ИСТОЧНИК ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИСТОЧНИК ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Все чаще вспоминаю маму и бабушку, которые уже давно ушли в мир иной. И вот я думаю: откуда у них было столько сил и здоровья? Ведь раньше женщины все успевали и на работе, и дома по хозяйству. Хотя не было ни стиральных машин, ни других электронных помощников. У меня, например, был такой упадок сил, что до генеральной уборки больше года руки не доходили. К 40 годам появился целый список болячек. Но оказалось, дело не совсем в них. Просто не хватало жизненной энергии. Теперь знаю: чтобы она появилась, надо действовать, а не сидеть сложа руки! Расскажу, какие изменения со мной произошли, как улучшились здоровье и настроение. В начале лета побывала в местах своего детства. На месте бабушкиного дома давно уже стоит обнесенный глухой стеной коттедж. Там живут чужие люди. И весь поселок не узнать. Но лес, к счастью, остался. И заросли ежевики, дикой малины, и даже кукушка как будто все та же, сулит долгую-долгую жизнь… Захотелось взять оттуда что-нибудь на память, и я набрала молодых листьев березы, ягодных кустарников. Привезла в город и роскошный букет полевых цветов. Целебные листочки стала добавлять в чай. Не знаю, откуда взялись силы, но вдруг появилось желание изменить жизнь, внести что-то новое, светлое. Давно в ней не хватало радости – вот в чем была причина моих неприятностей. Решила начать с генеральной уборки. Ее, конечно, надо проводить чаще. Но с работы я обычно приходила поздно и просто падала с ног. А раньше, как бабушка мне рассказывала, большую уборку обязательно делали и на Рождество, и на Пасху, и на Троицу… Причем это было похоже на магический обряд. Люди не только все мыли в доме, но и очищали пространство, обходили со свечкой каждый угол. Уже миновали большие праздники, но доброе дело начинать никогда не поздно. И я начала «магический» обряд. Первым делом вымыла окна, чтобы ясно видеть окружающий мир. Замутненные, грязные стекла отгораживают от него. К тому же, говорят, что при этом портится зрение. Все намыв с настоем полыни, выбила одеяла и подушки, чтобы избавиться от навязчивых мыслей, надуманных страхов. Разобрала шкафы, выбросив лишнее и аккуратно разложив по полочкам остальное. Пусть старое, ненужное уйдет из жизни, а новое и хорошее придет! Потом зажгла церковные свечи и расставила их кое-где. Есть такие места в доме, где не хочется находиться. Как говорила моя бабушка, это неспроста: там плохая, застоявшаяся энергия. В общем, сделала быстро и с удовольствием все, что не успевала за год. Вечером настроение было приподнятое, голова – светлая. Вдруг стало предельно ясно, как разрешить давние проблемы, а самое главное – как справиться с некоторыми недомоганиями. Все-таки окружающее пространство очень сильно на нас влияет! Если у вас упадок сил, неполадки со здоровьем, попробуйте тоже старинное народное «колдовство».
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: ИСТОЧНИК ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ. ПИСЬМО.

Сообщение Ариада_ »

Благодарю за статью магистр!
Действительно, разный хлам не только пространство захламляет но и жизнь портит. А грязь такую же грязь негативную и в жизнь притягивает.
С уважением!
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

Re: ИСТОЧНИК ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ. ПИСЬМО.

Сообщение Rochas »

Нехватка радости уносит силы, красоту и здоровье. Женщина приехала в места детства, где она впитывала ребенком энергию тех мест - она получила подсказку родного леса сорвать определенные растения для здоровья и подпиталась вибрациями своего личного места силы... Мне очень понятна и близка мысль статьи. Благодарю, уважаемый Магистр.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»