СПРЯЧЬСЯ КАК РАК

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СПРЯЧЬСЯ КАК РАК

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Человек, рожденный под знаком Рака, часто предпочитает одиночество и часто прячется в свою норку.

Стихия Рака – Вода, а из планет больше всего влияет Луна. Луне Рак обязан интуицией, эмоциональностью, мечтательностью, развитой фантазией.

Этот знак любит находиться в обществе женщин, скрытность и трудолюбие часто привлекает к Раку женщин. Флегматичность и мягкость позволяют все прощать.

Рак стремится приобрести эмоциональную и материальную безопасность, а психологическую атмосферу чувствует лучше других.

В семейной жизни Рак удобен, поскольку у него трезвый взгляд на жизнь.

Для женщины-Рака семья на первом месте, а если она не замужем – тогда работа и коллеги по работе.

Раки стараются избегать неприятностей и предпочитают одну и ту же компанию.

Бывают и моменты депрессии, но вылечить ее очень легко: пожалеть и похвалить – вот и все лечение.

Чувства, переживаемые Раком, легко передаются другим знакам, иногда происходит подчинение людей этому знаку.

С Раком многие вступают в контакт, рассказывают положительные и отрицательные ситуации в своей жизни.

Он помнит все свои ошибки и старается их не повторять. Текущие ситуации находятся под контролем у Рака.

Раку сложно расстаться со старыми вещами, и он не переносит перемен в своей жизни.

Через Раков происходит обогащение людей. Тонкая энергия денежного потока всегда рядом с Раком, поэтому советы Рака точны и реалистичны.

Атрибуты успеха Рака – жук скарабей, сейф с железной дверью, Небесный Осел, плюющий золотыми монетами. Помогают знаку боги Сет, Агни, Ра и планета Луна.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
blochka
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Раменское-Киев

Re: СПРЯЧЬСЯ КАК РАК

Сообщение blochka »

IPSISIMUS писал(а):Тонкая энергия денежного потока всегда рядом с Раком, поэтому советы Рака точны и реалистичны
не знаю, не знаю. это точно не про меня. все остальное в точку.

Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено
Besrezen
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10493
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: СПРЯЧЬСЯ КАК РАК

Сообщение mira057 »

У меня в семье два рака ,могу еще добавить,что он еще может помнить и чужие ошибки тоже.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»