РЕЦЕПТЫ ДЛЯ СОСУДОВ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ СОСУДОВ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

• При повышенном давлении.

Вечером взять 20 штук гвоздичек (продается в отделах специй). Залить в термосе 1 стаканом кипятка. Утром слить настой и пить, разделив на 3 части, 3 раза в день за 30 минут до еды. Гвоздику не выбрасывать. Вечером добавить еще 10 штук и снова залить стаканом кипятка. А утром все 30 гвоздик выбросить. Потом снова заварить 20 штук, и так далее. Лечение длительное, до нескольких месяцев, но действенное.

• Для восстановления после инсульта приготовить настойку диоскореи кавказской.

Сухие корни измельчить, залить водкой 1:5. Настоять 10 дней в темном месте, процедить и хранить в холодильнике. Принимать по 1 ч. л., запивая небольшим количеством воды, 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс -3 недели, перерыв – 7 дней, затем все повторить. Желательно провести 3-4 курса. Лечитесь и будете здоровы!

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ СОСУДОВ. ПИСЬМО.

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за нужные рецепты - сосуды и инсульты это сейчас актуально так , болезни молодеют . С уважением .
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»