ДЛЯ ЗРЕНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2808
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ДЛЯ ЗРЕНИЯ

Сообщение Elfaniel »

100г сока алоэ, 500 г измельченных ядер орехов, 300 г меда и сок 3-4 лимонов хорошо перемешивала и ела по 1 десертной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды до тех пор, пока не наступило заметное улучшение.

ВАЖНО! Алоэ должен быть не моложе 2-3 лет
Изображение
Срежьте крупные нижние и средние листья, оставляя нетронутой верхушку растения, а также 3-4 верхних листа, вымойте кипяченой водой, удалите зубчики, разрежьте листья на мелкие кусочки, разотрите и выжмите сок через соковыжималку или вдвое сложенную марлю.

Пить сок или добавлять его в домашние "лекарства" слишком долго не стоит - при этом угнетается перистальтика кишечника, раздражается его слизистая оболочка и может возникнуть воспаление.

Помните, что сок алоэ противопоказан при острых заболеваниях почек, ЖКТ, больших сроках беременности, острых воспалительных процессах в женских половых органах, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы в стадии декомпенсации, обострениях туберкулеза, осложненных кровохарканьем, и при геморрое.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ДЛЯ ЗРЕНИЯ

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас Магистр Elfaniel за рецепт для зрения , очень нужен , непременно воспользуюсь . С уважением Магистр Elfaniel.
Аватара пользователя
Alisa_She
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: Ж

Re: ДЛЯ ЗРЕНИЯ

Сообщение Alisa_She »

Очень хороший рецепт. Употребляли близкие люди, улучшения на лицо.
Оставшись сам с собой, присмотрись к обоим..
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»