ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 45

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 45

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Сегодня я вас научу одной порче по традиции Вуду. Эта традиция очень древняя и сильная и корнями уходит в Африку.
В Вуду есть 13 ступеней, 13 пантеонов или линий духов, 13 ступеней колдовской школы Вуду. Порча, которую вы сегодня узнаете делается на 13 узлов и на 13 словах, которые призывают черные ветры ( в вуду это черные духи болезней и смерти ). На кого наводится эта порча, живет от силы полгода и умирает мучительно.
Порчу делают 13 числа любого месяца.
На веревочке навязывают 13 узелков и на каждую читают имя врага задом наперед и слова черного заклинания.
После этого веревочку опускают в свежую кровь белой курицы.
Когда веревочка высохнет ее сжигают 13 числа следующего месяца если желают скорой смерти врага или закапывают в кладбищенской земле ( не в могиле ) если хотите долгих мучений врага.
Если сожжете веревочку, то враг проживет не больше 3 месяцев.
Эта порча очень крепкая и мало кто берется ее отчитать или отделать. В Вуду ее снимают только колдуны, которые владеют " заклинанием тринадцати сил духов ".
Если возьмется ее отчитывать мастер слабый или недостаточно опытный, то эта порча проклятие могут и мастера потянуть на тот свет. Итак, эта порча очень сильная и смертная, много раз подумайте прежде чем решите сделать ее. Ведь прощающего своих врагов и Господь простит. Помните это !!!
Слова черного заклинания вуду на 13 черных ветров духов:


" АБАКУА КАГАН БУА КАРФАУР СУМАТ КУРУМ
БАРИ СИМБИ .................................................
............................................................................
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 45

Сообщение tigr-gr »

Благодарю Вас, дорогой Магистр, за порчу по Вуду. С уважением!
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 45

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за очень сильный метод порчи! С большим уважением.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 45

Сообщение Чарон »

Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за сильный метод из такой закрытой ото всех традиции Вуду.
Аватара пользователя
hallen1
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 18:05

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 45

Сообщение hallen1 »

Наймудрейший. подскажите пожалуйста,мне очень нужна помощь по порчам и сглазам, не банкет меня если я не туда написала,я еще не совсем разобралась в сайте. помощь нужна вот в чем. На двух похоронах моих близких родственников Папина бывшая жена делает некий обряд мне непонятный и не известный , она трижды обходит могилу после того как погрузили гроб. кто знает что это значит, подскажите пожалуйста. просто после первого раза родители стали ссориться , после второго и вовсе развелись по непонятным причинам. ситуация очень запутанная. или его ктото приворожил, мне не понятно пока как посмотреть я не знаю. Ищу помощи. С уважением Алена.
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 45

Сообщение Anie-Lill »

hallen1
Задавайте вопросы в соответствующих темах.
Вы можете обратиться за профессиональной магической помощью и диагностикой, в приемную одного из Уважаемых Магистров:

1) Приемная Магистра Ипсисимуса - http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945
2) Приемная Магистра Самира - http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 45

Сообщение Сузанна »

Благодарю Вас, дорогой Учитель, за редкое, и ценное наказания. Низкий поклон, Вашим знаниям и трудам.Здоровья Вам,и всех благ. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Ольга Дюпрель
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:57
Откуда: Тула

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 45

Сообщение Ольга Дюпрель »

Очень мощная порча,в копилку! Спасибо !
Люди рождаются с целью умереть, а умирают с целью
возродиться
Аватара пользователя
Rose1978
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:15

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 45

Сообщение Rose1978 »

Очень интересный и нужный материал, только я не могу понять в какое время выкладывается данный материал в полном объеме, знаю только что на 15 мин.
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 45

Сообщение Anie-Lill »

Rose1978

Не дублируйте вопрос в разных темах.
Методы выкладывает Магистр IPSISIMUS тогда, когда сочтет нужным и когда у него есть на это время.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»