КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Abigail пишет:Уважаемые участники,растолкуйте пожалуйста сон. Снится вечер, берег морской, а на нем много ракушек. Я собрала пару штук. Янтарь,тоже взяла кусочек. Затем лежит большая горсть обработанных синих сапфиров. Я взяла чуть-чуть без интереса, так как не думала,что это настоящие. Но когда я увидела,что один мужчина начал жадно их гребсти себе(тогда поняла их ценность) и затем подошла и забрала себе оставшиеся камушки. Месяц сентябрь. С уважением.

не сон а сказка))) по чаще бы такие снились))

в вас заключена большая сила как интуитивная так и жизненная и для вас сейчас открывается самая удачная сторона что бы понять себя, все ваши начинания приведут к скорому успеху вам будет сопутствовать удача во всем, обещает любовь, взаимопонимание даже мелкие неприятности вы будете с легкостью избегать.
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Ламис пишет:Ну с Вашего позволения напишу свой бред.
Приснилось мне что я только проснулась(во сне это),в комнате мрачно как то,надо собираться по делам .Не могу вещи найти,рассеянность какая то.Мечусь по квартире,уже время выходить на работу,а я всё не одета.Тут вижу на голени у меня нарисованно что то типа Глифов Алхаинты.(в реале я их не знаю,но частично помню как этот рисунок выглядел во сне)Выглядит это как вырезанно на коже и болит.Я в шоке!Звоню своей подруге-рунологу,телефон не работает.Лезу в интернет,интернет не подключается.Тут попадаются мне на глаза фотографии,а у меня там ....оргия с инопланетянами)))Да ещё хоть бы симпатичные-страшные караул.
Я в расстроенных чувствах бегу из дома,тяжесть на душе.Забегаю в кафе и мне там попадаются цыгане.Они обступают меня кольцом начинают предлагать погадать,но я им задаю вопрос о рунах на ноге,увидя это цыгани моментально уходят.
И весь сон ощущения суеты,закрытости пространства,полумрака и тревоги.
К чему это?

интересный и предупреждающий сон
вот ваше ощущение во сне на мой взгляд играет большую роль на самом дели то же чувствует ваша душа в настоящее время, весь ваш сон говорит о большом количестве накопившегося в вас негативе сон подсказывает о том что пора бы сделать хорошую чистку на вас воздействуют магическим путем и вы все вовремя предотвратите.
Аватара пользователя
Гэйлетъ
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Гэйлетъ »

Уважаемые практики, прошу высказать своё мнение на приснившийся сегодня сон.
Приснилось что мой утопший друг живой и я с ним общаюсь и в процессе общения он мне предлагал подарить свою квартиру от которой я отказался. В процессе сна подумал что хорошо что отказался так как он ведь живой. Второй сон последовавший за первым.... я вдруг оказался у зубного врача к которому меня привела моя знакомая, женщина врач осмотрела и сказала что челюсть в трёх местах треснута и зубы повреждены и будут выпадать и я начитаю пальцем давить на зуб расположенный в нижней челюсти и он легко как молочный зуб с треском ломается и выпадает. Всё было очень реалистично что проснувшись проверил зубы. Крови не было. Когда выдавил этот зуб, вдруг появился мой друг которого убили и я с ним общаюсь он хочет покушать салат из отварной свеклы, потом я беру у него ключи от его машины и выхожу во двор где стоит его машина Х-5 и перепарковав его (не знаю почему), поднимаюсь по лестнице, а на встречу уже идёт этот мой друг. Я отдал ему ключи от его машины..... Дальше не помню....
.......и ещё,деталь вспомнил. Когда машину его Х-5(чёрного цвета) перепарковывал(не знаю почему), боялся что бы не зацепить стоящий рядом белого цвета, старенький Москвичёк. Когда я припарковался и вышел из машины, увидел в этом Москвиче открытые двери и что в нутри салона были вроде как велосипеды. Я двери там позакрывал и ушёл.
С уважением Гэйлеть
Аватара пользователя
Navi
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Navi »

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста в толковании моего сна. Я часто для того, чтобы увидеть определенный период своего будущего во сне использую став Манназ- Перт- Лагу- Йера- Эваз. Четко оговаривают конкретное время и что хочу узнать. Всегда приходят прямые ответы и образы, все что спрашивала. Очень удобно. Вчера оговорила на события сентября, через полгода: что решится с работой, уйду ли я от мужа, и сложится ли благополучная ситуация со спонсорством, чем все разрешится. В итоге : приснится Христос, древние времена, как он проповедовал, увлекал за собой массы. А затем его распятие. Огромная , разъяренная толпа перед крестом, крики, споры, два лагеря.Небо красного цвета.думаю: "господи, что же вы делаете, что творите? Ведь это Сын Божий!" После его смерти крест опустили на землю, люди набросились на Христа и стали сдирать с него кожу кусками. А я с ужасом наблюдала. Проснулась посреди ночи, рыдая, вся в слезах. Долго не могла уснуть . Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить?
Аватара пользователя
Ламис
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:14

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Ламис »

PANTERAA,спасибо Вам за ответ.У меня самой были смутные подозрения.Ну и думаю будет обман,который я сумею избежать. :cvet4:
Аватара пользователя
LaLi
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:39

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение LaLi »

Сегодня приснился сон,три мужчины в моей жизни один бывший с ним давно не общаюсь снится что я одеваю свадебное платье вроде все готово но нет фаты,я начинаю капризничать,и платье не нравится и все не так и все начинаю раздеваться и все,дальше снится два мужчины которыми я в реальной жизни общаюсь но не с одним не построила отношение,снится что заходим в столовую обедаем,и вот они встречаются во сне с друг другом с кем пришла улыбается и уходит а я остаюсь и только попыталась уйти второй кто остался я ему говорю,есть то что я тебе пока не скажу,и ухожу а он за мной выхожу а тот первый уехал и не дождался меня,а второй взял на руки и понес ,улыбается радуется,показывает подругам своим и держит на руках.Растолкуйте сом уважаемые практики,за ранее Благодарю
Аватара пользователя
LaLi
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:39

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение LaLi »

За ранее Благодарю. :cvet5:
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Sergus »

Здравствуйте, прошу истолковать мой сон - раннее утро залитый солнцем весенний лес, все только начинает зеленеть. В лесу я не один, со мной человек десять, но я не вижу кто. Мы все в ярко красной одежде с большими капюшонами, наброшенными на голову и скрывающими лицами. По ощущению- не друзья, но проверенные люди объединенные общим интересом. Чувство спокойствия и защищенности. Собираемся уходить из лесу, но я сказал, что мне нужно остаться. Те кто были со мной уходят, а я сел на пень и остался в лесу.

Затем снится, что я гуляю по большему старинному городу (как С-Петербург). Зная, что у друга родился сын, решил позвонить и поздравить. Захожу в салон для новорожденных и покупаю комплект для новорожденных синего цвета и звоню другу. Когда разговариваю с ним, то в пространстве вижу его изображение (как образ).

С уважением,
Аватара пользователя
счастливая КС
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение счастливая КС »

PANTERAA пишет:счастливая КС пишет:Доброго времени суток! помогите с толкованием сна- Снится что Я стою на вершине высокой башни, там стоял стенд на котором я из пластилина лепила "образ Лося" а внизу стоят толпы народа,смотрят на меня, они- зрители и они мной восхищались. рукоплескали, кричали мы видим. ощущения были как я имею власть, а они мне все верят и собрались для меня. я закончила свое выступление и все разошлись как ни в чем не бывало... следующий сон этой же ночью- я нахожусь в комнате подвального помещения. эти комнаты как лабиринт, и я в них ползаю, и в одной из них я вижу, как на стене висит мешковатая сумка в которой лежит отрезанная большая Лосиная голова, а рядом сидит мужчина (как будто прятался в этой комнате) и его состояние было очень странное- отрешенности, в каком то полу осознания, как бы агрессивный, поведение напоминало полу животное, но при этом для меня опасность не представлял, он наблюдал за мной, я стала играть с ним, он удивился и накинулся на меня с сексуальным подтекстом я испугалась но доверилась и отдалась.. сон приснился сегодня с Субботы на Воскресенье. ( вечером в субботу я познакомилась с человеком который занимается магией) после чего приснились эти сны!

вы проделываете не очень честный план и у вас все получается успешно вы многим заговариваете голову тем самым одеваете на них розовые очки и они видят вас в розовом свете)))
кто то узнает о вашем промысле и попытается помешать вам, но вы как боец и к нему найдете свой подход в итоге и этот человек будет вам доверять!!!!
Спасибо что уделили время! на данном этапе моя жизнь в корне меняется и я больше как наблюдатель, но я рада этим изменениям. хм..) в том то и дело что я ищу свой план жизни, которого у меня пока нет)) но все равно спасибо!)
Аватара пользователя
счастливая КС
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение счастливая КС »

Anuit пишет:счастливая КС пишет:
Доброго времени суток! помогите с толкованием сна- Снится что Я стою на вершине высокой башни, там стоял стенд на котором я из пластилина лепила "образ Лося" а внизу стоят толпы народа,смотрят на меня, они- зрители и они мной восхищались. рукоплескали, кричали мы видим. ощущения были как я имею власть, а они мне все верят и собрались для меня. я закончила свое выступление и все разошлись как ни в чем не бывало... следующий сон этой же ночью- я нахожусь в комнате подвального помещения. эти комнаты как лабиринт, и я в них ползаю, и в одной из них я вижу, как на стене висит мешковатая сумка в которой лежит отрезанная большая Лосиная голова, а рядом сидит мужчина (как будто прятался в этой комнате) и его состояние было очень странное- отрешенности, в каком то полу осознания, как бы агрессивный, поведение напоминало полу животное, но при этом для меня опасность не представлял, он наблюдал за мной, я стала играть с ним, он удивился и накинулся на меня с сексуальным подтекстом я испугалась но доверилась и отдалась.. сон приснился сегодня с Субботы на Воскресенье. ( вечером в субботу я познакомилась с человеком который занимается магией) после чего приснились эти сны!
По первому сну.
Вы пытаетесь получить высшие знания, или заручиться поддержкой высших сил. В ближайшее время вам представится шанс это сделать. Лось, я считаю, в вашем сне связан с Руной Альгиз - «Лось». Эта руна обещает покровительство высших сил и получение проводника или наставника.
По второму сну.
Возможно, что ваши ожидания не отражают действительность. Человек, которого вы приняли за мага, на самом деле окажется манипулятором низкого уровня, работающим максимум на 1-2 чакрах, без высшего покровительства и защиты. Работающий наугад , без знания законов и основ магии.
Возможно, вам не стоит так уж доверять вашему новому знакомому.

Еще бы я обратила внимание на то, что у вас сразу же произошла интимная близость. Это самый примитивный способ подпитки энергией. Выкачивать ее из 1 и 2 чакр жертвы.


С уважением.
Все так и есть- Да я получаю сейчас эти Знания! И в 1ом сне я вспомнила, действительно.то что я лепила.это был знак, иероглиф но я знала что его обозначение лось. и этот человек который вошел в мою жизнь хочет выступить в качестве проводника или наставника самовольно.. но толкование 2ого сна- это мои мысли и подозрение именно в этом, не оказался бы он этаким вампиром. время мне покажет кто он, пока я наблюдаю ситуацию! Спасибо за толкование! мне кажется по поводу руны - лось, 100% попадание)) сужу по сложившимся обстоятельствам!
Аватара пользователя
счастливая КС
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение счастливая КС »

И еще один очень странный сон- (человек который снился тоже занимается магией в жизни) Сон- Я и этот человек. сидим в поле одни, беседуем, возле каждого из нас растут в Ряд розы, очень пышные, с моей стороны - белая, красная, желтая и маленькая черная и с его стороны так же, только черная особенно красивая и большая. Я очень удивилась черным розам и обратила разницу, моя маленькая, как бы только набирает цвет а его большая. восхищалась ими. Он срывает свою черную розу, внутри бутона оказался черный жук, раздумчиво поводил этот бутон у своего лица ( читался не большой страх и сомнение) и съел этот цветок с жуком, с выражением и чувством - да это мое решение. А я наблюдала за всем этим. приснился в начале февраля, день не помню. Действительно странный сон! интересно ваше толкование! заранее Спасибо!!
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Abigail »

PANTERAA, всегда довольствовалась вашим толкованием. Огромная Вам благодарность за расшифровку, да еще такую приятную :kiss: :cvet2:
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Мисс Амфиполис »

Здравствуйте.Растолкуйте пожалуйста сон.
Для начала хочу сказать,что с человеком этим в реальной жизни неясные,туманные отношения.Мы не были близки,у нас не было конфликтов,просто было такое странное общение,когда обе стороны говорили одно,а думали о другом,и многое недоговаривали.Мы с ним уже месяца3 не видимся,но вот сегодня он мне приснился.Мне почему-то кажется,что у этого человека на меня "зуб",хотя поводов никаких не было с моей стороны,и агрессии тоже.Это мой тренер по физкультуре в университете,в котором я учусь.Его имя-Алексей,возраст-около 30.Я его вообще забыла,но вот несколько дней уже почему-то он опять в памяти всплыл.Мне кажется,он что-то против меня имеет....такое ощущение у меня.

Снится мне вот что.Я прихожу в учебное заведение.У меня должна быть другая пара,и другой преподаватель.Но захожу в аудиторию,а там сидит он и ждет меня.Все вокруг начали ухмыляться,подмигивать,перешептываться (в принципе,как и в жизни).Я конечно была удивлена.Затем мы как-то интересно пытались пройти между парт,но просто наткнулись друг на друга спинами,и,и просто давили друг друга.Он вслух назвал мое имя.
Далее снится,что я держу в руках большую цыганскую иголку,а он в нее всовывает кусочек черной толстой нитки.Потом я держу эту иглу с нитью в зубах,он вынимает нить,и дает мне в руки.Она у меня случайно на пол упала,как раз ему под ноги.Я наклонилась и подняла ее,отдала ему в руки,а потом ему и иглу отдала,и сказала,что-то типа:"Это твое,забирай".

Может сон и бредовый какой-то,но может в нем есть скрытый смысл.Жаль,что в сонниках многих толкований невозможно найти,особенно,когда что-то взаимосвязано,а не по отдельным деталям.
На всякий случай скажу,что мой месяц рождения-Август.
Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Актинида »

Здравствуйте!Сегодня вспомнила один сон,он снился мне недели две назад.Уже не помню писала я его сюда или нет.
В общем во сне я собралась путешествовать в Африку.Села на первый автобус.Он вроде не туда пошел.Потом села на другой,он поехал вперёд.Я по пути познакомилась с одной девушкой она ехала(уже не помню куда) на север куда-то короче,недалеко от Архангельска.Она вышла,там были поля большие зелёные.А по погоде наверное осень была.Дождик вроде,пасмурно.Короче в Африку на автобусе я так и не приехала.
Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Актинида »

А сегодня вообще бред снился.
Сначала я поехала в детский лагерь вроде с двоюродной сестрой.У меня были конфеты длинные пастилки(или мармелад) в небольшой пластмассовой коробке(я их называла шоколадными).Коробок было несколько(коробочек).Я сидела и ела их.Хорошо помню,что конфетины были большими и поэтому их было немного,но они занимали всё пространство в коробочке.Девочка(сестра) сказала,чтобы я на завтра оставила одну коробку.Завтра что-то было,то ли первый день в лагере,то ли собрание девчонок,что-то такое.И говорила всё,чтобы я не забыла.А я вроде забыла.
Далее я нашла девчонку,которая была младше меня,и опекала её.Ходила с ней везде,объясняла ей всё.
Далее другая картина.Я захожу в большую комнату.Там колёса,типо огорожденных манежей.Ну я не знаю как сказать.И на колёсах сидят тигры.И люди их дрессируют.Напротив каждого тигра человек.Один тигр был вроде без человека и я думала это так просто,тоже подойти и начать его дрессировать.Я подошла ближе и хотела дрессировать тигра с земли, но увидела,что люди стоят не ниже тигров,а на равных с ними(то есть тоже стоят на колёсах).И вдруг мне почему-то пришло в голову,что сейчас один человек толкнёт другого и он свалится в манеж(пустой манеж) и его загрызут тигры.И это событие будет очень важным.И человек свалился,даже по моему два человека.Но никто никого не загрыз.Почему-то была виновата я и я убежала оттуда.И побежала в незнакомую сторону(вправо).Вообще комната выходила в длинный полутёмный коридор и вроде я пришла слева.а побежала вправо.Там был тупик.Я забилась в угол и залезла в какую-то шкуру.Я не знала,что делать дальше и просто сидела и пряталась в этой шкуре в углу.А там была решётка,где я сидела.Только не клетка,а как немного было решетки.
В итоге я поняла,что никто искать меня не собирается.Но пришел человек(вроде девушка с ОГРОМНЫМ тигром.И меня напугали им,чтобы я не бегала.Этот тигр лёг и на него легла маленькая тигрица сверху,она казалась на нём кошкой.
Далее я не помню.Но никто меня не загрыз.Я решила,что нужно бежать.Но бежать в левую сторону(от меня в тот момент уже в правую)было опасно,т.к.пришлось бы пробежать мимо комнаты и меня бы схватили.Напротив выхода из комнаты стояла вешалка с куртками.Я побежала,прячась за куртками,но они заметили,что куртки шевелятся,и погнались за мной.Я вбежала в какую-то дверь,там было полно лестниц и дверей.Я бежала интуитивно,не сворачивая в тёмные помещения,бежала только по светлым или полутёмным.В итоге я прибежала в спорт зал и думала,что всё - я спасена.За мной ведь сзади точно ни кто не бежал по этим лестницам.В спортзале были молодые парни,они занимались.И тут с другого входа в спортзал заходят люди(получается я зря так долго бежала,они обхитрили меня) в пиджаках,типо спецслужб.И тут я понимаю,что поймана.И решила напоследок хотя-бы в сопрт.зале потренироваться.Больше ничего не помню.
Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Актинида »

Только что вспомнила ещё один сегодняшний сон.
У нас на временной передержке щенок,окрасом как наша Лесси(рыже-белый в пятнах).И оказалось,что мы забыли о нём и он долгое время жил под кроватью,а потом мы заглянули под кровать и оказалось,что он уже вырос т.е.поздно уже его пристраивать в хор.руки,надо было раньше.
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Гэйлетъ пишет:Уважаемые практики, прошу высказать своё мнение на приснившийся сегодня сон.
Приснилось что мой утопший друг живой и я с ним общаюсь и в процессе общения он мне предлагал подарить свою квартиру от которой я отказался. В процессе сна подумал что хорошо что отказался так как он ведь живой. Второй сон последовавший за первым.... я вдруг оказался у зубного врача к которому меня привела моя знакомая, женщина врач осмотрела и сказала что челюсть в трёх местах треснута и зубы повреждены и будут выпадать и я начитаю пальцем давить на зуб расположенный в нижней челюсти и он легко как молочный зуб с треском ломается и выпадает. Всё было очень реалистично что проснувшись проверил зубы. Крови не было. Когда выдавил этот зуб, вдруг появился мой друг которого убили и я с ним общаюсь он хочет покушать салат из отварной свеклы, потом я беру у него ключи от его машины и выхожу во двор где стоит его машина Х-5 и перепарковав его (не знаю почему), поднимаюсь по лестнице, а на встречу уже идёт этот мой друг. Я отдал ему ключи от его машины..... Дальше не помню....
.......и ещё,деталь вспомнил. Когда машину его Х-5(чёрного цвета) перепарковывал(не знаю почему), боялся что бы не зацепить стоящий рядом белого цвета, старенький Москвичёк. Когда я припарковался и вышел из машины, увидел в этом Москвиче открытые двери и что в нутри салона были вроде как велосипеды. Я двери там позакрывал и ушёл.
С уважением Гэйлеть


к незаконченным начинаниям, к потерям, из за вашей излишней болтливости и нерешительности
Аватара пользователя
Гэйлетъ
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Гэйлетъ »

Спасибо уважаемая PANTERAA за коментарий. Жестко конечно и не всё понятно. А более обоснованно не могли бы прокоментировать?
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Гэйлетъ пишет:Спасибо уважаемая PANTERAA за коментарий. Жестко конечно и не всё понятно. А более обоснованно не могли бы прокоментировать?

пардон не хотела жестко но как получилось

так вот у вас совсем недавно случилось что хорошее о чем вы решили рассказать своим друзьям так же вы рассказали о своих ожиданиях которые как вам кажется должны произойти в вашей жизни но знаете как бывает с кем нибудь поделишься и все начинает рушиться идти не так как вам хотелось у вас могло бы быть много хорошего ожидалась прибыль если бы вы были сдерженние на счет своих слов.
Аватара пользователя
Гэйлетъ
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Гэйлетъ »

Теперь понял. PANTERAA, Спасибо Вам большое за разъяснение. Очень пригодилось. Возможно Вы правы. По результатам обязательно отпишусь.
С уважением Гэйлеть
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

LaLi пишет:Сегодня приснился сон,три мужчины в моей жизни один бывший с ним давно не общаюсь снится что я одеваю свадебное платье вроде все готово но нет фаты,я начинаю капризничать,и платье не нравится и все не так и все начинаю раздеваться и все,дальше снится два мужчины которыми я в реальной жизни общаюсь но не с одним не построила отношение,снится что заходим в столовую обедаем,и вот они встречаются во сне с друг другом с кем пришла улыбается и уходит а я остаюсь и только попыталась уйти второй кто остался я ему говорю,есть то что я тебе пока не скажу,и ухожу а он за мной выхожу а тот первый уехал и не дождался меня,а второй взял на руки и понес ,улыбается радуется,показывает подругам своим и держит на руках.Растолкуйте сом уважаемые практики,за ранее Благодарю


вы будете в центре внимания мужчин, вас ожидают новые знакомства, перемены в личной жизни в лучшую сторону если у вас нет второй половинки то вы ее найдете,и вероятнее всего этот человек будет из вашего прошлого если она есть то любовь между вами станет еще сильнее
вы будете главной в отношениях так сказать взвалите на свои хрупкие плечи не только свои но и мужские дела и все проблеммы которые будут стоять на вашем пути разрешите с легкостью и улыбкой.
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Sergus пишет:Здравствуйте, прошу истолковать мой сон - раннее утро залитый солнцем весенний лес, все только начинает зеленеть. В лесу я не один, со мной человек десять, но я не вижу кто. Мы все в ярко красной одежде с большими капюшонами, наброшенными на голову и скрывающими лицами. По ощущению- не друзья, но проверенные люди объединенные общим интересом. Чувство спокойствия и защищенности. Собираемся уходить из лесу, но я сказал, что мне нужно остаться. Те кто были со мной уходят, а я сел на пень и остался в лесу.

Затем снится, что я гуляю по большему старинному городу (как С-Петербург). Зная, что у друга родился сын, решил позвонить и поздравить. Захожу в салон для новорожденных и покупаю комплект для новорожденных синего цвета и звоню другу. Когда разговариваю с ним, то в пространстве вижу его изображение (как образ).

С уважением,

вы познаете себя. свою силу духа вам в этом помогают люди которых вы бы хотели видеть своими друзьями. рядом с ними вы чувствуете себя защищенным. но впереди вас ожидают испытания и вы рискуете остаться без помощи своих друзей в гордом одиночестве
и как следствие вы будете чувствовать себя опустошенным но это не надолго

Аватара пользователя
Arcilite
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:18

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Arcilite »

Добрый вечер, дело в том что мне сны сняться очень редко если и сняться, то картинки из будущего, или они что то значат в любом случае( ну например мне снился в 16 лет сон, который даже толковать не надо, мне снился дреавий город, первый кадр мы с мое первой любовью(не взаимной) стоим посреди гоорода, второй фрагмент мы подземельях она хочет идти дальше я говорю пошли на повехность, она отвернулась и ушла во тьму, а я вышел на поверхность )после этого сна она перестала со мной вообще общаться, без пояснения причин(все сны в таком ключе) на моей памяти два или три сна ничего не значили и то не факт.Так вот к чему я веду, мне года 2 ничего не снилось, а на этой неделе приснился Ведьмак(Геральт) полностью экипированый в довольно просторном темном помещении коридорами и высокими потолками шел в атаку с применением магии, а его прикрывала девушка в камуфляже и с автоматом, впечатление от сна легкое, подскажите пожалуйста к чему бы это
Аватара пользователя
Arcilite
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:18

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Arcilite »

Дополнение ведьмака я читал очень давно, примечание ведьмак идет в атаку с мечем прикрывая себя магией(по моему мнению очень странный сон мне сны с боевыми действиями никогда не снились, даже просто оружие никогда не снилось применение магии никогда не снилось ) Большое спасибо.
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

счастливая КС пишет:И еще один очень странный сон- (человек который снился тоже занимается магией в жизни) Сон- Я и этот человек. сидим в поле одни, беседуем, возле каждого из нас растут в Ряд розы, очень пышные, с моей стороны - белая, красная, желтая и маленькая черная и с его стороны так же, только черная особенно красивая и большая. Я очень удивилась черным розам и обратила разницу, моя маленькая, как бы только набирает цвет а его большая. восхищалась ими. Он срывает свою черную розу, внутри бутона оказался черный жук, раздумчиво поводил этот бутон у своего лица ( читался не большой страх и сомнение) и съел этот цветок с жуком, с выражением и чувством - да это мое решение. А я наблюдала за всем этим. приснился в начале февраля, день не помню. Действительно странный сон! интересно ваше толкование! заранее Спасибо!!

вы человек который радуется жизнью. вы романтик который стремиться к семье к взаимопониманию и для этого иногда прибегаете к магии но вы опасаетесь черной магии и стараетесь вести себя осторожно, на вас воздействовали магическим путем и это подавило ваши светлые чувства и со временем вам помог выбраться из сложившейся ситуации мужчина.
так как вам этот сон снился в феврале то уже должно было случиться
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Одинокая волчица пишет:Здравствуйте.Растолкуйте пожалуйста сон.
Для начала хочу сказать,что с человеком этим в реальной жизни неясные,туманные отношения.Мы не были близки,у нас не было конфликтов,просто было такое странное общение,когда обе стороны говорили одно,а думали о другом,и многое недоговаривали.Мы с ним уже месяца3 не видимся,но вот сегодня он мне приснился.Мне почему-то кажется,что у этого человека на меня "зуб",хотя поводов никаких не было с моей стороны,и агрессии тоже.Это мой тренер по физкультуре в университете,в котором я учусь.Его имя-Алексей,возраст-около 30.Я его вообще забыла,но вот несколько дней уже почему-то он опять в памяти всплыл.Мне кажется,он что-то против меня имеет....такое ощущение у меня.

Снится мне вот что.Я прихожу в учебное заведение.У меня должна быть другая пара,и другой преподаватель.Но захожу в аудиторию,а там сидит он и ждет меня.Все вокруг начали ухмыляться,подмигивать,перешептываться (в принципе,как и в жизни).Я конечно была удивлена.Затем мы как-то интересно пытались пройти между парт,но просто наткнулись друг на друга спинами,и,и просто давили друг друга.Он вслух назвал мое имя.
Далее снится,что я держу в руках большую цыганскую иголку,а он в нее всовывает кусочек черной толстой нитки.Потом я держу эту иглу с нитью в зубах,он вынимает нить,и дает мне в руки.Она у меня случайно на пол упала,как раз ему под ноги.Я наклонилась и подняла ее,отдала ему в руки,а потом ему и иглу отдала,и сказала,что-то типа:"Это твое,забирай".

Может сон и бредовый какой-то,но может в нем есть скрытый смысл.Жаль,что в сонниках многих толкований невозможно найти,особенно,когда что-то взаимосвязано,а не по отдельным деталям.
На всякий случай скажу,что мой месяц рождения-Август.


вы из тех людей которые учатся на своих ошибках вы тонко чувствуете магическое воздействие в этот раз скорее всего вам об этом сказали во сне возможно этот мужчина пытается привязать вас к себе или навредить вам. но ваш опыт не дает ему это сделать плюс ко всему во круг вас по сейчас сплетничают многие люди и вы это замечаете
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение PANTERAA »

Arcilite пишет:Добрый вечер, дело в том что мне сны сняться очень редко если и сняться, то картинки из будущего, или они что то значат в любом случае( ну например мне снился в 16 лет сон, который даже толковать не надо, мне снился дреавий город, первый кадр мы с мое первой любовью(не взаимной) стоим посреди гоорода, второй фрагмент мы подземельях она хочет идти дальше я говорю пошли на повехность, она отвернулась и ушла во тьму, а я вышел на поверхность )после этого сна она перестала со мной вообще общаться, без пояснения причин(все сны в таком ключе) на моей памяти два или три сна ничего не значили и то не факт.Так вот к чему я веду, мне года 2 ничего не снилось, а на этой неделе приснился Ведьмак(Геральт) полностью экипированый в довольно просторном темном помещении коридорами и высокими потолками шел в атаку с применением магии, а его прикрывала девушка в камуфляже и с автоматом, впечатление от сна легкое, подскажите пожалуйста к чему бы это

исходя из того что вам сняться вещие сны и при этом вы читаете ведьмака то мое мнение что во сне вам и приснилось в роли ведьмака что бы вы смогли правильно протроктовать его
на вас ведется магическая атака но вы вовремя о ней узнаете и предотвратите ее так же возможно что разыгрывается магическая война

но при всем этом этот сон может присниться от вашего впечатления от этой книги
Аватара пользователя
Arcilite
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:18

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Arcilite »

Громадное спасибо за ответ!, в то м то и дело что читал я ведьмака очньт давно и вообще смотрел фильмы ,читал книги, или во что то играл давно.
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Мисс Амфиполис »

PANTERAA пишет:Одинокая волчица пишет:Здравствуйте.Растолкуйте пожалуйста сон.
Для начала хочу сказать,что с человеком этим в реальной жизни неясные,туманные отношения.Мы не были близки,у нас не было конфликтов,просто было такое странное общение,когда обе стороны говорили одно,а думали о другом,и многое недоговаривали.Мы с ним уже месяца3 не видимся,но вот сегодня он мне приснился.Мне почему-то кажется,что у этого человека на меня "зуб",хотя поводов никаких не было с моей стороны,и агрессии тоже.Это мой тренер по физкультуре в университете,в котором я учусь.Его имя-Алексей,возраст-около 30.Я его вообще забыла,но вот несколько дней уже почему-то он опять в памяти всплыл.Мне кажется,он что-то против меня имеет....такое ощущение у меня.

Снится мне вот что.Я прихожу в учебное заведение.У меня должна быть другая пара,и другой преподаватель.Но захожу в аудиторию,а там сидит он и ждет меня.Все вокруг начали ухмыляться,подмигивать,перешептываться (в принципе,как и в жизни).Я конечно была удивлена.Затем мы как-то интересно пытались пройти между парт,но просто наткнулись друг на друга спинами,и,и просто давили друг друга.Он вслух назвал мое имя.
Далее снится,что я держу в руках большую цыганскую иголку,а он в нее всовывает кусочек черной толстой нитки.Потом я держу эту иглу с нитью в зубах,он вынимает нить,и дает мне в руки.Она у меня случайно на пол упала,как раз ему под ноги.Я наклонилась и подняла ее,отдала ему в руки,а потом ему и иглу отдала,и сказала,что-то типа:"Это твое,забирай".

Может сон и бредовый какой-то,но может в нем есть скрытый смысл.Жаль,что в сонниках многих толкований невозможно найти,особенно,когда что-то взаимосвязано,а не по отдельным деталям.
На всякий случай скажу,что мой месяц рождения-Август.


вы из тех людей которые учатся на своих ошибках вы тонко чувствуете магическое воздействие в этот раз скорее всего вам об этом сказали во сне возможно этот мужчина пытается привязать вас к себе или навредить вам. но ваш опыт не дает ему это сделать плюс ко всему во круг вас по сейчас сплетничают многие люди и вы это замечаете [quote]


PANTERAA,Вы все верно сказали.Еще я хочу добавить,что у этого человека энергетика очень мощная.Да и я смотрела на Таро его личность.Это невероятно.Он непробиваемый.Я даже пробовала на него влиять....его ничего не берет.Меня даже посещали мысли,что этот человек каким-то образом связан с колдовством,и состоит в какой-то секте,или же пытается влиять через посредников.Но я действительно чувствую его влияние.Зачем ему это нужно,пока не знаю.Вот только интересно,почему он так хочет мне навредить...Это для меня загадка.Как и его первое внезапное появление,при весьма странных обстоятельствах.Но чувствую,что к разгадке я уже близка.

А это вам от меня :cvet2: :cvet2: :cvet2:
Аватара пользователя
счастливая КС
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение счастливая КС »

PANTERAA пишет:счастливая КС пишет:И еще один очень странный сон- (человек который снился тоже занимается магией в жизни) Сон- Я и этот человек. сидим в поле одни, беседуем, возле каждого из нас растут в Ряд розы, очень пышные, с моей стороны - белая, красная, желтая и маленькая черная и с его стороны так же, только черная особенно красивая и большая. Я очень удивилась черным розам и обратила разницу, моя маленькая, как бы только набирает цвет а его большая. восхищалась ими. Он срывает свою черную розу, внутри бутона оказался черный жук, раздумчиво поводил этот бутон у своего лица ( читался не большой страх и сомнение) и съел этот цветок с жуком, с выражением и чувством - да это мое решение. А я наблюдала за всем этим. приснился в начале февраля, день не помню. Действительно странный сон! интересно ваше толкование! заранее Спасибо!!

вы человек который радуется жизнью. вы романтик который стремиться к семье к взаимопониманию и для этого иногда прибегаете к магии но вы опасаетесь черной магии и стараетесь вести себя осторожно, на вас воздействовали магическим путем и это подавило ваши светлые чувства и со временем вам помог выбраться из сложившейся ситуации мужчина.
так как вам этот сон снился в феврале то уже должно было случиться

Спасибо большое! в этом есть правда)
Аватара пользователя
Luda
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Luda »

Здравствуйте!Растолкуйте,пожалуйста,сон.
Во сне вижу коров,зелёного цвета.Пасу их.
Месяц рождения:январь.
Ответить

Вернуться в «Оракульство»