КАК СОЛОМОН ЦАРИЦУ САВСКУЮ ЛЕЧИЛ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК СОЛОМОН ЦАРИЦУ САВСКУЮ ЛЕЧИЛ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ «ЖЕЛТОЙ ЛИХОРАДКИ»

Вы, наверное, слышали про царицу Савскую. Оченьдавно, вХвекедон. э. она правила богатой и процветающей державой. В то же время древним Из­раильским царством правил мудрый царь Соломон. Он прославился тем, что был врачевателем. Многих царь исцелил, и царица Савская решила удостоить его своим личным посеще­нием. В летописях сказано, что цари­ца Савская предстала перед ним из­можденной, больной. Кожа ее была шафранного (желтого) цвета. Му­дрый Соломон догадался обо всех проблемах царицы и исцелил ее от «желтой лихорадки» вином, настоян­ном на личинках восковой моли. В расшифрованных учеными древ­них медицинских папирусах упомина­ется, что настойка огневки спасала людей от болезней печени, туберку­леза и даже от помрачения рассудка. А в одном из древних армянских трак­татов сказано, что настойка выводит из организма яды, очищает кровь и сосуды от отложений, которые воз­никают из-за неумеренного употре­бления жирной пищи. Судя по описаниям «желтой лихо­радки», от которой страдала царица Савская, речь идет о заболевании пе­чени, пораженной каким-то вирусом. И более всего симптомы напомина­ют гепатит С. Сейчас многие опуска­ют руки, узнав о таком диагнозе. А из глубокой древности до нас дошел один замечательный метод избавле­ния от напасти.

ЧТО НАДО ПРИГОТОВИТЬ?

Чтобы помочь ослабленной пече­ни, нам понадобятся желчегонные травы, сок из листьев хрена, исланд­ский мох и медицинские пиявки. На область печени 1 раз в не­делю ставят по 4 пиявки, курс – 8 недель. Но для этого придется обратиться к гирудотерапевту. Также нужна упомянутая настойка. Ее делают из личинок, которые заво­дятся в пчелином воске, чтобы, окуклившись, превратиться в восковую моль-огневку. Кроме того, придется готовить настой из трав. Вот рецепты. Настойка огневки. Натураль­ный пчелиный воск, пораженный ог­невкой, разрыхлить и выбрать 50 г личинок. Опустить их в стеклянную бутылку, не промывая. Залить 0,5 л водки или хорошего мускатного вина. Плотно закрыть и поставить в темное место на 21 день. Принимать утром и вечером за полчаса до или после еды, запивая водой. Пить на­стойку по каплям: сколько вам лет, столько и капель. Настой из трав. Смешать взя­тые в равных частях бессмертник, сушеницу топяную, рыльца кукуру­зы, тысячелистник, золототысячник. Готовить настой с вечера. Залить 0,5 л кипятка 2 ст.л. сбора и настоять ночь, затем процедить. Наряду с лечением на протяжении 2 месяцев проводится очищение со­судов, суставов и всего организма с помощью коричневого риса. Если у вас гепатит или другое се­рьезное заболевание, все это – вспо­могательные средства. Выполняйте рекомендации своего врача!

МЕТОДИКА ЛЕЧЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ

На период лечения надо отказать­ся от копченостей, свиного сала, соли, острых блюд и алкоголя. Курс – 2 месяца. Взять 3 кг риса, поместить в 12-литровую кастрюлю и ежеднев­но промывать этот рис проточной водой по полчаса на протяжении 1,5 недели, пока вода не станет про­зрачной. Выложить рис на бумагу, хорошенько его просушить и убрать в бумажный пакет. Промытый рис варить порциями по 2 ст. л., поме­шивая, полчаса. Когда рис будет го­тов, промыть его еще раз кипяченой холодной водой. В отваренный рис добавить 1 ч. л. оливкового масла. Съесть без соли, сахара и других до­бавок. Через полчаса выпить 0,5 стака­на клюквенного сока, немного под­слащенного медом. После рисового завтрака ничего не есть. Перед обедом съесть 1 яблоко и принять настойку восковой моли. А через полчаса выпить 1 стакан на­стоя из трав. Через 10 минут – обед. Он дол­жен состоять из продуктов, богатых калием и кальцием. Ешьте 2 раза в неделю вареную рыбу, 4 раза в неде­лю телятину, 3 раза в неделю яйцо. Также полезны картофель, сельде­рей, фасоль, горох. Перед ужином выпить настойку восковой моли, а через 10 минут – 1 стакан настоя из трав, добавив в него 1 ч. л. сиропа шиповника, кото­рый можно купить в любой аптеке. Уже лежа в постели, сделать об- минание живота круговыми движе­ниями (5 кругов). Начинать от право­го подреберья, заканчивать нажати­ем большим пальцем на пупок. На­давливать до тех пор, пока не почув­ствуется пульсация. Каждый вечер на вашем сто­лике должен стоять стакан воды с разведенной в ней 1 ст. л. сока из листьев хрена. Этот стакан вы должны выпить за ночь, если про­сыпаетесь от наполнения мочевого пузыря. Если же не просыпаетесь, то выпейте сразу, как только про­снетесь. Кстати, именно сейчас, осенью, листья хрена дают очень сильный ле­чебный эффект. Растение готовится к долгой зимовке, и в листьях накапли­ваются вещества, защищающие его от вредных бактерий. Ваша первая неделя лечения и очищения может быть трудной. Ведь из суставов и органов мочеполовой системы выходят соли, шлаки. Надо потерпеть. Пережить этот период по­может ежедневный прием сердечно­го препарата калия и магния (по 1 та­блетке между едой).

ИСЛАНДСКИЙ МОХ И БЕРЕЗОВЫЙ ДЕГОТЬ

После недельного перерыва очи­щаем организм от шлаков и токсинов с помощью исландского мха. Вечером горсть очищенного от примесей исландского мха про­мыть холодной проточной водой до тех пор, пока он не позеленеет. За­лить стаканом кипящего молока и кипятить под крышкой на водяной бане 25-30 минут. Снять с огня и на­стоять до утра. Утром процедить, подогреть до температуры тела и выпить вместо завтрака. После это­го 3 часа ничего не есть. Примерно в 11-12 часов дня вы­пить 3/4 стакана травяного настоя, приготовленного по указанному ра­нее рецепту. В 15 часов – обед. За 10-15 ми­нут до него выпить настойку огнев­ки, запив теплым травяным настоем (3/4 стакана). Съесть вареную све­клу величиной примерно с кулак. Ва­рить в кожуре, есть очищенную. По­сле этого съесть второе, а через 5 минут – первое блюдо. Чай, компот или кисель выпить через 1 час. Перед ужином принять капли огневки, запив травяным настоем. Съесть 2 запеченные в кожуре кар­тофелины с простоквашей или тво­рогом, затем фрукты и любую кашу на оливковом масле. Не переедать. Через 4 часа лечь спать. Курс – также 2 месяца, затем пере­рыв на неделю. В следующие 2 меся­ца очищаем организм дегтярной во­дой. Для внутреннего применения ее готовят так. 1 л кипяченой воды, охлажденной до температуры тела, влить 100 мл очищенного березового дегтя (продается в аптеке). Переме­шивать деревянной палочкой 5 минут. Дать отстояться в течение двух суток. Потом осторожно снять пену. Слить, не взбалтывая, в отдельную посуду и закрыть крышкой. Принимать 1 раз в день натощак по 1 ч. л. в течение 2 месяцев. При этом настойку огневки и травяной сбор не принимаем.

ЕСЛИ СКАЧЕТ ДАВЛЕНИЕ

Если при гепатите С у вас подска­кивает давление до 170/80 или даже до 200/100 и вам не всегда помогают лекарства, можно попробовать све­кольный квас с калиной. Взять 3 свежие свеклы средних размеров и хорошо вымыть их с мылом, не очищая. Нарезать на мелкие кубики, положить в трех­литровую стеклянную банку, до­бавить по 1 стакану пшеницы, ягод калинь i и меда (можно саха­ра). Хорошенько очистить от при­месей стакан светлого изюма без косточек и 5 шт. сушеного инжира. Добавить в банку, затем налить холодной кипяченой воды до «плечиков», закрыв полиэти­леновой крышкой, и поставить бродить на 7 суток в темное ме­сто. На вось мые сутки содержи­мое банки процедить. У вас полу­чится целебный квас. Принимать его надо по четверти стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Как только квас закончился, поста­вить новую банку и сделать перерыв на 10 дней, пока готовится следую­щая порция. Кстати, это еще и отлич­ное средство для похудения.

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАРАМИ ОСЕНИ!

Гепатит поражает не только печень, страдают и другие органы. Поэтому нельзя забывать об очищении и ле­чении мочеполовой системы. Очень полезны коктейли из свежеотжатых овощных соков. В 1 стакане смешать 10 ча­стей морковного сока, по 3 ча­сти свекольного и огуречного. Пить 1 раз в день через час по­сле ужина. Затем 15-20 минут полезно посидеть в ванне с тем­пературой воды 38-40 °С (хотя бы 2 раза в неделю). Также в 1 стакане смешать 9 частей морковного сока, 5 ча­стей сока сельдерея, по 2 части сока петрушки и лимона. Прини­мать 1 раз в день через час по­сле обеда 2-3 раза в неделю. Осень – самое время для очище­ния мочеполовой системы арбуза­ми. Такое очищение поможет и пече­ни. Но вы должны быть уверены, что арбузы не напичканы нитратами. Так­же нельзя приступать к чистке почек, не пройдя обследования на предмет наличия в них камней! Есть и другие противопоказания, так что сначала посоветуйтесь с врачом. За 2 дня до очищения исключите из рациона острые и соленые блю­да. Вообще, ешьте только каши. Приготовьте себя к тому, что вы це­лые сутки будете питаться толь­ко арбузом. Равномерно в течение суток, в том числе и ночью, каждые 2 часа съедайте столько арбуза, сколько сможете. Если почувству­ете дискомфорт в почках, примите горячую ванну. Такую чистку мож­но проводить 1 раз в неделю в те­чение месяца. Другой вариант. Запаситесь хоро­шими арбузами. Именно они и чер­ный хлеб станут единственными ва­шими продуктами на целую неделю. После окончания арбузной диеты по­сидите в горячей ванне с 2 до 3 часов ночи (время активности почек). Есть еще немало доступных средств очищения почек. На­пример, отвар льняных семян. Надо взять 2 ст. л. с горкой се­мян, залить 1 л кипятка, про­кипятить 5 минут и настоять ночь. Пить по 0,5 стакана 5 раз в день, заправив для вкуса лю­бым вареньем.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: КАК СОЛОМОН ЦАРИЦУ САВСКУЮ ЛЕЧИЛ

Сообщение roman1975du »

Благодарю Вас Учитель за отличные рецепты от болезней печени , а особенно за рецепт целебного кваса от высокого давления. Храни Вас Всевышний от болезней.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: КАК СОЛОМОН ЦАРИЦУ САВСКУЮ ЛЕЧИЛ

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за уникальные рецепты от болезней печени, за знания! Крепкого Вам здоровья! С большим уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»