Чтобы развести

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Чтобы развести

Сообщение АМИЯ. »

Уважаемый Мастер после этого ритуала нужно защитится от отката?
Аватара пользователя
Очаровательная
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 май 2013, 01:15

Re: Чтобы развести

Сообщение Очаровательная »

Очень печально, что никто не может ответить на мой вопрос. придется чертить непонятные слова
Аватара пользователя
BAgi
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:17

Re: Чтобы развести

Сообщение BAgi »

Уважаемый Магистр. Какую защиту надо ставить и нужно ли ее ставить? Спасибо.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Вероника01
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:10

Re: Чтобы развести

Сообщение Вероника01 »

Unagdomed писал(а):В красные круги вписываются имена людей,слева - женщины,справа - мужчины,можно также использовать чтобы развести человека и какую-то группу людей,тогда слева пишутся имена людей,справа - имя человека,талисман наносится на ткань или на бумагу и закапывается на перекрестке.
Всё очень прилично работает. (срок 1-2 недели) Спасибо за знания.
Все хотят магического решения их проблем... и все отказываются верить в волшебство...
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Чтобы развести

Сообщение АМИЯ. »

у меня тоже сработал на ура. в течении недели мои враги стали друг другу врагами, забыли про меня теперь друг друга съедают!
Аватара пользователя
Севара
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:45

Re: Чтобы развести

Сообщение Севара »

а у меня почему то опять не срботало.уже за год второй раз делаю.а они как жили так и живут.и отлично живут.ну почему неполучается ничего именно у меня? я делаю как написали.и закопала прям у обочины где перекресток.я уже незнаю как их разлучить и чтоб он стал хоть о ребенке вспоминать.помогите советом пожалуйста дорогие форумчане


Добавлено: 8 минут назад

я уже обратилась к женщине которая лечит и умеет развести.но она уже месяц работает над его фото чтоб разлучить их но они так и живут.хотя мне оба по телфону орали что он мне ненужен или она мне не нужна.но она его привораживает вроде.так выходит у всех кто гадает.

Сообщения пользователя объединены
Anuit
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Чтобы развести

Сообщение Besrezen »

Севара, нужно провести диагностику тех на кого воздействуете. С помощью диагностики Вы сможете определиться в чем причина неудач и подобрать более подходящие действия и методы.

За помощью в приемную к Магистрам:

Приемная Магистра Ипсисимуса -http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945

Приемная Магистра Самира - http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Чтобы развести

Сообщение Anuit »

Севара
Учитесь излагать ваши мысли в одном посте, чтобы не набивать идентичные сообщения с разницей в пару минут.
Аватара пользователя
Sansara
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Чтобы развести

Сообщение Sansara »

Я использовала этот метод. Сработал не жестко, действительно развел людей, но они не стали врагами, просто стали неинтересны друг другу и остыли. Разошлись где-то через недели 2-3. Он русский, она татарка.
Я писала просто чернилами на бумаге, не понимала, что пишу (хотя честно пыталась это перевести), потом просто закопала на перекрестке и все. Честно говоря, там не было какой-то патовой ситуации, когда нужно быстро и "дубиной по голове". Была возможность поэкспериментировать. Зато теперь знаю, что не только на мусульман действует. Знаю точно, потому, что ничего ни с чем не смешивала, весь эксперимент был в чистом виде. Поддел не потребовался.
Как пояса концы, налево и направо расходятся сперва, чтоб вместе их связать, так мы с тобой расходимся, но, право, лишь для того, чтоб встретиться опять...
Аватара пользователя
сергей иванов
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:14

Re: Чтобы развести

Сообщение сергей иванов »

Sansara писал(а):Я использовала этот метод. Сработал не жестко, действительно развел людей, но они не стали врагами, просто стали неинтересны друг другу и остыли. Разошлись где-то через недели 2-3. Он русский, она татарка.
Я писала просто чернилами на бумаге, не понимала, что пишу (хотя честно пыталась это перевести), потом просто закопала на перекрестке и все. Честно говоря, там не было какой-то патовой ситуации, когда нужно быстро и "дубиной по голове". Была возможность поэкспериментировать. Зато теперь знаю, что не только на мусульман действует. Знаю точно, потому, что ничего ни с чем не смешивала, весь эксперимент был в чистом виде. Поддел не потребовался.
Sansara, ответьте, пожалуйста, Вы по-арабски имена людей писали? Чернила шафранные делали или покупные обычные? Квадрат почти сделал, но некоторые имена не переводятся никак. Вот и думаю-как быть? Все написать по-русски или имена в левый круг писать и арабскими и русскими буквами... Наверное, не стоит мешать? С уважением.
Аватара пользователя
сергей иванов
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:14

Re: Чтобы развести

Сообщение сергей иванов »

Спасибо, уважаемый IOV , за такой развернутый ответ! Теперь все понятно. С уважением.
Аватара пользователя
Sansara
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Чтобы развести

Сообщение Sansara »

сергей иванов писал(а):
Sansara писал(а):Я использовала этот метод. Сработал не жестко, действительно развел людей, но они не стали врагами, просто стали неинтересны друг другу и остыли. Разошлись где-то через недели 2-3. Он русский, она татарка.
Я писала просто чернилами на бумаге, не понимала, что пишу (хотя честно пыталась это перевести), потом просто закопала на перекрестке и все. Честно говоря, там не было какой-то патовой ситуации, когда нужно быстро и "дубиной по голове". Была возможность поэкспериментировать. Зато теперь знаю, что не только на мусульман действует. Знаю точно, потому, что ничего ни с чем не смешивала, весь эксперимент был в чистом виде. Поддел не потребовался.
Sansara, ответьте, пожалуйста, Вы по-арабски имена людей писали? Чернила шафранные делали или покупные обычные? Квадрат почти сделал, но некоторые имена не переводятся никак. Вот и думаю-как быть? Все написать по-русски или имена в левый круг писать и арабскими и русскими буквами... Наверное, не стоит мешать? С уважением.
Имена писала по-арабски, написание выяснила через гугл-переводчик. Все имена переводятся. По крайней мере, все имеют арабское написание.
Использовала совершенно новую гелевую ручку и просто чистый белый лист бумаги.

С уважением.
Как пояса концы, налево и направо расходятся сперва, чтоб вместе их связать, так мы с тобой расходимся, но, право, лишь для того, чтоб встретиться опять...
Аватара пользователя
ranoil
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:16

Re: Чтобы развести

Сообщение ranoil »

Хочу по благодарить форум за этот талисман.
Через 10 дней пара развелась.
Аватара пользователя
Galynka
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:48

Re: Чтобы развести

Сообщение Galynka »

У меня почему-то не получилось! Посоветуйте, уважаемые форумчане, что мне делать: у меня вообще рассорки не получаются. Все вроде бы по правилам делаю (и луна, и в 12 ночи и "от души").
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Чтобы развести

Сообщение Alita »

Galynka писал(а):У меня почему-то не получилось! Посоветуйте, уважаемые форумчане, что мне делать: у меня вообще рассорки не получаются. Все вроде бы по правилам делаю (и луна, и в 12 ночи и "от души").
без диагностики причин Galynka , здесь можно гадать до бесконечности. ослаблять защиту тех на кого воздействуете. развиваться самой энергетически. усиливать свою магию другими методами. формулами активации сил. искать мастера мага кто вам поможет с рассоркой. если эти люди сильнее вас , то не получится их разбить
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: Чтобы развести

Сообщение Захра »

Уважаемый Мастер Unagdomed! Спасибо Вам за ценный метод. Работает на ура. Результат очень быстрый. Сказали через месяц о результате когда люди разошлись совсем, разъехались, но подействовало гораздо раньше, даже при том, что имена писала на русском (темы про имена на арабском языке тогда не было, а я к сожалению пока не умею сама писать на арабском). Слушайте знаки, обращайте внимание на то что происходит по дороге к совершению ритуала, при проведении и вам сразу станет понятно сработает ли в этот раз.Конечно все зависит от силы Мастера, который проводит ритуал, но и некоторые условия и обстоятельства.
Аватара пользователя
Galynka
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:48

Re: Чтобы развести

Сообщение Galynka »

Alita писал(а):
Galynka писал(а):У меня почему-то не получилось! Посоветуйте, уважаемые форумчане, что мне делать: у меня вообще рассорки не получаются. Все вроде бы по правилам делаю (и луна, и в 12 ночи и "от души").
без диагностики причин Galynka , здесь можно гадать до бесконечности. ослаблять защиту тех на кого воздействуете. развиваться самой энергетически. усиливать свою магию другими методами. формулами активации сил. искать мастера мага кто вам поможет с рассоркой. если эти люди сильнее вас , то не получится их разбить
Спасибо большое, в следующий раз учту. А может быть такое, что мне светлые силы мешают (я раньше им очень поклонялась)? Вот, например, делала арабскую рассорку на лук (поставила лук в банку, налила туда воды, чтоб быстрее гныл, всё это добро стояло у меня лунный цикл) пошла закапать в 11 ночи в парк, но увидила семью с детьми (они меня точно не видели) и чтоб домой это всё опять не нести, спрятала под кустом, через час возвращаюсь - банки нет, утром искала тоже не нашла. С другими ритуалами тоже самое происходило.
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Чтобы развести

Сообщение Alita »

Galynka
может быть и такой вариант. сопротивление системы. уточняйте причины. тогда будет понятно почему не получается и откуда сложности.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Иванова Анетта
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:11

Re: Чтобы развести

Сообщение Иванова Анетта »

делала такой талисман.у меня не сработало. я имена писала через гугл переводчик на арабском. ну написала и закопала на перекрестке.а недавно просила знакомого который знает арабский написать мне имена эти он написал.и оказалось что совсем разные буквы.то что я через гугл писала одно а то что он написал другое.может я неправельно писала поэтому и не сработало.так что уважаемые форумчане вы осторожней с этим переводчиком.
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Чтобы развести

Сообщение Alita »

Иванова Анетта писал(а):делала такой талисман.у меня не сработало. я имена писала через гугл переводчик на арабском. ну написала и закопала на перекрестке.а недавно просила знакомого который знает арабский написать мне имена эти он написал.и оказалось что совсем разные буквы.то что я через гугл писала одно а то что он написал другое.может я неправельно писала поэтому и не сработало.так что уважаемые форумчане вы осторожней с этим переводчиком.
вы можете обратиться , Иванова Анетта , за правильной транскрипцией нужных вам имен. в топик , к уважаемому Хазрату Вульфолайку , вот тут http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=32&t=24080
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
azabaza_75
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 10:32

Re: Чтобы развести

Сообщение azabaza_75 »

Уважаемый Хазрат Вульфолайк! Спасибо за такие знания. Применяла на супруга и его "доброжелательных" сестриц. Отношения между ними немного охладели. Хотелось бы уточнить. Можно ли подделать данную работу, написав талисман шафраном, омыть водой, вскипятить данную воду и дать выпить супругу и моим золовкам в виде чая? Так сказать "контрольный" залп по любителям сувать свой нос в чужую семью.
Юлагодарю за ответ.
Аватара пользователя
Иванова Анетта
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:11

Re: Чтобы развести

Сообщение Иванова Анетта »

сделала талисман.они разбежались по разным квартирам.но общаются и видятся.встречаются в любовь играют и меня всем позорят что я такая сякая.короче говоря.не пойму сработало нет или просто совпадение.они то из за меня ругались.
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Чтобы развести

Сообщение Феникс71 »

Уважаемые форумчане! Нужна ли защита на своего ребенка и на себя в этом методе? До этого всегда только читала молитвы светлые. Очень хочу развести родного дядю с его женой. Как здесь быть...Ведь здесь родная кровь..
Аватара пользователя
victorija-kotik
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 май 2013, 20:07

Re: Чтобы развести

Сообщение victorija-kotik »

Благодарю, Вас мастер Unagdomed! Метод превосходный. Арабский не знаю и писать не умею. Рисовала прямо по экрану (копировала), писала имена русскими буквами. Носила на перекресток 3раза,через день. Результат через неделю. Мы с Вами победили чары любовницы над моим мужем , они больше не видятся и не общаются!
Моему счастью нет придела.
Аватара пользователя
victorija-kotik
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 май 2013, 20:07

Re: Чтобы развести

Сообщение victorija-kotik »

Прошу прощение. Больше не буду. Хотела поделиться нашей с Вами победой.
Аватара пользователя
Lesya13
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:46
Откуда: 31

Re: Чтобы развести

Сообщение Lesya13 »

Интересный метод,обязательно опробую.
Благодарю Вас ,Мастер Unagdomed!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Чтобы развести

Сообщение NuRLucheZaR »

Спасибо Мастер Unagdomed за метод!
Ответьте пожалуйста знающие как ритуал отразиться на энерго-информационном поле (аура, биополе) разводимого?

Как выявиться при диагностике результат данного метода?

заранее спасибо!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: Чтобы развести

Сообщение Natalia11 »

Уважаемый мастер,подскажите,а имена можно писать на русском?С почтением
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Чтобы развести

Сообщение Вульфолайк »

Лучше пишите на арабском. Как никак арабская магия.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=32&t=24080
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Чтобы развести

Сообщение ЛетняяВишня »

Уважаемые мастера и практики! Подойдёт ли этот метод, если у соперницы такое же имя, как у меня? Достаточно ли перед рисованием данного талисмана только прочитать :
"Я, раба....., первая, а раба...... постылая - за мной, на неё отсуха и отворот дойдут, а ко мне....................."? и визуализировать соперницу.
Здесь ситуация, что с соперницей у нас одинаковые имена, фамилии одинаковые (по бывшему мужу) и имена матерей наших одинаковый. Имена наших отцов разные. Что посоветуете?
Аватара пользователя
Иванова Анетта
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:11

Re: Чтобы развести

Сообщение Иванова Анетта »

простите если лезу только не баньте мне кажется в таком случае пишется например Мария дочь Ивана.еще раз извиняюсь что влезла.
Ответить

Вернуться в «Мусульманские Талисманы»