ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ И МАСТЕРА,

ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.

ЧЕРЕЗ ЭТО МЫ БУДЕМ ЗНАТЬ, ПОНРАВИЛСЯ ВАМ

МАТЕРИАЛ И О ЕГО НЕОБХОДИМОСТИ.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение romnyasa »

Огромная благодарность Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS и уважаемым Основателям, за созданный раздел с такими ценными целительскими рецептами!!! Уверенна, что все форумчане с радостью и благодарностью эту новость воспримут. Низкий поклон Вам за Ваш труд! С большим уважением.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение roman1975du »

Благодарю Вас уважаемый Учитель за открытие нужного раздела где будут писаться методы от болезней , может быть кто-то из форумчан найдёт своё средство от недуга , который уже долго мучает его ( надеюсь также и для себя найти что нибудь сильное от гипертонии ) . Пускай Всевышний оберегает Вас от болезней.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас уважаемый Учитель за открытие нужного раздела с ценными целительскими рецептами. В них очень много ценного и нужного материала, особенно для практиков. Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Цирцея 3 »

Спасибо Вам за открытие очень нужно темы. Действительно очень нужные рецепты,Низкий поклон Вам за Ваши труды.Да хранят Вас небеса.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Аихоши »

Мой Любимый Учитель,мне лично очень понравился этот новый раздел.Буду с интересом следить за новостями в этом разделе.Я знаю что все методы данные Вами сработают сто процентов,и я смогу пользоваться методами чтоб полечить то что болит.Продолжайте пожалуйста и дальше этот раздел.Я аптечных лекарств не люблю кушать,там одна химия,а у меня поджелудочная чувствительная,мне химии нельзя в любом виде,хоть в продуктах,хоть в лекарствах.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение lagus »

Да, очень понравился данный раздел. Хотелось бы и в дальнейшем изучать материал в такой форме. Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за обучение.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Agats »

Мой поклон Вам за раздел.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение mira057 »

Благодарю Вас уважаемый Магистр и администрацию за труд,раздел действительно необходим, тем более,что люди лично на личном опыте проверили эффективность средств.Всех Вам благ.
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Магента
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Магента »

Я хочу выразить огромную благодарность Вам уважаемый Магистр IPSISIMUS и уважаемым Основателям,за ваш огромный труд ,что Вы так легко делитесь ценной информацией. Очень ценные советы, рецепты, рекомендации.Путь в целительской практике труден и тернист,еще раз огромное спасибо.
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Nora777 »

Отличный и очень нужный раздел!Как по мне лучше все таки лечиться травами чем таблетками и этот раздел это огромная возможность помочь не только себе и своей семье, но и друзьям!Тем более что настоящих травников очень мало осталось, а это этот раздел поможет восполнить недостающих знаний.
Низкий поклон и тысяча благодарностей.
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение GEK »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за открытие такого нужного раздела! Уже с первых публикаций нашла рекомендации по лечению мигрени,которой страдает моя дочь.Обезболивающие препараты помогают мало, будем использовать методы травников и силу природы. С интересом буду следить за продолжением темы.
Здравия Вам и Вашим близким!
С уважением!
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Аврора777 »

Открытие раздела о лечении народными методами очень актуально. В погоне за новомодными лекарствами люди теряют года и большие средства, а лечение может находиться рядом и быть более доступным, если вооружиться подходящими знаниями. Мой самый Дорогой и Любимый Учитель, Магистр IPSISIMUS, полагаюсь на Ваши знания, доверяю им, и всегда жду Ваших мудрых советов и бесценных уроков.
С уважением и признательностью.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Siyanie »

Благодарю Вас ,Уважаемый Магистр Ипсисимус,за открытие такого нужного раздела! Такие рецепты всегда пригодятся в жизни! Низкий Вам поклон!
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Аймана »

Благодарю Основателей за открытие такого нужного раздела! Очень понравился данный раздел!Все чаще с обращаюсь к народной медицине,возник интерес к травам.
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение imanmen »

Полезный и нужный раздел,заведу тетрадь специально для этого раздела.
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Сузанна »

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS,и Основателей за Ваши ценные знания, и труды.Очень полезный ,и нужный раздел.Низкий Вам поклон.
Матлюба Максумова
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 25 май 2013, 01:36
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Матлюба Максумова »

Очень нужная тема от всей души примите благодарность,спасибо за то, что открываете нам все новое и новое.Мир и процветания.Спасибо.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Иветта »

Очень благодарна Вам уважаемый Магистр и Основатели форума за открытия такого нужного раздела,я всегда больше склоняюсь к народной медицине,с уважением.
Аватара пользователя
Нателла
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Нателла »

Примите мою благодарность за новый раздел.Это бесценные материалы очень нужны в наше трудное время,когда можно и лекарство-пустышку приобрести.Благодарю Вас,Вы всегда думаете о нас.
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение IREN12 »

Я очень рада такому разделу, который появился на моем любимом форуме. Я думаю многие найдут здесь, именно для себя, один из методов для лечения той или иной болезни. Надеюсь что тему будет продолжатся, и в ней будет много полезных и нужных нам всем рецептов, а может и методов подхода. С уважением и благодарностью.
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Andreu »

Данный раздел очень интересен и полезен, мне он по душе. Я подчерпнул из него много интересного, а некоторые методы просто волшебны. Благодарю вас за создание данного раздела и выложенных в нём рецептов, буду надеяться на продолжение тем и новые знания.
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Sivlanta »

Очень благодарна за открытие раздела. Методы борьбы с различными недугами очень нужны.
С уважением.
Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Putnyk »

Данный раздел очень необходим,ибо в нем находятся рецепты для исцеления Души и Тела.
С Благодарностью к Вашим Знаниям,Магистр!
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
fossard
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение fossard »

Честь и хвала Вам, уважаемый Магистр и Основатели, за открытие такого нужного раздела!
Внимательно прочитала все темы, и сразу бросилось в глаза разнообразие целительных рецептов и их доступность.
Но, больше всего, меня покорило то, что за каждой темой стоит большой труд, Ваш труд, и это прекрасно видно.
Всё очень продуманно и удобно, так что у меня даже нет желания искать дополнительно что-то в интернете, когда в этом разделе столько замечательных методов.
Поэтому буду с радостью ожидать получения новых знаний.
С уважением.
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Маша25 »

Я очень рада,что есть такой раздел,да еще проверенные рецепты,они всегда нужны.Уважаемый Магистр,благодарю вас от всей души
Аватара пользователя
царевна-лягушка
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:00

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение царевна-лягушка »

Это прекрасный и нужный раздел! Открывая форум сразу же обращаю внимание на новую информацию. Многие рецепты беру себе в копилку и применить уже получилось кое что. Благодарность Вам за труды и заботу о нас!
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Marianna67 »

Раздел очень нравится, в письмах даются очень интересные методы и рецепты, рассказывают как применялись методы, а на чужом опыте учиться проще. Так же напомнили что сама знала да забыла. Например напомнили про чайный гриб, который чуть не пропал, позабытый.
Очень полезный и нужный раздел!
Аватара пользователя
Lazy
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:38
Откуда: Подмосковье

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Lazy »

Огромное спасибо за этот раздел.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Juri »

Дорогой Магистр, замечательный раздел, читаю с большим удовольствием, уверенна, что для многих эти рецепты будут очень полезны. Сама уже выбрала пару чтобы применить)
Спасибо Вам большое, за знания, которыми Вы с нами щедро делитесь.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Кисю »

Знания лишними не бывают.Всё,что Вы нам даёте,всё рано или поздно может понадобиться. Очень благодарна Вам за знания,которыми вы с нами делитесь.
Ответить

Вернуться в «Лечение СПИДа и тяжелых заболеваний»