Последствия Войны

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Последствия Войны

Сообщение JORKAD »

Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5051
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Последствия Войны

Сообщение Layra »

Трогательный видео ролик.До слёз.Спасибо Вам,Иов.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Последствия Войны

Сообщение Азраэл »

Спасибо за ролик,уважаемый Иов. Очень тонко и впечатляет до глубины души.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Последствия Войны

Сообщение petiska »

Задело до глубины души.Благодарю Вас уважаемый Иов
Аватара пользователя
Спящий дракон
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:48

Re: Последствия Войны

Сообщение Спящий дракон »

Большинство рассуждает об этой войне просто на основании своих суждений..99% вообще не знает что происходит..Вообще-то война идет не только на Украине а по всему миру..Людей как буд-то облучили столько злости и ненависти..У меня чувство что здесь магия замешана а не только деньги..Сомневаюсь что тут только 2 главных противника таких как Россия и США.Все намного серьезнее..
Надо понять кто все это творит а тогда уже думать что мы можем сделать и как повлиять на эту ситуацию..
Не хочу идеализировать русских говорить какие мы хорошие и на нас всегда все нападают а мы только защищаемся(пусть кто хочет верит в это)..Иногда нужно бить первым если знаешь что тебе скоро ударят в спину.
Но вот иногда смотришь на планету в целом и понимаешь что все эти войны выгодны кому-то за пределами нашей планеты..Представьте если бы мы все жили в мире и вместе строили свое будущее..Где бы сейчас могли быть люди?Даже за пределами солнечной системы..Но кому они там нужны?
А по-поводу этого таксиста-войны конечно нужно стараться избегать но иногда это не получается..Его скорее раздражают те интернет писаки которые из компа не вылезают но кричат что надо всем показать кузькину мать..Мой дядя добровольцем пошел в афган и потерял на своих глазах всех своих друзей детства.Но он никогда не жаловался на это.Он воин и сам выбрал свой путь..
Время пришло..Пора проснуться и в битву эту окунуться..
Аватара пользователя
Спящий дракон
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:48

Re: Последствия Войны

Сообщение Спящий дракон »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS хотелось бы услышать ваше мнение замешана ли магия сейчас в том что происходит в мире?И кому это выгодно?А самое главное что делать с этим?Ведь многие войны которые были выиграли не только солдаты но и маги.Даже последняя отечественная война показала на многих примерах что магия и вера тоже могут повлиять на исход боев и войны.
У меня большие сомнения что если даже нанести удар магией по сша то это остановит то что творится в мире.
В отсутствии сша его место займет Китай или Индия.
Нужно искать откуда ноги растут у этого ужаса.
И рубить их под корень.
С другой стороны если посмотреть то прирост населения в индии 70 миллионов за год.
Разве это нормально?Даже животные не плодятся когда нет корма и территории. И Китай туда же.
Что делать с этими людьми и чем их кормить?А когда им совсем нечего станет есть они придут к нам.
И на фоне этого многие уже даже одобряют войну чтобы сократить население планеты.
Правда одобряют пока сами не попали в список сокращения.


Спящий дракон,я вторично обращаю ваше внимание на большое количество ваших сообщений подряд в одной теме.Не нужно набивать по 7 постов подряд один за одним.Сообщения объединены. Азраэл.
Время пришло..Пора проснуться и в битву эту окунуться..
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: Последствия Войны

Сообщение serra99 »

Война - мерзкое явление, но по-факту всегда кому-то очень очень выгодное. Мне жалко только тех людей которые погибли и пострадали, сердце сжимается , когда читаю как бомбят детские сады или автобусы , и практически невыносимо читать что вытворяют с пленными. А ведь это невинные души...сколько боли...крови...слез...
Меня впечатлило желание людей просто вернутся домой в свою обычную и родную квартиру.
Не понимаю почему русские считают нас, украинцев "дикарями" по отношению к себе.Так вот , русских МЫ (украинцы) на обед не кушаем, с вилами за ними не гоняемся, и не "бьем в рожу " когда что-то спросят на улице...
Страшно, когда человек идет в наемники, забирая человеческую жизнь, забирая отца у маленького ребенка, купаясь в слезах молодой вдовы ... ради ПОГАШЕНИЯ собственного КРЕДИТА...
Если человек- га...но, то он и будет вести себя соответственно и по-фигу какой ты национальности, потому что в каждой стране своего га...на предостаточно.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Darksun
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 22 май 2014, 09:37
Откуда: Лес посреди степи

Re: Последствия Войны

Сообщение Darksun »

Я бы тоже хотел услышать мнение магистра по этому вопросу. Мне кажется что сейчас война идет больше информативная чем обычная: я еще сижу на 2-ух не таких специфических форумах и там на всеобщее обозрение в дневниках не ясно из-за чего озлобленные люди пишут такие гадости что после их прочтения хочется помыться в душе(ванне) с железной губкой. Русские об украинцах, украинцы о русских и эти потоки просто нескончаемы, хотя у всех "рыльце в пушку". И я придерживаюсь того же мнения что и выше: то что все эти войны и бедствия произошедшие по вине людей выгодны кому-то постороннему, только вопрос"кому?"
Хочу знать своих предков
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Последствия Войны

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Любая война и разгром когда устраивается, то это нужно кому то.
Массовые убийства, слезы и геноцид , - нужны кому то.
Травля народов, которые издревле были одним народом - нужны кому то.

Эх Русь, забыла ты свои корни...
Эх Русь, забыла ты сплочение сынов своих...
Эх Русь, забыла ты, когда сыны твои еще не делились на русских, украинцев, татар, белорусов, армян И выиграла Великую Отечественную ! ....

И вот пришло новое время и старый кто то в новом облачении, но не показывающий своего лица стоит на пороге и зовет к войне....
Но уже не на ту войну, которую сам он проиграл...
На новую войну, на войну со своими соседями, братьями, сестрами,
земляками ...
И вот уже есть те, кто кричит под знаменами одних, под знаменами других строятся планы, под третьими радуются междоусобице...

Было сказано " Разделяй и властвуй "

Разделяют... Удастся ли ? Посеют ли семена распри между братьями?
Если брат пойдет на брата, а сосед на соседа, то недолго им быть независимыми....

Разделяй и властвуй...

Разделяют...

В Великой Отечественной русский плечом к плечу был с армянином, беларусом, узбеком, таджиком, татарином, украинцем. Вместе сплотясь единой силой, семьей, кланом, народом - победили врага.

А теперь кто то посеял семена тлена, распри, геноцида, злобы, ненависти в эту семью, клан, Народ! Разделяет его и сеет ужас в сердца, травит друг на друга как бешеных псов. Как будто и не люди это все, а звери дикие...

Разделяй и властвуй...

Не долог час, когда враг объявит права на земли, свободу, веру и права... Кто объединится, чтобы дать отпор, прогнать прочь,
отстоять свое исконное, родное, что от дедов и прадедов было в мире ???

Разделяй и властвуй...

Если ты соседа прогнал, дом его сжег, детей погубил, изгнал, лишил всего...Кто придет на помощь ???

Разделяй и властвуй...

Притча старая как весь мир про веник, который по прутику и разломать легко, а когда в связке то не тут то было...

Человек теряет разум, понимание и ценности.
Скоро он может потерять само себя и само понимание человечности...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
elena43
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 май 2013, 21:33
Откуда: УКРАИНА

Re: Последствия Войны

Сообщение elena43 »

Мне надолго запомнились слова священника,который сказал,что все ,что происходит сейчас на земле -отголоски той борьбы,что на небе.Нам нужно всем объединяться ,всем людям,не поддаваться на провокации,не сеять распри между друг другом.
Аватара пользователя
Amentet
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:23
Контактная информация:

Re: Последствия Войны

Сообщение Amentet »

Это не наша война, это война олигархов за ресурсы, земли, амбиции.
Это гибридная война и правду нам все равно никто никогда не расскажет. Войны были всегда, во все времена.
АМЕНТЕТ
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Последствия Войны

Сообщение Nelya de Giz »

Интересно, что в если смотреть и на мир вокруг и на себя, например, или на своё окружение, то происходит иногда такая чистка. Подобная чистка происходит на разных участках земли в разное время. То, что ненадёжно и ослаблено, проходит проверку, заменяется или усовершенствуется. С уважением.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Последствия Войны

Сообщение Лепесток »

Одно из тяжких последствий - повсеместный разрыв многолетних семейных и дружественных связей между обычными людьми.
Актуализация "разности" спровоцировала нездоровую гипертрофию убеждений и искажение ценностей.
Из личного прошлогоднего опыта - беспрецедентный разрыв дружбы. С подругой, весьма образованной и в общем-то адекватной девушкой, которая под влиянием навязчивой пропаганды вдруг забыла массу интереснейшего, что нас связывало и стала готова практически лично забомбить регион, в котором живу я.
Ответить

Вернуться в «*Общение»