Что вы думаете о Ванге?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Shest_Ol »

Люди вообщето неблагодарные создания,для них море добра сделаешь,жизьню рисковать будешь,душу в жертву положишь,даже работая и обделяя вниманием своего ребенка.Пока просят - помоги,спасаешь,попросишь сам - отвернутся все до единого.Проверено уже.А что говорить потом после смерти-все все быстренько забудут.А священников и я побаиваюсь потому что сверху ряса-а что там в душе -кто его знает,может еще и защищаться придется кто его знает))).А то что люди сами же таких праведных людей и труженников грязью поливают- то это указывает на их низкий животный уровень развития.Ничего удивительного - как обьяснить например обезьяне - что перед ней Богородица стоит)))она будет жевать свой банан и думать о своем примитивном и даже не поймет кто такая и откуда))Так что это все равно все бесполезно,пока люди не достигнут хотя бы высшего развития понимать и осознавать что перед ним Святые подвижники светом божим сияют- им это не расскажешь и не докажешь никогда.Удел обезьяны- банан все)))Так что это еще долго будет длится -пока поумнеют))С Уважением.
Аватара пользователя
Waldy
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Waldy »

Все таки правда говорят, что о покойных либо говорить хорошее либо ничего!! Тем более о таких известных личностях плохое высказывать - не есть правильно!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение арсланчик »

Она обладала даром это факт. А то какой у нее именно дар от Бога или от Дьявола мне кажется, тут никто не вправе рассуждать. Как бы мне свой дар понять и как бы себя мне в первую очередь себя определить. Но в любом случае у нее была мощная энергия и она была сильнейшей. Но тут писали одно мнение что она была темной - я тоже больше склоняюсь к тому что сущность была темная в ней и тут не скажешь что она пророк.А глаза говорят она выколола -когда ее крестили она не хотела этого видеть... с уважением
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Ruth »

ANDRIANA писал(а): и в церкви как только она входила все свечи гасли.
.
А разве тот факт, который вы привели, не доказывает наличие у человека какого-то дара - не важно, темного или светлого? Ведь не спроста свечи будут гаснуть? А отсюда напрашивается вывод, что человек обладает Силой, а значит и Пророческим Видением. Я не в ком разе не смею осуждать или защищать Вангу, но то, что она могла видеть будущее, это, несомненно, факт, в котором, я думаю, убедились тысячи людей.
Аватара пользователя
вожак
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:33

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение вожак »

Прочитал. Соглашусь с Азизой : "Мне кажется, мы вообще не вправе ее "судить" каждый со своей колокольни.
Слишком много тайного в мирозданьи, о чем пока не дано знать.
Тем более о том: почему, зачем, кем и как, ей это было дано" и с Waldy: "Все таки правда говорят, что о покойных либо говорить хорошее либо ничего!! Тем более о таких известных личностях плохое высказывать - не есть правильно!"
Предлагаю закрыть эту тему для обсуждения!
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение rozaliya »

дар конечно был, огромный, а светлый или темный неважно наверное, человеческие пороки видела,чего б ей самой не быть с пороками,в конце -концов мы все не идеальны,она отчасти и человек была,с великой миссией.

[ Post made via Android ] Изображение

Арсланчик,а вот по поводу того,что она глаза себе выколола ,когда ее крестили,по -моему чистый бред, первый раз такое слышу.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение frzoya »

rozaliya Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение rozaliya »

хорошо ,фрзоя.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Идущий на свет
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 май 2013, 20:44
Откуда: Беларусь

Re: Что вы думаете о Ванге?

Сообщение Идущий на свет »

Если постаратся после правильной подготовки сможет каждый ибо потенциал человеческий безграничен .
Ответить

Вернуться в «ЗНАМЕНИТЫЕ МАГИ,ПОСВЯЩЕННЫЕ,ЭЗОТЕРИКИ.»