Кошачьи чакры)))

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Кошачьи чакры)))

Сообщение MagicShadowcat »

[img][/img]

САХАСРАРА. Располагается на макушке, то есть между ушами, там, где вы его обычно гладите. Организует связь с энергией космоса и возможность контакта с Высшими Силами, то есть со мной (ну ладно, с вами))).

АДЖНА находится промеж глаз (там, куда его сильнее всего хочется ударить, когда бесследно исчезает палка колбасы). Развитая аджна может дать коту наблюдательность, способность логически мыслить, эрудицию, аналитическое мышление, ясновидение и глубинную мудрость, что наверняка пригодится ему в настоящей и всех будущих восьми жизнях.

ВИШУДХА - располагается в основании шеи, отвечает за блох, общение и духовное развитие. Кот с развитой вишудхой отличается любопытством и любознательностью, зачастую эстетизмом и творческими порывами. Сильная, но недоразвитая вишудха приводит к появлению «изобретателей» вечных двигателей, участников художественной самодеятельности и т. д. (То есть если ваш кот орет как резаный, фигурно рвет обои, ссыт под кресла и красиво размазывает г***но по полу, то у него проблемы с вишудхой. Чешите шейку)

Кот, сильно излучающий энергию вишудхи, не нуждается в словах для объяснения. Подошедший к нему с вопросом вдруг чувствует, что и сам знает ответ. Например: «Ну и какой урод сожрал колбасу?!» – нужно ли отвечать на этот вопрос?

АНАХАТА находится в центре грудной клетки, контролирует сердечно-сосудистую систему, любовь и всякие прочие отношения. Кот с сильной анахатой живет чувствами, умеет быть ярким в эмоциональной сфере. Как правило, кот с развитой анахатой мурлычет, как в попу ужаленный.

Кота с недоразвитой анахатой переполняют чувства, но он не способен их адекватно выражать, дифференцировать и контролировать. Он ссыт под кресло, кусает руку благодетеля и рвет мимопроходящие колготки.

МАНИПУРА находится в районе солнечного сплетения, отвечает за желудочно-кишечный тракт и связь с социумом. Кот с развитой манипурой мотивирован потребностями в доминировании, управлении, социальном признании. Он склонен к интригам и манипулированию, независимый, умеет добиваться своих целей, в том числе и в ущерб интересам людей.

Недоразвитая манипура приводит к тому, что у кота завышены амбиции и ЧСВ, причем это выражается в примитивных формах: набить кому-нибудь морду, унизить, напугать, покусать, нассать под кресло или в тапки. Кот с такой манипурой не понимает, что существуют более изысканные и эффективные способы достижения цели, и соответственно не может их использовать.

СВАДХИСТАНА расположена непосредственно над половыми органами, отвечает за мочеполовую систему и интимные отношения. У кота с развитой свадхистаной мотив получения удовольствия доминирующий. Он умеет сам получать удовольствие от жизни и доставлять его людям, понимает толк в изысканных наслаждениях. В частности, в исполнении оперных арий и песен из репертуара Витаса. Неразвитость этой чакры сводит к минимуму диапазон чувственных наслаждений – поесть, поспать, потр*****ся и нассать под кресло))) Для стимуляции этой чакры массируйте коту место над хвостом (только НАД, а не под)))

МУЛАДХАРА находится под хвостом, отвечает за связь с Землей, жизненную энергию и тонус. Выражение «тянуть кота за хвост», означающее промедление в действиях, связано с тем, что коты, часто таскаемые за упомянутую часть тела, напрочь утрачивают жизненный тонус.
Кот с развитой муладхарой легко структурирует пространство вокруг себя, всегда оказываясь в нужном месте в нужное время. Недоразвитая муладхара приводит к тому, что кот также оказывается в ключевых точках пространства и времени, но использует свою энергию для того, чтобы мешаться под ногами, портить вещи и нассать под кресло)

ХВОСТАСРАРА находится на кончике хвоста, это чакра будущего воплощения, отвечающая за пси-энергию кота целиком. По кончику хвоста всегда можно определить общее состояние кота, его настроение и планы на ближайшее будущее - минуты на три. Не дай бог серьезно отдавить коту хвост, тогда в следующей жизни быть вам котом)))
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Кошачьи чакры)))

Сообщение Layra »

Какая прелесть! Особенно прикольнула чакра Хвостасрара
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Альмира
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Кошачьи чакры)))

Сообщение Альмира »

Ага!!! Значит у моей подруги Кот с недоразвитой анахатой,это наверное можно сказать,что анахата-это не воспитанность!Завтра же скажу ему прямо в морду,что у тебя недоразвитая анахата.Интересная и весёлая тема,спасибо.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Кошачьи чакры)))

Сообщение Юля 777 »

Альмира пишет:Ага!!! Значит у моей подруги Кот с недоразвитой анахатой,это наверное можно сказать,что анахата-это не воспитанность!Завтра же скажу ему прямо в морду,что у тебя недоразвитая анахата.Интересная и весёлая тема,спасибо.

Альмира,вы мне подняли настроение!))
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Кошачьи чакры)))

Сообщение WildMam »

Здраствуйте !У меня есть кот ,Майн Коон,рыжебелая сволочь ,на 10 кг..Не гадит,не рвет мебель,очень похож на моего мужа.В мое отсуствие спит на моем месте,храпит на пару с хозяином.По возвращению домой всегда выясняю-кому спать с хозяином.Имеет подругу,привел три года назад,с моим мужем переругался из за нее,вся семья веселилась.Думаю развита у котэ САХАСРАРА и АДЖНА.Уж больно похоже на него ,а уж МАНИПУРА у него развита...Покажу мужу ,пусть поищет на нем!Спасибо!
Аватара пользователя
tiremi
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Кошачьи чакры)))

Сообщение tiremi »

:feerichno: Благодарю!!!Очень порадовало!!!! )))
Аватара пользователя
Gearda
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Кошачьи чакры)))

Сообщение Gearda »

Благодарю за статью! Повеселело- оказывается чистота под креслом зависит от духовного развития кошки!
Аватара пользователя
Альмира
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Кошачьи чакры)))

Сообщение Альмира »

А мне очень понравилась -эта тема!А что нибудь про собачек не расскажете?У меня пёс ,ну такой сексопильный кабель,надо уж как нибудь угоманить,а то все соседи уже круги делают со своими дамами(собачками),со всеми уже дела имел,правда ещё парачка остались,но он уже на них не ровно дышит.Буду благодарна.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Кошачьи чакры)))

Сообщение MagicShadowcat »

Альмира пишет:А мне очень понравилась -эта тема!А что нибудь про собачек не расскажете?

Учту Ваше пожелание, в ближайшее время постараюсь выложить что-нибудь интересное о собачках)
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Кошачьи чакры)))

Сообщение Юля 777 »

MagicShadowcat пишет:Альмира пишет:А мне очень понравилась -эта тема!А что нибудь про собачек не расскажете?

Учту Ваше пожелание, в ближайшее время постараюсь выложить что-нибудь интересное о собачках)

выложили просто шедевр!)))
Аватара пользователя
орландина
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

Кошачьи чакры)))

Сообщение орландина »

А в моем обществе кошки с недоразвитыми чакрами долго не живут. недавно купила персидского котенка- сколько в нем собственного достоинства! и интелекта! ему светит счастливая,долгая жизнь.
Ответить

Вернуться в «Юмор»