Молитва бабушки Дуси

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Молитва бабушки Дуси

Сообщение Занция »

Рассказывает Надежда:

"Когда моей дочери было 6 лет, она очень часто стряхивала голову, кто только ей её не правил, а я так почти каждую неделю. И вот как-то знакомая посоветовала обратиться к бабушке, которая очень помогает, дала нам адрес, и мы поехали. Звали её баба Дуся.
Она была слепа и не могла передвигаться сама. Поправила она голову моей дочери, и с тех пор она её не стряхивала, а мне дала молитву и наказала, чтобы я выучила её наизусть, затем сожгла и никому её не передавала 12 лет, иначе молитва потеряет силу. А применять я эту молитву могу хоть кому в помощь и себе тоже. Я так и сделала. С тех пор прошло около 20 лет, и я хочу поделиться с вами этой сильной молитвой — в знак благодарности и памяти этому светлому человеку — бабе Дусе!
А её этой молитве научила её мама. Когда бабе Дусе было 16 лет, она заблудилась в лесу, быстро стемнело, и завыли голодные волки. Ей было очень страшно, и она забралась на дерево, а волки окружили дерево и собрались ждать. От страха она заплакала, звать на помощь в глухой тайге было бесполезно, и тут она вспомнила молитву, которой её научила её мама. Крепко держась дрожащими руками за ветки дерева, она шептала молитву. Она и не помнит, сколько раз её читала, может 100 раз, может больше, но когда она глянула вниз, то увидела, что волки все ушли. Дождавшись рассвета, баба Дуся быстро нашла дорогу домой!
Мне эта молитва всегда помогает! Как-то раз я приехала в гости к своей сестре, а она вся в слезах — её сын отправил телеграмму, что демобилизовался и приезжает такого-то числа, встречайте! С даты, когда он должен был приехать, прошло уже три дня, и куда бежать, у кого узнавать, где он и что случилось, она не знала — от горя она просто выла! Я очень расстроилась и, не зная как помочь своей сестре, стала про себя читать молитву на Андрея и на сестру — тоже много раз. А утром в 6 часов Андрей стоял на пороге родного дома!

Молитва — Сон Богородицы:
«Мать Пресвятая Мария! — Ты спишь? — Нет, не сплю!
— Где спала, спочивала?
— В Иерусалиме, в Соборе, у Христа на Престоле!
Видела сон ужасный — вроде Иисуса Христа распяли
на трех деревах — первое дерево Христово,
второе Кипарисово, третье дерево Мудрое.
Приходили три женщины-смироносицы,
жалобно причитали.
Кто эту молитву знает, три раза в день читает -
тот в воде не утонет, в лесу не заблудится и
на суде не осудится.
Как на хлеб и на соль суда нет — так и на меня рабу Божью(имя) (или тебя или имя за кого просите)
Нет суда и не будет никогда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

сплюнуть три раза через левое плечо.
наговаривать можно много раз, кратно 3
Дай Бог вам здоровья!»
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Молитва бабушки Дуси

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Какой интересный рассказ, а еще и Сон Пресвятой Богородицы !!!
Большая вам благодарность. Еще один в копилочку Святых Снов.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Молитва бабушки Дуси

Сообщение lolo4ka »

Дорогая Занция!Спасибо Вам огромное за эту тему!За чудесный Сон Богородицы!Всех Вам Благ!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»