Прошу помощи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Florina
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 22:43

Прошу помощи

Сообщение Florina »

Уважаемые маги, помогите разобраться в значении символов, которые появились сегодня у моей двери. До них там появлялись: женские волосы с гнутой наружу шпилькой- благодаря им я узнала что такое подкид)), потом уже то мусор, то бумажки,недавно прошлась со свечкой почистила пространство и в доме и на пороге, через пару-тройку дней появилась зеленая лужица и нитки ( их я пропылесосила три дня назад , протерла шваброй, выбосив и тряпку и мешок из пылесоса). Теперь новый " сюрприз". Два символа расположены по обе стороны от двери, остальные -ведут к двери от общего коридора. Что они могут означать и что мне с ними делать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Florina
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 22:43

Re: Прошу помощи

Сообщение Florina »

Между знаками весь пол палочками и галочками исчерчен... Пока не знаю что с этим делать - пошла засыпала все это землей с Канавки Богородицы . Визуально -место посветлело, но темные сгустки тоже остались...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Прошу помощи

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

А у меня на стенке от протекания пятно в виде креста...наверное на мне порча страшная... )))
А у меня на пороге воблы голова, порчу мне сделала соседка свинья...)))
А на моем окне странная пружина, НЛО наверное присело... )))

ОТВЕТ :

На стекле у вас просто конденсат.

Воблу кушал под пиво ваш сосед собрат.

Не НЛО виной в вашей судьбе, а ваше далекое Эго !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Florina
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 22:43

Re: Прошу помощи

Сообщение Florina »

))))Благодарю, Магистр Ipsisimus, за ответ! Эго, действительно, редко в стороне остается. И здесь без него не обошлось.)
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»