нигде не хочет,мне туда переехать не вариант,так как его мать против да и людей там много проживает. Уже и деньги есть снять квартиру, и квартиру мне купили и он много зарабатывает - нифига.

Хотела сделать ритуалы из интернета:
1) Рассорку со свекровью, НО ОНА МНЕ ЕЩЕ НЕ СВЕКРОВЬ, плюс не хотелось бы чтобы они вообще не общались, просто чтоб он жить с ней перестал.

2) ОТВОРОТ ОТ ДОМА - но все отвороты описаны исключительно отвороты от любовниц и жен, а по факту отворот должен быть не от людей, а от самого места жительства, от стен, от ДОМА - ЗДАНИЯ.

3) ПРИВОРОТ сделать, так и так меня любит, и никого другого у него нет. Тоже не совсем подходит.

4) СВАДЕБНЫЙ приворот- можно расписаться, а жить тянуть его все равно будет к маме и дома - и будет у нас ГОСТЕВОЙ брак.

ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: ОТОРВАТЬСЯ ОТ МАМКИ И ОТЧЕГО ДОМА
Он переезжает жить ко мне или со мной на съемную квартиру, от своей матери он отстает и все для нее уже не делает - в том числе бежит по первому зову и дает денег нереально много, то есть отрывается от матери. От сына отрывать его тоже не хочу, поэтому не против -пусть живет с нами.

РЕСУРСЫ: фотография, куча ЕГО волос, вещей. Фотография мамаши его, подарки от нее.

ЧТО ПРИМЕНИТЬ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы Мастерам Проекта

Сообщение Besrezen »

kISKARED, бан 3 дня новые вопросы задавать не разрешалось. Изучите первый пост темы, здесь не осуществляется подбор методов под ситуацию
Писать капсом пользователям запрещено


Изучите правила форума:

http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=102&t=15744&js=1
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

momot.molot писал(а):Уважаемый Учитель, 25.02.2015 г. Вы проводили посвящение. Примерно в 23:05 когда я сосредоточился и ощутил нисходящий поток меня прервали и пришлось встать и уйти. Я полагаю что инициацию я не прошёл? И будет ли у меня ещё шанс?

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
К посвящению нужно относиться серьезно, а не тяп ляп.
За такое халатное отношение вас могут наказать высшие силы и
вообще лишить силы в работах.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Bastet33 писал(а):Здравствуйте, Уважаемый Магистр! Как Вы думаете, владели ли тамплиеры приемами оборотничества? Если глупый вопрос- прошу прощения за глупость..Но мне очень важно знать.. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Глупый вопрос, действительно. С чего вы такое вообще взяли.
Перекидываться могут только очень опытные маги, а среди тамплиеров
магами были только магистры и сам ВМ. Они не занимались оборотничеством. Но использовали иногда техники работы с сознанием, чтобы пройти незаметно или чтобы оказать влияние на кого то.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три вопроса.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение Putnyk »

Уважаемый Магистр,в Мире Магии есть такая крылатая фраза "Бойся своих Мыслей!",ведь как и Слово,Мысль может не только лечить,а и калечить,а у Посвященных в Высшие Тайны Магии это усилено в разы.
Магистр,как маги контролируют в жизненных ситуациях свои мысли,мыслеформы...ведь у ваших братьях по Искусству,что скажешь,то и исполнится.Как маги защищают себя от негативных мыслей?
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Putnyk писал(а):Уважаемый Магистр,в Мире Магии есть такая крылатая фраза "Бойся своих Мыслей!",ведь как и Слово,Мысль может не только лечить,а и калечить,а у Посвященных в Высшие Тайны Магии это усилено в разы.
Магистр,как маги контролируют в жизненных ситуациях свои мысли,мыслеформы...ведь у ваших братьях по Искусству,что скажешь,то и исполнится.Как маги защищают себя от негативных мыслей?
Только через осознанность и фильтрацию мыслей.
Умением иногда даже отменять мысли, которые пошли на реализацию.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение флорента »

Уважаемый Магистр!
Простите пожалуйста мне мою наглость, но если можно, я хочу задать Вам вопрос в л/с.
Это не просьба дать какой-либо метод.
Это просто касается меня лично.
Прошу Вашего разрешения написать Вам в личные сообщения.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

флорента писал(а):Уважаемый Магистр!
Простите пожалуйста мне мою наглость, но если можно, я хочу задать Вам вопрос в л/с.
Это не просьба дать какой-либо метод.
Это просто касается меня лично.
Прошу Вашего разрешения написать Вам в личные сообщения.
С уважением
Пишите.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение Putnyk »

IPSISIMUS писал(а):
Putnyk писал(а):Уважаемый Магистр,в Мире Магии есть такая крылатая фраза "Бойся своих Мыслей!",ведь как и Слово,Мысль может не только лечить,а и калечить,а у Посвященных в Высшие Тайны Магии это усилено в разы.
Магистр,как маги контролируют в жизненных ситуациях свои мысли,мыслеформы...ведь у ваших братьях по Искусству,что скажешь,то и исполнится.Как маги защищают себя от негативных мыслей?
Только через осознанность и фильтрацию мыслей.
Умением иногда даже отменять мысли, которые пошли на реализацию.
Благодарю Магистр,за разьяснительный ответ в вопросе познания тайн Магии.
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8842
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, Магистр Ипсисимус.
В некоторых заклинаниях Вуду можно встретить слова "Аше", "Аге", "Адже". Так же встречал выражение - "посвящение в Адже сил". Магистр, разъясните пожалуйста, "Аше", "Аге" и "Адже" - это одно и то же, только в разных вариантах прочтения? И что такое такое "Адже силы" ?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Афескот писал(а):Здравствуйте, Магистр Ипсисимус.
В некоторых заклинаниях Вуду можно встретить слова "Аше", "Аге", "Адже". Так же встречал выражение - "посвящение в Адже сил". Магистр, разъясните пожалуйста, "Аше", "Аге" и "Адже" - это одно и то же, только в разных вариантах прочтения? И что такое такое "Адже силы" ?
Аге( адже ) - говорят в коренном Гаитянском вуду. Это как " Аминь".
Аше - говорят в сантерии и кимбанде, а так же в других синкретичных системах вуду.
Слово " АГЕ " означает как бы сила или " в силе " , " в потоке ". Это чем то напоминает христианское понятие благодати и благословения. Адже силы означает быть благословленным силой.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8842
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение Чарон »

Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за ответ.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус здравствуйте.
если можно, задам вопрос.
в теме *некоторые Сны Пресвятой Богородицы* вы писали что *нумерация Снов произвольная*... верно ли я понимаю что имеется ввиду первые 77 номерных Снов расположены по порядку а далее нумерация произвольная? или ошибаюсь? подскажите пожалуйста?
Благодарю за внимание.
ps. надеюсь не нарушаю правила и мой вопрос третий... если не так, то приношу извинения.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение dysha »

sibiryak9

А где вы видите пост Магистра, что можно задавать вопросы??? Три вопроса уже были заданы...
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемая Модератор dysha здравствуйте.
я не видел поста Уважаемого Магистра Ипсисимуса, с уважением отношусь к правилам и умею считать до трех... но я не знаю входит ли пост Уважаемой флоренты в перечень вопросов относящихся к теме и участвует ли при подсчете трех разрешенных вопросов...
именно по этой причине заранее извинился... впрочем вам виднее.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение dysha »

sibiryak9

Правила вы знаете...на первый раз вам предупреждение.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
krustya
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:19
Откуда: Украина

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение krustya »

"Здравствуйте. Проблема во мне. Пять лет назад ушла от мужа. Без жилья, без денег, он сумел еще и сына обработать так, что тот остался с ним. А я с той поры неприкаянная. Сын - очень больная тема для меня. Знаю, что я поступила тогда неправильно, надо было включить мозги и забрать ребенка с собой сразу, а я послушала бывшего, который убедил, мол, ты жилье найдешь, обустроишься, тогда и ребенка заберешь. И я ушла обустраиваться, а ребенок видел только факт: его бросила мама. С тех пор все свои проблемы я обьясняю тем, что совершила тогда большой грех, и расплачиваюсь за него. Работа у меня была, но платили смешные деньги. Другой не искала, так как в этой нашла себя и другим заниматься не смогу. Больше всего мечтала о семье, любимый муж, родить ребенка. Но с отношениями тоже непонятка. Кто-то уходил, говоря, что к серьезным отношениям не готов, кто-то просто исчезал без обьяснений. И наконец появилась любовь. Бросила все: город, где жила, друзей и любимую работу с нищенской зарплатой. Полгода у меня был смысл жизни. Полгода я просыпалась счастливой. Мы планировали будущее, познакомили матерей и я сама не верила в свое счастье. Что теперь? Я в одна, в чужом городе, безработная мыкаюсь из угла в угол. А он ушел из домашнего тепла и уюта на стройку, извините, в одних трусах, спать на брошенном на пол матрасе. Причина? Я - человек несущий зло. Во мне демон, который выпивает всю его энергию (это не мои впечатления, а его). Он забросил тренировки в спортзале, начал курить, похудел и все время ощущал упадок сил. При чем он не назвал меня энергетическим вампиром. Нет. Сказал, что чувствует во мне зло. Посмотрите мои фото. Что со мной не так. Хоть скажите куда бежать, к кому обращаться, что делать. Мой профиль ....................
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Вопросы Мастерам Проекта

Сообщение Миран »

krustya Не нужно на форуме давать ссылки на посторонние ресурсы!


ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945

Приемная Магистра Самира http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537
Аватара пользователя
krustya
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:19
Откуда: Украина

Вопросы Мастерам Проекта

Сообщение krustya »

Миран писал(а):krustya Не нужно на форуме давать ссылки на посторонние ресурсы!


ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945

Приемная Магистра Самира http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537
Мастера, прошу - ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Я поняла. Скинула свое фото.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4484
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение Папа Локо »

krustya

Если говорила плоть,то живите ради плоти,зачем вам сын.Как бы вы ни оправдывались и что бы ни говорили,но вы его бросили.Это факт!
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
krustya
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:19
Откуда: Украина

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение krustya »

Я не оправдываюсь. Я хочу понять, почему у меня не складываются новые отношения? Почему у меня нету семьи? Какое во мне зло и откуда оно? Скажу больше: я уже задавала этот вопрос на похожем сайте. И да, ответили мне, есть во мне зло разрушительное, сила, которой надо управлять. И счастья мне не будет, пока не начну работать этой силой. А как работать? С чего начать? Куда идти? Вот поэтому я пришла сюда - спросить что мне делать у сильных магов? Спросить совета, а не оправдываться.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение Лучезар »

Уважаемые Мастера, у меня идет цикл молитвы на очищение от грехов. Жизнь так сложилась, что надо наказать врага.
Стоит ли прекратить цикл начитки от грехов, или он не помешает черной работе?
С уважением к вашим знаниям.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
7OMELA7
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 20:58
Откуда: Киев

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение 7OMELA7 »

Здравствуйте Ув. Магистр! подскажите, если сразу после чтения заговора или проведенной работы человек оговоренный там же сразу появляется, звонит (в большинстве случаев) или приходит, это говорит об хорошей концентрации и настройке на человека или о корявых действиях в работе? может вопрос и глупый, извините и заранее благодарю!
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение frzoya »

7OMELA7 Вам замечание.
Не сокращайте слова. Ув, звучит неуважительно.
Аватара пользователя
7OMELA7
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 20:58
Откуда: Киев

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение 7OMELA7 »

прошу прощение!
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

7OMELA7 писал(а):Здравствуйте Ув. Магистр! подскажите, если сразу после чтения заговора или проведенной работы человек оговоренный там же сразу появляется, звонит (в большинстве случаев) или приходит, это говорит об хорошей концентрации и настройке на человека или о корявых действиях в работе? может вопрос и глупый, извините и заранее благодарю!
Скорее всего настройка хорошая.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Сообщение Anahita »

Уважаемый Магистр! Подскажите, мне и мужу подарили иконы,привезли из святых мест,их нужно освещать в церкви?

[ Post made via Android ] Изображение
С уважением!
Ответить

Вернуться в «*Общение»