Набор в школу мастерства Псалтири

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
DimaSSD
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 01:41

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сообщение DimaSSD »

dush800 писал(а):Почему-то не могу сегодня зайти в "Школа Мастерства Псалтири". Скажите, в чем причина?
Потому что обучение первой ступени уже закончилось.
Читайте здесь: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=34635
«Где слышны шаги Мастера, уши готовых к учению должны быть широко открыты» Кибалион
Аватара пользователя
djonika
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 09:44

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сообщение djonika »

Уважаемый Папа Локо,прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в школу мастерства Псалтири.Мне очень нравится работа с псалмами.То что было выложено вами на форуме опробованно и сильно работает даже без посвящения.Очень хочу развиваться в этом направлении,буду очень признательна если примите в группу учеников.С огромным уважением к вашим знаниям и мастерству
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Набор в школу мастерства Псалтири

Сообщение frzoya »

djonika, на обучение в школу, записывайтесь в этой теме:
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=26&t=34909
Аватара пользователя
Радость+
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:55

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сообщение Радость+ »

Уважаемый Папа Локо,прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в школу мастерства Псалтири. Я довольно часто читаю Псалтири.И мне помогает. Пробовала Ваши методы работы и они тоже действуют.Хочу совершенствоваться и развиваться в этом направлении.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4486
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сообщение Папа Локо »

Радость+ писал(а):Уважаемый Папа Локо,прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в школу мастерства Псалтири. Я довольно часто читаю Псалтири.И мне помогает. Пробовала Ваши методы работы и они тоже действуют.Хочу совершенствоваться и развиваться в этом направлении.
Читайте Псалтири дальше.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Радость+
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:55

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сообщение Радость+ »

Папа Локо писал(а):
Радость+ писал(а):Уважаемый Папа Локо,прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в школу мастерства Псалтири. Я довольно часто читаю Псалтири.И мне помогает. Пробовала Ваши методы работы и они тоже действуют.Хочу совершенствоваться и развиваться в этом направлении.
Читайте Псалтири дальше.
Спасибо.Буду читать.
Аватара пользователя
kvn-1993
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 16:51

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сообщение kvn-1993 »

Уважаемые Папа Локо и основатели форума .

Прошу принять меня на обучение в Школу мастерства Псалтири.
Хочу развиваться в мастерстве, и методы работы с Псалтирью одни из самых сильных!
Все знания, что даются нам здесь - это сокровище.
С уважением N.
Аватара пользователя
Гала
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:11

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сообщение Гала »

Здравствуйте, уважаемые, Папа Локо и основатели форума .
Прошу принять меня на обучение в Школу мастерства Псалтири.
Аватара пользователя
kakadu
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 13:08

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сообщение kakadu »

Уважаемый Папа Локо, прошу принять меня в Школу мастерства Псалтири. Очень хочу обучиться этому мастерству, что бы помочь самой себе и тем, кто будет нуждаться в помощи. С уважением Е.
Аватара пользователя
nadejia
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:29

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сообщение nadejia »

Уважаемый Папа Локо, прошу вас принять меня в вашу школу. Обладаю даром ясновидения, помогаю людям и себе уже почти 20 лет, работаю с помощью молитв и Псалтыря в том числе. Ни разу ни где не училась, в своей работе пользуюсь знаниями переданными мне бабушками( у нас это по роду) и собственными изысканиями. Много полезной информации и знаний приобрела на вашем сайте. Надеюсь, что ваши знания помогут мне развить свои способности и получить новые знания... С уважением Надежда Зарица.
Аватара пользователя
loshkova1958
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 15:49
Откуда: пгт Васильево

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сообщение loshkova1958 »

Уважаемый Папа Локо.
Прошу принять меня на обучение в школу мастерства Псалтыри.
Имею благословение от священников православной церкви на чтение Псалтыря и на чтение Псалтыря по усопшим. Не однократно убеждалась в силе воздействия Псалмов на человека, независимо от религии. Очень интересуюсь мастерством Псалтыря и хочу обучаться в Вашей школе.

С уважением, Нина.
Nina
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сообщение dysha »

nadejia

loshkova1958

Пишите грамотно - Псалтири.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сообщение JORKAD »

loshkova1958

Уменьшите ваш аватар, искажает дизайн форума.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4486
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сообщение Папа Локо »

nadejia писал(а):Уважаемый Папа Локо, прошу вас принять меня в вашу школу. Обладаю даром ясновидения, помогаю людям и себе уже почти 20 лет, работаю с помощью молитв и Псалтыря в том числе. Ни разу ни где не училась, в своей работе пользуюсь знаниями переданными мне бабушками( у нас это по роду) и собственными изысканиями. Много полезной информации и знаний приобрела на вашем сайте. Надеюсь, что ваши знания помогут мне развить свои способности и получить новые знания... С уважением Надежда Зарица.

Я вас не хочу видеть в моей школе Мастерства Псалтири.Во первых вы заносчивы и еще слишком эгоистичны.Вы слишком сильно любите себя и считаете себя чуть ли не пупом мироздания.Ваш пост просто вопиюще кричит об этом.Знающий не говорит,а говорящий не знает!
Тот,кто обладает даром,-не кричит об этом во всеуслышание.А вы же кричите о ясновидении,которого у вас и в помине нет,если бы было был бы другой сказ и я могу вам это доказать во всеуслышание если захотите.Пусть все знают о ясновидении которого нет.А это уже обман и вы получается обманываете людей,говоря,что таковой дар у вас есть.
Сколько лет вы там помогаете людям-это для Бога,а не кричать на каждом углу,что вы столько то лет помогаете.И не стыдно вам?
Нигде не учились и при этом сами же врете,говоря,что брали опыт бабушек и свои изыскания (разных источников).
Терпеть не могу заносчивых эгоистов и строящих из себя кого то там!
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4486
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сообщение Папа Локо »

loshkova1958 писал(а):Уважаемый Папа Локо.
Прошу принять меня на обучение в школу мастерства Псалтыри.
Имею благословение от священников православной церкви на чтение Псалтыря и на чтение Псалтыря по усопшим. Не однократно убеждалась в силе воздействия Псалмов на человека, независимо от религии. Очень интересуюсь мастерством Псалтыря и хочу обучаться в Вашей школе.

С уважением, Нина.
У священников не нужно брать благословение на чтение Псалтири,да будет вам известно,а о чтении ее над умершим-это другое дело.Не смешивайте макароны с борщем в одном котелке,-будет не вкусно!
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия Священного Писания»