Чтобы развести

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Чтобы развести

Сообщение медина »

mareza111 пишет:Здравствуйте! Уважаемые Мастера! Не могли бы выложить этот заговор на русском языке? Буду очень благодарна! С переводом проблема у меня.А с русского на арабский есть возможность перевести у меня.Смогла перевести только имена. С Уважением к Вам!Ну очень надо!

извините Мастера не могут вам переводить заговоры. используйте переводчики
Аватара пользователя
mareza111-40497
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:37

Чтобы развести

Сообщение mareza111-40497 »

Извините! Я пробовала.Не получается. Если Вы знаете ув.Медина,напишите,пожалуйста!На клавиатуре нет ведь арабских букв.А одну,так я вообще и в алфавите не могу найти!Помогите разобраться пожалуйста!
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Чтобы развести

Сообщение медина »

mareza111 пишет:Извините! Я пробовала.Не получается. Если Вы знаете ув.Медина,напишите,пожалуйста!На клавиатуре нет ведь арабских букв.А одну,так я вообще и в алфавите не могу найти!Помогите разобраться пожалуйста!

существует виртуальная клавиатура, настройте арабский язык и вперед
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Чтобы развести

Сообщение Nephilim »

mareza111 пишет:Извините! Я пробовала.Не получается. Если Вы знаете ув.Медина,напишите,пожалуйста!На клавиатуре нет ведь арабских букв.А одну,так я вообще и в алфавите не могу найти!Помогите разобраться пожалуйста!

перестаньте канючить! Значит так нужно! ищите и обрящете. еще раз увижу - забаню
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
mareza111-40497
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:37

Чтобы развести

Сообщение mareza111-40497 »

Спасибо Медина За помощь! Уважаемый Nephilim,извините,конечно меня,но ведь я совета прошу.За что Вы так негативно ко мне относитесь? Не баньте прошу! Я сначала пробую,а потом,если не получается,спрашиваю.Разве не с вопросов и советов Все начинают?!С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Чтобы развести

Сообщение медина »

mareza111 пишет:Спасибо Медина За помощь! Уважаемый Nephilim,извините,конечно меня,но ведь я совета прошу.За что Вы так негативно ко мне относитесь? Не баньте прошу! Я сначала пробую,а потом,если не получается,спрашиваю.Разве не с вопросов и советов Все начинают?!С Уважением к Вам!

вам замечание хватит оговариваться и качать свою правоту.вам дали совет вот и пробуйте.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Чтобы развести

Сообщение Nephilim »

Сестра Медина, это было последнее китайское, будут еще оговорки - баньте на неделю сразу. Могу я Вам в личку написать?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Чтобы развести

Сообщение медина »

Nephilim пишет:Сестра Медина, это было последнее китайское, будут еще оговорки - баньте на неделю сразу. Могу я Вам в личку написать?

Конечно напишите,Уважаемый Наместник!
Аватара пользователя
ONA95
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:02

Чтобы развести

Сообщение ONA95 »

Подскажите пожалуйста, листок при закапывании нужно сворачивать и класть в землю лицом вверх или вниз, или это не имеет никакого значения?
Аватара пользователя
Tefnut-Akera
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:41

Чтобы развести

Сообщение Tefnut-Akera »

спасибо за такую нужную "табличку"-работает-просто заглядение! делала для квирента-все довольны!
Аватара пользователя
ONA95
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:02

Чтобы развести

Сообщение ONA95 »

IOV пишет:ONA95

Ничего сворачивать не нужно, выкопайте яму на перекрестке, положите листок и закопайте.

Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Zara@7-40530
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:37

Чтобы развести

Сообщение Zara@7-40530 »

Доброй ночи уважаемые мастера и форумчане! Отпишитесь пожалуйста кто проделал и был успех, когда у вас был заметен результат. Буду рада в личке принять. Может я что-то не правильно делаю. вроде и не думаю об этом. Сделала и пошла своими делами заниматься. Но что-то результатов не видать.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Чтобы развести

Сообщение медина »

Zara@7 пишет:Доброй ночи уважаемые мастера и форумчане! Отпишитесь пожалуйста кто проделал и был успех, когда у вас был заметен результат. Буду рада в личке принять. Может я что-то не правильно делаю. вроде и не думаю об этом. Сделала и пошла своими делами заниматься. Но что-то результатов не видать.

Вам нужно развить силу
Аватара пользователя
Zara@7-40530
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:37

Чтобы развести

Сообщение Zara@7-40530 »

Уважаемая Медина! Извините за глупый возможно вопрос, развить силу это как?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Чтобы развести

Сообщение Nephilim »

Zara@7 пишет:Уважаемая Медина! Извините за глупый возможно вопрос, развить силу это как?

развивать чакры, энергетику
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Zara@7-40530
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:37

Чтобы развести

Сообщение Zara@7-40530 »

Я очень желала этого. Делала на растущую луну, с 24-00 до 01-00 ночи. Может просто подождать еще надо. Месяц еще не прошел.
Аватара пользователя
YasyaLobaa
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Откуда: Иной мир

Чтобы развести

Сообщение YasyaLobaa »

Спасибо за метод Уважаемый МАСТЕР Unagdomed.
Стальные нервы, Воля, Вера в себя, я буду первый, знаю, хватит Огня!!!
Аватара пользователя
Zara@7-40530
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:37

Чтобы развести

Сообщение Zara@7-40530 »

Доброй ночи уважаемые! Скажите пожалуйста если я хочу развести женскую компанию, девушку от остальных дам, ее имя в правый круг писать а остальных женщин в левый? И обязательно ли выкидывать гелевые ручки после этого? На растущую луну рассорки лучше делать? С уважением!
Аватара пользователя
Galynka-38672
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:38

Чтобы развести

Сообщение Galynka-38672 »

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста (на форуме я так и не увидела ответа):
1. имена какими чернилами писать: тоже красным или черным, или?
2. обязательно понимать сам текст на арабском или достаточно того, что я осознаю, что это рассорка и хочу их развести?
3. откуп я так понимаю не нужен?
4. писать текст слева направо или наоборот?
Аватара пользователя
Zara@7-40530
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:37

Чтобы развести

Сообщение Zara@7-40530 »

Приношу свои извинения уважаемый IOV! Я просто пытаюсь понять где допускаю ошибки. Возможно я что-то не правильно сделала. Но точных ответов мне не дают, от чего и сыпятся мои глупые вопросы.
Аватара пользователя
Zara@7-40530
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:37

Чтобы развести

Сообщение Zara@7-40530 »

Спасибо IOV! Вы такой терпеливый и вежливый! И объясняете хорошо и понятно. С большим уважением к вам!
Аватара пользователя
Galynka-38672
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:38

Чтобы развести

Сообщение Galynka-38672 »

Уважаемый IOV, я не знаю что бы я без Вас делала! Вы мне так помогаете! Огромное Вам спасибо. С большим уважением к Вашим знаниям! (а про откупы я поняла, но хотела убедиться. Еще раз Спасибо!)
Аватара пользователя
Galynka-38672
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:38

Чтобы развести

Сообщение Galynka-38672 »

Уважаемый IOV, я нашла в нете, что Шафра?н (лат. Crocus) — род многолетних клубнелуковичных травянистых растений семейства Ирисовые, или Касатиковые (Iridaceae). В литературе по декоративному цветоводству встречается заимствованное латинское название кро?кус.
Правильно я поняла и где его можно достать, подскажите, пожалуйста?
Аватара пользователя
Galynka-38672
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:38

Чтобы развести

Сообщение Galynka-38672 »

Еще раз спасибо, IOV!
Аватара пользователя
Galynka-38672
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:38

Чтобы развести

Сообщение Galynka-38672 »

Уважаемые форумчане, кто сделал перевод этой рассорки с арабского на русский? Поделитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
Севара
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:45

Re: Чтобы развести

Сообщение Севара »

а после того как я сделала талисман этот и еще читала другое короче они наоборот стали жить вместе.до этого встречались просто а это жили потом короче вместе.мне не помогло к сожалению.или я сделала что то не правельно.или просто силы нет ни сколько у меня.так обидно.я надеялась очень что это мне поможет.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Чтобы развести

Сообщение Schance »

IOV писал(а):Galynka

Да, из этого растения делается специя, "шафран", разводится водой, и используется как краситель, для письма. Шафран может быть сложно достать, потому могут использовать "куркуму", или же такое вещество как хна, использовать как натуральный краситель.
С уважением.
уважаемый Иов, я нигде не могла найти ответа на вопрос, как сделать чернила из шафрана - разве его можно просто развести водой? у меня есть шафран (как-то специально заказывала в интернет-магазине) и тоже для какого-то талисмана заливала я его кипятком, получилась просто розово-оранжевая водичка, а как писать начала им, так и вообще ничего не видно было, пришлось обычные чернила покупать - неужели нужно было холодной водой заливать, может заранее так сделать, чтоб настоялись для следующего случая? или что-то добавить в шафран с водой можно, чтоб цвет усилить? благодарю заранее, с уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Чтобы развести

Сообщение Schance »

нет слов, чтобы выразить вам мою благодарность, дорогой Иов, где же вы нашли такие цитаты - у нас на форуме я не встречала...а я заливала шафран как чай))) - надо-то было наверное чуть-чуть кипятка подливать? попробую теперь сделать и кстати магазины турецкие у нас здесь есть, только я туда почти не захожу - посмотрю теперь и там, может куплю готовые чернила, ещё раз спасибо, с большим уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Севара
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:45

Re: Чтобы развести

Сообщение Севара »

Иов спасибо вам за информацию.я и не предпологала что в исламских магазинах бывают шафрановые чернила.теперь ток туда буду бегать за ними.а что еще дня магии там продается подскажите если можно
Аватара пользователя
Очаровательная
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 май 2013, 01:15

Re: Чтобы развести

Сообщение Очаровательная »

Уважаемый Магистр, давно изучаю форум и в особенности арабские талисманы. Но некоторые буквы никак не могу разобрать. Например в нижнем левом квадрате какая буква первая? Может кто-то из форумчан может ответить? С уважением
Аватара пользователя
Наточка1208
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:55

Re: Чтобы развести

Сообщение Наточка1208 »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за рабочий метод! Медленно, но верно процесс пошёл в нужном и неизбежном направлении
Ответить

Вернуться в «Мусульманские Талисманы»