ЖЕЛТЫЕ ЦВЕТЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖЕЛТЫЕ ЦВЕТЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Училась я тогда еще в школе, в последнем выпускном классе, готовилась к вступительным экзаменам, сдавала выпускные и уверенно шла на золотую медаль. Но это предисловие. По случаю тройных именин в семье повелась традиция устраивать торжество в один день – в мой, т. к. я последняя, у папы и сестры 6 января, а у меня 12. Вечер, пришли гости, близкие родственники и мамина крестница со своей семьей. Сразу скажу, что бабка у крестницы была жутко завистливая особа, и завидовала всем подряд. В день рождения крестница эта подарила мне цветы, обычные желтые цветочки, самые разные, но все желтые. Я поблагодарила и поставила подарок в вазу. Простояли они на редкость долго, недели полторы, не меньше, и отправились на помойку.
Близилось лето, и близилось мое поступление. Нужно было пройти медкомиссию в поликлинике. Бабушка у меня медработник и комиссию я прошла быстро и без проблем. Проблемы начались вечером того же дня. Позвонила бабушка и сообщила новость, что у меня белокровие (так показал анализ крови). На следующий день, сломя голову, я понеслась в поликлинику на повторный анализ. Еле дождавшись результата, чуть от него не упала в обморок – опять то же самое. Сказала родителям, меня повезли в частную лабораторию. Там результат был точно таким же, так что ошибка исключалась. Наряду с этим моим странным заболеванием (скажу честно, никаких недомоганий или еще каких признаков болезни я не ощущала, все было как всегда) начали происходить и вовсе странные вещи. Я перессорилась почти со всеми подругами, провалила 2 экзамена (это совсем мистика, я к ним очень готовилась, знала назубок, да и в целом дисциплины эти любила – литературу и экономику), потом еще хуже – начали сниться кошмары, да такие, что я спать боялась.
Когда это все надоело до немыслимости, я пожаловалась родителям, сказала, что больше так не могу и поступать никуда не стану, устала. В ответ на это они отвезли меня к бабке. Бабка мне на водице воском отлила, молитвы над головой прошептала, водицу ту пить по три раза на дню заставила и домой отпустила. Я все делала, как она рекомендовала, водой умывалась, пила, на ночь кровать свою обрызгивала. Прошло где-то около недели, и меня вызвали в клинику на повторный анализ крови (никаких лекарств я не принимала и процедур не делала), вечером того же дня результат показал, что белокровие исчезло так же, как и появилось, т. е. внезапно. Постепенно жизнь начала налаживаться, я закончила школу с золотом, поступила в хороший ВУЗ на любимый факультет, помирилась с подружками, перестали мучить кошмары. Но покоя мне та бабушка не давала. И я решила поехать к ней снова. Когда она вновь отлила, сказала, что порча была в том желтом букете, но не сестричка (крестница) ее делала, а бабка та завистливая, и не только на меня, а и на всю семью. Много чего бабушка эта мне рассказала того, что сбылось и по сей день сбывается. Родные мои тоже у нее подлечились, чем спасли себя от страшной беды.
Теперь цветы принимаю только от мужа, а он знает, что желтый цвет я не переношу.


ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПОРЧ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТСЯ НА ЦВЕТЫ,
ВЕДЬ ИХ ЛЕГЧЕ ВСЕГО ВНЕСТИ В ДОМ ВРАГА ИЛИ НЕДРУГА
НЕ ВЫЗЫВАЯ НАСТОРОЖЕННОСТИ...ХОТЯ В ПОСЛЕДНЕЕ
ВРЕМЯ ЛЮДИ СТАЛИ УМНЕЕ И НЕ ПРИНИМАЮТ ПОДАРКОВ ОТ
НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ И ЦВЕТЫ ОТ НЕЗНАКОМЫХ ПОКЛОННИКОВ.
НЕКОТОРЫЕ ПОРЧИ НА ЦВЕТЫ МЫ С ВАМИ УЖЕ ИЗУЧАЛИ,
НАПРИМЕР ЦВЕТЫ С КЛАДБИЩА, ПОМИННЫЙ БУКЕТ ИТД.
СЕГОДНЯ Я НАУЧУ ВАС ПОРЧЕ, КОТОРАЯ ДЕЛАЕТСЯ ИМЕННО
НА ЖЕЛТЫЕ ЦВЕТЫ.
ЭТА ПОРЧА ИСПИВАЕТ ЗДОРОВЬЕ ВРАГА, СУШИТ ЕГО И
НАВОДИТ КУЧУ ВСЕВОЗМОЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И ПРОБЛЕМ.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕШИТЕ ЕЕ СОТВОРИТЬ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО,
МОЖЕТ МОЖНО ОБОЙТИСЬ И БЕЗ ЭТОГО...
ЗАГОВОР ПОРЧИ ЧИТАЮТ 9 РАЗ КАК ТОЛЬКО НАСТУПИТ
12 ЧАСОВ НОЧИ НА БУКЕТ ЦВЕТОВ.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ИХ ДАРЯТ ИЛИ ПЕРЕДАЮТ
НУЖНОМУ ЧЕЛОВЕКУ :


" ГУЛО ГУЛО ГУЛО ГОК
ВО САДУ ВО ПОЛЕ РОСЛИ ЦВЕТЫ ЖЕЛТЫ.
ПОСРЕЗАЛИ НАБИРАЛИ ИХ ПО ТОКОЦИ.
КАК ЦВЕТ ЖЕЛТ ВЯНУТЬ СТАНЕТ,
ТАК ЖИВОТ РАБЫ ( ИМЯ ) СОХНУТЬ СТАНЕТ.
СОХНИ ЦВЕТ УВЯДАЙ, ЗДРАВУ ЗАБИРАЙ.
ТЯНИ ВЫТЯНИ, ИСПЕЙ ВЫЕШЬ.
ГУЛО ГУЛО ГУЛО ГОК.
ЦВЕТ ЖЕЛТ ОТ ЦВЕТА В УВЯДАНИЕ,
А ЖИВОТ И ЗДРАВА ..................................
........................................................................
........................................................................
........................................................................
"

ЗАГОВОР ЧИТАЮТ ИМЕННО ТАК, КАК ОН НАПИСАН.
ОШИБОК В НЕМ НЕТ, СЛОВА ЧИТАЮТСЯ ИМЕННО ТАК.
В ЭТОМ ЗАГОВОРЕ " АМИНЬ " НЕ ГОВОРЯТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ЖЕЛТЫЕ ЦВЕТЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за рассказ-впечатлил, конечно, и за редкий метод порчи! С большим уважением.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: ЖЕЛТЫЕ ЦВЕТЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Andreu »

Низкий поклон вам Учитель за продолжение уроков по порчам и такую поучительную историю, надеюсь что эти знания не буду использовать на практике, а только передавать по роду.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»