ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Порча смертная на вольт врага.
Если у вас твердое намерение на изничтожение врага, то изготовьте из чистого воска куклу врага. В нее вы можете добавить мумию врага или часть его фотографии. Окрестите фигурку трижды крестообразно облив ее святой водой при этом называйте имя врага полное.
После этого вы заворачиваете куклу врага в небольшой холст ткани
и несете на кладбище. Находите одноименную могилу и закапываете фигурку в ногах могилы. Перед тем как положить вольт в саване в могилку положите под него любую монетку.
Закопав вольт отдайте три поклона с крестами и читайте заклятие на погибель :


" РАБ (ИМЯ) СРЕДЬ БЕЛОГО ДНЯ ДА В ЖИВОТЕ,
В НОЧНУ ПОРУ ДА С ПОКОЙНИКОМ В ДОМОВИНЕ.
КАК ИСТЛЕВАЕТ ОТ ВЕКУ УМЕРШИЙ РАБ (ИМЯ)
ТАК ЖИВОМУ (ИМЯ) ИСТЛЕВАТЬ,
К ДОМОВИНЕ СВОЕЙ ПОСПЕШАТЬ.
НА ЗЕМЛЕ ЖИВОТ ИМАЙ,
НО С ПОКОЙНИКОМ УСЫПАЙ.
ЕЙНО В ГОДИНУ ЕДИНУ ..............
.......................................................
.......................................................
..........................................................
.........................................................
.........................................................
"

Читают трижды. После не оборачиваясь и не пророняя ни слова идут домой. В этот день и следующий держат строгий пост. Не забывайте, это смертная порча и хорошо подумайте прежде чем браться за нее.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение angeltvoiya »

Мой поклон Вам до земли, Дорогой Учитель!!!
С уважением и благодарностью

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение лада777 »

Уважаемый Учитель, благодарю за сильный метод!
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение Сузанна »

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS,и низко кланяюсь ,за Ваши ценные знания, и труды. За сильные методы, которыми Вы делитесь. Здоровья Вам, долголетия, мира и добра. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель, и я успела полностью посмотреть.Благодарю.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение roman1975du »

Благодарю Вас Учитель за редкий и сильный подход на уничтожение врага. Пускай Всевышний всегда улыбается Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Laretta
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение Laretta »

Уважаемый Магистр! Без всяких претензий просто констатация фактов!
Я сижу в данной теме порядка двух часов, последняя была №23, обновляю страницу раз в 3-5 минут, и была очень удивленна когда в очередной раз обновила и увидела что появился №24 да еще и 25 минут назад. Почему это происходит у меня нет ответа. Но именно поэтому многие форумчане недоумевают...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Laretta писал(а):Уважаемый Магистр! Без всяких претензий просто констатация фактов!
Я сижу в данной теме порядка двух часов, последняя была №23, обновляю страницу раз в 3-5 минут, и была очень удивленна когда в очередной раз обновила и увидела что появился №24 да еще и 25 минут назад. Почему это происходит у меня нет ответа. Но именно поэтому многие форумчане недоумевают...

Ага, тогда получается я сижу тут и специально все так устраиваю.
Вы просто неблагодарные люди.
У вас какие то проблемы с компьютерами или браузерами, а я же виноват.
Вам вообще ничего давать нельзя, вы как те свиньи...
Ее за стол, а она и ноги на стол...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Laretta
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение Laretta »

Да, нет же наш дорогой и уважаемый Учитель! Вашей вины в этом нет!
И мы форумчане Вам благодарны и признательны за Ваш бескорыстный труд! Я думаю что происходят сбои на техническом уровне. для меня каждое Ваше слово бесценно!!!!!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение Папа Локо »

Laretta писал(а):Да, нет же наш дорогой и уважаемый Учитель! Вашей вины в этом нет!
И мы форумчане Вам благодарны и признательны за Ваш бескорыстный труд! Я думаю что происходят сбои на техническом уровне. для меня каждое Ваше слово бесценно!!!!!
У вас ни стыда ни совести.Вам дают такие знания,а вы ведете себя так,еще обвиняете в чем то.Провалился бы на месте за такое хамство.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение JORKAD »

Laretta

Вы посмотрите сами на даты публикаций, и сказки не выдумывайте, еще и обвиняете Администрацию
Аватара пользователя
Laretta
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение Laretta »

Уважаемые Основатели! Уважаемый Магистр! Уважаемый Папа Локо!
Претензий нет и не могло быть по априори , т.к. для меня Ваш авторитет
не обсуждаем!!!!!!! Почему мне должно быть стыдно за мои слова?
Я просто констатировала факты, понятно что это происходит по каким-то техническим причинам. И в мыслях у меня не было Вас обидеть! То что выкладывается на форуме бесценно, и каждая крупица знаний с которыми Вы с нами делитесь дорога! Прошу прощения если Вы могли подумать иначе.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение Yaroslava »

Уважаемые форумчане! У меня тоже редко получается сохранить метод, а о последних 22, 23 и 24 даже не знала по причине глубокой ночи. Но речь веду вот о чем - призываю к спокойствию! На днях я сама чуть не в "истерике билась", что не успеваю. Но настоятельное утверждение Магистра побудило меня отследить время получения сообщения. Полученный вывод - всё по воле случая:
1. лично от вас зависит вовремя оказаться на месте и в теме;
2. от ваших технич. возможностей, "зависаний", от перегрузки связи. Именно это является причиной недостатка минут и секунд. Например, №20 отправлен Магистром в 23:15, а я его получаю и тут же открываю в 23:40 и вижу многоточие, т.е. на момент получения уже вышло время его сохранения.
Поэтому прошу в случае "не успел" терпеливо ожидать печатное издание и не переносить переживания в тему. А отписываться тем, кто "успел!" ))), чтобы Магистр знал, что методы нужны и их ждут!
Мы все понимаем, что Магистр IPSISIMUS, делает всё, что зависит от него (даже предупреждает там, где методы могут нести опасность) и огромная ему благодарность за его Знания и Труд!
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, низкий Вам поклон!
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение Gold-oleg »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите слова благодарности, за сильные методы, которыми вы нас научаете. Я считаю, что это очень серьезные методы с помощью которых можно истребить человека, и делать их надо за очень серьезные повинности. Соответственно, к таким методам нужно знать и сильные метод от обратного удара. У меня было такое, что применяя псалми на наказания врага, метод от обратного удара пробивался и я болел.
С Уважением к Вашим знаниям!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Gold-oleg писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите слова благодарности, за сильные методы, которыми вы нас научаете. Я считаю, что это очень серьезные методы с помощью которых можно истребить человека, и делать их надо за очень серьезные повинности. Соответственно, к таким методам нужно знать и сильные метод от обратного удара. У меня было такое, что применяя псалми на наказания врага, метод от обратного удара пробивался и я болел.
С Уважением к Вашим знаниям!

[ Post made via Android ] Изображение
А что, разве в сибирской школе мастерства давалось мало способов защит от обратного удара? По моему и я и другие магистры и мастера давали их предостаточно!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

Сообщение Gold-oleg »

Да уважаемый Учитель, методов давалось много, и я много их выписал, но поставил один, а надо было подстраховаться еще одним, или более сложным. Я отвод делал на зеркало и воду. С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»