ЭНЕРГЕТИКА МЕХА И КАКОЙ МЕХ ПОДХОДИТ ВАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЭНЕРГЕТИКА МЕХА И КАКОЙ МЕХ ПОДХОДИТ ВАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Как известно, использование мехов началось задолго до создания тканей, государств, жилых помещений и многих других, необходимых для жизни вещей. Мех сопровождает человека от времён его возникновения и до наших дней. Меха разных животных обладают индивидуальной энергетикой и отличаются особыми свойствами воздействия на носящих их.

Это способствовало накоплению глубоких знаний о качестве и свойствах этого материала. И сегодня некоторые целители продолжают использовать не совсем обычные для нас свойства, присущие шкурам различных животных.

Например, в приёмной мага или экстрасенса можно увидеть шкурку соболя, очищающую помещение от негативной энергетики. В прошлые века подобным образом защищали спальню новобрачных от «злых духов», ограждая молодую семью от их негативного вмешательства.

Немаловажную роль играет и то, как было умерщвлено животное. Поэтому, весьма осторожно нужно относиться к вещам кустарного производства. Тех, кто занимается этим промыслом, не всегда отличает высокая этика. И нет никакой гарантии, что приобретенная Вами на рынке шапка не сшита из шкуры, содранной с полуживого, а то и живого зверя. А подобная покупка, несущая чудовищный заряд боли и ужаса, которые испытало несчастное животное перед смертью, оплатит своему владельцу серьезной болезнью. Такая вещь, купленная даже за очень скромную цену, может вам слишком дорого обойтись. Вместе с ней вы приобретете и болезни, и неврозы, и истерическую обстановку в доме.

Меха с длинным ворсом (лиса, песец, фишер (канадский енот)) имеют чрезвычайно мощный эротический заряд, особенно, если надеть изделие непосредственно на кожу. Поэтому, длинноворсый мех не рекомендуется носить людям повышенного темперамента. И напротив, – тем, кому не хватает энергии и решительности, ношение пушных мехов будет весьма полезно.

Коротковорсые меха (горностай, норка, соболь, шиншилла и т.п.) обладают «холодной» аурой, что и придает им ореол «благородства». Именно короткий мех несёт оттенок высокомерия, который ассоциируется у нас с исключительностью положения и чувством собственного достоинства. Такой мех сильно заряжен энергетически. Тот, кто его носит, сохраняет и накапливает природное обаяние. Эти меха исключительно подходят людям с повышенной эмоциональностью, придавая им необходимую сдержанность.

Людям замкнутым и нерешительным больше подходит мех домашних животных – каракуль, кролик, овчина. Такие меха несут в себе положительный, «тёплый» заряд, имеют защитные свойства и исключительно подходят для детей и пожилых, чьи жизненные силы нуждаются в постоянной подпитке.

Мех водных животных (нутрия, ондатра, бобр и т.п.) можно определить как мех с очищающим воздействием. Необыкновенно сильные очищающие свойства воды наследуются мехом водяных животных, изделия из которого оградят от порчи, сглаза, отведут приворот. Только контакт с человеческим телом проявляет возможности этих мехов, для чего вещи обязательно нужно носить.

Меха водных животных особенно подходят тем, кто родился под водными знаками. Их такой мех не только защитит, но и благотворно повлияет на здоровье.

Главным аргументом в пользу натурального меха является то, что искусственный мех – это антиэкологический материал, поскольку производится из продуктов нефтепереработки. А человеческое тело «не приспособлено» к синтетическим материалам. Поэтому шуба должна быть из природного натурального меха.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*Малика*
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЭНЕРГЕТИКА МЕХА И КАКОЙ МЕХ ПОДХОДИТ ВАМ

Сообщение *Малика* »

Значит мне подходят только коротковорсные меха - такой мех сильно заряжен энергетически. Тот, кто его носит, сохраняет и накапливает природное обаяние. Эти меха исключительно подходят людям с повышенной эмоциональностью, придавая им необходимую сдержанность. Так и есть.

Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЭНЕРГЕТИКА МЕХА И КАКОЙ МЕХ ПОДХОДИТ ВАМ

Сообщение Шаман »

Доброго вечера, Магистр, а для чего годится шкура собаки?
Аватара пользователя
*Малика*
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЭНЕРГЕТИКА МЕХА И КАКОЙ МЕХ ПОДХОДИТ ВАМ

Сообщение *Малика* »

Шить унты - самое супер ))
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

ЭНЕРГЕТИКА МЕХА И КАКОЙ МЕХ ПОДХОДИТ ВАМ

Сообщение зоя »

Доброго вечера, Магистр IPSISIMUS!спасибо большое за знания, очень познавательно.
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»