У кого какие проблемы на форуме?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
sabrinalora
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:55
Пол: Ж

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение sabrinalora »

Полностью скрыть свое нахождение на сайте невозможно, но все таки иногда конфиденциальность нужна
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение igas84 »

sabrinalora писал(а):Полностью скрыть свое нахождение на сайте невозможно, но все таки иногда конфиденциальность нужна
От домашних или на работе - можете воспользоваться режимом "Инкогнито". Сочетание клавиш Shift+Ctrl+N
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
sabrinalora
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:55
Пол: Ж

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение sabrinalora »

igas84 писал(а):
sabrinalora писал(а):Полностью скрыть свое нахождение на сайте невозможно, но все таки иногда конфиденциальность нужна
От домашних или на работе - можете воспользоваться режимом "Инкогнито". Сочетание клавиш Shift+Ctrl+N
Спасибо.Это в настройках браузера. У меня в настройке профиля данного сайта отключена функция "скрыть свое нахождение на форуме"
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение JORKAD »

sabrinalora

Зачем вам конфиденциальность?
От кого вы прячетесь на форуме?

Вразумительного ответа так и не последовало.
Аватара пользователя
Tempera
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:40

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение Tempera »

Здравствуйте. У меня не показывает при входе на сайт, что есть новые личные сообщения. То есть, в окошечке "новые ЛС" стоит 0, а если я открою папку "входящие", то обнаруживаю, что несколько писем пришло.
Аватара пользователя
akacia
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 23:41

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение akacia »

Доброй ночи! Сегодня при нажатии на вкладку "Активные темы" отображалась пара сегодняшних тем и затем шли темы, последнее сообщение которых датировано 21 и 20 декабря 2014 года. При повторном нажатии на "Активные темы" все восстанавливалось. Подобное появлялось многократно. Также при написании сообщения в теме "Формулы Олирна" не отобразилось сообщение о ранее написанном посте (на момент написания мной поста их было 2).
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение igas84 »

Tempera писал(а):Здравствуйте. У меня не показывает при входе на сайт, что есть новые личные сообщения. То есть, в окошечке "новые ЛС" стоит 0, а если я открою папку "входящие", то обнаруживаю, что несколько писем пришло.
Да?) Рядом с этим окошечком есть еще одно "непрочитанных сообщений: (число)". Так что, смотрите и это окошечко....
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Tempera
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:40

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение Tempera »

igas84 писал(а):Да?) Рядом с этим окошечком есть еще одно "непрочитанных сообщений: (число)". Так что, смотрите и это окошечко....
Я, видимо, неверно выразилась. На главной странице вверху есть меню, включающее в себя "Выход", "Новых ЛС", FAQ, Поиск, Пользователи, Личный раздел. Вот именно в этом меню и не отражаются новые сообщения.
Аватара пользователя
Tverdinya
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение Tverdinya »

У меня есть просьба к Уважаемым модераторам.Можно ли сделать так,чтобы время было дано,например еще час на форуме,при пометке""бан""по крайней мере не в случае грубости,а при пустом смс?Ведь пустое смс-это как правило ошибка при отправлении с телефона,мелкий шрифт.Есть какие то срочные дела на форуме,которые при таком огорчительном раскладе хочется успеть завершить.я вот например в итоге не смогла отправить данные на разрешенное мне посвящение..Нарушение есть нарушение,но вот просьба:при пустом смс и бане в этом случае-сделать поправку на порой драгоценные 60 минут.
С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение Nephilim »

Tverdinya

что это даст?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Tverdinya
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение Tverdinya »

Мне бы это дало время отправить все данные и оплатить Посвящение.например.Ну,у кого то из форумчан свои важные моменты.
с Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение dysha »

Tverdinya

Такое решение могут принять только Основатели и Магистры, модераторы здесь только исполнители.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Tverdinya
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение Tverdinya »

Конечно,я полностью с Вами согласна.Надеюсь Основатели и Магистры учтут такой момент.
С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение uliana »

Уважаемые модераторы, у меня не открываются сообщения. Что нужно сделать?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение Nephilim »

uliana писал(а):Уважаемые модераторы, у меня не открываются сообщения. Что нужно сделать?
что вы имеете ввиду под "не открываются личные сообщения"?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение uliana »

Уважаемый Nephilim, извините, что не понятно написала. В л.с. хотела прочитать сообщения,но они не открываются по ссылке. Извините, если снова что-то не так объяснила.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение dysha »

uliana писал(а):Уважаемый Nephilim, извините, что не понятно написала. В л.с. хотела прочитать сообщения,но они не открываются по ссылке. Извините, если снова что-то не так объяснила.

uliana

Основатели проинформированы и работают над этой проблемой. Не волнуйтесь.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение uliana »

Спасибо за ответ, уважаемая dysha.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение JORKAD »

uliana

Какую ошибку выдает система?

Никаких проблем с чтением личных сообщений нет, по крайней мере на моем аккаунте.

Попробуйте сменить браузер, с разных браузеров проверить.
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение uliana »

Спасибо за помощь, уважаемые модераторы. Сейчас всё нормально.
Аватара пользователя
Atow
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 08:55
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение Atow »

Уважаемые Магистры, Мастера, Медераторы, помогите мне пожалуйста, найти ответ: что это такое реквизит оплаты? Как его отправлять? Благодарю. С уважением

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение dysha »

Atow писал(а):Уважаемые Магистры, Мастера, Медераторы, помогите мне пожалуйста, найти ответ: что это такое реквизит оплаты? Как его отправлять? Благодарю. С уважением

[ Post made via iPhone ] Изображение

Atow

Реквизиты оплаты - это счета (вебмани или яндекс кошелек) куда вы перечисляете вознаграждение за посвящения или покупку товара. Что такое вебмани или яндекс кошелек посмотрите в гугле.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Atow
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 08:55
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение Atow »

Благодарю Вас уважаемая Dysha!
Аватара пользователя
Vereteno
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:18

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение Vereteno »

Добрый вечер!
Прошу прощения за беспокойство, но у меня возникла проблема. У меня в ЛС не отображается что пришли новые сообщения и не открываются ссылки которые присылают как уведомление об открытии новых тем . То есть пришло письмо о том что объявлен набор желающих на, допустим, "Посвящение в ключ Таро". У меня не показывает, что пришло новое сообщение, что бы увидеть его я должна открыть раздел личных сообщений и там по заголовку я могу определить что я раньше этого письма не видела. В самом письме содержится ссылка на страницу сообщения, но я по ней пройти не могу, потому что когда я кликаю по ней, она не отзывается и мне остается ее только копировать, но при копировании в адрес всегда добавляется ссылка на источник и открыть страничку очень сложно. Приходится входить в тему "Новые сообщения" и искать интересующую тему вручную. Очень неудобно. Помогите мне пожалуйста. С Уважением.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.
Ошо
Аватара пользователя
amisia
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение amisia »

Доброе утро, уважаемые основатели проекта! У меня такая же проблема, как и уважаемой Vereteno. Пожалуйста помогите исправить ситуацию. С уважением!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение Угольахмед »

Vereteno
amisia

Мы над этим уже работаем.
Аватара пользователя
amisia
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение amisia »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за скорый ответ! С уважением!
Аватара пользователя
EvaBorn
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:32
Откуда: Москва

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение EvaBorn »

Доброго времени суток! Уважаемые модераторы и администраторы, не могу найти в настройках своего профиля указание пола. Получила указание от модератора Бесрезена указать свой пол. Во избежание недоразумений очень прошу помочь. С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение dysha »

EvaBorn

Пол вы можете указать с помощью компьютера, через телефон вы это не сделаете, так как не все телефоны имеют нужную программу.
Зайдите по вот этой ссылке и там укажите свой пол
http://www.blackwarlock.ru/ucp.php?i=173
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
EvaBorn
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:32
Откуда: Москва

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение EvaBorn »

Dysha, спасибо большое! Попробую с компьютера! А то я с планшета сижу, видимо, как и с телефоном - не получается.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
умка
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Re: У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение умка »

Доброго времени суток! Не могу понять была открыта пятая Ступень Мастерства Псалтири или нет. Оплату производила, продублировала Мастеру Unagdomedu в лс. все данные. В обьявлении не могу зайти по ссылке.
Ответить

Вернуться в «*Общение»