Свадебное платье

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Свадебное платье

Сообщение Миран »

Одна женщина мне рассказывала, что у ее подруги умерла несовершеннолетняя дочка. Похоронили ее не в свадебном платье, а в простом белом. Спустя несколько лет, когда девочке должно было исполниться 18 лет, к женщине во сне пришла ее дочь и просит купить ей свадебное платье, т.к. она собралась замуж. Сказала где и какое платье покупать и как ей его передать: выйти на трассу в определенную ночь, остановить третью машину и отдать водителю платье. Мол он знает, что с ним делать. Женщина с подругой посоветовалась, они вместе купили платье – и на трассу вдвоем, чтобы не так страшно было. Две машины пропустили, ждут третью, а ее как назло нет и нет (не оживленная дорога, да еще ночь). Несколько часов простояли, замерзли и разнервничались. Уже собрались уходить, смотрят – машина едет. Они ее остановили. Оказалось, что водитель той машины как раз ехал в крематорий и вез труп молодой женщины, у которой скоро должна была быть свадьба… Выслушал их и забрал с собой платье. Сказал, что знает, что ему нужно делать…
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Свадебное платье

Сообщение Миран »

На могиле отца

Мои родители рано разошлись, а через 3 года папа умер. Мамы на его похоронах не было. Он потом ей каждую ночь снился, будто сидит в комнате пустой на стуле, а мама напротив. Он её звал, мол, приходи ко мне. И так каждую ночь целый год. Она потом все же пошла на кладбище и постояла над его могилой. Больше не снился. Я же была на похоронах (мне было 5 лет), поэтому на кладбище меня не возили. Спустя 18 лет я решила найти его могилу (так вот получилось, что я о нем часто вспоминаю, а на могилке ни разу не была). В то время дедушка у меня болел сильно – лежачий был 10 лет целых. Мне очень его и бабушку, которая за ним ухаживает, жалко было. Мы с мужем 4 часа искали папину могилку, уже отчаялись, но муж все-таки не сдался и нашел. Я тогда его попросила, папа, говорю, не мучай больше дедушку, возьми к себе, у тебя там так хорошо, пусть и ему хорошо станет! Через 2 недели дедушка умер.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»