У кого какие проблемы на форуме?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9173
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение Афродита-Ди »

Александр В писал(а): Здравствуйте Уважаемые Модераторы, не могу зайти в тему Владелец Синего Плаща. пишется вы не авторизованы для чтения данного форума. Помогите пожалуйста, с Уважением к Вам.
Здравствуйте. Попробуйте пройти по ссылке в данную тему. http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=635&t=47577
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение Александр В »

Афродита-Ди писал(а):
Александр В писал(а): Здравствуйте Уважаемые Модераторы, не могу зайти в тему Владелец Синего Плаща. пишется вы не авторизованы для чтения данного форума. Помогите пожалуйста, с Уважением к Вам.
Здравствуйте. Попробуйте пройти по ссылке в данную тему. http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=635&t=47577
Доброго времени суток Уважаемая Афродита-Ди, также выдает ошибку. Вы не авторизованы для чтения данного форума. Пробовал также с другого браузера зайти не выходит. С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемая Афродита-Ди и всех Модераторов за помощь и ваш труд. С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение alehadro »

Уважаемый Основатели Проекта здравствуйте.
После блокировки Яндекса пропала возможность оплачивать
школы -не могли бы Вы предоставить возможность оплаты через вебмани?
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
SOLNZE12
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:42
Пол: Ж

У кого какие проблемы на форуме?

Сообщение SOLNZE12 »

Здравствуйте Уважаемый Основатели Проекта. У меня такая проблема. Я не могу писать личные сообщения ни кому на этом форуме. Что делать? А так же вопрос по школам. Я по прежнему не могу зайти в школу Снов Богородицы-4.Не знаю к кому обращаться. Писала сообщение к администраторам, т.к. повторяю что больше ни могу никуда отправить сообщения. Но ответа так и не получила. Сейчас вот открывается мастер класс, в котором мне хотелось также поучаствовать, но есть сомнения.
Ответить

Вернуться в «*Общение»