помогите разобраться, пожалуйста

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dzhivaya
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:54
Откуда: Москва

помогите разобраться, пожалуйста

Сообщение dzhivaya »

Что можно сделать в такой ситуации... Четыре года назад познакомилась с мужчиной, чувства были взаимны. Встречались около года. Так получилось, что расстались. Недавно узнала, что одна девушка все время ходила к цыганке, чтобы разладить наши отношения, уж очень он был ей нужен. Я знаю, что он хочет вернуться, но такое ощущение, что он меня боится, сторониться.
Я хочу сделать чистку на него, а потом сделать то, что вы могли бы мне посоветовать - хочу, чтобы отношения восстановились, либо поставить точку. Надоело это зависшее состояние.
Люди добрые, пожалуйста, помогите. Я очень хочу вернуть этого человека, не используя привороты.
Счастье есть! Его надо просто увидеть.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

помогите разобраться, пожалуйста

Сообщение Nephilim »

на форуме магические услуги оказывают магистры, обратитесь к одному из них в приемную
http://www.otzvip.ru/viewforum.php?f=259 Приемная Магистра Ипсисимуса
http://www.otzvip.ru/viewforum.php?f=235 - Магистра Самира
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Мелисандра
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:37

Re: помогите разобраться, пожалуйста

Сообщение Мелисандра »

dzhivaya
лучше сначала сделать чистку(сделать хорошо и не коряво, если угроза той дамы существует, то и защиту поставить), а потом спрашивать - что дальше. Нужен он Вам или нет? Нужна ли Вы ему или нет?
Есть методы на гармонизацию отношений, можете их поискать воспользовавшись функцией "поиск" на форуме.
Если не уверенны в своих силах, воспользуйтесь услугой Магистров.
с уважением.
Аватара пользователя
dzhivaya
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:54
Откуда: Москва

Re: помогите разобраться, пожалуйста

Сообщение dzhivaya »

Мелисандра писал(а):dzhivaya
лучше сначала сделать чистку(сделать хорошо и не коряво, если угроза той дамы существует, то и защиту поставить), а потом спрашивать - что дальше. Нужен он Вам или нет? Нужна ли Вы ему или нет?
Есть методы на гармонизацию отношений, можете их поискать воспользовавшись функцией "поиск" на форуме.
Если не уверенны в своих силах, воспользуйтесь услугой Магистров.
с уважением.
Мелисандра, спасибо большое!
Счастье есть! Его надо просто увидеть.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»