Навести импотенцию

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Навести импотенцию

Сообщение Угольахмед »

Изображение

Вписать в центр имя человека,талисман положить или закопать под засохшее дерево.
Аватара пользователя
elvirahan
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:01

Навести импотенцию

Сообщение elvirahan »

здравствуйте уважаемые мастера и форумчане пожалуйста отправьте мне рисунок на мою почту.мне не видно.заранее благодарью
Аватара пользователя
НЕЛЛИ
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Навести импотенцию

Сообщение НЕЛЛИ »

МАСТЕР Unagdomed, с огромным уважением к Вашим знаниям, подскажите, пожалуйста, а как активизировать данный ритуал? И откуп нужен? И действует только на мусульман или на христиан тоже? И можно на принтере распечатать? Извините за такое количество вопросов, но думаю, они не только мне интересны будут. С Уважением к Вашим Знаниям!
:cvet5:
Аватара пользователя
НЕЛЛИ
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Навести импотенцию

Сообщение НЕЛЛИ »

И еще- фаза луны при данном ритуале учитывается?
Аватара пользователя
Зульфия Искандарова
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:01

Навести импотенцию

Сообщение Зульфия Искандарова »

Уважаемый учитель можно ли воспользоваться этим талисманом женщине,у которой муж является педофилом!Я увидела эту женщину которая приехала с деревни к целителям в город,муж у нее сидевший за износилования 3 раза!Он с ней не живет,наслует в деревне мужчин и не пожалел изнасиловал даже своего собственного внука 4-х лет!Держит в страхе всю деревню так как научился у сокамерника черной магии,пытался газом отравить свою жену.Все его страшно бояться,он ими управляет,бояться пойти в милицию,внука увезли в город.Может подскажете что можно посоветовать этой женщине!Пожалуйста!
Аватара пользователя
Зульфия Искандарова
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:01

Навести импотенцию

Сообщение Зульфия Искандарова »

Спасибо за совет!
Аватара пользователя
vty
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:18

Re: Навести импотенцию

Сообщение vty »

пожалуйста! Перезапустите изображение!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Навести импотенцию

Сообщение Миран »

vty Перезалито
Аватара пользователя
SkyLight
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:01
Пол: Ж

Навести импотенцию

Сообщение SkyLight »

Зульфия Искандарова писал(а): Уважаемый учитель можно ли воспользоваться этим талисманом женщине,у которой муж является педофилом!Я увидела эту женщину которая приехала с деревни к целителям в город,муж у нее сидевший за износилования 3 раза!Он с ней не живет,наслует в деревне мужчин и не пожалел изнасиловал даже своего собственного внука 4-х лет!Держит в страхе всю деревню так как научился у сокамерника черной магии,пытался газом отравить свою жену.Все его страшно бояться,он ими управляет,бояться пойти в милицию,внука увезли в город.Может подскажете что можно посоветовать этой женщине!Пожалуйста!
Иногда люди впечатляют ну до самых глубин души. Как расскажут что-нибудь - волосы дыбом встают в буквальном смысле. И знаете, даже не те, что являются педофилами - с ними все понятно, не понятно с остальными: которые на это все смотрят 0-0 Это же КАКАЯ выдержка нужна, чтобы четырехлетнего ребенка вот так в больницу отправить и где-то бегать, какие-то вопросы задавать, импотенцию рассматривать... У меня такой нет. Я бы сначала инструмент отрубила, дождалась, пока кровью истечет до смерти, а может и живьем закопала бы-тоже небезынтересный вариант.
(И никто бы искать его не стал...).
А вот после можно и по магическим форумам погулять, методы на импотенцию поискать)
Благодарю Вас, Мастер Унагломед, за нужный метод.
С уважением.
Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям! А также слава Всевышнему, что Он припинал меня сюда...
Ответить

Вернуться в «Мусульманские Талисманы»