РИС ПРОТИВ ШПОР. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РИС ПРОТИВ ШПОР. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Мне уже 67 лет. Поделюсь рецептом лечения шпор на пятках. Давно, когда еще работала, у меня появилась шпора на левой пятке. Из-за нее я тогда сильно хромала. Искала народный метод излечения шпоры и нашла. С вечера промыть столько риса, сколько сможешь съесть на завтрак. Для себя готовила 2 ч. л. (рис разбухает). Оставить на ночь в чистой воде. Утром сменить воду и поставить рис на огонь. Как закипит, воду слить. Налить новую и вновь поставить на огонь. Так повторить 4 раза. Этот рис съесть на завтрак, после чего 4 часа ничего не есть и не пить. Обедать уже можно, как всегда (сколько хочешь и что хочешь). Курс лечения – 40 дней. У меня шпора рассосалась за 30 дней (по ощущению). И после этого я перестала варить рис. Ничего подобного больше не появлялось. Таким способом вылечились и моя сестра, и подруга. Они тоже мучились от боли в пятке.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
итон
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:28
Откуда: кавказ

Re: РИС ПРОТИВ ШПОР. ПИСЬМО.

Сообщение итон »

Спасибо за рецепт,что нужно от шпор сестра страдает ходить не может.Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за статью.С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»