Общение с умершим

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Общение с умершим

Сообщение Анжелин »

Когда не стало моего отца прямо в тот момент,когда он умер я увидела его у своей кровати-был второй час ночи.Тишина в комнате вдруг стала просто оглушительная.Он стоял,и смотрел на меня.А потом я вдруг увидела квартиру мамы и маму с сестрой,сидящих рядом на кровати и обе в черном.Сидят и молчат.Утром позвонила мама и сказала,что отца не стало.Именно в тот час,когда он мне явился.Мы повезли его хоронить на родину.День в пути на машине,потом еще 2е суток без сна,похороны..Я пришла с кладбища и свалилась на кровать,не в состоянии даже шевелиться.Лежу и думаю,что мне холодно,но укрыться одеялом сил нет.Через минуту слышу,что меня накрывают одеялом.И папин голос отчетливый "Спи,зайка!" открыла глаза-в комнате никого...И сейчас прошло уже 11 лет с тех пор,но я ощущаю его рядом иногда очень явственно.Даже запах слышу.Сегодня как раз день его рождения.Он приснился мне и сказал,что я стала похожа на северное сияние)))Пока не знаю,что он имел в виду...
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Общение с умершим

Сообщение ceana »

Был в моей жизни момент, когда в семье не очень ладилось, а живу я от мамы за 100 км. Папы уже к тому времени не было 3 года. В то время я часто плакала по ночам и очень переживала. Как-то звонит мне мама (обычно я ей звоню) и спрашивает: "У тебя все нормально?". Я ей "Да, все хорошо". А она мне "Точно?". Ну я не выдержала, рассказала ей о своих неприятностях(муж чудил). Потом спрашиваю: "А откуда ты узнала". Она рассказала, что накануне ей приснился сон: приходит к ней папа мой и грустно так, с осуждением говорит "Дочь обижают. Ты вот тут сидишь, а ее обижают". И вот был такой "феномен": на 40 дней, когда его похоронили я не планировала приезжать, но была вынуждена какими-то организационно-социумными делами, то же и на пол года и на год поминовения. Он видно хотел, чтобы я его навестила и помянула с родными, вот и устраивал. Сейчас всегда, когда навещаю его на кладбище - а оно разрослось за последние годы, найти могилку трудно, прошу его"папа проведи к своей могилке" и просто бездумно иду - обязательно приводит куда нужно.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Общение с умершим

Сообщение Emili999 »

Анжелин пишет:Когда не стало моего отца прямо в тот момент,когда он умер я увидела его у своей кровати-был второй час ночи.Тишина в комнате вдруг стала просто оглушительная.Он стоял,и смотрел на меня.А потом я вдруг увидела квартиру мамы и маму с сестрой,сидящих рядом на кровати и обе в черном.Сидят и молчат.Утром позвонила мама и сказала,что отца не стало.Именно в тот час,когда он мне явился.Мы повезли его хоронить на родину.День в пути на машине,потом еще 2е суток без сна,похороны..Я пришла с кладбища и свалилась на кровать,не в состоянии даже шевелиться.Лежу и думаю,что мне холодно,но укрыться одеялом сил нет.Через минуту слышу,что меня накрывают одеялом.И папин голос отчетливый "Спи,зайка!" открыла глаза-в комнате никого...И сейчас прошло уже 11 лет с тех пор,но я ощущаю его рядом иногда очень явственно.Даже запах слышу.Сегодня как раз день его рождения.Он приснился мне и сказал,что я стала похожа на северное сияние)))Пока не знаю,что он имел в виду...


Какая грустная история... Даже слёзы на глаза навернулись:...
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»