ЗНАКИ ЗОДИАКА И ДЕНЬГИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗНАКИ ЗОДИАКА И ДЕНЬГИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Рассмотрим, как мужские знаки смогут преуспеть в бизнесе с женщинами западного Зодиака.

Если женщина ОВЕН, ей подойдут мужчины, рожденные под знаками ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ при условии, если мужчины будут старше. Если ТЕЛЬЦА не торопить, то есть шанс получить от него хорошие материальные блага. За ДЕВОЙ надо приглядывать, тогда он принесет богатство.

Если женщина ТЕЛЕЦ сможет понять ОВНА, тогда она получит хорошие дивиденды. С ТЕЛЬЦОМ и БЛИЗНЕЦАМИ легко получить то, что она захочет. РАК, СКОРПИОН и РЫБЫ, если их не обижать, смогут вас обеспечить до старости. ДЕВА и КОЗЕРОГ смогут вас обеспечить материально.

Женщины БЛИЗНЕЦЫ неуловимы и подвижны, но мужчины ОВНЫ, ЛЬВЫ, и СТРЕЛЬЦЫ принесут вам дивиденды, когда вы будете в зрелом возрасте. ТЕЛЬЦЫ, ВЕСЫ и КОЗЕРОГИ смогут обеспечить вас , но за ними надо следит и длительную ставку не рекомендуется делать. ВОДОЛЕИ не торопясь сможет вас обеспечить в течении всей жизни.

Мягкая и пушистая женщина РАК при своей скрытости, молчаливости сможет помочь преуспеть любому знаку. Особенно если рядом будет мужчина ТЕЛЕЦ, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ, РЫБЫ. Возможно материальное обеспечение и от других знаков, но тогда необходимо «ангельское терпение».

Аристократка ЛЬВИЦА сама сможет преуспеть, особенно если рядом будут мужчины ОВЕН, БЛИЗНЕЦ, ДЕВА, ВЕСЫ, СТРЕЛЕЦ. За ВОДОЛЕЕМ, КОЗЕРОГОМ, СКОРПИОНОМ и РАКОМ надо следить, чтобы они не утаивали материальные блага.

Сдержанность и обожание секса позволят женщине ДЕВЕ принести мужчинам ОВНУ, ТЕЛЬЦУ, РАКУ, ДЕВЕ, СКОРПИОНУ, КОЗЕРОГУ возможность преуспеть в бизнесе и быть богатой всегда.

Сообразительность и прекрасная фигура, а также уникальные знания в сексуальных играх позволяют практически всегда женщинам под знаком ВЕСОВ сделаться богатыми. Суперидея, возникающая в их головах, позволит мужчинам ТЕЛЬЦАМ, ДЕВАМ, СКОРПИОНАМ, СТРЕЛЬЦАМ, ВЕСАМ и РЫБАМ не утруждая себя сделать их богатыми и преуспевающими.

Энергия СКОРПИОНА позволят мужчинам и покровителям работать 24 часа в сутки. Знаки ТЕЛЕЦ, РАК, ДЕВА, ВЕСЫ, СТРЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ и РЫБА принесут женщине СКОРПИОНУ безбедное существование в течении всей жизни.

Авантюризм и неограниченные сексуальные возможности позволят СТРЕЛЬЦАМ быстро получать и тратить деньги. Поэтому им необходимы мужчины ТЕЛЕЦ, БЛИЗНЕЦЫ, ЛЕВ, ВЕСЫ, СКОРПИОН и ВОДОЛЕЙ которые будут зарабатывать для них деньги.

Замкнутость и мудрость для женщины КОЗЕРОГА всегда характерны. А терпение с ТЕЛЦОМ, ЛЬВОМ, ДЕВОЙ, СКОРПИОНОМ, КОЗЕРОГОМ, ВОДОЛЕЕМ принесут богатство и счастье на всю оставшуюся жизнь.

Идеи, интуиция и прекрасный внешний вид женщины ВОДОЛЕЯ принесут мужчинам, рожденным под знаками ОВНА, БЛИЗНЕЦОВ, РАКА, ЛЬВА, СТРЕЛЬЦА, КОЗЕРОГА и при определенном усилии с ВОДОЛЕЕМ и РЫБОЙ, возможность разбогатеть и преуспеть в бизнесе.

Богатство и изобилие идей помогут женщине РЫБЕ вместе с мужчинами ОВЕН, ТЕЛЕЦ, СКОРПИОН, КОЗЕРОГ преуспеть в мире бизнеса и богатства.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хамка
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 21:30
Откуда: Украина

Re: ЗНАКИ ЗОДИАКА И ДЕНЬГИ

Сообщение Хамка »

Cпасибо за интересный материал, уважаемый Магистр! Очень познавательно!
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»