ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 47

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 47

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сегодня я научу вас одной смертной порче, которая делается через череп собаки. Так как эта порча смертная и дает быстрый результат, то я советую побояться Бога и не творить такого, если помилуете вы, то и вас или ваших детей так же помилует Господь когда нибудь.
Для тех же, кто ни в какую не прощает своего врага нужно изготовить куклу вольт врага из воска. При этом ее нужно трижды облить святой водой крестообразно и трижды назвать имя врага. Как окрестить вольт уже говорилось подробно.
После того как вольт окрещен его кладут в пасть собачьего черепа и
надавливанием делают так, чтобы челюсти раскусили вольт или сильно впились в него. Не очень приятная порча для исполнения, но ее действие очень быстро и практически неснимаемо, так как времени не хватит.
Я не буду расписывать эту смертную порчу, мастера и без пояснений поймут ее силу и скорость.
Скажу лишь, что вольт и череп ( вместе ) нужно закопать между однополыми могилками. Уходят по правилам.
Заклинание, которое трижды читают при работе с черепом собаки и вольтом:



" ВСЯКОМУ РОЖДЕННОМУ ГРОБ ДА ТЛЕН.
ВСЯКОМУ ЖИВУЩЕМУ ПОСЛЕДНИЙ ИСХОД.
КАК СМЕРТНАЯ ПРИИДЕТ, ТАК ДУШЕ ИСХОД.
АВАДА АВАДА СУДА КАВДА.
РАЗОРВИ, ЗАБЕРИ, В МОГИЛУ УНЕСИ.
СМЕРТНУЮ ТВОРЮ, НЕ ПРОЩАЮ НЕ ВЕРНУ.
АВАДА АВАДА СУДА КАВДА.
ТЛЕННОЕ К ТЛЕНУ, СМЕРТНОЕ К СМЕРТИ,
...........................................................
................................................................
......................................................................
...................................................................
.........................................................................
........................................................................
"

Работа мастера чернокнижника с вольтом и костями очень сильная работа. Она всегда дает быстрый и четкий результат. Смерть забирает через свою символическую связь любого, кто был ей предложен и заклан по магическому закону.
Думаю не лишним будет напоминание, что на мастере должна быть защита оберег от обратки и отката.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 47

Сообщение Andreu »

Благодарю вас Учитель за урок, очень рад что могу учиться таким редким знаниям, надеюсь никогда не буду использовать таких подходов. Храни вас Бог.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 47

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за метод порчи, рада, что успела переписать! Метод мощный, главное, чтоб череп найти. С большим уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»