РЫБЫ И ИХ РАСТЕНИЯ СИЛЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЫБЫ И ИХ РАСТЕНИЯ СИЛЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Есть растения, обладающие поразительными свойствами. Кто бы мог подумать, что цикламены излучают энергию, способную вдохновить на новые идеи и помочь преодолеть стереотипы мышления, а мощная энергия антуриума способна повлиять даже на самых робких людей таким образом, что они становятся смелее? Что гипеа-струм — это надежный помощник при стрессе, а комнатный плющ способен нейтрализовать токсины, содержащиеся в воздухе? Такое благотворное влияние, по-видимому, связано с их энерги-тическим полем.

Растения Рыб

Любые аквариумные, а также ампельные — это растения Рыб. Они станут отличными помощниками для тех, кто стремится постичь смысл жизни, расширить сознание, кто посвятил себя духовному служению. Можно также попробовать посадить у себя душистую герань, пилею Кадье, циперус, орхидею, карликовый фикус, толстянку. Они помогают отрешиться от суеты, в их окружении проще войти в медитативное состояние.

Толстянка плауновидная

Изображение

Этот цветок с необычными мелкими треугольными листьями — один из представителей многочисленного семейства толстянок. Он заботится о нейтрализации напряжения в атмосфере дома, созданного не только плохим, но и хорошим настроением, а также сильными чувствами. Вероятно, трудно найти людей, у которых никогда не бывает сильных эмоций или хотя бы оттенка плохого настроения.
Напряжение может присутствует практически везде — ив кабинетах деловых людей, и рядом с подвижными детьми, его может почти не быть только в доме очень ленивых, малоподвижных или уставших от жизни людей.
Поэтому иногда необходимо расслабиться, в чем и помогает толстянка плауновидная. Ее можно держать в комнатах отдыха, в больницах, в спальнях — везде, где необходима спокойная, уютная атмосфера.
Это растение не только очищать атмосферу, но и изменяет эмоциональное состояние человека, помогая легче перенести стресс. Нейтрализует оно и физическое напряжение. Хорошо иметь плауновидную толстянку тем, кто целый день проводит на ногах и вечером ощущает напряженность в мышцах. Облегчает она и спастические боли.


Циперус (папирус)

Изображение

Этот обладатель необычных нитевидных листьев требует постоянного переувлажнения почвы, его корни всегда должны быть погружены в воду. Папирус хорошо иметь в доме, где живут болтливые люди, а энергетика может быть сильно истощена, что постепенно приводит к эмоциональному и физическому истощению самих обитателей дома. Он также поглощает отрицательную энергетику, генерируемую ложью и хитростью.

Есть у папируса еще одно замечательное свойство — он помогает пробудить интерес к знаниям даже в тех, кого учеба вообще не привлекает, и этим очень полезен в учебных заве дениях. Удивительно очищающее действие папируса на лимфатическую и эндокринную системы и плазму крови. Он облегчает сон, делая его менее продолжительным и помогая человеку расслабиться. Папирус хорошо иметь в спальне тем, кому нужно десять и более часов для полноценного отдыха, а также тем, кто храпит или разговаривает во сне.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: РЫБЫ И ИХ РАСТЕНИЯ СИЛЫ

Сообщение roman1975du »

Уважаемый Учитель доброго времени суток. Примите большую благодарность за интересную информацию. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: РЫБЫ И ИХ РАСТЕНИЯ СИЛЫ

Сообщение Маша25 »

Очень интересная тема,не думала,что папирус очищает лимфатическую и эндокринную системы и плазму крови. Теперь понято почему у меня кот есть это растение,благодарю вас Уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: РЫБЫ И ИХ РАСТЕНИЯ СИЛЫ

Сообщение Лотос »

Большое спасибо Дорогой Магистр за статью о цветочках. Мы рыбки любим цветы! У меня дома их много, но вот такой толстянки нету у меня. Обязательно приобрету себе такую же. С Уважением.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

Re: РЫБЫ И ИХ РАСТЕНИЯ СИЛЫ

Сообщение Rochas »

Информация о растениях очень привлекательна! Есть у меня один долгоспящий человек - циперус заведу обязательно!
Благодарю Вас за тему о зодиакальных растениях силы!
Аватара пользователя
Варварушка
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия, Краснодар
Пол: Ж

Re: РЫБЫ И ИХ РАСТЕНИЯ СИЛЫ

Сообщение Варварушка »

Уважаемый Магистр, спасибо за статью, дочь "маленькая рыбка", возьму на заметку.
Аватара пользователя
Леока
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Re: РЫБЫ И ИХ РАСТЕНИЯ СИЛЫ

Сообщение Леока »

Спасибо за статью, Уважаемый Магистр! Интересные растения и для меня актуально, дома маленький сын "рыбка".
Учителя открывают двери, входишь ты сам.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»