КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Любовь 111 пишет:
Уважаемые участники, кто может, объясните что бы это значило. Сон приснился с 3 марта на 4 .
Сниться, что я беременна, причем уже где то- последний месяц, перед родами. А рядом со мной мой бывший муж( в реальности он нас бросил и живет с другой женщиной), обнимает меня и чувствую что очень любит, постоянно целует и носится со мной. И так весь сон. У нас семья и вот вот родится малыш. Причем я проснулась даже еще с тем же ощущением, что беременна)
В жизни я с ним уже не общаюсь и о нем не думала.

Думаю ваш сон говорит о следующем. У вас до сих пор осталась внутренняя связь с вашим бывшим мужем. Возможно, вы почувствовали ближайшие изменения в его жизни.
Если бы вы ни оговорились, что не общаетесь с ним давно. Я бы подумала, что у вас есть что-то ценное, возможно, из вашей прошлой совместной жизни. И что ваш бывший любым путем попытается добиться вашего расположения , чтобы иметь отношение к вашей совместной ценности.

В любом случае , будущее покажет, что на самом деле имеет место быть)

С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Nora777 пишет:
Доброго времени суток , приснилось что я собираюсь поминать своих родных причем всех! незнакомое помещение стоят столы на столах в пакетах хлеб , знакомая с которой не общаюсь и не хочу принесла пироги причем они очень не удачные (но она такие и в жизни печет) и поминать приходят девченки с которыми жизнь развела по разные стороны барикад и я насыпаю каждой еду и не успеваю за всеми ухаживать , комуто еду насыпала забыла водки налить , а другим конфеты печень дать.


Думаю, что недавно вы делали работу, для которой обращались к силе рода.
Но вы не предусмотрели все тонкости постановки работы. Придется переделывать.
С уважением.
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Nora777 »

Anuit пишет:Nora777 пишет:
Доброго времени суток , приснилось что я собираюсь поминать своих родных причем всех! незнакомое помещение стоят столы на столах в пакетах хлеб , знакомая с которой не общаюсь и не хочу принесла пироги причем они очень не удачные (но она такие и в жизни печет) и поминать приходят девченки с которыми жизнь развела по разные стороны барикад и я насыпаю каждой еду и не успеваю за всеми ухаживать , комуто еду насыпала забыла водки налить , а другим конфеты печень дать.


Думаю, что недавно вы делали работу, для которой обращались к силе рода.
Но вы не предусмотрели все тонкости постановки работы. Придется переделывать.
С уважением.

Однако.... мне очень интересно ваше мнение , позвольте тонкости с вами обсудить в ЛС уж очень личный момент...
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

ПЕЧЕНЬКА666 пишет:
Доброго времени суток . Растолкуйте пожалуйста мои 2 сна. Первый приснился позовчера. Как будьто я учусь в школе магии и превращаюсь в очень сильную ведьму. Закончились занятия и я иду по коридору в туалет. У меня длинная коса ниже попы. И парень в военной форме мне кричит стой девушка. А я иду дальше не замечая его. Тогда он хватает меня за косу и подтаскивает к себе говорит при этом Ты моя ясно. Я оттолкнула его и пошла дальше. Открываю дверь в туалет захожу в него и понимаю что стою в фекалиях. Всё кругом в фекалиях и с потолка на меня капало. Я выскачила оттуда и передо мной Бог и его ученики сидят. Я одхожу к нему и говорю Ты меня прости я очень грешна прости за всё. Боженька говорит посмотри мне в лаза и берёт меня за руки. Он долго смотрел мне в глаза . У меня было такое чувство что копаются у меня в голове. я вспомнила всё от рождения до сегоднешнего дня всё. Потом он отпустил мои руки и покочав головой отвёл глаза. Я спросила прощает ли он все мои грехи.. На чо он ответил " Ищи меня с 7 до 9 если найдёшь" и засмеялся и его ученики засмеялись надо мной. и смех такой неестественный. Я проснулась. и до сих пор мне не даёт покоя этот сон. сразу почемуто вспомнилось как в библии написано когда распяли христа что творилось с 7 до 9. к чему этот сон??? моет предупреждение???


Второй сон приснился вчера. снится как будьто я пришла к кому то в гости. И рассыпала сахар. потом меня угощали тортом я его кушала. и печенье и яишницу.с собой даи тарелки с тортом. и когда я собралась домой вышла на улицу. то у подьезда стоял большой закрытый гроб красного цвета. Я понмаю что он пустой. кругом веки. я во сне ощущаю большой страх и волнение. подошла к венкам и вдруг крышка гроба падает и я смотр в гробу никого нет он совершенно пустой.... Я испугалась да и цвет красный был неестественный. Я побежала села в такси и поехала домой. когда приехала домой вышла из такси то этот гроб стоял у моего дома....Я проснулась в ужасе. Весь день как сама не своя. как в прострации летаю. волнение сильное. да и досих пор переживаю. предчувствия замучали плорхие. стараюсь гнать от себя дурное но немогу. что то мешает. Растолкуйте пожалуйста мои сны. да и в последнее время мне часто снится бог что мы беседуем или он улыбается много чего..

Дата рождения: 22 декабря.


А сегодня принилась скорая целых 3 машины с сиренами ехали ко мне. я вроде во сне здорова была но они приехали типа вам нужна помощь. И лёгкое волнение и негодование.
дата рождения 22.12. 1984


1. В настоящий момент у вас идет активное развитие в магической сфере. Это связано с накоплением информации и энергии. Но любая сила – это ответственность и испытание.
Испытание вас ждет в финансовой сфере и в личной. К тому же вам придется решить для самой себя , по каким законам жить - по божьим, или по людским.
К тому же, то, что вы увидели Бога - означает времена серьезных испытаний для вашей веры . Думаю, что в указанные вам даты – нужно попоститься и сходить в церковь. Там вы должны искренне покаяться . Поставьте свечи во здравие своих друзей и врагов.
Еще хотела бы уточнить, каким видом магии вы занимаетесь? Если черной, то , возможно, вам стоит отказаться от этого направления.

2. Вас ждет период прибыли и приобретений, который закончится очень резко и неожиданно для вас неприятным событием. Также, это предупреждение, что не следует жить одни днем, подумайте о более важных вещах, жизненных ценностях.
Судя по тому, что вам снятся такие тревожные сны, возможно, это предупреждение о смертельной опасности. О тяжелом и судьбоносном испытании для вас. Красный цвет гроба – это не только цвет опасности, но и также цвет означающий карму. Все ваши поступки и мысли ведут к определенной развязке. Также – красный цвет – это цвет корневой чакры, которая означает устойчивость человека в материальном мире, его жизненную силу.
Скорая помощь, которая приснилась вам, может означать действительно – помощь, которую вам окажут.

Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Nora777,
Пишите в личку. Буду рада помочь.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

счастливая КС пишет:
Доброго времени суток! помогите с толкованием сна- Снится что Я стою на вершине высокой башни, там стоял стенд на котором я из пластилина лепила "образ Лося" а внизу стоят толпы народа,смотрят на меня, они- зрители и они мной восхищались. рукоплескали, кричали мы видим. ощущения были как я имею власть, а они мне все верят и собрались для меня. я закончила свое выступление и все разошлись как ни в чем не бывало... следующий сон этой же ночью- я нахожусь в комнате подвального помещения. эти комнаты как лабиринт, и я в них ползаю, и в одной из них я вижу, как на стене висит мешковатая сумка в которой лежит отрезанная большая Лосиная голова, а рядом сидит мужчина (как будто прятался в этой комнате) и его состояние было очень странное- отрешенности, в каком то полу осознания, как бы агрессивный, поведение напоминало полу животное, но при этом для меня опасность не представлял, он наблюдал за мной, я стала играть с ним, он удивился и накинулся на меня с сексуальным подтекстом я испугалась но доверилась и отдалась.. сон приснился сегодня с Субботы на Воскресенье. ( вечером в субботу я познакомилась с человеком который занимается магией) после чего приснились эти сны!
По первому сну.
Вы пытаетесь получить высшие знания, или заручиться поддержкой высших сил. В ближайшее время вам представится шанс это сделать. Лось, я считаю, в вашем сне связан с Руной Альгиз - «Лось». Эта руна обещает покровительство высших сил и получение проводника или наставника.
По второму сну.
Возможно, что ваши ожидания не отражают действительность. Человек, которого вы приняли за мага, на самом деле окажется манипулятором низкого уровня, работающим максимум на 1-2 чакрах, без высшего покровительства и защиты. Работающий наугад , без знания законов и основ магии.
Возможно, вам не стоит так уж доверять вашему новому знакомому.

Еще бы я обратила внимание на то, что у вас сразу же произошла интимная близость. Это самый примитивный способ подпитки энергией. Выкачивать ее из 1 и 2 чакр жертвы.


С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

almazka777 пишет:
Приветствую Вас!А мне сегодня приснилось....будто ко мне домой...пришли мои клиенты по работе на 2-3 дня...их много и мужчины и женщины...думаю спать их негде класть...и вижу начала давать им указания...куда что можно положить....а сама пошла на концерт-шоу....
месяц рождения сентябрь...

Вас ждет насыщенный период в вашей трудовой деятельности. Возможно, придется поступиться интересами ваших домашних. Но вы справитесь, и отправитесь на заслуженный отдых
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Bulochka пишет:
Первый сон: Я в доме своих умерших дедушки с бабушкой (дом на самом деле уже давно продали), со мной какие-то незнакомые люди. По-моему, мой покойный дедушка тоже присутствует. я собираюсь принятъ участие в розыгрыше каких-то призов. Беру свой сотовый, звоню по телефону, указанному в розыгрыше, но случайно нажимаю на отбой. Потом мне кто-то дает большой черный обычный телефон, я опять набираю номер. Мне надо ввести какой-то код, но оператор так долго и нудно рассказывает правила игры, что я устаю ждать. Ввожу я код или нет, не знаю, потому что на этом сон заканчивается.

Вам предстоит общение с людьми, которые будут иметь отношение к интересующему вас делу. Но результата вы не получите. Только зря потратите время и силы.

Bulochka пишет:
Второй сон: Я со своим парнем на свадьбе у каких-то людей, я никого вообще на знаю, свадьба в соседнем городе. И мы вроде как не только гости, а нам еще надо с организацией помогать. Тут я посреди веселья смотрю на свою руку и замечаю, что у меня все куча новых линий прибавилось ( в реале у меня очень мало линий). У меня теперь по две параллельных линии жизни, сердца и ума, потом еще какая-то странная линия пересекает руку по горизонтали ровно посередине. Я испугалась, говорю, давай домой ехать, я хочу сделать фотку своей руки и выставить ее на форум, спросить кого-нибудь, что это значит. А еще, кроме руки, жених попросил нас помочь ему с мясом, так что едем домой. Я в ужасе красным маркером у себя на руке эти новые линии прорисовую, чтоб лучше видно было, потом стираю. Потом по приезду домой мой парень начинает фоткать мою руку (естественно, со словами что я дурочка и что он во все это не верит). Тут вижу, у меня левая ладонь вся как будто мелким газетным текстом исписана. Хватаю почему-то соду и быстро начинаю ее мыть. Отмываю, он мне наконец фоткает обе руки. Потом мы в каком-то лесу ( на дворе лето, тепло) сидим за деревянным столом на лавках, готовим еду для той свадьбы, что нас попросили. Мой парень нанизывает шашлыки на шампур, а я нанизываю грибы на шампур поменьше. На всем столе порезанные на кусочки грибы разложены. Мой говорит: из-за твоей руки теперь опоздаем, можно и не ехать, а я говорю: ничего, позвони, объясни, все мы успеем.

Вам с другом предстоит стать участниками событий, которые связаны с кем-то из ваших знакомых. Однако эти события благоприятно изменят вашу жизнь.
Далее, вас ждут сильные изменения в личном плане. О чем собственно и говорят появившиеся линии на вашей ладони. Например, двойная линия жизни - может означать не только, что у вас прибавилось жизненных сил и вы приобрели сильную защиту, но и что в вас две жизни (беременность).
То, что на левой руке у вас появились письмена - означает то, что при рождении вам многое было дано, и многие события уже прописаны в вашей судьбе. Но вы боитесь все знать наперед, боитесь такой предопределенности в жизни. Вам ближе мысль, что все зависит от вас самой.
Момент связанный с грибами. Думаю, что вам придется поработать на кого-то, кто заберет большую часть вашей выручки. Но вы , по крайней мере, насладитесь процессом работы.



Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Bulochka пишет:
Третий сон: я сижу на улице летом, местность приятная, незнакомая, вечер, на улице тепло. Я договорилась с каким-то парнем на свидание, и крашусь. Я вроде как подросток, потому что рядом со мной сидят какие-то люди, которых я не знаю, но мне надо отчитаться им, куда иду и с кем. Парень должен позвонить. У меня новая прическа, я немного укоротила волосы и покрасила их в более светлый цвет, у прически хорошая форма, мне нравится. Крашусь тоже по-другому чем всегда, наношу подводку, хотя в жизни абсолютно ею не умею пользоваться. Потом думаю: я что, если он не позвонит, а я в полной готовности уже? Мне же надо этим людям обьяснять, куда иду. Я делаю вид, что говорю по телефону, и ухожу куда-то. Попадаю почему-то в библиотеку универа, а потом к себе на работу. Время: понедельник 7 утра, а ушла из дому я в воскресенье вечером. Я в шоке: думаю, как же так, ведь было же воскресенье? встречались ли мы, или может, у меня память отшибло? Расстроилась, короче, и думаю, что делать, такая рань, идти или не идти туда. Решаю идти, захожу в здание, оно не такое как всегда, выше, и сотрудники другие, незнакомые. Захожу в лифт, народу полно, все приветливые. С кем-то здороваюсь, еду вверх, доезжаю до 12 этажа, вспоминаю что мне надо было вообще на 1-й (в реале работаю на 5-м). Еду обратно вниз. Захожу в офис и думаю: ну ничего, сейчас 7 утра, чем раньше сегодня пришла, тем раньше и уйду. Вижу, а некоторые сотрудники на столах спят, видно они здесь ночевали. Думаю: не все так уж и плохо, вон люди вообще тут ночуют, а я рано пришла, раньше и уйду. Только настроение плохое, потому что не помню, как прошло воскресенье и почему так быстро наступил понедельник.

У вас бывают периоды, когда вы чувствуете себя не достаточно зрелой. И вам бы хотелось, чтобы кто-то нес за вас ответственность. Вам хочется порой вернуть ту легкость бытия, которая была у вас в подростковом возрасте. Но в реальности, вы понимаете , что не можете себе позволить этого. И вы боитесь потерять контроль над ситуацией и своей жизнью в целом.
Думаю, вас ждет успех в каком-то конкретном проекте. Но не придется долго почивать на лаврах. Вы снова окунетесь в водоворот рабочих дел.

С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

gorgona пишет:
Доброго времени суток! Уважаемые мастера и ученики, разгадайте мой сон. Я была в гостях, и на новом месте мне приснилось следующее. Моя первая любовь, я люблю его до сих пор на самом деле. мы с ним в школе. Юные. ( наяву нам обоим уже за 30) Я в стареньком пальто с капюшоном, в черном платье, прыгаю на батуте и смеюсь, громко смеюсь. Прыгаю - прыгаю и попадаю в его объятья. И он меня целует не выпуская из объятий. Проснулась я от ощущения поцелуя, и его крепких рук, так, как будто это произошло на самом деле. Месяц рождения - ноябрь. Жду с нетерпением Ваших пояснений.

Думаю, что в мыслях вы часто прокручивали события вашего школьного прошлого . Возможно, вы хотели еще раз испытать те чувства и эмоции, а также повторить некоторые события, которые были связаны с вашим возлюбленным.
Вам бы многое хотелось открутить назад.
Полагаю, что вам представится шанс увидеться , при этом ваш возлюбленный посмотрит на вас иными глазами. Возможно, что вы проведете вместе ночь.

С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Natella пишет:
Сниться мне будто я нахожусь в больнице. Лежу на кровати и унас обход врачей. Ко мне подходит врач, и я знаю что это профессор. Достаёт снимки моей головы и говорит: Вот посмотрите у вас в мозгах 5 камней, это ваши опухоли. дальше показывает- а это вот несколько кист.Я унего спрашиваю: И что мне теперь делать? может сделать операцию и удалить? а он отвечает: Вам это не поможет, может стать хуже, лучше оставить всё как есть, сколько проживёшь. мне стало страшно, и я заплакола. снился с четверга на пятницу.


Думаю данный сон - это предупреждение.
У вас сложился не правильный образ мыслей по отношению к окружающей действительности. Возможно, это слишком негативное отношение к каким-то событиям, или людям. Возможно, вы долгое время жили под влиянием идей, установок, людей, которые мешали вам полностью выразить саму себя или подавляли вас. Именно этот факт и является причиной того, что у вас возникли блоки, которые мешают вам в жизни, и могут стать даже причиной заболеваний.
Также , вам могли показать, что кто-то часто атакует вас ментально либо атакует в область головы.
Постарайтесь отследить, когда и при каких обстоятельствах возникают у вас головные боли.

С уважением.

Аватара пользователя
Любовь 111
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Любовь 111 »

Anuit, благодарю Вас, очень интересно....
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

Anuit пишет:ПЕЧЕНЬКА666 пишет:
Доброго времени суток . Растолкуйте пожалуйста мои 2 сна. Первый приснился позовчера. Как будьто я учусь в школе магии и превращаюсь в очень сильную ведьму. Закончились занятия и я иду по коридору в туалет. У меня длинная коса ниже попы. И парень в военной форме мне кричит стой девушка. А я иду дальше не замечая его. Тогда он хватает меня за косу и подтаскивает к себе говорит при этом Ты моя ясно. Я оттолкнула его и пошла дальше. Открываю дверь в туалет захожу в него и понимаю что стою в фекалиях. Всё кругом в фекалиях и с потолка на меня капало. Я выскачила оттуда и передо мной Бог и его ученики сидят. Я одхожу к нему и говорю Ты меня прости я очень грешна прости за всё. Боженька говорит посмотри мне в лаза и берёт меня за руки. Он долго смотрел мне в глаза . У меня было такое чувство что копаются у меня в голове. я вспомнила всё от рождения до сегоднешнего дня всё. Потом он отпустил мои руки и покочав головой отвёл глаза. Я спросила прощает ли он все мои грехи.. На чо он ответил " Ищи меня с 7 до 9 если найдёшь" и засмеялся и его ученики засмеялись надо мной. и смех такой неестественный. Я проснулась. и до сих пор мне не даёт покоя этот сон. сразу почемуто вспомнилось как в библии написано когда распяли христа что творилось с 7 до 9. к чему этот сон??? моет предупреждение???


Благодарю вас. А направление я ещё не определилась. и обережная и циганская и чёрная. всё практикую. ищю себя.

Второй сон приснился вчера. снится как будьто я пришла к кому то в гости. И рассыпала сахар. потом меня угощали тортом я его кушала. и печенье и яишницу.с собой даи тарелки с тортом. и когда я собралась домой вышла на улицу. то у подьезда стоял большой закрытый гроб красного цвета. Я понмаю что он пустой. кругом веки. я во сне ощущаю большой страх и волнение. подошла к венкам и вдруг крышка гроба падает и я смотр в гробу никого нет он совершенно пустой.... Я испугалась да и цвет красный был неестественный. Я побежала села в такси и поехала домой. когда приехала домой вышла из такси то этот гроб стоял у моего дома....Я проснулась в ужасе. Весь день как сама не своя. как в прострации летаю. волнение сильное. да и досих пор переживаю. предчувствия замучали плорхие. стараюсь гнать от себя дурное но немогу. что то мешает. Растолкуйте пожалуйста мои сны. да и в последнее время мне часто снится бог что мы беседуем или он улыбается много чего..

Дата рождения: 22 декабря.


А сегодня принилась скорая целых 3 машины с сиренами ехали ко мне. я вроде во сне здорова была но они приехали типа вам нужна помощь. И лёгкое волнение и негодование.
дата рождения 22.12. 1984


1. В настоящий момент у вас идет активное развитие в магической сфере. Это связано с накоплением информации и энергии. Но любая сила – это ответственность и испытание.
Испытание вас ждет в финансовой сфере и в личной. К тому же вам придется решить для самой себя , по каким законам жить - по божьим, или по людским.
К тому же, то, что вы увидели Бога - означает времена серьезных испытаний для вашей веры . Думаю, что в указанные вам даты – нужно попоститься и сходить в церковь. Там вы должны искренне покаяться . Поставьте свечи во здравие своих друзей и врагов.
Еще хотела бы уточнить, каким видом магии вы занимаетесь? Если черной, то , возможно, вам стоит отказаться от этого направления.

2. Вас ждет период прибыли и приобретений, который закончится очень резко и неожиданно для вас неприятным событием. Также, это предупреждение, что не следует жить одни днем, подумайте о более важных вещах, жизненных ценностях.
Судя по тому, что вам снятся такие тревожные сны, возможно, это предупреждение о смертельной опасности. О тяжелом и судьбоносном испытании для вас. Красный цвет гроба – это не только цвет опасности, но и также цвет означающий карму. Все ваши поступки и мысли ведут к определенной развязке. Также – красный цвет – это цвет корневой чакры, которая означает устойчивость человека в материальном мире, его жизненную силу.
Скорая помощь, которая приснилась вам, может означать действительно – помощь, которую вам окажут.

Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

Благодарю вас. направление ещё не выбрала. всё практикую и чёрную и циганскую. ищю себя
Аватара пользователя
Bulochka
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Bulochka »

Спасибо Вам огромное, Anuit! Вы правы, я действительно очень надеюсь, что моя жизнь зависит только от меня самой. У меня к Вам еще два вопроса:

1) первый сон означает, что я от людей не получу результата/поддержки в моем деле или что я в моем деле не получу результата?

2) у меня во втором сне еще одна странная линия появилась, такое в природе не бывает: посередине ладони по горизонтали (типа как обезьянья, но линии ума и сердца тоже были, и они были даже двойные), не знаете, что это может означать?

Заранее спасибо за ответы!

С уважением
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Bulochka,

По первому сну - результата не будет не из-за вас, а из-за того, что люди, с которыми вы будете работать, сами не будут знать чего хотят....В общем вам действительно станет не интересно. Трата сил и энергии, а отдача - ноль.

Во второму сну - к сожалению, я не хиромант. Я просто знаю, что если идет дублирующая линия жизни - значит сильный ангел хранитель. И даже в ситуациях смертельной опасности, такой человек выживет т.к. надежно защищен.
Линия сердца - отвечает за здоровье, а линия ума - за ваш интеллект. И раз их по две - значит у вас в настоящий момент двойная защита и поддержка и в этих аспектах.

Я нашла такую информацию в интернете. Что иногда линия ума и линия сердца - соединяются в одну - образуя ровную горизонтальную линию на ладони. Это признак того, что эмоции могут захлестывать разум. Может быть, именно об этом и говорили вам во сне?
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение laruseandra »

скажите пожалуйста, мне снился сон, что я провалилась ногой в землю. На обломе земли были старинные медные монеты, а в земле ползают дождевые черви живые. Как буд-то муж говорит во сне : бери, мол, это же старинные, они дорого стоят, а второй голос говорит: нельзя брать их. Тогда я мужу отвечаю: когда во сне монеты сняться, это плохо брать нельзя, мол.. И проснулась. Через пару дней у меня той ноги, что снилась, колено стало скрипеть, на следующий день опухло, а теперь ходить больно, ношу эластичный бинт. Подскажите, кто знает, что это значит и как с этим справиться? Заранее благодарю
Аватара пользователя
Nesprosta
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Nesprosta »

доброе утро, приснился сон, о том, что я прихожу в церковь, церквушка маленькая уютная, ко мне подходят прихожане и говорят "уходи, старообрядцам тут не место, уходи"! прогоняют и смеются. я помню, что во сне я не понимала о чём они. я ухожу.
проснулась утром в голове 2 слова "старообрядцы, староверы". хотя, признаться честно, не являюсь ярым христианином и про религию знаю немного. про староверов не знаю ничего и никогда не интересовалась.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

laruseandra пишет:
скажите пожалуйста, мне снился сон, что я провалилась ногой в землю. На обломе земли были старинные медные монеты, а в земле ползают дождевые черви живые. Как буд-то муж говорит во сне : бери, мол, это же старинные, они дорого стоят, а второй голос говорит: нельзя брать их. Тогда я мужу отвечаю: когда во сне монеты сняться, это плохо брать нельзя, мол.. И проснулась. Через пару дней у меня той ноги, что снилась, колено стало скрипеть, на следующий день опухло, а теперь ходить больно, ношу эластичный бинт. Подскажите, кто знает, что это значит и как с этим справиться? Заранее благодарю

Идет полная ассоциация с кладбищем, кладбищенской землей и откупом.
Вы либо наступили на подклад кладбищенской земли, либо на деньги, которые кидают в качестве откупа. В любом случае целенаправленного воздействия не вижу. Кто-то скинул болезнь, а вы забрали.
Придется отчитывать как любую другую порчу. Лучше всего через обкатывание яйцом.

С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Nesprosta пишет:
доброе утро, приснился сон, о том, что я прихожу в церковь, церквушка маленькая уютная, ко мне подходят прихожане и говорят "уходи, старообрядцам тут не место, уходи"! прогоняют и смеются. я помню, что во сне я не понимала о чём они. я ухожу.
проснулась утром в голове 2 слова "старообрядцы, староверы". хотя, признаться честно, не являюсь ярым христианином и про религию знаю немного. про староверов не знаю ничего и никогда не интересовалась.

Возможно, во сне вам хотят сказать, что в вашем роду были старообрядцы, и вам следует искать поддержки у эгрегора Старообря?дчества. Поищите молитвы и обряды старообрядцев. Может быть, именно они помогут вам в нужный момент.

С уважением.

Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение laruseandra »

Anuit пишет:laruseandra пишет:
скажите пожалуйста, мне снился сон, что я провалилась ногой в землю. На обломе земли были старинные медные монеты, а в земле ползают дождевые черви живые. Как буд-то муж говорит во сне : бери, мол, это же старинные, они дорого стоят, а второй голос говорит: нельзя брать их. Тогда я мужу отвечаю: когда во сне монеты сняться, это плохо брать нельзя, мол.. И проснулась. Через пару дней у меня той ноги, что снилась, колено стало скрипеть, на следующий день опухло, а теперь ходить больно, ношу эластичный бинт. Подскажите, кто знает, что это значит и как с этим справиться? Заранее благодарю

Идет полная ассоциация с кладбищем, кладбищенской землей и откупом.
Вы либо наступили на подклад кладбищенской земли, либо на деньги, которые кидают в качестве откупа. В любом случае целенаправленного воздействия не вижу. Кто-то скинул болезнь, а вы забрали.
Придется отчитывать как любую другую порчу. Лучше всего через обкатывание яйцом.

С уважением.

благодарю Вас!!! Действительно я сейчас вспомнила... При входе в тамбур (там металическая дверь, не закрывается и стекла нет. На месте, где стекло, лежали около 3-х монет по 1-2 копейки). Эти копейки я не трогала, но они там были... И на счет земли не исключаю. Уважаемая Ануит, Вы бы не могли мне в личку написать, подсказать, как мне снять это все. Благодарю Вас еще раз!
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Nesprosta пишет:доброе утро, приснился сон, о том, что я прихожу в церковь, церквушка маленькая уютная, ко мне подходят прихожане и говорят "уходи, старообрядцам тут не место, уходи"! прогоняют и смеются. я помню, что во сне я не понимала о чём они. я ухожу.
проснулась утром в голове 2 слова "старообрядцы, староверы". хотя, признаться честно, не являюсь ярым христианином и про религию знаю немного. про староверов не знаю ничего и никогда не интересовалась.

вы ищите защиты у христианского эгрегора при этом сами увлекаетесь другим направлением в магии
может вам стоит обратить внимание на старообрядчества
я в толковании сна придерживаюсь всегда обычного трактовании но у вас тут мне как
кажется именно говорят о том что стоит начать изучать старообрядсчество
может вы на самом деле относитесь именно к ним.
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Мисс Амфиполис »

Здравствуйте.Прошу помочь растолковать мне сон.Мне 1 марта первый раз в жизни приснился мой покойный отец.Опишу сон более подробно.
Пришла я в дом,где живут родители моего покойного отца.Но открываю входную дверь их квартиры,а в ней еще две двери.Я сначала не поняла,к кому я шла...Но потом оказалось,что я шла к своему отцу с гостинцем.В одной двери отмечают день рождение его матери,а она уже женщина пожилая и сильно болеет.Накрытый стол,веселье,все родственники присутствуют...ее муж,зять,дочь (сестра моего отца),ее внучка....этой пожилой женщины.
А из второй двери выходит мой отец.Выглядел он хорошо,был спокоен.Я ему даю пакет,он вынимает коробку конфет.Он ее открывает,и говорит мне.что не очень любит эти конфеты.Угостил меня одной,я ее сьела,на вкус она мне понравилась.Я даже помню название конфет "Пьяная вишня".Потом из другой двери вышла племянница моего отца,он и ей дал одну конфету,она ее сьела.Потом из той двери,из которой вышел мой отец,вышла женщина с белыми волосами...лицо ее разглядеть не удалось,но и она сьела одну конфету.Далее действие происходит в моей квартире на кухне.Сидим за столом Я,мой отец покойный,и его племянница.Я сидела между ними.На столе стояла тарелка с мясом.Мясо это было без крови,не сырое,не пережаренное,а такое,какое я люблю.Отец все время отвлекал внимание своей племянницы,чтобы она смотрела куда-то в сторону.в то время,как отламывал по кусочку этого мяса и давал мне,чтобы я его ела.На вкус оно мне нравилось.
Вот я не могу понять,что значит этот сон,почему мой отец,спустя столько лет,после смерти,мне приснился?
Мне очень нужно знать.
Еще как дополнение скажу.что как только его похоронили,я ни разу не посещала его могилу...Может он на меня обижается,или что-то хочет от меня?Но с собой не звал.
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Одинокая волчица пишет:Здравствуйте.Прошу помочь растолковать мне сон.Мне 1 марта первый раз в жизни приснился мой покойный отец.Опишу сон более подробно.
Пришла я в дом,где живут родители моего покойного отца.Но открываю входную дверь их квартиры,а в ней еще две двери.Я сначала не поняла,к кому я шла...Но потом оказалось,что я шла к своему отцу с гостинцем.В одной двери отмечают день рождение его матери,а она уже женщина пожилая и сильно болеет.Накрытый стол,веселье,все родственники присутствуют...ее муж,зять,дочь (сестра моего отца),ее внучка....этой пожилой женщины.
А из второй двери выходит мой отец.Выглядел он хорошо,был спокоен.Я ему даю пакет,он вынимает коробку конфет.Он ее открывает,и говорит мне.что не очень любит эти конфеты.Угостил меня одной,я ее сьела,на вкус она мне понравилась.Я даже помню название конфет "Пьяная вишня".Потом из другой двери вышла племянница моего отца,он и ей дал одну конфету,она ее сьела.Потом из той двери,из которой вышел мой отец,вышла женщина с белыми волосами...лицо ее разглядеть не удалось,но и она сьела одну конфету.Далее действие происходит в моей квартире на кухне.Сидим за столом Я,мой отец покойный,и его племянница.Я сидела между ними.На столе стояла тарелка с мясом.Мясо это было без крови,не сырое,не пережаренное,а такое,какое я люблю.Отец все время отвлекал внимание своей племянницы,чтобы она смотрела куда-то в сторону.в то время,как отламывал по кусочку этого мяса и давал мне,чтобы я его ела.На вкус оно мне нравилось.
Вот я не могу понять,что значит этот сон,почему мой отец,спустя столько лет,после смерти,мне приснился?
Мне очень нужно знать.
Еще как дополнение скажу.что как только его похоронили,я ни разу не посещала его могилу...Может он на меня обижается,или что-то хочет от меня?Но с собой не звал.

ну во первых если вы не разу небыли на его могилке то вам нужно туда обязательно сходить
он дает вам конфеты так принесите ему их на могилку возможно через сон он просит вас именно об этом

так же сон говорит о том что у вас сейчас выбор в вашей судьбе перед вами открыты две дороги и какую из них вы выберите решать вам скажу что обе они удачные

в одной из них говориться о веселье радости исполнение желаний все это связанно с вашим прошлым как бы если вы будете отталкиваться именно исходя из опыта который у вас уже имеется слушаясь только себя и не обращая на советы других

в другой все немного посложнее всего того что вы хотите добиться нужно приложить немало усилий что бы это осуществилось, тут вам будут помогать ваши родственники друзья и именно к этим советам вы будете прислушиваться слушая свое мнение намного реже
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Мисс Амфиполис »

Благодарю Вас,PANTERAA.Я обязательно посещу его могилу.
Аватара пользователя
gorgona
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение gorgona »

Anuit и Вам спасибо за толкование!
Аватара пользователя
hope1
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение hope1 »

Доброго времени суток!я даже спросить,к чему сон приснился,боюсь... Сегодня ночью.все было странно и непонятно...но каким то способом мой сын оказался в ванной,он маленький,года два ему во сне.я туда захожу,а воды чуть чуть,но он лежит в ней.почему то как будто больше 10 минут,я понимаю,что я не успела,и страшная пустота.не от ужаса,а от пустоты просыпаюсь.я уже понимала,что это сон,но не хватило сил его поменять.испугалась.как в детстве,когда снилось,что мама умерла... Но он во сне был не похож,на сына,мальчик какой то.но в голове было,что это он.К чему мне эта жуть приснилась???
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Abigail »

Уважаемые участники,растолкуйте пожалуйста сон. Снится вечер, берег морской, а на нем много ракушек. Я собрала пару штук. Янтарь,тоже взяла кусочек. Затем лежит большая горсть обработанных синих сапфиров. Я взяла чуть-чуть без интереса, так как не думала,что это настоящие. Но когда я увидела,что один мужчина начал жадно их гребсти себе(тогда поняла их ценность) и затем подошла и забрала себе оставшиеся камушки. Месяц сентябрь. С уважением.
Аватара пользователя
Ламис
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:14

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Ламис »

Ну с Вашего позволения напишу свой бред.
Приснилось мне что я только проснулась(во сне это),в комнате мрачно как то,надо собираться по делам .Не могу вещи найти,рассеянность какая то.Мечусь по квартире,уже время выходить на работу,а я всё не одета.Тут вижу на голени у меня нарисованно что то типа Глифов Алхаинты.(в реале я их не знаю,но частично помню как этот рисунок выглядел во сне)Выглядит это как вырезанно на коже и болит.Я в шоке!Звоню своей подруге-рунологу,телефон не работает.Лезу в интернет,интернет не подключается.Тут попадаются мне на глаза фотографии,а у меня там ....оргия с инопланетянами)))Да ещё хоть бы симпатичные-страшные караул.
Я в расстроенных чувствах бегу из дома,тяжесть на душе.Забегаю в кафе и мне там попадаются цыгане.Они обступают меня кольцом начинают предлагать погадать,но я им задаю вопрос о рунах на ноге,увидя это цыгани моментально уходят.
И весь сон ощущения суеты,закрытости пространства,полумрака и тревоги.
К чему это?
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

hope1 пишет:Доброго времени суток!я даже спросить,к чему сон приснился,боюсь... Сегодня ночью.все было странно и непонятно...но каким то способом мой сын оказался в ванной,он маленький,года два ему во сне.я туда захожу,а воды чуть чуть,но он лежит в ней.почему то как будто больше 10 минут,я понимаю,что я не успела,и страшная пустота.не от ужаса,а от пустоты просыпаюсь.я уже понимала,что это сон,но не хватило сил его поменять.испугалась.как в детстве,когда снилось,что мама умерла... Но он во сне был не похож,на сына,мальчик какой то.но в голове было,что это он.К чему мне эта жуть приснилась???

сон и вправду жуткий

мое мнение что он вам приснился к трудному периоду в жизни, неприятностям, ссорам


Аватара пользователя
Nesprosta
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Nesprosta »

PANTERAA и Anuit, благодарю Вас.
Снова есть над чем задуматься!
Ответить

Вернуться в «Оракульство»