Разоблачение битвы экстрасенсов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Лотос »

А мне нравилась Галина Багирова.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Оким
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:38
Откуда: ЦО

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Оким »

Сладкая косточка! Правда?
= 45
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение арсланчик »

Приветствую всех. Больше всех мне запомнился Влад Кадони но не с позитивной стороны .... А самыми сильными на мой взгляд были: Зулейхат Раджабова и иранец Мухсен Нарузи. Зулейхат покорила мое сердце своим ясновидением я даже через экран чувствовал мощь этой женщины ...Мухсен так же понравился своими красивыми изречениями на фарси. Очень мудрый и умный и так сердце сжималось что у меня нет такого учителя((( с Уважением...
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение арсланчик »

Лотос писал(а):А мне нравилась Галина Багирова.
Мне она тоже нравилась.....Как объяснить не знаю. но душа переживала за нее..Может дело в том что она Бакинка...кто знает .Хотя на последнем испытании она так сморосила и поэтому проиграла -шайтанчик спутал ее обидно(
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение roman1975du »

azabaza_75 поэтому есть смысл заняться собственным самосовершенствованием .

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Li Su
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 03:15

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Li Su »

Мне нравился Литвин , хотя он конечно не маг , а интуит.
К битве отношусь , как к шоу , не более. А вообще , конечно смотрю, хоть что то близкое по духу , на нашем тв.
Аватара пользователя
МАРСЕЛИНОЧКА
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 23 май 2013, 18:05

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение МАРСЕЛИНОЧКА »

не ужели битва- это простое шоу?
в 14 сезоне меня впечатлил Шепс, либо он действительно сильный медиум,либо прекрасный актёр
Во мне две силы, но побеждает третья - Я...
Аватара пользователя
Мерса
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Удмуртия

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Мерса »

Несколько лет тому назад мне приходилось побывать на кастингах многих передач и шоу Подруга нашла себе такой способ немного подзаработать.Снялась она в "Федеральном судье", в "Час суда",у Астахова, даже у Анфисы Чеховой,по сценарию у неё секс с инопланетянином был, мне даже кажется всех шоу,кроме "Дом-2". Я же ходила с ней из за любопытства. На одном из кастингов разговорилась с режиссёром и спросила, а передача "Жди меня"? на что он мне ответил,а где мы столько сюжетов найдём? Что то реальное.а что то выдумка. Потом я заметила,что даже бывают повторение сюжетов из передач,которые выходили много лет тому назад.
Аватара пользователя
МАРСЕЛИНОЧКА
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 23 май 2013, 18:05

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение МАРСЕЛИНОЧКА »

я согласна что в Федеральном судье", в "Час суда",у Астахова, у Анфисы Чеховой это все люди подставные!
я думала хотя бы, что в битве экстрасенсов, всё честно и там действительно люди, которые обладают способностями!
Если всё это ложь, то я очень разочаровалась, я так прям с удовольствием смотрела 14 сезон..эх...
Во мне две силы, но побеждает третья - Я...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Угольахмед »

МАРСЕЛИНОЧКА - маги не ведут себя как клоуны, один весь в золоте с кадилом, другой с пентаграммой (стилизация под викку) на всю грудь - вудуит ))), третий вообще с крысой, четвертая змей заставляет испрожнятся обликом своим.

Товарищи это пи...ец, а не магия...
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение frzoya »

Я вообще ни разу не смотрела битву экстрасенсов, я такие передачи не люблю смотреть.
Аватара пользователя
Оким
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:38
Откуда: ЦО

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Оким »

Вы так серьезно относитесь к обсуждению. Умиляет.
В БЭ присутствуют, как люди со способностями, так и чокнутые, ряженные клоуны. Это шоу, и там своим законы. Создатели умышленно отбирают участников таким образом, чтобы был контраст и яркое, горело ярче. Должно быть зрелище, и оно у них получается. Кстати, я не помню, чтобы кто то из победителей называл себя магом. Истории о том , что кому-то со способностями, были предложены деньги за участие в БЭ, и тот якобы отказался!?!.. кроме, как брехнёй не назовешь. Какой практикующий специалист откажется подтвердить свой профессионализм, и получить рекламу на всю страну? Наверное только тот кто не уверен в себе
= 45
Аватара пользователя
Верона
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:21
Откуда: кемерово

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Верона »

Мне "Битва экстрасенсов" нравится! А то, что они разные, так и мы все разные. Есть там настоящие и это видно невооруженным глазом. Также присутствуют и ряженые, те, кто начитался-свихнулся-рехнулся и т.д. На них тоже интересно смотреть и делать выводы. Я даже себе кое-чего там подчерпнула, у некоторых можно даже поучиться. Слабые и клоуны отсеиваются, остаются сильные, те, кто действительно что-то может. Так что пусть бьются на "Битве...", многим это интересно.
Аватара пользователя
Feth
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 08:44
Откуда: ✡ Млечный Путь ✵

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Feth »

извините,но сразу видно,что это-Шоу.
в каждой новой передаче всегда есть экстрасенсы серьёзные и смешные (одно и тоже)...просто работа на экран и публику.
Интуиция замечает в этом Шоу много неточностей.
смотрю редко.
Путь и Честь Война.
Аватара пользователя
МАРСЕЛИНОЧКА
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 23 май 2013, 18:05

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение МАРСЕЛИНОЧКА »

мастер Unagdomed я согласна с вами и тоже считаю, что там много клоунов. Особенно мне запомнился один из участников, который вообще с черепом барана не расставался)
всё в передачи делается с целью повышения рейтинга.


но вопрос остаётся открытым ко всем) не ужели среди этих всех людей принимающих участия во всей "битве экстрасенсов" нет ни одного настоящего сильного экстрасенса?
Во мне две силы, но побеждает третья - Я...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Угольахмед »

Оким писал(а):Какой практикующий специалист откажется подтвердить свой профессионализм, и получить рекламу на всю страну? Наверное только тот кто не уверен в себе
Да все у кого есть мозг - маг не конвеер по исполнению желаний. Проблема одновременно 3-4х клинетов с серьезными проблемами вести (я не говорю просто чистки, освящение мест и другие мелочи) - а тут вся страна ломанется. Тут не то что личной жизни не будет, тут времени на собственное развитие не останется...

Вы рассуждаете с позиции шоу бизнеса - на практике все выглядит куда менее красиво... Лишние внимание в нашей профессии, абсолютно не нужно.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Угольахмед »

МАРСЕЛИНОЧКА - сильных нет, есть с задатками медиумов, куча астрологов, а основная масса банальные эмпаты... Собственно и задания на эти способности расчитаны - "найдите иголку в стоге сена".

Что то серьезнее, с чем сталкиваются те же присловутые бабки ежедневно - им уже на дают - слажают все.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Shest_Ol »

Развлечение для народа)в настоящую ситуацию кинь хоть одного рожки да ножки останутся)))С уважением
Аватара пользователя
Оким
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:38
Откуда: ЦО

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Оким »

Unagdomed писал(а):
Оким писал(а):Какой практикующий специалист откажется подтвердить свой профессионализм, и получить рекламу на всю страну? Наверное только тот кто не уверен в себе
Да все у кого есть мозг - маг не конвеер по исполнению желаний. Проблема одновременно 3-4х клинетов с серьезными проблемами вести (я не говорю просто чистки, освящение мест и другие мелочи) - а тут вся страна ломанется. Тут не то что личной жизни не будет, тут времени на собственное развитие не останется...

Вы рассуждаете с позиции шоу бизнеса - на практике все выглядит куда менее красиво... Лишние внимание в нашей профессии, абсолютно не нужно.
Так я и говорил про шоу. И передача называется - битва экстрасенсов, а не битва магов. (Экстрасе́нс — человек, предположительно обладающий способностями к экстрасенсорному восприятию. Поскольку нет научно подтверждённых случаев существования таких людей, то обычно словом «экстрасенс» называют людей, которые заявляют, что обладают экстрасенсорными способностями. Википедия.) И задания для них, как вы верно заметили - соответствующие.
Про предложение денег, это ложь 100%.
Про "практикующих специалистов", то же понятно. Откройте любую газету в разделе объявлений. Освоили несколько ритуалов, имеют какие то задатки "видения", плюс харизма. Ни о каком собственном развитии и не думают. Главное, это слава и бабло...
Если короче, мне кажется тема "Разоблачение битвы экстрасенсов" может стать( силами обсуждающих), еще смешнее самой БЭ.
С уважением.
= 45
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Азазелечка »

Добрый день, уважаемые форумчане. В том году у нас в городе был кастинг для битвы экстрасенсов. И вот Невы манер участия, а скорее ради любопытства, мне захотелось посмотреть на людей, которые там собираются принимать участие. У меня был час свободного времени, там была просто масса людей, я даже не знала, что в моем городе такое количество людей с пар анормальными способностями. Но хочу отметить, как только я зашла в толпу у меня не работали телефоны и фотоаппарат, я себя чувствовали некомфортно. Да и некоторый вид участников кастинга просто меня удивил и насмешил:)))))) я как пришла, так и ушла. Помню бегала какая-то девочка, раз десять у меня спросила Вас записали, но я быстренько исчезла с этого потока на работу. И чему на удивление была рада, так как там я задыхалась. А еще меня поразил-один мужчина, он был в темном таком одеянии, на всех зло смотрел и что-то постоянно про себя шептал. Но честно сказать в битве экстрасенсов я его не обнаружила, хотя фигура для телевидения очень соответствующая. Пришла на работу и все еще долго надо мной потешались от смеха, что я там была:) С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
МАРСЕЛИНОЧКА
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 23 май 2013, 18:05

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение МАРСЕЛИНОЧКА »

мастер Unagdomed, а так я искренне верила, что хоть кто-то из них является настоящим сильным экстрасенсом. печально(

остаётся лишь значит поапладировать сценаристам передачи и участникам битвы. 14 сезон у них особенно хорош получился. Всех собрали колоритных и импозантных. Особенно Шепсу поверила, так натурально видит мертвых и разговаривает с ними, и ещё искренне так переживает и плачет на душещипательных заданиях.

разочарована я(...
Во мне две силы, но побеждает третья - Я...
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Samir7 »

Shest_Ol писал(а):Развлечение для народа)в настоящую ситуацию кинь хоть одного рожки да ножки останутся)))С уважением

А вы у нас прям супер великая экстрасенша,наверняка думаю
что только выставь вас на публику,как вы всех заморите своими
талмудами и километровыми постами
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
A flint
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:09

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение A flint »

Телевидение можно рассматривать под разным углом, даже если вам "сегодня" покажут, что то настоящее-хорошее, то на следующий "день" телевидение вправе будет выбрать к показу "любую клоунаду", для поддержания рейтинга какой либо программы и естественно во благо потока финансов в свою сторону.
Отсюда и возникает множество споров - "где правда а где лож", в частности в программе БЭ, что собственно тоже положительно влияет на поддержание ее рейтинга, ведь все спорщики притягивают дополнительных зрителей, а зрители рекламу ...

Считаю что во всем есть хорошее и "не очень" и главное правильно выбрать то, что именно надо. Всегда можно найти для себя, что то полезно и обязательно надо отфильтровывать "шелуху".

Например в свое время, пересматривая от скуки сезоны БЭ, мне в одной из передач попалась, на тот момент интересная, информация о том как очистится от "негативных воздействий" с помощью молитвы: "Первое соборное послание святого апостола Иоанна Богослова".

Скажу честно, на тот момент это мне не просто помогло, а даже сильно выручило! Но все равно, если сейчас даже и смотрю БЭ, то как шоу и со скептицизмом.

Идя к своей цели, не останавливайся постоянно, что бы кидать камнями на каждую лающую на тебя собаку ...!
(Ф. Достоевский)
Аватара пользователя
МАРСЕЛИНОЧКА
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 23 май 2013, 18:05

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение МАРСЕЛИНОЧКА »

и я теперь тоже стала относится к БЭ, как к шоу и со скептицизмом...
Во мне две силы, но побеждает третья - Я...
Аватара пользователя
A flint
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:09

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение A flint »

Прошу прощения Уважаемые Практики, допустил вот эту ошибку: (ниже ее исправляю)
A flint писал(а):
... от "негативных воздействий" с помощью молитвы: "Первое соборное послание святого апостола Иоанна Богослова".
Исправляю:
Метод состоял в том, что бы читать ежедневно, 40 дней подряд "Новый Завет" именно "Третье Соборное послание святого апостола Иоанна Богослова", "Старец - возлюбленному Гаию ...".

Я же читал подряд все три "Соборных послания ...", по одному разу утром, в одно и тоже время.
С уважением.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Nephilim »

A flint

вы темой не ошиблись?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
A flint
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:09

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение A flint »

Прошу прощения уважаемый Nephilim, больше не повторится!
Мне был вопрос в личку на это тему и я заметил, что сам допустил ошибку в посте поэтому и дописал с исправлением, что бы не вводить в заблуждение!

С уважением к Вам!

Идя к своей цели, не останавливайся постоянно, что бы кидать камнями на каждую лающую на тебя собаку ...!
(Ф. Достоевский)
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Тёмная фея »

А мне нравится. Да и победители практикуют в Москве, ездят по стране. Слабые и шарлатаны быстро отсеиваются. Особенно нравятся Алексей Похабов и безоговорочно Александр Шепс.
Уважаемая, МАРСЕЛИНОЧКА, в возможности Иисуса Христа евреи до сих пор категорически не верят, а многие вообще в нём сомневаются. Смотреть-не смотреть - решение человека. Я лично смотрю и часто удивляюсь. Хотя с первого выпуска знаю будущих победителей и места, которые они займут. Очень нравится!
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
Nurliafan
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 19:53

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Nurliafan »

Кто у нас больше всего подвержен действию шарлатанов и имеет деньги?
Правильно, девушки.

Кто будет влюбляться в красивых принцев со сверх способностями
Правильно, девушки.

Какую тактику выбирают режиссеры?
Правильно, самый сильный и красивый юноша почему то выходит в
самом конце, после самых слабых, чтобы его победа еще красивее выглядела. Включается трагичная и серьезная музыка и он всех удивляет.
Дальше включается душевная музыка, экстрасенс обнимает бедных людей, улыбается, говорит что все будет хорошо, будут дети, семья, все прекрасно, птички поют.
Девушки смотрят на экран и текут в три ручья.

Гиберт, Волхов, Шепс....... Люди поняли как деньги надо рубить вот и все. ))
Как говорится кто успел, тот и съел. Очень прибыльная идея, которую хорошо реализовали.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Nephilim »

Тёмная фея

Ах, ах ах)))))) по-моему вам их мордашки нравятся, а не способности. если учесть что последних особо и нет))))))
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: Разоблачение битвы экстрасенсов

Сообщение Тёмная фея »

Nephilim писал(а):Тёмная фея

Ах, ах ах)))))) по-моему вам их мордашки нравятся, а не способности. если учесть что последних особо и нет))))))
Уважаемый модератор Nephilim. У меня сыновья постарше их будут. Поэтому мне до их мордашек дела нет. Мне просто они нравятся. А ещё забыла указать, что нравится Анатолий Леденёв, хоть он имеет дефект внешности. С уважением.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Ответить

Вернуться в «*Общение»