Отзывы по Мистическому благословению

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Феникс71 »

Уважаемый мастер Деймос! Пока о результатах говорить рано...Но знаю одно- я нашла причину почему у меня давно не осуществляется это желание. Теперь работаю над устранением этих причин!!!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17974
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Деймос за Ваш ответ ,я так и предполагала ,что Вы написали,с уважением.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Деймос, хорошо. Ваши советы очень помогают. Еще раз Вам спасибо.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Deimos »

Дарк писал(а):Доброго времени суток, Мастер Deimos

1. Какие у вас сейчас результаты по достижению вашей цели?
Явных результатов пока нет, но начинают формироваться хорошие предпосылки.

2. На сколько хорошо вы продвинулись?
Начал проработку кармы в аспекте цели, завожу новые знакомства.
Так как пришло осознание того, какую последовательность действий мне нужно сделать, стараюсь накопить как энергетические так и материальные ресурсы, для первого рывка.

3. Какие мысли, понимания и озарения у вас появились в целом и по отношению к достижению вашей цели?
Пришло осознание того, что цель является достижимой лишь при условии постоянной и целевой работы над собой. Увидел взаимосвязи, почему раньше и частично сейчас не мог даже приблизительно приблизиться к цели, хотя вкладывал(как я считал) большие ресурсы. Пришло понимание того, как можно исправить ситуацию, но увы, пока далеко не полное. Однако первые шаги уже понятны.


4. Каким образом стали меняться вокруг вас ситуации, люди?
Приятный для меня круг общения - люди которые добились успеха в данной области, и у которых я могу многому научиться, и в каких то вопросах сотрудничать. Те кто тянул меня назад (за исключением некоторых родственников) оставлены позади.
Иногда подчас совершенно неожиданно получаю какие то материальные блага, которые мне необходимы для достижения поставленных задач.

5. Как изменилось ваше мировоззрение, мироощущение, отношение к жизни?
Пришло явное понимание того, что все зависит от нас самих. Все наши цели, к которым мы стремимся - достижимы. Однако ничего не будет просто так. Потребуется кропотливая, а подчас и изнуряющая работа, чтобы достичь желаемого.

6. Появились ли у вас в вашей жизни новые возможности?
Думаю, что да. Но вот точно какие, ответить пока сложно. Я чувствую, что идет подготовка к быстрому продвижению, и мне главное успеть стать к этому моменту тем, кем необходимо, чтобы рывок который я получу привел к максимальным результатам.

7. Какие произошли изменения в вашем внутреннем мире (мыслях, чувствах и т.д.)
На данном этапе никаких. Но я получил осознание проблемы и средства для того, чтобы исправить данную ситуацию.
Странно, вы сначала пишете что результатов нет, а потом выдаете целую пачку результатов.
Может вы неверно понимаете что такое результат?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Deimos »

Феникс71 писал(а):Уважаемый мастер Деймос! Пока о результатах говорить рано...Но знаю одно- я нашла причину почему у меня давно не осуществляется это желание. Теперь работаю над устранением этих причин!!!
Это тоже результат.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение ГОР »

Прошу прощение Мастер, что сразу не отписался в теме. Все откладывал, чтобы емко сформулировать движение к моей цели. Но события так устремлены вперед и с такой скоростью все меняется (только в лучшую сторону), что перемены накладываются одна за другой. Что точно для себя отметил, это то, что совершенно в новом для меня стартапе, пригодился опыт давно минувших лет. Люди для продвижения моего дела, не то что быстро находятся, а сами просятся помочь и посодействовать. Вобщем развитием я доволен, стараюсь сам изо всех сил не опаздывать за ним.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Феникс71 »

Deimos писал(а):
Феникс71 писал(а):Уважаемый мастер Деймос! Пока о результатах говорить рано...Но знаю одно- я нашла причину почему у меня давно не осуществляется это желание. Теперь работаю над устранением этих причин!!!
Это тоже результат.
Да, спасибо уважаемый мастер Деймос. Вы ведь написали, что устраняются препятствия для достижения цели...И еще появились люди, которые направляют меня и помогают...
Аватара пользователя
Hayat
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:09

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Hayat »

Уважаемый Мастер Deimos, постараюсь ответить на заданные Вами вопросы.
1. 2. В настоящее время цель не достигнута, и я прекрасно понимаю, что на реализацию моей цели нужно время.
3. Изменилось понимание цели. Раньше это было ощущение радужной мечты, чего-то из мира фантазий, теперь я понимаю и ощущаю, что моя цель может быть и будет реальностью.
4. Ситуация стала меняться на работе. Очень увеличился объем работы, которая отнимает много и физических и моральных сил. С людьми ничего не происходит, только объявился один знакомый, с которым давно не созванивались.
5. Отношение к жизни меняется. На некоторые жизненные ситуации смотрю более спокойно, легче отношусь к проблемам.
6. Появилось новое для меня творческое увлечение, хобби.
7. Внутренний мир. Появился душевный комфорт, спокойствие, если и присутствует иногда раздражительность, то она скорее эмоциональная, а не внутренняя.
С Уважением.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за этот ритуал. Я уже немного описывала происходящее, но после того как Вы попросили написать о результатах, буквально через несколько дней у меня произошли достаточно большие перемены. Мне вдруг позвонили и сделали предложение, на которое я согласилась. И это произошло благодаря Вам. За это время много чего произошло, всё насыщенно, интенсивно, очень много всего нужно делать. Мне нравится этот опыт, перемены. С почтением и благодарностью к Вам за это чудо.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Deimos, отписываюсь также по результатам. Прошу прощение за задержку с ответом, но как и у многих других участников, прохожу в данный момент период некой внутренней трансформации, поэтому наблюдаю и отслеживаю изменения чуть ли не каждый день. Во первых, они связаны с внутренним отношением к миру и людям. В голове как бы идет период «наведения порядка» и мне он очень нравится по ощущениям. Относительно цели, я ставила себе сроки на весь год в целом, поэтому не рассчитывала получить ее реализацию в кратчайшие сроки..для меня этот период поиска и определения является также очень важным как и сама конечная реализация.
Общение с людьми приносит удовольствие, и новые знакомства дают хорошие основания для дальнейших продуктивных отношений.
В целом, могу обозначить данный период такими положениями как: обретение внутреннего покоя, стабилизация и жажда движения.
О дальнейших изменениях обязательно отпишусь позже.
Еще раз хочу поблагодарить Вас за данную возможность!
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Nelya de Giz »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Хочу поблагодарить Вас за Мистическое благословение ещё раз.
Первый месяц особо отличия не было от обычного распорядка жизни. Потом поняла, что, может быть, энергии не хватает - стала больше уделять внимание своей энергетике. Убрала всё лишнее из жизни и продолжаю. Где мне действительно необходимо продвижение, через месяц после Мистического благословения результаты появились. Обстоятельства начали складываться так, что мне пришлось собраться, то есть начать на самом деле действовать, а не подготавливаться. Ощущение, что мир просто наступает мне на пятки и не даёт расслабиться. Хочется или нет, но приходится что-то делать в любом случае, чтобы не терять сноровки, потому как очень трудно потом расшевелиться и начинает одолевать внутренний диалог. Затем безнадёжные ситуации, на первый взгляд, стали проясняться. Приходит помощь, но только если я сама что-то предпринимаю. Вдруг появлялись люди, которые тоже заинтересованы в решении дел. Обычно предпочитаю действовать одна, но "один в поле не воин", поэтому решила с ними объединиться.
Пришлось помириться с человеком, с которым у меня напряжённые отношения. Этот человек любезно согласился мне помогать. Всю работу, которую от меня требуют, приходится делать самой, но если прилагать усилия, то удача сама идёт в руки.
Всегда думала, почему попадаю в похожие ситуации. Раньше догадывалась, но внимания этому не особо уделяла. Решила, что это просто карма и поэтому мне нужно с этим особо тщательно работать. Приходят способы, как проще всё это сделать.
Условия жизни поменялись в лучшую сторону. Но и в этом случае тоже не дают расслабляться. Можно сказать, что меня отвлекают тёмные посторонние сущности, не дают полностью погрузиться в свои дела. Не спешу, не хватаюсь за всё подряд сразу как утопающий. А спокойно решаю, что важно и более необходимо мне сейчас.
Чаще стала приходить информация, которая меня перед самой собой выставляет не в самом лучшем свете. Поэтому я поняла, какая иллюзия отравляла мне жизнь. А над остальным буду работать.
С уважением к Вам.

Не дублируйте посты.
Дубль удален.
frzoya
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Deimos »

ГОР писал(а):Прошу прощение Мастер, что сразу не отписался в теме. Все откладывал, чтобы емко сформулировать движение к моей цели. Но события так устремлены вперед и с такой скоростью все меняется (только в лучшую сторону), что перемены накладываются одна за другой. Что точно для себя отметил, это то, что совершенно в новом для меня стартапе, пригодился опыт давно минувших лет. Люди для продвижения моего дела, не то что быстро находятся, а сами просятся помочь и посодействовать. Вобщем развитием я доволен, стараюсь сам изо всех сил не опаздывать за ним.
Хорошо. Желаю вам успехов и дальнейшего роста!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Deimos »

Феникс71 писал(а):
Deimos писал(а):
Феникс71 писал(а):Уважаемый мастер Деймос! Пока о результатах говорить рано...Но знаю одно- я нашла причину почему у меня давно не осуществляется это желание. Теперь работаю над устранением этих причин!!!
Это тоже результат.
Да, спасибо уважаемый мастер Деймос. Вы ведь написали, что устраняются препятствия для достижения цели...И еще появились люди, которые направляют меня и помогают...
Ну вот. а это уже многого стоит.
Многие ошибочно понимают под результатом то, когда "все само собой сложилось и получилось", как некую манну небесную. Которой кстати не бывает.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Deimos »

Hayat писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, постараюсь ответить на заданные Вами вопросы.
1. 2. В настоящее время цель не достигнута, и я прекрасно понимаю, что на реализацию моей цели нужно время.
3. Изменилось понимание цели. Раньше это было ощущение радужной мечты, чего-то из мира фантазий, теперь я понимаю и ощущаю, что моя цель может быть и будет реальностью.
4. Ситуация стала меняться на работе. Очень увеличился объем работы, которая отнимает много и физических и моральных сил. С людьми ничего не происходит, только объявился один знакомый, с которым давно не созванивались.
5. Отношение к жизни меняется. На некоторые жизненные ситуации смотрю более спокойно, легче отношусь к проблемам.
6. Появилось новое для меня творческое увлечение, хобби.
7. Внутренний мир. Появился душевный комфорт, спокойствие, если и присутствует иногда раздражительность, то она скорее эмоциональная, а не внутренняя.
С Уважением.
То есть эфемерная мечта перестала быть эфемерной и стала более реальной. Это очень даже хорошо, т.к. мечта - это нечто несбыточное, а реальная цель - это то, чего можно достичь.
Поздравляю!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за этот ритуал. Я уже немного описывала происходящее, но после того как Вы попросили написать о результатах, буквально через несколько дней у меня произошли достаточно большие перемены. Мне вдруг позвонили и сделали предложение, на которое я согласилась. И это произошло благодаря Вам. За это время много чего произошло, всё насыщенно, интенсивно, очень много всего нужно делать. Мне нравится этот опыт, перемены. С почтением и благодарностью к Вам за это чудо.
Пусть будет во благо! Поздравляю!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Deimos »

Julie писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, отписываюсь также по результатам. Прошу прощение за задержку с ответом, но как и у многих других участников, прохожу в данный момент период некой внутренней трансформации, поэтому наблюдаю и отслеживаю изменения чуть ли не каждый день. Во первых, они связаны с внутренним отношением к миру и людям. В голове как бы идет период «наведения порядка» и мне он очень нравится по ощущениям. Относительно цели, я ставила себе сроки на весь год в целом, поэтому не рассчитывала получить ее реализацию в кратчайшие сроки..для меня этот период поиска и определения является также очень важным как и сама конечная реализация.
Общение с людьми приносит удовольствие, и новые знакомства дают хорошие основания для дальнейших продуктивных отношений.
В целом, могу обозначить данный период такими положениями как: обретение внутреннего покоя, стабилизация и жажда движения.
О дальнейших изменениях обязательно отпишусь позже.
Еще раз хочу поблагодарить Вас за данную возможность!
Во время внутренней трансформации самое главное - дать ей завершится. А для этого нужно две вещи: 1 - не торопить события, 2 - принимать активное участие в процессе трансформации - заниматься самоанализом своих мыслей, чувств, поведения, рефлексией, наблюдать за собой и отслеживать все - откуда что происходит и к чему ведет внутри вас. Такая работа требует усилий и времени. нельзя ее пускать на самотек и надеяться что все произойдет само собой.
Желаю вам успеха в этом нелегком, но безусловно важном деле.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Julie »

Deimos писал(а):Во время внутренней трансформации самое главное - дать ей завершится. А для этого нужно две вещи: 1 - не торопить события, 2 - принимать активное участие в процессе трансформации - заниматься самоанализом своих мыслей, чувств, поведения, рефлексией, наблюдать за собой и отслеживать все - откуда что происходит и к чему ведет внутри вас. Такая работа требует усилий и времени. нельзя ее пускать на самотек и надеяться что все произойдет само собой.
Желаю вам успеха в этом нелегком, но безусловно важном деле.
Мастер Деймос, благодарю Вас за поддержку и такие точные объяснения! Вы дали пищу для размышлений и ценные напутствия. Беру на вооружение и буду над собой работать.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Lotus in bloom »

Deimos писал(а):Пусть будет во благо! Поздравляю!
От всей души благодарю Вас, уважаемый мастер Deimos, за потрясающее благословение, за произошедшие и происходящие изменения, за Ваши объяснения и пожелания! С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Deimos »

Nelya de Giz писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Хочу поблагодарить Вас за Мистическое благословение ещё раз.
Первый месяц особо отличия не было от обычного распорядка жизни. Потом поняла, что, может быть, энергии не хватает - стала больше уделять внимание своей энергетике. Убрала всё лишнее из жизни и продолжаю. Где мне действительно необходимо продвижение, через месяц после Мистического благословения результаты появились. Обстоятельства начали складываться так, что мне пришлось собраться, то есть начать на самом деле действовать, а не подготавливаться. Ощущение, что мир просто наступает мне на пятки и не даёт расслабиться. Хочется или нет, но приходится что-то делать в любом случае, чтобы не терять сноровки, потому как очень трудно потом расшевелиться и начинает одолевать внутренний диалог. Затем безнадёжные ситуации, на первый взгляд, стали проясняться. Приходит помощь, но только если я сама что-то предпринимаю. Вдруг появлялись люди, которые тоже заинтересованы в решении дел. Обычно предпочитаю действовать одна, но "один в поле не воин", поэтому решила с ними объединиться.
Пришлось помириться с человеком, с которым у меня напряжённые отношения. Этот человек любезно согласился мне помогать. Всю работу, которую от меня требуют, приходится делать самой, но если прилагать усилия, то удача сама идёт в руки.
Всегда думала, почему попадаю в похожие ситуации. Раньше догадывалась, но внимания этому не особо уделяла. Решила, что это просто карма и поэтому мне нужно с этим особо тщательно работать. Приходят способы, как проще всё это сделать.
Условия жизни поменялись в лучшую сторону. Но и в этом случае тоже не дают расслабляться. Можно сказать, что меня отвлекают тёмные посторонние сущности, не дают полностью погрузиться в свои дела. Не спешу, не хватаюсь за всё подряд сразу как утопающий. А спокойно решаю, что важно и более необходимо мне сейчас.
Чаще стала приходить информация, которая меня перед самой собой выставляет не в самом лучшем свете. Поэтому я поняла, какая иллюзия отравляла мне жизнь. А над остальным буду работать.
С уважением к Вам.
Исходя из вами написанного можно сделать вывод о том что у вас многое начало меняться, и это хорошо.
Есть два момента которые считаю важным пояснить отдельно:
1 - на счет кармы - не нужно все списывать на карму, особенно когда вы скорее всего не правильно понимаете суть этого термина. вы наступаете на одни и те же грабли потому что карма, а карма у вас в голове прежде всего, поэтому и надо работать с головой.
2 - Информация выставляющая вас перед самой собой в не лучшем свете - это вам сигнал о том, что вы на самом деле и есть не в очень лучшем свете. Сейчас для вас важно не отгораживаться от этой информации, а принять ее. Принять тот факт, что вы - далеко не такая идеальная как о себе думали раньше. Только после этого вы сможете что-то с этим делать. как то себя менять, устранять эти недостатки и расти и развиваться дальше.
Сам процесс изменений никогда не бывает приятен, это нормально. Развитие всегда происходит через боль в том или ином виде.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Deimos »

Julie писал(а):
Deimos писал(а):Во время внутренней трансформации самое главное - дать ей завершится. А для этого нужно две вещи: 1 - не торопить события, 2 - принимать активное участие в процессе трансформации - заниматься самоанализом своих мыслей, чувств, поведения, рефлексией, наблюдать за собой и отслеживать все - откуда что происходит и к чему ведет внутри вас. Такая работа требует усилий и времени. нельзя ее пускать на самотек и надеяться что все произойдет само собой.
Желаю вам успеха в этом нелегком, но безусловно важном деле.
Мастер Деймос, благодарю Вас за поддержку и такие точные объяснения! Вы дали пищу для размышлений и ценные напутствия. Беру на вооружение и буду над собой работать.
С уважением и благодарностью.
Пусть это даст плоды и будет во благо!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Мастер Deimos, спасибо за пояснения. Буду учиться работать с головой, куда теперь деваться. А меняется и правда очень многое.
С уважением.
Аватара пользователя
destiny
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 01:35
Пол: Ж

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение destiny »

Уважаемый Мастер Deimos! Еще раз хочу высказать свою огромную благодарность за мистическое благословление, которое я прошла 15.03.15 г.
Цель, к которой я стремилась, успешно достигнута. Препятствий никаких не было. Все желаемое просто сказочно сбылось...
С огромным уважением к Вам и Вашему мастерству.
Аватара пользователя
ЭГДН
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 29 май 2013, 08:06

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение ЭГДН »

Движение к цели есть,но медленно,по прежнему еще много лени.
Сменилось окружение и место,переселился,теперь дальше ходить к вузу,но это я считаю за бонус для развития.
К осознанию добавилась воля и теперь окончательно победил компьютерную игроманию, а то мог только утром понимать, что опять убил кучу времени,что все хватит,но вечером опять играть.Способность противостоять дневным гостям типа лярвы онанизма........а вот с ночными гостями все сложно.
Примерно в то же время, что и благословение были получены посвящения ,хоть как с ними работать еще не раскрыли,но думаю они тоже делают свой вклад.
Аватара пользователя
Gein
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:58

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Gein »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Deimos, поставленная цель реализуется, а так как моя цель крупномасштабная, то соответственно, что на ее осуществление требуется не мало времени... Но, все получается... Строительство завершено. В январе, очень удачно, при помощи нужных людей, которые появляются по мере необходимости,были оформлены документы и произвели подключение газа( и наружные, и внутренние работы), это при том, что такие работы выполняются по октябрь включительно, а следующий период это весна. Но обстоятельства сложились настолько удачно, что в январе подключили газ и сразу начались работы по внутренней отделке... Считаю, что продвижение хорошо заметное, так как в начале марта, мы уже праздновали переезд, а чуть позже и открытие! Два предприятия я объединила под одну крышу. Изменилась ситуация на работе, объем заказов увеличился... но именно этого я и добивалась, хотя это отнимает почти все силы. Теперь передо мной встают другие вопросы, но это закономерно и решаемо... Люди приходят на помощь как только задумаешься...
Произошли изменения в моем восприятии окружающих людей. По натуре я человек эмоциональный, обидчивый... и ко мне пришло понимание, что обижаться - это не позволительная роскошь! Это не продуктивно. С окружающими нужно сотрудничать. И положительный результат не заставил себя ждать. Самое мое большое достижение, с этой точки зрения, я считаю, смогла обнулить старую обиду на своего бывшего мужа и, положа руку на сердце, уважаемый Мастер Deimos, я могу сказать, что мы теперь можем нормально и главное, доброжелательно общаться между собой... И более того, он, видя какую я развернула предпринимательскую деятельность, предложил мне материальную помощь!
Что касается отношений с людьми, хочу рассказать Вам одну ситуацию, мне бы хотелось понять ее... Недавно я приехала в солидное государственное учереждение в другой город, по оформлению документов, меня, предварительно предупредили, что меня могут не выслушать, придраться к любой мелочи или даже нагрубить именно в этом кабинете. Но этого не случилось... более того, она закрыла за мной дверь, объявив всем, что у нее перерыв и начала говорить обо мне, о моих проблемах и о личном... сказала, что у меня есть силы и возможности. И в заключении всего, дала мне свой номер телефона, со словами, что если возникнут проблемы, звоните. Пока мы общались, наступило время обеденного перерыва, и мне пришлось бы долго ждать в другой кабинет... и она, начальник отдела сходила и привела сотрудника из нужного кабинета, что б он поставил свою подпись.
Такого в моей жизни раньше не было, чтоб так оперативно шли на помощь.
Появились ли в моей жизни новые возможности?... я считаю, что,да и возможности новые тоже появились, которые несомненно помогут в исполнении моего желания. Я могла только мечтать о таком, но... от меня, по близости съехал конкурент по бизнесу... хотя, на мой взгляд ничего не предвещало...
По поводу изменений в моем внутреннем мире, честно скажу, пока не разобралась, столько всего произошло и происходит... нужно осмыслить... Хотя так, навскидку, можно сказать, что я стала лучше понимать, что говорит мне мой внутренний голос. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos, за Мистическое Благословление и это только благодаря Вам, и Вашему Благословению, удача повернулась ко мне лицом, а моя вера у успех была безоговорочной. С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Deimos »

destiny писал(а):Уважаемый Мастер Deimos! Еще раз хочу высказать свою огромную благодарность за мистическое благословление, которое я прошла 15.03.15 г.
Цель, к которой я стремилась, успешно достигнута. Препятствий никаких не было. Все желаемое просто сказочно сбылось...
С огромным уважением к Вам и Вашему мастерству.
Прям чудо какое то))
Чтож, поздравляю!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Deimos »

ЭГДН писал(а):Движение к цели есть,но медленно,по прежнему еще много лени.
Сменилось окружение и место,переселился,теперь дальше ходить к вузу,но это я считаю за бонус для развития.
К осознанию добавилась воля и теперь окончательно победил компьютерную игроманию, а то мог только утром понимать, что опять убил кучу времени,что все хватит,но вечером опять играть.Способность противостоять дневным гостям типа лярвы онанизма........а вот с ночными гостями все сложно.
Примерно в то же время, что и благословение были получены посвящения ,хоть как с ними работать еще не раскрыли,но думаю они тоже делают свой вклад.
В вашем случае движение к цели будет сложным, т.к. у вас есть ряд проблем, которые вас тормозят. Точнее вы сами себя тормозите. Но это уже другой разговор. Благословение может вас пнуть, придать вам импульс, но если у вас внутри нет намерения, то импульса этого хватит не на долго и вскоре понадобится еще. Вам нужно разобраться с тем, почему у вас его нет, этого внутреннего намерения. Но самостоятельно это сделать весьма сложно, хотя возможно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Deimos »

Gein писал(а):Добрый вечер, уважаемый Мастер Deimos, поставленная цель реализуется, а так как моя цель крупномасштабная, то соответственно, что на ее осуществление требуется не мало времени... Но, все получается... Строительство завершено. В январе, очень удачно, при помощи нужных людей, которые появляются по мере необходимости,были оформлены документы и произвели подключение газа( и наружные, и внутренние работы), это при том, что такие работы выполняются по октябрь включительно, а следующий период это весна. Но обстоятельства сложились настолько удачно, что в январе подключили газ и сразу начались работы по внутренней отделке... Считаю, что продвижение хорошо заметное, так как в начале марта, мы уже праздновали переезд, а чуть позже и открытие! Два предприятия я объединила под одну крышу. Изменилась ситуация на работе, объем заказов увеличился... но именно этого я и добивалась, хотя это отнимает почти все силы. Теперь передо мной встают другие вопросы, но это закономерно и решаемо... Люди приходят на помощь как только задумаешься...
Произошли изменения в моем восприятии окружающих людей. По натуре я человек эмоциональный, обидчивый... и ко мне пришло понимание, что обижаться - это не позволительная роскошь! Это не продуктивно. С окружающими нужно сотрудничать. И положительный результат не заставил себя ждать. Самое мое большое достижение, с этой точки зрения, я считаю, смогла обнулить старую обиду на своего бывшего мужа и, положа руку на сердце, уважаемый Мастер Deimos, я могу сказать, что мы теперь можем нормально и главное, доброжелательно общаться между собой... И более того, он, видя какую я развернула предпринимательскую деятельность, предложил мне материальную помощь!
Что касается отношений с людьми, хочу рассказать Вам одну ситуацию, мне бы хотелось понять ее... Недавно я приехала в солидное государственное учереждение в другой город, по оформлению документов, меня, предварительно предупредили, что меня могут не выслушать, придраться к любой мелочи или даже нагрубить именно в этом кабинете. Но этого не случилось... более того, она закрыла за мной дверь, объявив всем, что у нее перерыв и начала говорить обо мне, о моих проблемах и о личном... сказала, что у меня есть силы и возможности. И в заключении всего, дала мне свой номер телефона, со словами, что если возникнут проблемы, звоните. Пока мы общались, наступило время обеденного перерыва, и мне пришлось бы долго ждать в другой кабинет... и она, начальник отдела сходила и привела сотрудника из нужного кабинета, что б он поставил свою подпись.
Такого в моей жизни раньше не было, чтоб так оперативно шли на помощь.
Появились ли в моей жизни новые возможности?... я считаю, что,да и возможности новые тоже появились, которые несомненно помогут в исполнении моего желания. Я могла только мечтать о таком, но... от меня, по близости съехал конкурент по бизнесу... хотя, на мой взгляд ничего не предвещало...
По поводу изменений в моем внутреннем мире, честно скажу, пока не разобралась, столько всего произошло и происходит... нужно осмыслить... Хотя так, навскидку, можно сказать, что я стала лучше понимать, что говорит мне мой внутренний голос. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos, за Мистическое Благословление и это только благодаря Вам, и Вашему Благословению, удача повернулась ко мне лицом, а моя вера у успех была безоговорочной. С уважением.
Изменения, происходящие в окружающей реальности всегда являются следствиями изменений, произошедших во внутреннем мире. Они как бы являются их проекцией. Внешние события это как сигналы, как индикаторы. Отслеживать их нужно как знаки указывающие вам на ваше внутреннее - мысли, отношение и т.д. А вот уже это внутреннее подлежит анализу и осмыслению. И тут самое главное - не прекращать этот процесс осмысления, т.к. всегда есть куда расти. Фиксируйте те, изменения в себе, которые вы смогли обнаружить. они могут стать фундаментом для более глубоких изменений.
А с уже произошедшими изменениями я вас поздравляю! Это достаточно хорошая подвижка.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Gein
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:58

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Gein »

Благодарю Вас Мастер Deimos, за ответ, за помощь в понимании себя и за ценные наставления. Ваше напутствие вдохновляет. С уважением.
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Kibela »

Задачу я себе поставила не из легких. Сначала был полный сумбур и казалось, что всё происходит не вовремя, да ещё сын старается доказать, что он самостоятельный мужчина и не согласовывает со мной действия. Я не против становления мужчины, но попыталась показать, что дело надо вести до конца, а не сваливать на маму оставшиеся проблемы. Естественно, он это воспринял в штыки, сказав, что я на него давлю. Но Высшие Силы решили мне помочь и разыграли прекрасный спектакль, где он понял, что какая бы мама не была, но она никогда не предаст и заинтересована в обоюдной победе. А те люди на которых он сделал ставки, его использовали и выставили за дверь. Для него это было Великим Озарением.
Мой запрос в стадии решения, т.к. год ещё не прошёл.
Я тоже получила озарение, как решить свою проблему от Мастеров форума. Бью челом перед ними за это.
Весьма благодарна вам, Мастер Deimos, за терпение и прекрасную работу. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
ЭГДН
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 29 май 2013, 08:06

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение ЭГДН »

Deimos писал(а):
ЭГДН писал(а):Движение к цели есть,но медленно,по прежнему еще много лени.
Сменилось окружение и место,переселился,теперь дальше ходить к вузу,но это я считаю за бонус для развития.
К осознанию добавилась воля и теперь окончательно победил компьютерную игроманию, а то мог только утром понимать, что опять убил кучу времени,что все хватит,но вечером опять играть.Способность противостоять дневным гостям типа лярвы онанизма........а вот с ночными гостями все сложно.
Примерно в то же время, что и благословение были получены посвящения ,хоть как с ними работать еще не раскрыли,но думаю они тоже делают свой вклад.
В вашем случае движение к цели будет сложным, т.к. у вас есть ряд проблем, которые вас тормозят. Точнее вы сами себя тормозите. Но это уже другой разговор. Благословение может вас пнуть, придать вам импульс, но если у вас внутри нет намерения, то импульса этого хватит не на долго и вскоре понадобится еще. Вам нужно разобраться с тем, почему у вас его нет, этого внутреннего намерения. Но самостоятельно это сделать весьма сложно, хотя возможно.
Уважаемый мастер Deimos,похоже мне самому не разгрести свою запущенность с кучей проблем,так как нет осознанности для осознания проблем и методов борьбы с ними.Понимаю что никто не распишет что и как,но хотя бы подкиньте пожалуйста подсказочку что делать с этим отсутствующим внутренним намерением ?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Deimos »

ЭГДН писал(а):
Deimos писал(а):
ЭГДН писал(а):Движение к цели есть,но медленно,по прежнему еще много лени.
Сменилось окружение и место,переселился,теперь дальше ходить к вузу,но это я считаю за бонус для развития.
К осознанию добавилась воля и теперь окончательно победил компьютерную игроманию, а то мог только утром понимать, что опять убил кучу времени,что все хватит,но вечером опять играть.Способность противостоять дневным гостям типа лярвы онанизма........а вот с ночными гостями все сложно.
Примерно в то же время, что и благословение были получены посвящения ,хоть как с ними работать еще не раскрыли,но думаю они тоже делают свой вклад.
В вашем случае движение к цели будет сложным, т.к. у вас есть ряд проблем, которые вас тормозят. Точнее вы сами себя тормозите. Но это уже другой разговор. Благословение может вас пнуть, придать вам импульс, но если у вас внутри нет намерения, то импульса этого хватит не на долго и вскоре понадобится еще. Вам нужно разобраться с тем, почему у вас его нет, этого внутреннего намерения. Но самостоятельно это сделать весьма сложно, хотя возможно.
Уважаемый мастер Deimos,похоже мне самому не разгрести свою запущенность с кучей проблем,так как нет осознанности для осознания проблем и методов борьбы с ними.Понимаю что никто не распишет что и как,но хотя бы подкиньте пожалуйста подсказочку что делать с этим отсутствующим внутренним намерением ?
Если очень кратко, то - создать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»