Порча

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Порча

Сообщение Миран »

Хочу поведать историю, которую рассказала мне моя мама. Когда она была маленькой, ее родители развелись (мои дедушка и бабушка). Мамин отец часто приходил к ней, приносил ей конфеты, фрукты (ну что еще нужно десятилетнему ребенку). Чтобы не застать мою бабушку дома, дед всегда приходил в то время, когда она была на работе, а моя мама оставалась дома со своей бабушкой, которой было уже под восемьдесят лет. Ну, сами понимаете, в таком возрасте всего не увидишь и не услышишь.

И вот моя бабушка внезапно заболевает, хотя раньше ее ничего не беспокоило, – как говорится, была крепкой женщиной. Все дело в том, что заболевает не простудой или гриппом. Её начинает мучить приступы эпилепсии, внезапные проблемы с сердцем. По рассказам моей мамы, в то время, когда она болела, она ни разу не встала с кровати. Врачи ничем помочь не могут. И тогда моя прабабушка, которая всегда присматривала за моей мамой, привела домой мужика. Честно говоря, я не знаю, кто это был – либо колдун, либо целитель, либо какой-нибудь знахарь. Он так же, как и врачи, толком ничего не сказал, только что поможет им женщина и что то, что творится с моей бабушкой, – это порча, и не простая, а на СМЕРТЬ. С каждым днем моей бабушке становилось всё хуже и хуже, вскоре она вообще перестала узнавать лица моей мамы и прабабушки. Моя прабабушка кое-как нашла целительницу, которая когда-то жила с ней в деревне. Эта женщина спросила адрес, телефон и пообещала прийти. На следующий день они ее ждали, но никто не приходил. Потом она позвонила на домашний телефон и сказала, чтоб ее завтра встретили около подъезда, потому что ее в подъезд что-то не пускает (соседи это никак не могли быть). Когда она зашла в квартиру, она сразу же с порога начала что-то кричать непонятное, кричит и вверх смотрит. Когда пришла в себя, сказала, чтобы моя мама несла все подушки, которые есть у них дома. Мама принесла. Целительница стала их разрывать на части. Моя прабабушка и мама смотрели на нее с открытыми ртами. И в одной из подушек она нашла сверток с волосами, нитками и всякой другой ерундой. Она приказала этот сверток спалить и сегодня никого домой не пускать, и ничего из дома не выносить (даже мусор), иначе все ею проделанное не имеет смысла. А когда уходила, сказала, что тот, кто это сделал, сегодня будет метаться и пытаться к ним зайти, ему плохо будет, а вскоре к нему это вернется.

Спустя несколько часов после ее ухода пришел дед и просил его домой пустить. Он приходил еще раза три-четыре за день. А потом пропал... Через некоторое время моя бабушка полностью выздоровела, вышла на работу. И на работе ее подруга сказала, что у моего деда рак желудка. А спустя год после болезни бабушки дедушка умер.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10496
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Порча

Сообщение mira057 »

Благодарю за историю Мастер Миран ,понять не могу что бы это дало мужику ,умри она.Типа "так недостанься ты никому"?
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Порча

Сообщение Миран »

mira057 Так и делают как правило
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: Порча

Сообщение Alisij »

Спасибо за интересный рассказ, мастер Миран. Вот я тоже эти дни думкой мучаюсь по такому же поводу. Диагностировав картами у себя старую порчу, я затеяла чистку. Летом почистилась и на другой же день свекровь с не известным заболеванием свалялась, до больницы дело дошло, так диагноз толком и не поставили, кое как оклемалась. На прошлой неделе я чистку повторила и опять она сильно раз оделась. Скорая за скорой приезжает и опять толком не говорят что с ней. Все в куче и рвота и сердце и давление. Хоть она всю жизнь говорила, что даже в траволечение не верит. Муж сейчас к ней уехал, лекарство повез, а я вот сижу и думаю, выходит я виновата косвенно в ее состоянии! И как тут быть, я зла ей бы не хотела. Правда домой к нам она не рвалась

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Порча

Сообщение Миран »

Alisij Аха, вы не хотели зла, зато она вам хотела. Если рассмотреть историю вашу за чистую монету
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: Порча

Сообщение Alisij »

К сожалению, уважаемый мастер Миран, всё чистая правда. И даже при всём этом я ,действительно, ей зла не хочу и с удовольствием простила бы ей, если бы от этого что то зависило(.
Но свою жизнь топтать тоже не дам.

[ Post made via Android ] Изображение
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»