Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Ramzes Ra »

Школа Псалтири замечательная школа, все методы очень нужные, весь материал доводится понятным языком, все поясняется, за что отдельная благодарность Уважаемому Наставнику Папе Локо! Я очень счастлив, что смог прикоснуться к Знаниям накопленные Поколениями Мастеров!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18015
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Иветта »

Благодарю Основателей и Наставника Папу Лока за проект данной школы,знания в ШМП уникальны и бесценны,я никогда не думала,что знания псалмов так обширны.В ШМП наш Наставник очень доходчево и понятно объясняет все подходы псалмов,ещё раз низкий поклон Наставнику за знания ,которые он нам даёт и за его терпение к нам,пусть эта школа процветает и дальше,с уважением.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Natalia11 »

Уважаемые Основатели и Наставник,от всей души поклон Вам за чудесную и мощную школу.Нет слов чтобы выразить Вам свое почтение и восхищение Вашей мудростью ,огромным и обширным багажом Ваших знаний.С огромной благодарностью к Вам
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8597
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемые Основатели и Папа Локо, благодарю за обучение и открытие данной школы. Присоединяюсь ко всему хорошему сказанному о ШМП.
С огромным уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение kea-1979 »

Уважаемые Основатели и Папа Локо благодарю Вас, что создали такую блистательную школу. Это огромная удача в жизни владеть такими знаниями я очень счастлива, что смогла прикоснуться к Знаниям накопленных Поколениями Мастеров. С Уважением.
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Аврора777 »

Доброго дня. Каким может быть отзыв ученика Школы Мастерства Псалтири? Только положительным.
Здесь нашла для себя очень авторитетного, грамотного и опытного наставника - Папу Локо, который предоставляя материал для изучения и практики, учитывает все аспекты нашей жизни. Очень примечательно, что уделяется много внимания вопросам учеников, даются разъяснения.
Мои дорогие Основатели, мой самый дорогой и любимый Магистр IPSISIMUS, безмерно благодарна Вам за открытие такой школы.
Папа Локо - примите сердечную благодарность за Ваш труд и самые искренние пожелания успехов, процветания и вдохновения для нашего дальнейшего обучения.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Yaroslava »

С огромной благодарностью к Основателям Проекта и Наставнику Папе Локо за уникальное обучение в Школе Мастерства Псалтири! Радует, что есть возможность изучать и применять методы, очень доступные в исполнении и дающие отличные результаты! И пока применила немного, этого уже достаточно быть уверенной в высокой эффективности обучения!
Так же прошу за 1-2 дня сообщать о завершении учебного периода. И так же присоединяюсь к разбору подходов "Сотницы", когда мы её получим.
Низкий поклон Вашим Знаниям и Труду! Желаю процветание Проекту и ШМП!
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Lotus in bloom »

Благодарю уважаемых Основателей и Наставника Школы Мастерства Псалтири Папу Локо за открытие этой Школы и за возможность узнавать сильные подходы и ценные знания. Вся информация даётся в доступном для понимания и исполнения виде. Тематика Школы очень разнообразная и каждый месяц обучения наполнен различными методами среди которых есть те самые, которые нужны именно сейчас. Очень рада, что меня приняли в эту Школу. С благодарностью за знания, опыт и терпеливое отношение Учителей Школы и пожеланиями развития и процветания Учителям и Школе Мастерства Псалтири.
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Sivlanta »

Я очень благодарна Уважаемым Основателям и Уважаемому Наставнику Папе Локо, за школу! Для меня очень важны знания получаемые в школе. Полнота и сила данных в школе методов поражает. Низкий Вам поклон.
С уважением и огромной благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение max1576 »

Уважаемый Папа Локо,Уважаемые Основатели,хочу выразить восхищение и благодарность за возможность прикоснуться к знаниям такого мощного направления магии! Вся информация отлична изложена и пояснена!
К пожеланиям,присоеденяюсь к просьбам предупреждать хотябы за день об окончании курса,а также по возможности делать разбор методов как это делается в ШПМ.
С огромным уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3728
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Luna-21221 »

Уважаемый Наставник. Уважаемые Основатели. Слов нет выразить Вам свое восхищение за Школу Псалтири. Настолько все методы ценные. Папа Локо от всего сердца Вам поклон до земли . И искреннее восхищение Вашим знаниям. С уважением и огромной благодарностью за все чему Вы нас учите.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5560
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Bogidarka »

Уважаемые Основатели! Уважаемый Папа Локо! Я бесконечно Вам благодарно за открытие Школы Мастерства Псалтири,за возможность обучаться в этой школе,за знания,которые Вы даете нам. В школе даются ценные методы и походы с псалмами,много полезного , интересного и нового для меня материала,все изложено понятно и доходчиво. Мои наилучшие пожелания Основателям и особенно Наставнику Папе Локо.С уважением ко Всем.
Аватара пользователя
777Angel777
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение 777Angel777 »

Доброй ночи Уважаемые Основатели и Наставник Папа Локо! От всего сердца Благодарю Вас за школу Мастерства Псалтири, и за знания которые мы получаем.Я очень счастлива,что могу получать такие бесценные знания.С огромной Благодарностью и Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Laretta
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Laretta »

Уважаемые Основатели, а так же Уважаемый Наставник Папа Локо!
Я даже представить не могла, сколь многогранно искусство по работе со Священным Писанием! Материал в школе подается доходчиво, грамотно.По тому как выкладывается материал, становится понятно, сколько души вкладывает Уважаемый Папа Локо! Наставник с большой буквы!!!!!
Примите мою искреннюю благодарность! Не устану повторять, я благодарна Вам, Уважаемые Учителя и Наставники за ваше доверие и за Ваше благословение на получение закрытых знаний по работе с Псалтирью.
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Ketty »

Низкий поклон Вам уважаемые Наставники за знания которыми с нами щедро делитесь! Добра Вам и благополучия!

С уважением!
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Siyanie »

Уважаемые Основатели , Учителя ! Много слов благодарности можно написать ,но и они не выразят всего,что хочется сказать. Низкий поклон всем вам за знания!
Аватара пользователя
умка
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение умка »

Уважаемые Основатели и Наставник Папа Локо! Искренне благодарю за те знания ,которым Вы нас обучаете, они бесценны.Когда начала работать с Псалтирью, моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. Я очень счастлива ,что могу обучаться в шМП. Низкий поклон Основателям и Наставнику Папе Локо! С Уважением!
Strange
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Strange »

Огромная благодарность Основателям и Наставнику за открытие школы по Мастерству Псалтири! Большое количество методов и новых знаний. С Уважением!
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение uliana »

Огромная благодарность за открытие школы, уважаемые основатели и за обучение в этой школе, дорогой Папа Локо.
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение veduniya Mariyana »

Школа Мастерства Псалтири - это коллосальный, доступный в понимании, широкий в применении материал, вкупе с внимательным и отзывчивым Наставником! Работает магия псалмов великолепно, рада полученной возможности изучать данную школу.С уважением Марьяна
Возлюбивший много, много и совершил.
Аватара пользователя
Divya
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:27

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Divya »

Большая благодарность уважаемому Папе Локе и Основателям проекта за предоставленнную возможность постигать мастерство Псалтири. Очень понравились методы , простые в применении и эффективные; грамотная и доходчивая подача материала;терпеливость и мудрость Наставника.
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Алексита »

Материал преподаваемый в школе уникален. Хочу поздравить всех, кого наш Наставник, и наши Основатели, допускают к овладению этими знаниями. Потому , что сила у этой магии безгранична. В таком объеме, самостоятельно найти этот материал, не возможно!!! Ибо древо знаний этих тянется корнями в глубокую древность, и допущены к ним не многие знающие. Мы рождаемся , живем и умираем под прикрытием именно этой магии, магии псалмов. И вот сейчас, нам предоставлена возможность, взглянуть в лицо нашим Хранителям. Пообщаться с ними , назвать по имени, рассказать им о себе. У меня даже нет эмоций, что бы выразить свои эмоции!!!
В безмолвии и глубоком почтении склоняю голову перед Папой Локо, и нашим Уважаемым Магистром,которые нас ведут по пути познания. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Лариса123 »

Уважаемые Основатели и наставник Папа Локо, искренне Благодарна Вам, за такую интересную школу!
Благодаря Вам, Папа Локо, мне открылись новые грани Псалтирей и Святых Писаний. Появилось желание их читать чаще. Материал дается интереснейший. Солидарна с мнениями и пожеланиями всех учеников школы.
Хочу Пожелать Всем Крепкого Здоровья, Успехов и Процветания!
Аватара пользователя
misternobody
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:22
Откуда: Украина

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение misternobody »

Огромная благодарность Папе Локо и Основателям проекта!, за открытие Школы Мастерства Псалтири. Очень рад, что есть возможность изучать данный, весьма рабочий материал магии Мастерства Псалтири. Снимаю шляпу, и мой Вам поклон Папа Локо. С уважением!!!
"Блажен кто верует, силен кто ведает".© Магистр IPSISIMUS.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение harlequin »

Прекрасная Школа! Огромное спасибо Вам, уважаемый Наставник Папа Локо, за открытие Школы, за знания, за Ваши подробные разъяснения по каждому методу - отдельный поклон.

С глубокой признательностью к Вам.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение lagus »

Школа замечательная Уважаемый Папа Локо! Методы даются очень интересные и так сказать на все случаи жизни. Вы прекрасный преподаватель, даете очень ценный материал просто и доступно. Каждый раз жду продолжения для получения таких сокровенных знаний. Здоровья вам и низкий поклон.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Папа Локо, очень рада продолжению обучения в Школе Мастерства Псалтири (3 мес)! Всегда всё доступно и просто!
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение veduniya Mariyana »

Это сильная, мудрая и очень интересная школа! Благодарна Наставнику и Основателям за предоставленную возможность изучения Мастерства Псалтири!С уважением!
Возлюбивший много, много и совершил.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»